Мощный блок питания(350W) с настоящей скидкой за 21.99$(1382 рубля).

Выходит дешевле, чем на других известных мне площадках где-то на 5$. Плюс 3.52$ можно скинуть поинтами, уменьшив конечную стоимость до 18.47$ или 1161 рубля. Думаю дешевле найти точно не получится =)
Рейтинг купона или акции: 0
Это не драйвер. Обычный блок питания со стабилизированным напряжением.
  • 15 декабря 2016, 12:33
Насколько я понял, заявлена динамическая подстройка тока от 0 до 30А, для лент и 10W элементов вполне подойдет без переделок, из тех, что питаются меньшим напряжением придется делать «гирлянды», да.
  • VIB
  • 15 декабря 2016, 12:38
Имхо, они к акционному товару прикрутили не совсем правильное описание.
Я аналогичный по внешнему виду блок питания ставил в 3D-принтер.
Блок питания, по отзывам можно использовать от 10 до 15 вольт, скорее всего с помощью подстроечного резистора, что внутри.
  • 15 декабря 2016, 12:38
Поправил заголовок. Думал, что подстройка тока делает это устройство драйвером.
---
ссылку хоть из письма тогда вставьте. по вашей ссылке цена 21.99
  • 15 декабря 2016, 12:53
Я извиняюсь, у меня цена в рублях стоит, ее я в скобках и указывал. Действительно цена сейчас 21.99. Отписался менеджеру раздела, посмотрим что ответит. Возможно еще не успели поправить цену. Ну а смысл есть? 20$ он будет стоить, ниже в комментариях уже нашли за 18.37 =) ну с поинтами цена упадет до 16+$, но это всего на 2$ дешевле, да и поинты не у всех есть.
  • 15 декабря 2016, 12:41
  • 15 декабря 2016, 12:51
Не знаю как Вы это делаете =) перед публикацией просмотрел везде где мог, минимум на али находил за 1500. Искал на английском. И такое не впервые. Вы по картинке ищете или как-то меняете поисковый запрос, чтобы было максимум совпадений?
почистите кэш и куки и будет вам щастье
  • 15 декабря 2016, 13:08
Чищу периодически. Просто, допустим, я ищу аккумуляторы, в поиске вбиваю «18650 li-ion 2400», сортирую по цене и нахожу неплохой вариант по 5$ штука. Пишу об этом, спрашиваю, нормальная цена? И меня закидывают ссылками по 2-3$ и названия лотов что-то вроде «новый акция цена батарея факел литий » )) и сидишь потом думаешь — как такое вообще находят =)
  • 15 декабря 2016, 13:32
На Али надо учитывать особенность поиска — ищет по целым словам. Так что поиск по 2400 не найдёт лотов, где указано 2400mAh только слитно.
  • 15 декабря 2016, 14:02
Я не знал, думал ищет по ключевым словам по типу *keyword*
  • 15 декабря 2016, 13:12
Искал через браузер, залогинившись, по «12V 360W», сортировка по цене. Ещё поставил галку «free shipping». Возможно, где-то есть с доставкой, но в сумме дешевле. И есть куча лотов с диапазоном цен и выбором мощности БП, их тоже не проверял.
  • 15 декабря 2016, 13:15
Мда, краткость — сестра таланта =)
Тоже диву даюсь. Если разгадаете- маякните
  • bandito
  • 15 декабря 2016, 12:48
В Минске, без усилий, в магазине, точно такой же — 22$. Где Вы тут скидку нашли?
  • 15 декабря 2016, 12:55
Я выше уже отписался, видимо цену еще не поправили или купон выделят, жду ответа. Ну а если у Вас в оффлайне можно взять ненамного дороже, я бы взял в магазине — и пощупать можно и вернуть в случае чего =)
  • GrAndAG
  • 15 декабря 2016, 13:57
Если брать у проверенных продавцов, то иногда даже чуть более дорогой вариант в итоге может выйти дешевле.
У меня был случай как раз с аналогичным БП с Али. Взял я его за $24. Приехал чуть ли не за неделю. Но вот беда, почта, как всегда, «постаралась», и БП имел вмятинку и внутри что-то громыхало. Разобрав его, обнаружил, что «вмятинка» передала удар на корпус какой-то катушки в керамическом корпусе, от чего этот корпус рассыпался. Но сам БП вроде даже остался рабочим. Отослал фотки продавцу, спросив его, что это за пострадавший элемент, чтобы купить такой же и заменить самостоятельно. Но прод сказал, что ничего менять не надо, и он пришлёт ещё БП (и «поломанный» высылать обратно не надо). Так что в итоге теперь у меня 2 одинаковых БП за $12 каждый. Вот бывают и такие продавцы (кстати, рейтинг у него 99.6 при 24К продаж).
  • 15 декабря 2016, 14:18
Вот кстати всегда боялся, что возникнет спорная ситуация на незнакомой площадке, к али же привык, потом и кровью, но выбить по справедливости можно. Но потом было несколько случаев с БГ и ГБ.
1. Заказал в гирбесте коптер, все пришло целое, но когда проверял движки, обнаружил шум подшипников(БК моторы) в 3 движках. Нашел подшипники — от 500 до 2000(китай-япония) комплект под замену, записал видео, мол так и так, вот шум(приложил контактный микрофон), пришлите родных подшипников в количестве 6 штук, ибо дешевое брать страшно, а Японские дороговато. На следующий день приходит письмо, что они понятия не имеют какие там подшипники и где их брать, и нужно оплатить доставку 5$ для 3 движков в сборе(2000+ штука) — был приятно удивлен.
2. Из бэнггуда приходили часы и погодная станция, сначала пришли часы с треснутым стеклом экрана, потом погодная станция с несколько другой проблемой — скорее всего от тряски отошла плата и шлейф местами не касался контактов, изображения появлялись если давить по краям экрана. В первом случае попросил стекло, во втором просто отписался, что с экраном что-то не то, надо будет разобрать и подтянуть. В ответ пришли новые треки, оба товара без лишних споров были переотправлены.
3. Снова бэнггуд, заказ без трека, прошло 50 дней, написал об этом на странице заказа, переотправили и предоставили трек =)
В данный момент считаю али сборищем истеричек, которые то купон перепутали, то цену не ту указали, то товар просрали и просят подождать еще пару месяцев.
эх помню был продаван на ebay который такие же 350w 30a продавал по 13 долларов, причем без всяких акций, пол года был, купил у него 2 блока и все, пропал он
  • 15 декабря 2016, 14:18
Разорился )) а так за 13 сам бы парочку взял — чтобы было.
да ну, они на тао 900 рублей стоят, то есть можете прикинуть себестоимость )
  • 15 декабря 2016, 17:42
Я просто сравниваю со средней ценой на площадках, а если пойти оффлайн закупаться, то тысячи две думаю однозначно придется выложить.
без обид.
залез глянуть у нас в офлайне
Блок питания 350W, 12V, IP20, металлический кожух, акт. охлаждение, SanPU — 1400 руб
Но смотрю курс они не меняли, стоит по 65р за бакс. Гарантия 1 год. Выгодоприобретение ноль.
Вовов в технопоинте на 500вт за 1750р можно взять
  • 15 декабря 2016, 21:52
Да уже можно и компьютерный взять за эту сумму на 400-600 Ватт(хотя давно цены на них не мониторил), правда соединения не такие удобные, но переделки минимальные.
  • 15 декабря 2016, 21:51
Да какие обиды, это уже я невнимательный. До этого драйверы искал — дороговаты были, а здесь с описанием намудрили, уже в комментариях ребята пояснили, что это просто блок питания с фиксированным напряжением и током.