Колесо удачи и новые купоны от JD

Возобновление акции выдачи купонов новым пользователям.
Скидка 5$ от 8$ для новых пользователей. Действуют от 15.12 до 25.12
Есть также возможность испытать свою удачу и выиграть один из следующих призов в колесе удачи:
$20 Купон
$30 Купон
$50 Купон
Купон на 1 аккаунт взял.
Так же есть купоны на jd коллекцию:
6$ от 30$
8$ от 50$
15$ от 100$
срок действия от 20.12-24.12.
  • bm_s
  • 16 декабря 2016, 10:34
Ссыль ведет на кит. сайт
  • 16 декабря 2016, 10:40
Объясните каким образом получить купон на 5$???

Зарегил новый аккаунт а дальше что? Жму на верхний банер ещё раз и опять хочет нового пользователя зарегить
я делал так: нажимал на верхний баннер, регистрировался, затем жал еще раз, входил, играл в рулетку, купон уже был на месте. (после регистрации купон появляться через несколько минут)
  • et2000
  • 16 декабря 2016, 10:45
посмотри купоны в настройках
Не жал ни на какие банеры, просто регистрировался, после заходил в «мои купоны» — купон уже там.
Кстати регался всего лишь пару минут назад — купоны еще были. :)
  • 16 декабря 2016, 10:53
+1 Только сейчас зарегался и купон уже лежит в «мои купоны».
  • 16 декабря 2016, 10:41
Купон для нового пользователя надо еще будет успеть взять, верно?
Несколько минут назад ещё давали, хотя уже почти час прошел — видать ещё не так много народа прочухало про это.
  • xlrBoss
  • 16 декабря 2016, 10:41
на колесе пишет «сперва совершите вход» хотя я залогинен
  • MihaNCHK
  • 16 декабря 2016, 10:49
Даже если и залогинитесь — ничего не получите ))) Наивные все )))
  • 17 декабря 2016, 01:12
В прошлый заход поймал два купончик — на 50$ и 70$.
В итоге Redmi 3s grey 2/16 за 54,59$ уже у меня, а второй телефончик, купленный с купоном на 70$ еще едет.
  • kgb123
  • 20 декабря 2016, 07:08
  • 20 декабря 2016, 11:49
>> думаете всем интересно «чо-почом» вам едем?
Я отвечал на пост человека, который утверждал, что ничего получить в розыгрыше нельзя. Я получил.

Думаете всем интересно ваше мнение относительно моего поста, которое вы поспешили удалить?
  • 20 декабря 2016, 13:45
глупая привычка за всех постоянно думать, говорите за себя!
  • 20 декабря 2016, 15:46
А я только за себя и говорю.
Где я сказал, что думаю за всех?

Если у вас проблемы с чтением, то фраза:
>> думаете всем интересно «чо-почом» вам едем?
была удалена собеседником, но сохранена в почтовом уведомлении о комментарии.
Поэтому прежде чем раздавать ценные советы постарайтесь подумать, понимаете ли вы правильно то, о чем спешите сообщить.
  • Rain
  • 16 декабря 2016, 11:25
вы автоматически вошли после регистрации. выйдете и зайдите еще раз через стандартную форму входа. все заработает.
  • x3m888
  • 16 декабря 2016, 11:27
в мозиле тоже не работало. зашел под хромом. короче, мне не повезло ))
  • 40km
  • 16 декабря 2016, 10:48
выиграл купон на колесе… но по факту его нету (на аккаунте в купонах пусто). где его искать?
  • LexaLM
  • 16 декабря 2016, 10:48
Есть что интересное под купон, а то может и смысла нет?
  • serulya
  • 16 декабря 2016, 10:51
Что интересного под 5/8 можно взять? От какой суммы купоны на 20, 30 и 50 бакинских?
Что интересного под 5/8 можно взять?
А что надо то? :)
  • serulya
бабу бы толковую…
  • YAS1
  • 16 декабря 2016, 12:01
Тут в офлайне не каждому удается толковую найти, а ты в китайском интернете ищешь. Ну-ну ;-)
  • feodor
  • 16 декабря 2016, 12:57
2 бери =)
  • bm_s
  • 16 декабря 2016, 13:45
Две бестолковых = одной толковой?
  • feodor
  • 16 декабря 2016, 13:57
Увы не опыта с китайскими. И в обзорах только местные =)
  • LynXzp
  • 16 декабря 2016, 14:54
Обзоры это шикарно.
  • xZ0RGx
  • 21 декабря 2016, 17:56
А подскажите обзор толковый на местную то
  • kikim
  • 16 декабря 2016, 11:21
Mi band 2 выходит 23-5=18$
  • 16 декабря 2016, 11:27
на али 21 видел… а если вы новогер, то -4$… там хоть защита какая никакая…
Здесь от «палки» защита ни чуть не хуже.
  • 16 декабря 2016, 11:34
Защита PayPal теперь хуже, чем защита Aliexpress? Да ладно? :)))))))))))))))))
  • 16 декабря 2016, 11:42
Ну как минимум косяк с ебэем сильно портит всю картину. Да и на али быстрее решают вопрос. На палке прод может долго тянуть резину с ответом. Я так деньги возвращал больше трёх месяцев, с момента оплаты товара.
  • 16 декабря 2016, 11:55
Я в том году на 11.11 купил товар, деньги вернул в Мае. Сами посчитаете, где быстрее? ;)
Плюс Али может тупо заблокировать Ваш аккаунт и после этого ЛЮБЫЕ споры автоматически считаются в пользу продавца.
И да, на Али прод легко может выставить срок только доставки в 3 месяца. И спор до истечения открывать бессмысленно.
Вывод, что лучше, по-моему, очевиден.
P.S. У ebay есть своя защита, работающая лучше, чем paypal, в плане оперативности и поддержки. Мне оттуда даже как-то звонили, разбирались. Все быстро порешали в итоге.
я на это 11.11 заказывал мобил больше чем на 100к. Уже часть дошла, часть в пути. тьфу*3 — все отправлено и движется.

Ну а призы, к сожалению, JD зажал…
  • 16 декабря 2016, 12:04
Аналогично, часть уже пришла. Из 4х мобил 1 пока не дошла
  • 16 декабря 2016, 12:05
Повезло. Из 10 заказов ни одного пока не получено. Но речь не об этом :)
  • 16 декабря 2016, 12:07
у меня вот на лайтбоксе столько же заказано было на 11.11 ни одна не пришла)))
  • 16 декабря 2016, 22:09
то вообще кидалово 100% а не сайт, столько людей пострадало, чтоб им это аукнулось 10 раз!
  • 16 декабря 2016, 13:10
Забавно это слышать, точно так же пишут про палку.
И у меня только на основном акке на Али больше 50ти споров, пока не забанили. На второстепенных суммарно будет ещё больше, тоже пока не забанили.
На палке пока только около тысячи операций, но споров всего пара десятков, так как не верю особо в палку, потому и покупаю с её помощью только у проверенных продов.
Во-первых вы видите какой срок выставлен (не нравится — выберите другого прода).

А вот после выхода защиты ебеевской, на палке так просто спор не откроешь) Тупо сразу кидает на ебей. Контора одна, а сроки защиты разные.
Я в том году на 11.11 купил товар, деньги вернул в Мае
Надо думать соглашались на уговоры прода продлить защиту. Ну это от неопытности. На палке прод вообще может раз в неделю отвечать, а без видимой переписки я бы там не стал сразу обострять спор.
  • 16 декабря 2016, 18:21
Еще один «опытный» :)))) Спор был открыт в январе (истекли 2 месяца заявленного срока). Обострен — в феврале. Али решала спор 4 (!!!) месяца.
Но Вам же виднее, Вы же за других все уже сами придумали, да7 :)))))
Это тоже позабавило: «Во-вторых спор таки можно открыть, если трек не отслеживается через 10 дней после отправки. Зачем людей вводите в заблуждение?» Отслеживается все! вот только по Китаю. Ну вот такой трек у него. И? ;)))

P.S. Покупаю у китайцев примерно с 2004-го года. Это ж какой у Вас тогда опыт — если 12 лет считается «неопытный»? ;)

P.P.S. Впрочем, я рад за Вас. Продолжайте верить в честных китайцев и в нечестный PayPal :))))))))
  • 16 декабря 2016, 18:31
Это ж какой у Вас тогда опыт — если 12 лет считается «неопытный»? ;)
Опыт это когда что-то делаешь. А 12 лет можно и на стуле с закрытыми глазами просидеть. Толку то?
Еще один «опытный» :))))
Ну пошло хамство. С вами всё ясно.
  • 17 декабря 2016, 00:49
Ну если Вы только в заказах измеряете, то только на Али за полгода (ибо прошлый аккаунт был заблокирован, о чем я Выше писал) — больше 110 (12 страниц). Недостаточно такой скорости? ;)
P.S. Специально слазил в старый блокированный аккаунт — больше 420 споров. Как-то бледно против Ваших 50 выглядит… Ну мало опыта, да :))))
Количество заказов, увы, не могу посмотреть, ибо когда у Али появилась кнопка «Удалить» — погрохал все, Ибо шибко много их было.

P.P.S. Про «опыт» не я начал писать, или нет? И забавно: когда человек себя называет неопытным, а Вас — опытным (основываясь на Ваших же словах) — это хамство :)))))))))))))))))))))))))
  • 17 декабря 2016, 01:04
P.S. Про «опыт» не я начал писать, или нет? :)))
Про «опыт» вы, я писал про опыт. Почувствуйте разницу.
Ну если Вы только в заказах измеряете
А в чём ещё измерять опытность покупателя? А лётчика? А гонщика? А программиста? В часах проведённых в сидении?
Да, вполне не мало, согласен. У меня на основном акке Али, где-то за полтора года 210 заказов, плюс около 1000 на второстепенных за тот же срок (ну не делают они акций для постоянных клиентов).
  • 17 декабря 2016, 01:09
Так я и про себя про «неопытность» написал, и? :) Просто не надо придумывать за других ;) Но это уже совсем не по теме. За сим откланиваюсь.
  • 16 декабря 2016, 22:11
поддерживаю, всё верно и по делу!
  • 17 декабря 2016, 14:16
А это у Али в правилах где-то отображено?
Продавец на 11.11 просто зарегистрировал трек, он так и не двинулся уже месяц как, кормит меня завтраками типа не переживай всё пошло.
  • 17 декабря 2016, 15:27
А это у Али в правилах где-то отображено?
Это отображается при попытки открыть спор. Плюс при выборе темы есть спора есть такой пункт. Я обычно пишу перед концом защиты что «посылка не отслеживается по территории РФ» и не важно ослеживается ли она по Китаю или нет. 100% гарантия возврата денег, что на Али, что на палке. Тут выше заметили, мол прод скажет что по Китаю отслеживается и всё. Глупость конечно сморозили, думал и так ясно: нет международного трека = безтрек. Поэтому если прод вам что-то отправляет не стоимостью в пару баксов и нет трека, то значит он вам ничего не отправляет (или картридер, коих я получил с десяток уже, иногда юани, зачем они хоть что-то шлют — не знаю)).
  • 17 декабря 2016, 15:51
Про безтреки я знаю, но это нормальный трек вида RE11111111SE, валидность проходит не фейковый, товар заказал тоже не копеечный, вот только я уверен, что продавец ничего не отправлял. Так как трекнулась только электронная регистрация и ничего больше. А продавец все пишет — ожидай.
  • 17 декабря 2016, 16:31
Так как трекнулась только электронная регистрация и ничего больше
Тогда лучше подождать до конца защиты, иногда электронная регистрация висит несколько недель.
  • 17 декабря 2016, 16:44
Заказывал на 11.11, уже больше месяца прошло без движения.
открывай спор fake tracknumber
если трек не зашевелится или прод не даст нормальный трек, то али вернет деньги через недельку
  • 17 декабря 2016, 16:44
Наверное так и сделаю.
  • vicmod
  • 21 декабря 2016, 14:59
Палке в настоящее время не доверяю категорически. Беру только мелочевку. Был на палке случай — продавец сам поменял модель телефона и выслал более дешевую модификацию Я открыл спор. приложил фото. Продавец выслал вместо двухсимочной модификации аппарата более дешевую односимочную. В результате с одним лишь комментарием, в одно предложение, что он не обещал работу 4G выиграл спор. Я подал апелляцию, но на палке по аппеляциям мне ни разу не ответили. С Али аппеляция дважды приносила успех, когда судья был явно ангажирован с магазином и всегда был ответ… Не говоря уже про случаи случаи воровства, которые всегда решались в мою пользу
  • 20 декабря 2016, 11:45
без глобальных косяков в больших количествах — о таком не слышал, в отличии от PAL, при этом AliEx в данном случае не запрещает создать новый аккаунт и пользоваться дальше в отличии от Ebay и пожизненного бана у PAL…
  • YoBoBo
  • 16 декабря 2016, 10:51
как открыть все товары из коллекции jd?
  • MySky
  • 16 декабря 2016, 10:51
С какой страницы купоны брать? Колесо не робит, пишет сперва совершите вход
  • 16 декабря 2016, 10:51
это мне только не дают купоны JD $6-$8-$15 или как?
  • 16 декабря 2016, 11:00
а просто зайдите в купоны — он там должен быть сразу у нового юзера
  • 16 декабря 2016, 11:11
дак они только для новых разве? на коллекцию Jd
  • 16 декабря 2016, 13:54
там же написано — с 20 декабря. Сейчас только на 5 от 8.
  • 16 декабря 2016, 10:53
5 от 8 к чему применим?
ко всему
  • 16 декабря 2016, 10:54
Взял пару 5$ от 8$. Спасибо.
Аналогично. Взял парочку, не будем жадничать. :)
  • monop
  • 16 декабря 2016, 10:54
Цены на товары подняты раза в три, проверил на ugreen и pioneer — купон 5/8 даже и применить некуда
Где-то подняты, где-то нет.
Я фигею с вас люди. Как будто первый раз… На 11.11 все было то же самое…
И что с того?
Не, ну если вы просто поговорить зашли то ради бога. А так проще открыть старую тему и там все прочитать.
  • 16 декабря 2016, 11:01
сейчас не будет хороших регистраторов по 11 $ кот 40 на GB стоят?
  • 16 декабря 2016, 11:02
купонов пару то взял — а вот чего на них там брать? может кто видел что хорошее? поделитесь ссылками, плиз…
  • 16 декабря 2016, 11:02
Кто что берёт на купон 5$ от 8 делитесь ))
  • caliban
  • 16 декабря 2016, 11:20
безымянный повербанк на 20.000mAh за 3.49 с купоном
купон применяется. сижу думаю — нужен он мне или нет)
  • rewaser
фактическая емкость батареи составляет около 8000-10000mah
10 000 mAh за 3,49$ — вы видели где-нибудь дешевле????
У меня есть такой — основной минус — нет там никаких 2А ни на вход ни на выход. Только 1А. Около 8000 mAh есть.
  • vicomte
  • 16 декабря 2016, 11:29
чуть ниже описания
Какой тип батареи внутри? Сколько реальная йомкость?

AЗдравствуйте, есть литиевая батарея, фактическая емкость около 7000-8000mah, спасибо
  • 17 декабря 2016, 10:23
фактическая емкость там дайбог 5000, а то и все 2000-3000
я брал такой 2 года назад у техубая, приехал вздутый как подушка ) выбросил )
  • 20 декабря 2016, 12:00
деньги вернули?)
  • 20 декабря 2016, 12:44
вернули, 12 центов
  • Graus
  • 16 декабря 2016, 11:37
порка регаем аккаунты, потом разберемся что брать))
Купил часики и грушу на добивку. С прошлой акции пришли наушники KZ и карта памяти, заказывал в Украину. Автору спасибо за наводку.
  • 16 декабря 2016, 11:13
Если кто то там видел usb type-c кабель хороший под купон — поделитесь ссылочкой :)
  • 16 декабря 2016, 11:38
в комментариях пишут что держит всего 1-1.5 амера :(
С прошлого колеса наушники так и не выслали, все завтраками кормили.Все это время теребил службу поддержки.Вчера заявили, что склад не может выслать наушники, а дадут какойто купон.На вопрос, какой и когда — тишина.Лохотрон короче.
  • 16 декабря 2016, 22:17
сомнительный магаз, отзывы тут норм были сам заказы сделал, теперь жалею сильно! Нет ни денег ни заказов!
  • 20 декабря 2016, 12:03
а говорят PAL всё красиво компенсирует ))
  • vooov
  • 19 декабря 2016, 11:47
то же самое было в начале года с купоном 10/10$, написал в ТП, выдали купон 8/8$, т.к. товар на добивку ценой больше 2$ всё же выслали, не выслали осноаной товар и компенсировали купоном. Не обидели в общем.
Как не крутил, не выпало ничего. «Колесо неудачи» блин:)
  • kehzzzo
  • 16 декабря 2016, 11:19
Спасибо. Купил Xiaomi Power Bank 10000mAh 2 ( jd.ru/879861.html ) за 12$
  • 17 декабря 2016, 00:37
я у него бы ничего больше не покупал,2 заказа с 11.11 сделал и один вообще н трекается нигде, второй непонятно где зависла посылка на отправке из китая и всё тишина.
Вот например очень неплохие часики в оригинальной упаковке PASNEW 1002AD.
С купоном будут 11.45$. На Али цены что-то в районе 25$ (особо не искал, может есть и дешевле).
Короткий, но очень хороший обзор: youtu.be/ICgvN0bgEfU
Из «необычных» функций (для подобных китайских часов за такие деньги):
— возможность синхронизации циферблатов,
— таймер,
— три будильника.
  • abc
  • 16 декабря 2016, 11:25
11:24 — всё ещё дают купоны 5/8, спасибо.
  • 16 декабря 2016, 11:31
а куда их применять… не TDS тестеры воды от Xiaomi же покупать?
  • abc
  • 16 декабря 2016, 12:26
Как обычно, ещё не знаю.
Периодически просматриваю комменты в теме в поисках чего-нибудь «нужного» :-)
  • 16 декабря 2016, 12:41
я вот сюда применил — jd.ru/5679.html — флешка Eaget 16GB USB 3.0 с OTG — $3.35 после купона
и еще одна флешка — jd.ru/199605.html — EAGET V90/CM981 16GB USB 3.0 — $3.77 после купона — выбирать первую картинку
  • temporte
  • 16 декабря 2016, 13:41
Там в комментариях найдите какая скорость. Для 7Мб на запись это большая переплата.
  • 16 декабря 2016, 15:10
ну вот придут — и потестирую...)
у меня уже есть пара подобных Егетов — не 3.0 там конечно, но уж и не 7Мб на запись…
  • 17 декабря 2016, 10:35
заказывал по акции прошлой эти флешки, ниодна не пришла, написано что трек СДЭКа, но накладной нет, товар не движется с 17.11, заказывал ми бенд, так же трек подобный дали, в реальности трек сф экспресс был и получил посылку… поэтому какой там трек будет и получите ли вы вообще флешки — не известно никому кроме жулика-продавца
  • SMaster
  • 16 декабря 2016, 11:39
11:35 (МСК) — у меня не появился купон.
  • shkaf32
  • 16 декабря 2016, 11:28
От какой суммы купоны на 20, 30 и 50 баксов?
Не от 0 точно. Так что не надейся
  • 16 декабря 2016, 11:29
Народ на добивку кто нибудь что нибудь посоветовать может?
  • vovka036
  • 16 декабря 2016, 11:30
У меня одного тормозят браузеры при входе на сайт? Или там таких лохов как я много стучаться в дверь?
Традиционные флэшки на 32Гб OV по 4,33$ с купоном выйдут.
  • Sergey72
  • 16 декабря 2016, 11:30
Очередное кидалово! Мне на прошлом «КОЛЕСО УДАЧИ» выпал смартфон так ничего и не прислали и поддержка каждую неделю отписывалась подожди… подожди. Потом сказали заменим смартфон равноценным купоном так вот ни смартфона ни купона.
Так, что стоит ли время тратить? Если кто на слово не поверит выложу скрин переписки с поддержкой JD/
  • f0r
  • 16 декабря 2016, 11:35
Выложи, интересно глянуть.
уху, меня так-же кинули на призы.
  • Sergey72
  • 16 декабря 2016, 11:54
Вторник, 13 декабря 2016, 12:59 +03:00 от contact <contact@jd.com>:
Уважаемый клиент,

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.
Сейчас склад не может отправлять подарок вам.Мы будем предоставлять вам купон, стоимость купона равно стоимости вашего выигрыша, когда купон регистрировался(на днях можно дать вам), мы сообщаем вам код купона, с этом купоном вы можете прямо заказать ваш подарок, это для вас удобно.Извините за доставленные неудобства,

Вторник, 6 декабря 2016, 13:20 +03:00 от contact <contact@jd.com>:
Уважаемый клиент,
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.
Мы уже ещё раз связались с складом, чтобы он мог как можно скорее загружать номер трек, мы ответим вам как можно поскорее. подождите терпеливо пожалуйста. Извините за доставленные неудобства.

From: Сергей [*********@mail.ru]
Sent: Monday, December 05, 2016 18:15
Subject: Re[6]: КОЛЕСО УДАЧИ
Здравствуйте!
Вы обещали, как можно скорее, прислать выигранный в КОЛЕСО УДАЧИ приз (ПРОШЕЛ УЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ а вы так и ничего не выслали)
Recipient's full name:
ФИО
Detailed address information: room number, building name, street name/number, district, city, province, country:
пр-т Ленина, дом, кв. город *******, К********обл. Россия
Phone number:+7-920******
Zipcode: ********

Понедельник, 28 ноября 2016, 13:09 +03:00 от contact <contact@jd.com>:
Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru
Извините за задержку из-за много заказов товары в акции дня холостяка невовремя отправлены но склад ответил нам: все подарки будут отправить в течение этой недели.и мы будем сообщать вам трек-номер как можно скорее после того, как появится трек-номер.

Еstelle
Отдел клиентской службы
From: Сергей [*********@mail.ru]
Sent: Monday, November 28, 2016 15:57
Subject: Re[4]: КОЛЕСО УДАЧИ
Вы обещали, как можно скорее, прислать выигранный в КОЛЕСО УДАЧИ приз

Понедельник, 21 ноября 2016, 13:17 +03:00 от contact <contact@jd.com>:

Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru
Извините за задержку из-за то много товаров во время акции дня холостяка появились.На странице сайте обещано: отправка с 13 числа октября.но склад ответил нам: все подарки будут отправить в течение этой недели.и мы будем сообщать вам трек-номер как можно скорее после того, как появится трек-номер.
Еstelle

Вы обещали, как можно скорее, прислать выигранный в КОЛЕСО УДАЧИ приз
Пятница, 4 ноября 2016, 10:13 +03:00 от contact <contact@jd.com>:
Уважаемый клиент
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru
Хорошо, Мы будем отправлять как можно скорее.подождите терпеливо пожалуйста.

From: Сергей [*******@mail.ru]
Sent: Friday, November 04, 2016 14:58
Subject: Re: КОЛЕСО УДАЧИ

Сергей
I thank You for consideration of my appeal.
Recipient's full name:
ФИО
пр-т Ленина, дом, кв., город, К******** обл. Россия
Phone number:+7-920*******
Zipcode: 24******

Пятница, 4 ноября 2016, 9:49 +03:00 от contact <contact@jd.com>:

Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.
Вы выиграли в рулетке подарок.Поздравляю вас.Пожалуйста, дайте нам ваши данные(адрес получения, полное имя получения, телефона, подробный адрес доставки、почтовый индекс и так далее).А потом мы будем как можно скорее отправить вам товар после получения ваших данных.Жду вашего ответа.
Отдел клиентской службы.
Где правила на эту акцию?
Купоны еще дают? Чего-то мне уже не приходят они :(
  • Pet
  • 16 декабря 2016, 11:33
за 4.99$ заял QC3.0 jd.ru/1169944.html
  • vetek
  • 16 декабря 2016, 11:33
В прошлый раз понабрал ништяков, до сих пор доходят. Сейчас брать нечего вообще…
  • Realnmn
  • 16 декабря 2016, 11:51
2 прошлых ништяка повисли, даже не отправлены были — отменил, т.к. продавец за 3 недели ничего не ответил на вопрос по поводу отправит или нет.
Одним из первых заказывал флешку как обычно — ни слуху ни духу уже 1.5 месяца. В общем 30/70 где-то лотерея.
  • 18 декабря 2016, 00:29
как я вас понимаю(((
Я так понимаю уже всё? Кончились купоны? Зарегистрировал аккаунт — купонов нет.
«Приходите завтра.» :)
  • Vovan666
  • 16 декабря 2016, 11:35
Опять этот лохотрон, где в 100% выпадает Не повезло.
Ну, кому-то рулетка нужна, кому-то купоны…
  • 16 декабря 2016, 12:08
От этих купонов — толку «0». Брать нечего. На добивку товаров нет, так как купон только на коллекцию JD.

А что интересно, то и с купоном стоит дороже.
Ну кто ищет тот найдет. Или это ВАМ там ничего интересного нет. Мне вот карта памяти на 32ГБ за 4,33$ очень даже нравится.
  • 16 декабря 2016, 12:57
купон 5\8 не только на коллекцию JD — у меня и на стороннего прода применился…
  • 16 декабря 2016, 13:31
У меня было написано — только на коллекцию JD.
но всё равно специально попробовал применить к товару JD и другого продавца, а в итоге фиг.
  • 16 декабря 2016, 14:45
купил с двух аккаунтов, продавец не JD, всё ок
Что купили?
  • 16 декабря 2016, 15:11
Зарядки Aukey с QC 3. Чуть выше есть комментарий от Pet, и чуть ниже от меня. Как раз под Mi5, которые брал 11.11 там же на JD :)
А мне с прошлых купонов 5/8 два заказа так и не пришло… Что характерно — два из двух.
  • Arlekino
  • 16 декабря 2016, 11:42
сейчас с jd в среднем 2 месяца посылки едут через европу на черепахах
Срок 3-45 дн. по той фигне, что заказал. По их трекингку, якобы 29-го с таможни вышло. Шансы, конечно, пока есть.
  • Arlekino
  • 16 декабря 2016, 13:21
сейчас воруют по черному в россии, после таможни до ммо :(
у меня с сентября 5 посылок уже пропало так
какая-то крыса жирная там работает и явно не одна
  • 18 декабря 2016, 00:31
инфа поступила что на почте по номеру знают какие трекаются, а какие нет, так что возможно скоро эта инфа всем работникам будет доступна и они все начнут безтреки по карманам распихивать, а мы ждать, ждать, ждать… надеяться…
  • 18 декабря 2016, 01:04
и давно они прозрели? и ознакомились с собственными базовыми правилами? или тоже научились забивать номер в трекинговые сервисы?)

RR*********AT — трек «куда» и «откуда», отслеживается до момента вручения, «у нас» даже уведомление на такие посылки отличается — напечатано, и на нормальной бумаге)
ASDF##### и просто набор цифр — безтреки, отслеживаются только по китаю; уведомление — жёваный огрызок обёрточной бумаги, с небрежно проставленной цифрой "# штук".

Выдавать вам безтреки — всегда было вопросом доброй воли / нежелания портить карму почтарей; раньше этого хватало…
  • 18 декабря 2016, 01:17
не совсем понял про треки, что значит RR*********AT, а другие не трекаются??? их же масса разных…
я имел в виду что на глаз сразу знают какие трекаются, а какие нет без вбивания!
  • 18 декабря 2016, 15:10
именно, знают — но и всегда знали, тут ничего не изменилось!

«другие» тоже бьются, конечно — всё, что соответствует стандарту КУда-девять цифр-ОТкуда.
некоторые цифровые тоже «бьются» — у ТЕА-пост «китай» заканчивается в Екб, а СФ-экспресс у меня обычно пишут «прибыло на сортировку в Москву, тэчека» — и через месяц приходят-таки в Москву из Таллина.

Все треки отслеживаю этим — выбирал давно, случайно); пока доволен
  • 18 декабря 2016, 17:59
да сам там почти все смотрю, но есть некоторые бьются только в других местах)
  • 18 декабря 2016, 18:17
«места надо знать!»
поделитесь!
(был всего один трек, который бился только на сайте, указанном али-магазином; тот товар так и не пришёл)
  • 18 декабря 2016, 18:31
вот например, есть посылки которые только тут можно смотреть www.ehuanyun.com/ru/index.htm
и если не ошибаюсь вот ещё www.trackitonline.ru/
Деньги то вернули?
Жду пока. Может, придет еще.
Мне неделю назад с одного купона товар пришел. Со второго пока нет.
Вот еще оч неплохие женские часики. Все циферы рабочие. Сталь, сапфир и все дела, по заверению производителя. :) Коробочки, бумажечки и пр. jd.ru/780918.html (в наличии несколько штук)

Обзор: mysku.club/blog/aliexpress/36891.html
(Обратите внимание, что автор их покупал за 40$)
  • SGUART
  • 16 декабря 2016, 11:44
Зарегался, так и не дали купон.
Кто знает какие купоны падают в рулетке (от какой суммы действуют?).
  • 16 декабря 2016, 11:49
какие купоны падают в рулетке
Такие
Ничего, повезёт в следующий раз! ))
Повезет в один из следующих 50 000 раз.
Как получить купон? У меня ничего не появляется. IP менять нужно что ли?
Куки чищу, почта другая — толку нет :(

Наверное там только в 10 часов.
  • 16 декабря 2016, 11:47
Почему то администрация потерла мой коммент с ссылкой на лот. В общем, дублирую без ссылки: автомобильная зарядка Aukey (2 порта QC 3.0), с купоном выходит дешевле ($5.99) чем на али со всеми возможными скидками (кашей и купонами). Продается в оф. магазине Aukey
  • 16 декабря 2016, 11:55
Похоже что с JD ушёл приснопамятный tech_ubuy( Жаль!
  • 16 декабря 2016, 14:50
Или сменил название
  • 16 декабря 2016, 16:31
Нет, кликаю по ссылке на него из старого акка с купленным у него товаром и выдаёт ошибку. Когда Aofeng сменил вывеску такого не было.
Если Вы за ним скучаете, то вот Вам ссылка на магазин mall.jd.ru/index-36.html
Однако, посмотрела несколько товаров у него и везде «нет в наличии». Может что-то и есть, все не проверяла.
  • 19 декабря 2016, 23:36
И точно, появился! А три дня назад на этот mall не выводило. Хотя, как обычно, с моллами фигню сделали, только у LoGee вижу список всех его товаров с возможностью сортировки по цене.
комментарий скрыт

• 16 декабря 2016, 12:10
а чего-то ссылки оттуда не открываются…
  • 16 декабря 2016, 12:28
все ок)
  • 16 декабря 2016, 13:15
глаза сломал пока крутил)
  • 16 декабря 2016, 12:13
Да....JD уже давно не «торт». Уже год как не «торт»
  • andre363
  • 16 декабря 2016, 12:19
Ага. как толстый китаец ушел Леэко разорять так и стал не торт
  • 16 декабря 2016, 12:56
Не год, меньше. В январе (а может ещё и в феврале) тоже затаривался, пусть и не по 5 центов, но всёравно, скидви были реально 80-90% (с учётом купонов разумеется).
А сейчас да. Но JD я буду помнить ещё долго.
  • macyk
  • 16 декабря 2016, 12:42
В прошлый раз взял купон 5\8, китаец не выслал товар, отменил платеж.

Посоветуйте флешку микросд 64 на JD
Вам обязательно флэшку на MicroSD? Может лучше карту памяти? Или полноценную флэшку, а не с MicroSD внутри.
  • 16 декабря 2016, 14:51
Да многие поняли, что человек имел в виду карту памяти формата MicroSD.
  • 20 декабря 2016, 12:22
мне думается, разве что единицы — могли не понять))
  • LexaLM
  • 16 декабря 2016, 12:56
Брать то и нечего, цены в 3-4 раза выше али.
  • f1serg
  • 16 декабря 2016, 13:14
Ребят, брал кто-нибудь FLYCO FS330? jd.ru/160367.html Ценник с купоном интересный получается. Раньше не было электрбритв, думаю может взять на пробу…
Там и отзывы то ужасные…
Бренды, бывает, не очень удачные модели выпускают, а вы хотите от китайского ширпотреба за 13 баксов качества? Будет УГ.
Некоторые тут на муське хвалили электробритвы Панасоник, но они подороже, конечно, будут.
  • f1serg
  • 16 декабря 2016, 15:27
Тут был обзор на названный Flyco FS330. Отзыв вроде неплохой. Да и сами китайцы, насколько понял, нахваливают бренд Flyco. Тяжкие муки выбора…
  • 16 декабря 2016, 14:05
Брал на прошлой акции (январь вроде) Flyco FS372. Сразу скажу, что никогда до этого не пользовался электробритвой. В обще не очень — часто выдёргивает волосы, так что так, походный вариант или когда ничего другого нет под рукой.
  • 16 декабря 2016, 14:22
Скажу вам, как пользователь элетробритв, потому что от станка у меня либо раздражение на целый день, либо потом прыщи на два дня вылезают от того же раздражения. Любая электробритва, которую я покупал, начиная от филипс, заканчивая китайскими, до 100$ дольше года не живет. Лезвие тупится, либо какие то крепления отлетают… это прям порок какой то. Если бритва дергает изначально, я бы не стал брать совсем.
  • niva747
  • 16 декабря 2016, 15:12
Советская «Микма» — 30 лет, полет нормальный!
У меня ЭРА 100 от отца осталась. 30 лет был полет нормально. А теперь уже не очень нравиться, может ножи точить нужно…
  • 16 декабря 2016, 18:37
Аналогично пользуюсь только электро. Моей бритве Braun уже ~12 лет, бреет нормально, ничего не дергает, хотя модель самая обычная. Хочу перейти на филипс, но жаба душит :)
  • 20 декабря 2016, 10:50
Скажу вам, как пользователь электобритвы — моей Philips (RQ1150) уже 3 года осенью стукнет. И бреет она, так же отлично, как и в первые разы. А вы если любите бритвы каждый год менять — продолжайте их так же по «Красной» цене покупать :)
  • Karamzin
  • 16 декабря 2016, 22:31
Брал самые разные бритвы, сперва взял довольно дорогую роторную филипс-не понравилось бриться ею очень долго и шею не бреет совсем(но шея эта болезнь всех электробритв), затем взял на пробу сетчатую панасоник-она оказалась намного бодрее-но тоже далека от идеала, потом снова взял Жилетт фьюжн кажется-и это просто сказка-вот лично для меня жилетт оказался лучше, но я не жалею-все сугубо индивидуально и надо пробоватьНачинать с дешевого нононейма не советую, вы даже и представления по сравнению с нормальной бритвой правильного не получите, толькь испортите и разочаруетесь с первым знакомством… Сейчас хочу попробовать какую-нибудь хорошую опаску, никто не посоветует?
Здесь на муське вот обсуждали опасную бритву из Китая, можете глянуть:
mysku.club/blog/ebay/42338.html
комментарий скрыт

Да, что-то китайцы намудрили.
Но и таможня ваша тоже отжигает.
Погуглите, что такое Таможенная стоимость — она определяется в первую очередь по фактически уплаченной сумме за товар. Это подтверждается документами.

Эстонская таможня уже давно не придаёт значения стоимости, которую указывают китайцы на своих посылках.
Если у таможни возникает подозрение — шлют письма, типа возникла необходимость таможенного оформпления.
Я им в ответ на мыло — копии счетов и платежек. И от себя добавляю — стоимость товара меньше 22 евро, т.е. для дополнительных платежей и бюрократии нет оснований.
Пока всё проходило гладко — через пару дней присылали ответ — «Таможня даёт добро». :)
  • 16 декабря 2016, 13:43
А что там есть на 8$? чтобы еще выгодно было платить 3$
  • 16 декабря 2016, 13:51
не дают сыграть в рулетку: «Сперва совершите вход, пожалуйста» — а я уже вошёл
  • 16 декабря 2016, 14:00
Там глюк, надо выйти и опять зайти
  • 16 декабря 2016, 14:05
сменил браузер и всё заработало
  • st2nley
  • 16 декабря 2016, 13:56
Я бы советовал слать лесом JD и не брать у них ничего. У JD сейчас ужаснейшая доставка. JD сollection большую часть товаров отсылают с треками типа RR*********AT, по ним вообще нет никакой информации. Если же к номеру заказа добавить -1-1-, то на equickchina.com/English/index.aspx можно хоть какое-то продвижение отследить. Но! Даже товары, заказанные 20 октября (за 3 недели до распродажи в день холостяка) зависли в Лондоне и вообще никуда не двигаются уже больше месяца. Все товары, заказанные в день холостяка с треком RR***AT пришли туда же в Лондон и стоят там же, когда двинутся — хрен их знает. Техподдержка кормит завтраками, после угрозы открытия спора сказали вышлем другой почтой и дали чужие треки, которые уже давно идут своим путём.
Пожалуйста не используйте жаргонизмы, называйте сайт — JD.
  • 16 декабря 2016, 14:16
к сожалению это всё правда, сам заказал zuk z2, он завис в Лондоне и тишина.
а самое обидное, что даже вопрос задать на сайте нельзя, ибо ошибки с access-control-origin и запросы не проходят, в общем jd совсем не торт
  • Dimazin
  • 16 декабря 2016, 14:41
Заказывал Redmi Note 4 в коллекции, тоже дали трек RR*********AT! пришла с треком кажется RA-SE,
Мало того еще на всех полученных посылках неверно указанны 4 последние цифры номера телефона, так что с почты SMS не пришла.
Кто заказывал лучше прорвете в отделении может посылка лежит Вас ждет!
  • 16 декабря 2016, 14:52
ппц вообще, пойду сегодня тогда посмотрю, может и пришла уже
  • 16 декабря 2016, 14:54
У меня так и фамилию не правильно написали. Сейчас вроде уже на почте лежит третий день никак не обработают.
  • 16 декабря 2016, 17:09
у меня 2 зависли где-то, один нигде вообще не трекается, второй пропал после китая, посмотрел в личном кабинете имя указали моё неправильно после обновления кабинета, трек номера в кабинете исчезли и появились какие-то циферки
  • 16 декабря 2016, 17:42
Сейчас в профиле посмотрел, там и телефон какой то левый написан и изменить его нельзя, если не знаешь старый.
  • 16 декабря 2016, 14:59
Вбейте сюда www.equickchina.com/pQueryShipments.aspx ваш номер заказа с -1-1- и, скорее всего, увидите новые треки. У меня тоже сначала был RR**AT, потом заменился на RR**SE.
  • 16 декабря 2016, 16:01
нет, не поменялось, тоже самое
  • 16 декабря 2016, 16:17
а у меня тоже беда и еще какая брал MI5S так сегодня 53 день ожидания, а от 11.11 два телефона по 50$ тоже отправлены в страну назначения… короче у меня месяц бессонные ночи, все кто брал на Али телефоны уже получили и забыли… почта NL
  • 16 декабря 2016, 19:06
у меня тоже с 11.11 NL стоит не двигается вообще, пару раз уже порывался диспут открыт на палке
  • 18 декабря 2016, 00:37
2 заказа у них тю тю ...(((
  • 21 декабря 2016, 09:58
поддержка вконтакте дала трек эстонский, ппц, и похоже, с моего пинка ошибку на сайте исправили на сайте
  • 16 декабря 2016, 14:31
Купон не дают.))) вот ЖиДы ))) а я зарядку тоже хотел.)))
Каую зарядку?
  • 16 декабря 2016, 15:10
Aukey что по ссылке выше у одного из постов, заразы чего купон то не дают…
  • triante
  • 16 декабря 2016, 14:37
чего то по кругу гоняют купон-рега-нишиша
  • demonbig
  • 16 декабря 2016, 14:43
как взять купоны $6 $8 $15?
  • 16 декабря 2016, 14:45
если кому интересно как выглядит купон с рулетки:

Не яю не рискнул даже с такой скидкой туда 100$ отдавать)
и зря =) с акции 11.11 все заказы с купонами отправлены и потихонечку добираются до получателей.
Вот у меня 2 ми бенд 1 с пульсом пока так и не дошли) Еще пару посылок
  • 18 декабря 2016, 00:38
та же фигня от того продавана чтоб его 2 заказа ми бенд 1с так и не пришли и один даже нигде не трекается. Зато мибенд 2 пришёл от продавца которого тут невзлюбили за что-то и трек по РФ был норм…
  • 18 декабря 2016, 00:42
от продавца которого тут невзлюбили за что-то
тех убуй?
(анда люмен — ангел без крыльев, мне уже говорили:)
  • 18 декабря 2016, 01:02
анда люмен) больше всего боялся у этого продавана заказывать, а оказалось всё отлично) жаль с другим так не повезло, чтоб его 3 раза об косяк (((
  • 18 декабря 2016, 01:13
тоже ми банд заказал 11.11. 17 ноября трекнулся в шензене и все
  • 18 декабря 2016, 01:19
у меня от этого продавана 2 заказа 1S и один до РФ трекается, другой вообще не трекается
  • 18 декабря 2016, 01:22
у меня он трекнулся токо на сайте ehy express. проверь там если отправление типа rm...cn
  • 18 декабря 2016, 01:37
примерно так?
писал в СДЕК как там указано типо они доставляют, в СДЕКЕ ничего о треке не знают и на имя получателя им ничего не поступало!
  • 18 декабря 2016, 01:46
да да. один в один то же самое
последние цифры не 9944 случайно?)
а то мало ли может всем один и тот же трек дал
  • 18 декабря 2016, 01:59
именно этот RM,,,,,,,,,,,,,N
а тот который только цифры до РФ отслеживается, на конце не 9944
  • 18 декабря 2016, 02:07
не один, но цифры по порядку у него идут. у него же еще скатерть заказывал, у нее цифры из ряда между двумя моими 1S. И всё только якобы отправлено и тишина.
  • 18 декабря 2016, 02:13
мда… остаётся только надеяться, по тому который выше скрин открыл спор, посмотрим что будет!
  • 18 декабря 2016, 01:41
второй вообще только цифры но трекается до РФ и уже 3 декабря был на границе, а дальше тишина и пропал
  • 18 декабря 2016, 02:13
я пейпалом платил. ща через 45 дней диспут открывать или 180 дней ждать?
  • 18 декабря 2016, 02:14
я бы открыл, так как спор уже начал, но я палкой не пользуюсь (((
  • 20 декабря 2016, 12:39
а как же оплата проводилась?
  • 20 декабря 2016, 13:00
судя по отзывам присутствующих здесь получателей — так и не скажешь)
Купон на 20 действует от 50-ти.
  • 16 декабря 2016, 18:34
а на 30 от 100
  • 16 декабря 2016, 14:52
пожалуйста поясните что не так по Paypal. Продавец отправил $33, получил $30.92, на счете оказалось $28.88. Сперва была основная валюта рубли, изменил на USD. Никуда ничего не выводил, а 20% потерял. это как почему?
  • 16 декабря 2016, 18:28
1. Потому что продавец отправил не переводом, а платежом. Если платеж — комиссия берется с Вас, если перевод — то с него
2. 30.92 автоматически сконвертировались в рубли, потому что у Вас аккаунт не расширенный (не подтвержден паспортными данными). На таких можно только в рублях хранить. А курс у них далеко не ЦБ.
  • 20 декабря 2016, 20:44
если «должник» должен был вернуть 33, то это вроде его проблемы что с него возьмут комиссию, но вернуть то он должен конкретно 33, напрягло меня это))
  • vicomte
  • 16 декабря 2016, 14:55
Стоит ли брать какое-то из этих… приемников?
jd.ru/1082095.html
jd.ru/1082019.html
jd.ru/1082012.html
jd.ru/1082054.html
с купоном 5 от 8
  • 16 декабря 2016, 15:05
Брал красный на Али за 8.44, еще едет, но отзывы на Али о нем в основном положительные и их очень много
  • Rostiks
  • 16 декабря 2016, 15:13
Брал год назад такой:
www.joybuy.com/66861.html
Клевая штука
  • 16 декабря 2016, 15:15
А мне такой уже 1,5 месяца идёт. Так и не дошёл :(
  • 18 декабря 2016, 00:39
мне кажется половина заказов минимум людям так и не придёт(((
  • 18 декабря 2016, 00:49
половина заказов минимум
(1-⅝→) 3/8 и «нулевой вариант»?
  • 18 декабря 2016, 01:03
не понял вопроса)
  • 18 декабря 2016, 14:47
не вопрос)

если отправить только три из восьми(37.5%) заказов, точно подогнанных под купон $5/8, то магазин на эту «акцию» уже не потратил ни копейки, а поток денег создал…

а «потом» — суп с котом: кто-то забудет(?!:), кто-то забьёт, кто-то недостаточно предохранялся, кто-то в спорах с палкой исчерпал лимит везения…
а тем временем менеджмент отчитался об успехах и получил бонусы, да и бесплатный кредит неплохо удалось крутануть…
  • 18 декабря 2016, 17:58
согласен, жаль страдаем от этого мы, пока они жируют(
  • 20 декабря 2016, 20:48
а выбор всегда только за нами ;)
Не забываем, что можно еще крутить рулетку на joybuy у меня фэйл оба раза.
  • 16 декабря 2016, 15:07
на али снова акция для новых пользователей мобильного приложения возможность пополнить счет на 100р за 1р
но у меня сразу блокирует акаунт… кто-нибудь смог воспользоваться?
  • 16 декабря 2016, 15:27
аккаунт разблокируйте — войдите на али и подтвердите почту. Потом можно платить.

Все работает. Уже больше 1000 капнуло.
тоесть можно на один аккаунт несколько раз пополнять?
  • 16 декабря 2016, 15:39
один телефон можно до 15 раз пополнить
  • 16 декабря 2016, 15:31
почту с компа подтверди
  • 16 декабря 2016, 15:38
если подтвердить пишет из-за безопасности ваш аккаунт не может участвовать в акции(
прошлый раз получалось легко на один телефон 15 раз кинуть по 100р
  • 16 декабря 2016, 15:44
закрывай сообщение и кликай на кнопку оформления по несколько раз, иногда такое прокатывает ))
  • 16 декабря 2016, 16:07
Где смотреть?? регю новый акк с приложения нету в разделе купоны как раньше оплата моб связи 100 за 1 р.
  • 16 декабря 2016, 16:15
на главной странице
  • 16 декабря 2016, 16:56
хм… нету такой кнопки, конвертор валют после выбора блогеров…
  • 16 декабря 2016, 17:10
Пробуйте обновить страницу свайп вниз
  • 16 декабря 2016, 17:12
походу от версии андроида зависит. у меня ну хуавее есть а на зте нет
а на айпад айфонах бывает?
  • 17 декабря 2016, 17:12
сегодня не заходил, а вчера не было, пробовал на Ноксе
  • 20 декабря 2016, 20:52
прошлый раз получалось легко на один телефон 15 раз кинуть по 100р
то-то и оно)) последствия борьбы фильтра с активными прокачками :))
  • abf
  • 16 декабря 2016, 15:33
как туда зайти
я не вижу где это можно сделать
  • uZver
  • 16 декабря 2016, 15:24
Хватит с меня их «удачи». Прошлый раз полторы недели как дурак крутил по три раза каждый день. Без толку.
  • 16 декабря 2016, 15:30
В прошлый раз купоны выпадали, но вероятность была взять максимальный купон вроде около 1 к ~50000. Monster1024 не даст соврать ;)
  • NExach
  • 17 декабря 2016, 00:34
нет, 1 к 2-3тырам, телы ещё в пути некоторые)
  • grom-761
  • 16 декабря 2016, 15:38
Цены очень завышены, NITECORE $ 16.62 стоит, на zapals этот же фонарик по $ 6.99.
Как можно судить обо всей площадке по стоимости одного товара у одного продавца?
  • grom-761
  • 16 декабря 2016, 18:55
Как можно судить обо всей площадке
Да что-то коменты почитал, расхотелось иметь дело с этим сомнительным магазином, какие бы там цены не были, даже обещанный копеечный купон на 5 баксов дать не могу. Для примера, даже в наших «недомагазинах» на хорошие и не очень вещи, на несколько сотен баксов скидку могут дать, а там на какие-то поинты мелочатся, про скидки постоянным покупателям вообще не слышали))

• 16 декабря 2016, 19:01
Нормальная площадка. Просто люди забыли, как раньше по 3-6 месяцев ждали посылки, заказанные в ноябре-декабре. А тут всего месяц прошел…

Раздача купонов начинается в 10:00 и их количество на день ограничено.
  • 20 декабря 2016, 20:58
не знаю как там раньше ожидали и в каких странах…
но сейчас «укрпочта» схурвилась целенаправленно и «безтреки» будут всё больше и больше теряться ещё и у перевозчиков((
расхотелось иметь дело с этим сомнительным магазином,
Это не магазин, это торговая площадка, на которой представлены разные продавцы (магазины).
даже обещанный копеечный купон на 5 баксов дать не могу
Посмотрите правила акции — раздача в с 10,00 по Москве, ограниченное количество — кто не успел, тот опоздал. Попробуйте завтра. Про копеечный — 5 от 8$ получается более 60%.

По поводу негативных комментов — у меня на собственном опыте достаточно таких историй по самым разным магазинам и продавцам. Но при этом, если не сидеть сложа руки и не делать глупостей, с возвратом денег все решается положительно.

По поводу ожидания уже написали — праздники, новый год, обычная история для этого времени.
У нас пару лет назад местная почта не справлялась с работой — уже пришедшие в страну посылки люди не могли получить по нескольку месяцев.

П.С. По поводу жуликов-китайцев — а мы с вами не жулики? Нет, мы честные, просто хотим халявы. Регаем несколько аккаунтов, и на каждый дайте нам по купону. :)))
  • 16 декабря 2016, 23:28
человек это такая скотина которая к хорошему быстро привыкает, вот буквально пару лет назад ждали по 2 месяца и ничего, не жужжали)))
  • 16 декабря 2016, 23:58
а для вас хорошо это плохо, естественно лучше если месяцев 5 сделают и налоги 270%, ещё чтобы в очереди получать при 30 градусах жары и подольше стоя, чтобы материли при этом.
  • 17 декабря 2016, 00:20
странные выводы…
  • 16 декабря 2016, 16:41
с прошлой акции из 3 заказов ещё не один не получил и ощущение что 2 из 3 не получу, так как не трекается 1 вообще, второй на территории России непонятно где, продавец не отвечает и поддержка тоже…
ПайПал в помощь.
  • 16 декабря 2016, 20:43
не все им пользуются и я в числе не всех!
Сочувствую. :)
  • 16 декабря 2016, 21:23
точнее злорадствую?
  • 16 декабря 2016, 16:42
что самое интересное, они личный кабинет обновили и трек номера заменили какими-то 6 значными кодами которые непонятно зачем вместо треков… если ранее не записал, то не узнаешь где посылка…
  • 16 декабря 2016, 17:01
ссылка открывается раз в 10 попытак после получаса ожидания, когда номер вбиваю и кнопочку жму — вечное ожидание… загрузка крутится и ничего не происходит сколько не жди!
  • 16 декабря 2016, 17:09
У меня нормально открывается. Скиньте в личку номер заказа, проверю
  • 20 декабря 2016, 21:14
возможно — это «трабалы» браузера или флеша ;)
  • 18 декабря 2016, 09:42
Это если Эквиком отправили, а если нет?
  • 16 декабря 2016, 17:02
купон 5\8 можно применить к jd коллекции?
  • 16 декабря 2016, 17:10
применяется ко всему
  • 16 декабря 2016, 17:13
а где сейчас обсуждается 100 за 1?
  • 16 декабря 2016, 17:15
  • 16 декабря 2016, 17:19
в той ветке закрыли комменты, так что обсуждаем здесь ))
  • 16 декабря 2016, 17:27
Зачисление только у меня не идет?
  • 16 декабря 2016, 17:36
Подтверждаю использовал несколько разных смартов на разные телефоны кидал по нескольку раз… пишет что оплата прошла… но по факту НИЧЕГО не приходит… Всё туфта
  • 16 декабря 2016, 17:43
у меня в прошлый раз через сутки пришло
  • 16 декабря 2016, 17:47
возможно на сегодня акция закончилась в прошлый раз в это время уже не работала
старая тема может кому-то полезна будет mysku.club/blog/discounts/46423.html

я использую эмулятор андроида nox, но там пишет: по соображению безопасности ваш аккаунт не может участвовать в акции
раньше нормально там оплата проходила

еще маленькая наводка тут раз в сутки кидают 50р на телефон если пополнить его на 100р, но там еще комиссия 10р thepayup.ru/register
там нужно зарегистрировать свою желательно виртуальную карту и ей пополнить
  • 16 декабря 2016, 17:51
Только сегодня 10 симок приобрел, буду проплачивать, надеюсь, что все-таки придут:)
  • 16 декабря 2016, 17:58
а вы эмулятор андроида используете?
  • 16 декабря 2016, 17:59
Старенький xiaomi mi4
  • 16 декабря 2016, 19:01
Акция больно долго идет. Мне все еще не верится, что деньги не отнимут. Можно днями так накручивать симки.

Мегафон кстати поднял цену на сим. Теперь 220р. И они на счет. Раньше 200 было.
  • 16 декабря 2016, 22:04
100р симка стоит и 100р на счёт, только 2 дня назад новую взял.
  • 16 декабря 2016, 22:13
Все от региона зависит…
  • 16 декабря 2016, 23:44
может и от места покупки)
  • Erelesse
  • 17 декабря 2016, 01:02
Что и как они отнимут, если деньги выведены на мою реальную карту и потрачены?
  • -HK-
  • 16 декабря 2016, 19:11
Вчера на мтс 100 закинул бонус не дали, сегодня в поддержку пришлось писать вставлять люлей, бонус пришел.
  • 17 декабря 2016, 01:48
чет не видать кнопки)))
  • 17 декабря 2016, 12:39
все заказы закрываются, из-за временных неполадок
  • 17 декабря 2016, 13:38
сейчас так же? у меня рубли снимают
— пока ни одной 100 не пришло. может время нужно. я проверить не могу отклонили или нет. т… к почту от балды вводил
  • 17 декабря 2016, 13:44
думаю нужно ждать.
Мне не пришло пока 2 последних пополнение
  • 17 декабря 2016, 13:49
а последнее оплаченное во сколько пришло?
---а то щяс будем оплачивать, спишут рубль, потом будут делать возврат, а в итоге так просто симки изведем…
  • 17 декабря 2016, 13:53
с 13:15 по мск не приходит до этого платил в 12:36 ждал минут 20, а до этого сразу приходили
  • 17 декабря 2016, 13:57
да. я как раз после 13:15 начал. не знаю ждать или дальше продолжать
  • 17 декабря 2016, 14:00
кому-то через 6 часов приходит mysku.club/blog/discounts/47994.html#comment1801776
  • 17 декабря 2016, 14:02
а на почту не пришло тебе, мол заказ отменен?
  • 17 декабря 2016, 14:09
Нет, сейчас оплатил и получил сразу 100р
но не уверен что на новый аккаунт там статус обработка заказа
  • 17 декабря 2016, 14:08
через полчаса или около того заказ закрывается с формулировкой "… неполадки..."
  • 17 декабря 2016, 14:09
тогда буду ждать. если придет кому-то. напишите сюда
  • 17 декабря 2016, 14:14
Разобрался. Пришли мне 100р как раз которые оплатил в 13:15
  • 17 декабря 2016, 14:17
а мне нет…
  • 17 декабря 2016, 14:21
вот. пришли. погнали. только у меня одна карта осталась… кто-то на яндексе оформлял? как и верифицировать по-быстрому?
нужен аккаунт со статусом Идентифицированный(Идентификацию проходил через сбербанк-онлайн), и дальше в настройках есть кнопочка «скопировать идентификацию», до 10 кошельков можно идентифицировать таким образом…
  • 17 декабря 2016, 14:13
на МТС пришли 2 платежа из 4-х, а на Билайн нету -2 разу туда кидал…
  • 17 декабря 2016, 15:42
товарищи, где кнопку-то искать?
  • 17 декабря 2016, 15:50
на главной странице мобильного приложение
mysku.club/blog/discounts/47994.html#comment1801533
  • 17 декабря 2016, 17:40
На билайн кому-нибудь приходят деньги?
  • 17 декабря 2016, 17:49
мне нет. отмены идут.
  • 17 декабря 2016, 17:52
Блин… 5 сим карт в никуда((
  • 17 декабря 2016, 18:04
как ты билайн покупал? у них же все тарифы с абоненской
  • 17 декабря 2016, 18:22
10руб/день. Завтра пойду блокировать…
  • 17 декабря 2016, 20:24
в разных регионах похоже по разному — в моем регионе есть у билайна без абонплаты
  • 17 декабря 2016, 20:27
а че вы будете с симками делать? расторгать наверное очень долго и при расторжение обещают перевести деньги на другой номер, но говорят не всегда приходят…
  • 17 декабря 2016, 20:34
Сегодня 9 карт мегафона заблокировал, обещали через 10 дней все деньги на номер перевести. В билайне можно все деньги на банковскую карту.
  • 17 декабря 2016, 20:43
долго это процедура расторжения происходит? переведут на номер без коммссии?
  • 17 декабря 2016, 20:48
почему налом не вернул?
  • 17 декабря 2016, 20:38
формально при расторжении договора деньги должны выдать или наличными или на карту
  • 17 декабря 2016, 20:49
но в таком случае должны возврат делать по 1руб. А его пока нет и пополнения нет
возвраты долго идут, мне с 4го декабря спустя дней 5 пришло…
кнопка пропала?
  • 17 декабря 2016, 22:21
тоже пропала...(
ну видимо лимит исчерпан, надеюсь только на сегодня, а то 15 симок еще лежит)
  • dop2000
  • 16 декабря 2016, 17:40
Не видел, был ли такой комментарий —
можно еще один раз крутить рулетку по ссылке на англоязычном сайте:
sale.joybuy.com/act/7yksiV2beOJ63K.html
Да хоть сто раз крутите толку ноль от этого.
  • 16 декабря 2016, 17:59
Все приходит но не сразу, через 1-6 часов. Купил симку мтс, выел 1100, а она на юр лицо и бабло не сливается… ааа"""
  • Neuser
  • 16 декабря 2016, 18:09
Документы до оператора еще не дошли, сегодня звонил оператору по аналогичному вопросу
  • 17 декабря 2016, 21:18
а нужны какие-то документы? у меня такая же проблема симка на юр лицо
  • Neuser
  • 17 декабря 2016, 22:05
смотря где вы взяли сим карту, если не заполняли никаких данных( при оформлении), то она анонимная и из за этого нельзя перевести, а если заполнили на себя то надо подождать пока данные дойдут до оператора, либо самому с симкой подъехать в офис и там оформить.
  • Neonode
  • 16 декабря 2016, 21:51
На JD есть что интересное?
  • 16 декабря 2016, 23:29
да вот, купоны раздают
  • 17 декабря 2016, 02:11
Кнопка «100 за 1» в приложении Али пропала…
  • 17 декабря 2016, 02:26
а вы смогли вообще воспользоваться сегодня кнопкой?
  • 17 декабря 2016, 02:27
да, правда деньги по 20 минут утром и 2 часа вечером.
  • 17 декабря 2016, 02:30
Использовали эмулятор или мобильные устройства?
  • 17 декабря 2016, 09:41
Телефон Redmi 3s
  • 17 декабря 2016, 09:50
Внимание! БЛОЧИТЬ стали устройства при регистрации новорега
  • 17 декабря 2016, 10:13
это как? в чем выражается?
  • alansl
  • 17 декабря 2016, 06:07
В этом «колесе неудачи» нужны свежесозданные акаунты или прошлогодние тоже пойдут?
  • 18 декабря 2016, 01:59
любые пойдут
  • 17 декабря 2016, 09:26
пропала кнопка 100 за 1 рбуль
  • 17 декабря 2016, 10:20
Как получить купон 5 от 8 на jd.com? При нажатии кнопки выкидывает на страницу регистрации и ничего нет
так регистрируйся
  • toba3
  • 17 декабря 2016, 10:46
в 10-30 ничего не дали
  • 17 декабря 2016, 11:00
Насколько я понял уже в 10-15 всё закончилось. А в 10-01 всё дико лагало, скриптами видать всё вычищали.
  • 17 декабря 2016, 10:36
При нажатии кнопки выкидывает на страницу регистрации
И всё, действий больше никаких не надо (если при нажатии вы были залогинены новым аккаунтом). Если в течении минуты купон не появится, то значит всё — закончились на сегодня.
  • kompolen
  • 17 декабря 2016, 11:03
Зарегистрироваться и через пару минут купон будет в «Мои купоны». Взял сегодня парочку где-то в 10-15.
а кто что берет на 5/8?
  • 17 декабря 2016, 12:29
пауербанк на 2600 — гавно
там батарейка менее чем на 1500
  • mbird
  • 17 декабря 2016, 12:39
О, там еще и батарейка есть :)
Я знаю, что не айс, но кому-то хватит такого. Брать же под купон, не за полную стоимость.
  • 17 декабря 2016, 18:28
там нет акума, это просто пустая банка
  • 17 декабря 2016, 19:54
чего?
есть
  • 20 декабря 2016, 21:35
на прошлой акции то же самое им говорил))
ну доказывают обратное, фактов получения «этих» — пока ещё не видел, но подобные «pawer» совместно с АКБ уже встречались)
если на то пошло, то корпус или бокс, а не «банко» ;)
я получил эти повербанки, 3 шт. во всех есть аккумулятор
Факты получения этих прочти на странице товара JD — Приходят с аккумулятором внутри. Так что «Банко»!
  • nopower
  • 17 декабря 2016, 14:51
Не удается сохранить адрес в браузере, а прилага под андроид страшно тупит.
Кто-то поборол?

Спасибо
  • kirif
  • 17 декабря 2016, 14:53
Пиши без точек и запятых
  • nopower
  • 17 декабря 2016, 15:03
Спасибо, забыл что минус (-) тоже нельзя. Все ок
  • 17 декабря 2016, 15:04
Не то смотрите :) брать надо презики.
Японские 20 штук за 10-5=5.
Китайские те что 24 штуки сейчас дорогие, по 12, были по 8. Но там же есть 12 шт с пупырками за 8. Вычитаем купон.
И трусики женские вполне годные, те что 7 штук в коробке.
  • Newildar
  • 17 декабря 2016, 21:25
а ссылки :)?
  • 17 декабря 2016, 21:47
Трусики jd.ru/978531.html
Презики японские супертонкие jd.ru/578216.html
Презики китайские, ассорти сейчас дорого стоят, были по $8. Вообще они суперские, набрал уже много в том году и на 11/11 :)
Сегодня с пупырками для разнообразия взял :)
jd.ru/622373.html
  • 17 декабря 2016, 22:34
Трусы без возможности выбрать размер, т.е. на 42 максимум?
  • 17 декабря 2016, 22:43
Ну да, они примерно M
  • 20 декабря 2016, 11:11
Презики можно и у нас найти. Например Viva, очень качественные. И стоят 100р — упаковка 12 штук. Нахрена переплачивать, почти в два раза?
  • 20 декабря 2016, 11:14
А как же ожидание скидки, добыча купона, заказ, ожидание посылки, поход на почту? :) Всё удовольствие в этом :)
  • 20 декабря 2016, 21:46
тупые какие-то баги… знаю что такого не должно быть, что магазин / площадка / аукцион подменит адрес или содержимое лота, но у меня по 2м урлам мобилы открывает… тупо это как-то))
Вообще они суперские, набрал уже много
и неужели они превосходят чем-то ассортимент «оффлайна»?
и чем они всё-таки такие прямо «суперские»?)
  • 17 декабря 2016, 21:58
Да, еще есть презервативы Durex Jeans, $13 минус купон за 24 штуки: jd.ru/578213.html
  • 17 декабря 2016, 22:11
И еще Durex, два вида jd.ru/846077.html
  • 17 декабря 2016, 21:38
Трусики надеюсь съедобные? В противном случае не вижу смысла их брать :)
  • 20 декабря 2016, 23:44
Судя по отзыву это такой-же хлам как и кубики —
Не сказано в карточке товара что угол обзора данных часов всего 50 градусов. Ночью светят очень сильно и мешают спать, если отключить подсветку, то совсем не видно времени
  • 17 декабря 2016, 17:01
Что-то не приходят мне купоны… Может кто-то поделиться одним у кого много?
  • 17 декабря 2016, 17:31
Дождись уже завтра 10:00 — будет раздача при регистрации
  • 17 декабря 2016, 17:52
Пробовал вчера днем и сегодня после 10 — пусто
  • 17 декабря 2016, 18:31
надо приходить к 10:00 по мск, разбирают быстро — за 15 мин.
  • 17 декабря 2016, 19:21
Я заранее готовлю список емейлов (например 10), открываю 10 вкладок браузера на странице регистрации, заношу туда емейлы и жду 10:00.
Ровно в 10:00 ввожу пароль два раза, обновляю капчу и жму регистрацию. Потом сразуперехожу к другой вкладке не дожидаясь.
На всё две-три минуты уходит.

Теперь бы ещё найти что-то нужное…
  • 17 декабря 2016, 21:35
так сложно все) емейлы не завожу, все равно подтверждать не надо же, захожу где то 11-12мск беру штук 5, ухожу. хз почему у меня так просто…
  • 17 декабря 2016, 21:49
Мне нравится когда подтверждения по заказам на ящик приходят.
Заводить новые не надо, достаточно ставить точки в гугловском емейле в разных местах :)
  • 17 декабря 2016, 23:24
да я тоже раньше с точками делал, потом надоело глаза ломать)
ЭТО КАК?? Я то, блин, новые завожу(
  • -HK-
  • 18 декабря 2016, 00:12
регать мыло типа 111111111111111@gmail.com, а потом вписывать где надо 1.11111111111111@gmail.com и т.д.
А что это дает никак не пойму? С разными точками gmail все равно считает все адреса за один основной?
  • 18 декабря 2016, 19:45
Да!
  • 18 декабря 2016, 09:23
Тоже давно пользуюсь точками в гугле, не раз уже спасало.
Чтобы не напрягаться и не выдумывать варианты давно уже все придумано — thebot.net/api/gmail/

Справка гугла, все суръёзна — support.google.com/mail/answer/10313?hl=ru

P.S. ещё @gmail.com = @googlemail.com
  • 17 декабря 2016, 18:29
Вот такие часы нашел: jd.ru/397003.html
Только оплатить не могу пишет: ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, система на данный момент загружена, пожалуйста, повторите попытку позже.
  • 17 декабря 2016, 19:32
Взял пару ссд на 60гб, вышло по 15
  • 17 декабря 2016, 19:35
можно линк на ссд?
  • 17 декабря 2016, 19:49
  • 17 декабря 2016, 20:02
Список покупок: (цены после применения купона 5\8)
1)SSD KingFast f6 60gb jd.ru/1275514.html за 14.99$
1)Беспроводные клавиатура+мышь jd.ru/189962.html за 10.54$
2)…
  • 17 декабря 2016, 21:02
Микро сд 64гб jd.ru/1081965.html за 10.99$
карта скорее всего фековая (или очень медленная)
на упаковке, судя из фото отзывов — нет наклейки проверки подлинности
покупал камуфляжную у джейди коллекшн с наклейкой — скорость 30/80, такую же камуфляжную карту покупал у гирбеста — без наклейки, скорость убогая около 10-15запись и 20-25чтение
  • 18 декабря 2016, 00:53
интересно 50% заказов хотябы приедет
  • 19 декабря 2016, 11:06
как у вас получилось SSD KingFast f6 60gb jd.ru/1275514.html за 14.99$ если начальная цена 47?
  • 19 декабря 2016, 11:10
если начальная цена 47?
Неужели не понятно, что вы просто опоздали? Возможно ещё будет повторение…
Еще час назад была 19,99
  • 20 декабря 2016, 22:30
если что, на данный момент — цена вернулась к «лучшей» ;)
  • GRIZZLY-
  • 17 декабря 2016, 20:18
Как получить купоны на коллекцию JD?
  • 17 декабря 2016, 20:52
Повторяю.

На всё две-три минуты уходит.

Теперь бы ещё найти что-то нужное…
  • 17 декабря 2016, 20:58
Наверное дождаться 20 декабря? Там же написано ;)
Заказала дочке сапожки
получилось около 350 рублей, на Али такие от 1500 рублей. Если будете брать, то на Али пишут, что маломерят. Я взяла на пару размеров больше.
Блин, что-то не так сделала и ссылка не отобразилась (первый раз здесь коммент пишу). Вот ссылка на сапожки jd.ru/1249403.html
мужских не видели?
Нет, только женские. Еще вот эти понравились jd.ru/1279509.html
На Али около 1200 рублей и отзывы неплохие.
  • 18 декабря 2016, 00:53
монопод под GoPro jd.ru/52712.html
уф фонарь jd.ru/1122464.html
лазерный уровень jd.ru/1187505.html
  • 18 декабря 2016, 17:32
этот UV фонарь стоит от 1$ на ali
  • 18 декабря 2016, 00:54
есть тут у кого-нибудь опыт споров на JD с возвратом денег без палки?
  • 18 декабря 2016, 03:50
в прошлом году возвращал на яндекс после отмены, туго дело двигалось, но вернули
  • 18 декабря 2016, 09:18
Заказывал держалку для телефона, не пришла, платил КИВИ, не через палку, деньги вернули без проблем, очень был удивлен.
  • 18 декабря 2016, 17:52
спасибо за ответ, надеюсь и мне вернут)
  • 18 декабря 2016, 01:24
Недавно этот регистратор от Xiaomi пользовался ажиотажным спросом, сейчас лежит не заканчивается: jd.ru/1302358.html
Странно…
  • 18 декабря 2016, 01:40
хотел заказать, но после того как 2 заказа из 3 не пришли страшно вообще что-то на JD заказывать!
  • 18 декабря 2016, 08:52
Мне всё приходит, на крайний случай есть палка.
  • 18 декабря 2016, 10:26
Не могли бы Вы посмотреть от каких продавцов приходят посылки?
  • 18 декабря 2016, 10:54
Я стараюсь заказывать у JD collection.
Anda lumen ещё.
Но вообще приходит всё и всегда, проблем с этим нет.
  • 18 декабря 2016, 15:59
У меня не пришла лампа от LoGee Co., LTD
Керамические ножики пропали. Мультиметр от tech_ubuy
  • 18 декабря 2016, 17:55
вот от этого перца и мне не приходят заказы LoGee Co и не отслеживаются, надо вместе на него жалобу катать чтобы возвращали денежки)
  • 19 декабря 2016, 00:58
надо. у меня от него, нож, скатерть, mi band пропали
  • ta_vvvo
  • 20 декабря 2016, 00:32
От него с 11.11 ничего не пришло.
  • 20 декабря 2016, 00:46
да штоб его!!!
Мне пришел от него один miband 1s, трек был с цифрами. А тот, который с треком ehy express так и застрял в китае.
Мне пришли от него 2 power bank'а xaiomi 10000. А вот мибэнды потерялись :(
  • 20 декабря 2016, 22:49
если так тупо раскидывать «палки» во все стороны, где и так заведомо известно про имеющийся геморой с минимальной выгодой (JD / zapals / SammyDress), то в результате это скажется вскоре и на самой «палке», которой потом в нормальных местах уже никак и не проведешь сделок…
ну и ради чего этот колхоз двух колхозников с минимальной лотереей?))
и «мне всё приходит» — это вообще сколько и за какой период? :))
  • 18 декабря 2016, 09:21
Обратите внимание на надпись: нет в наличии.
  • 18 декабря 2016, 09:43
Муськоэффект :)
Вчера были весь день.
эх, уже закончился — ябвзял, с купоном 20/50 неплохо бы получилось =)
  • majest1c
  • 18 декабря 2016, 11:19
Это не Xiaomi, а подделка, будьте внимательны.
  • 18 декабря 2016, 11:52
Не путайте людей, это оригинал.
  • 20 декабря 2016, 00:46
вот не совсем понятно что это за оригинал, я примерно 10 штук этих регов уже купил и они всегда были в сером и золотом исполнении, а потом появились вот эти вот черные, на али они тоже стоят дешевле серых и золотых, везде у них характеристики ниже, и частота кадров и разрешение и угол. официальной информации про них нет. короче загадка…
Никакая не загадка. Да, характеристики хуже, такие как на странице JD написаны. Это китайская версия, хуже по характеристикам, пишут, что не прошивается. Но вполне официальная!!! В общем, если брать, то серый нужно!
Сейчас есть в наличии…
Жаль у мя купона нет…
Спс за инфу =)
У меня купоны есть, если вдруг что =)
  • Dumboni
  • 18 декабря 2016, 01:32
Жаль, что аккаунт не удалить на JD, а то в прошлый раз нарегил аккаунтов, а купоны уже перестали раздавать!
Ну и пусть себе будут — они не портятся :)
  • 18 декабря 2016, 09:44
Эти уроды сломали список заказов, как теперь отследить если не Эквиком отправили?
Треков просто нет!
JD в своем репертуаре…
  • 18 декабря 2016, 10:39
Вот бы ещё табличку с добивками товаров от нескольких центов до 2-х долларов, чтобы до 8 долларов общую сумму довести для купона 5/8!
  • 18 декабря 2016, 11:20
Нашел трек :)
Нужно (например в Хроме) нажать правой кнопкой мыши на квадратике «Заказ завершен» и выбрать «посмотреть код». В коде будет трек:

Ну криворучки…
так достаточно же мышкой навести на Tracking и откроется подсказка.
Сорри, уже поменяли окошко — до этого там был трэк =)
  • 18 декабря 2016, 13:42
Именно что поменяли :)
  • 18 декабря 2016, 14:24
Дополнение. Треки которые начинаются на 611 это не china post, не верьте. Это S.F. Express.
  • 18 декабря 2016, 14:48
что такое чина пост? китайская почта
сф экспресс — китайская почта )
там не написано чина пост регистеред, значит трек и не должен быть…
  • 18 декабря 2016, 15:17
китайская почта сложна и многогранна — есть заказчик, есть контрактор, есть транспортная компания…
Здесь свой трек посмотрите — «какая точка отвечает на визаторе?» (Кин-дза-дза)

PS ещё выше писал подробнее, hope it helps
  • 18 декабря 2016, 15:18
China Post почта Китая, SF express частная компания.
Перевозчика 4px они ведь указывают.
  • 18 декабря 2016, 15:21
это мелочи, о которых китайцы даже не думают )
лучше всего брать товары с почтой нидерландов или других явно трековых «слов», все остальное «лотерея», как с мибендами ситуация — дают трек якобы чина пост, но они «не валидные» и якобы сдэк, но реально никто не знает про них ничего и посылка приходит с треком сф експресс
  • 18 декабря 2016, 19:24
у меня от ЖД этой почтой NL 53 день пошел 41 как с недерландов отправлено в страну назначения, с конца октября еще покупки
  • 18 декабря 2016, 12:00
сегодня купоны были на 5 от 8? пробовал в 10-20 — пусто
  • 18 декабря 2016, 12:01
были
каждый день есть, возможно уже прознали о купонах гораздо больше чем вчера и кончаются они чуть быстрее чем вчера ))
  • 18 декабря 2016, 12:02
В 10:10 по мск уже ничего не было
  • 18 декабря 2016, 12:39
в 10-03 взял два купона, в 10-04 уже пусто было
  • 18 декабря 2016, 12:14
делитесь наводками на «нужные» и «ненужные» товары на дежйди под купон )))
  • 18 декабря 2016, 12:43
если бы каждый, из сидящих здесь, скинул бы хотя бы пару ссылок, то был бы уже приличный список, ну так нет — большинство сидит и ждёт, пока кто-то другой скинет
очки виртуальной реальности jd.ru/1297677.html ето 3д на мобилке смотреть? а сколько стандартный фильм места занимает? очки за 10,5 с купаном за 5баков стоят они того?
  • 18 декабря 2016, 13:44
почему бы не эти jd.ru/1301148.html
  • 20 декабря 2016, 09:54
У это продавца лучше не брать, вряд ли дойдет. Можно JD коллекции их купить на 2$ дороже, зато точно придет (и цена все равно дешевле, почти в 2 раза чем на али)
  • 18 декабря 2016, 12:59
ну тобишь вы тот самый "… большинство сидит и ждёт..."
  • 18 декабря 2016, 14:44
если прокрутишь чат чуть выше, то увидишь мои ссылки ))
  • 18 декабря 2016, 12:48
Что то я не могу оплатить ни вчера ни сегодня, пишет — ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
Я чет не так делаю ???
  • 18 декабря 2016, 13:12
Я чет не так делаю ???
увы, да: слишком хорошо о них думаете:|

:| = :) + :(
  • 18 декабря 2016, 13:42
Пробуйте другой браузер. Проверьте адрес, уберите из него все символы кроме букв.
Ну ещё может быть товара просто нет.
  • 18 декабря 2016, 14:14
Спасибо, помогло. Убрал символы.
  • 18 декабря 2016, 14:24
добивочку менее 0.88 кто-то видел?)
  • 18 декабря 2016, 18:50
еще дешевле не видели ничего? даже не важно нужное или не нужное это — все равно отменю потом заказ на эту «штуку»
  • mbird
  • 18 декабря 2016, 18:59
  • 18 декабря 2016, 19:28
jd.ru/1275780.html
HDMI адаптер 0,50
  • 18 декабря 2016, 22:35
jd.ru/product/1080647.html какой то непонятный кабель за 0.75$
хочется что-то в райне 0.20-0.40$… но не могу найти, видимо совсем оборзели на джейди )
  • 18 декабря 2016, 23:24
еще один дешевый товар www.joybuy.com/product/1077998.html — 50 центов
ищу 0.74-0.75$
Годная дырка под купон
эх, нет в наличии ))) Дырки — ходовой товар :)
  • 18 декабря 2016, 17:54
Не расстраивайтесь, главное, чтобы после этой дырки шланг не отпал.
Кто знает из чего он сделан.
  • 18 декабря 2016, 18:46
Поддержу тех кто поделился списком закупок по купону 5 от 8. Взял двое таких детских смарт часов с GPS трекером
jd.ru/1295869.html
С купоном выходит 8 мертвых президентов.
  • 18 декабря 2016, 19:27
На 4pda есть тема по ним.
  • 18 декабря 2016, 20:40
Я читал ее именно там. Вроде по отзывам брать можно, если что — палка нам поможет (надеюсь). Модель устаревшая, за цену без скидок 24-25 на али можно взять купить модель Q90 с тачскрином (но по ней большой разброс по качеству и комплектующим из которых ее склепали), а предмет обсуждений на али оценивается менее 20, а точнее от 15. Хотя раньше добавлял в список желаний по цене около 40. С учетом купона можно рискнуть при оплате палкой.
  • criminal
  • 19 декабря 2016, 16:02
Себе не возьму (или подумаю), для потенциальных покупателей развиваю мысль: чем это изделие хуже тех, которые позиционируются специально для поиска утерянной ремоте контролед фигни?

Хинты: 3г (а смысл), всякие глонасы дополнительно, точность в метрах, качество приёма в попугаях.

Произрастание рук не ниже пояса подразумевается. Как минимум владеть отвёрткой… или даже не владеть.

По запросу «GPS» на ту же тему часы E07s =12,99 например.
Дайте конкретный пример, пожалуйста. Не понятно о чем речь.
  • 19 декабря 2016, 00:16
отвертка с набором бит jd.ru/1158933.html
термос jd.ru/692879.html
поводок для собак jd.ru/1053339.html
  • 19 декабря 2016, 00:39
спасибо за термос, взял парочку
  • 19 декабря 2016, 15:12
Я себе с прошлых купонов (11,11) 2 взял, понравились, только объём по факту 420-430мл.
  • 19 декабря 2016, 10:14
Часы неплохие, за эти-то деньги. Но ремешок по цвету немного отличается от корпуса :) Косяк.
Многого от них не ждите.
если есть опыт пользования часами етими то пишите
  • 19 декабря 2016, 12:22
Опыта нет, купил мужские и женские по пять баксов, лежат теперь, времени нет даже нормально рассмотреть.
  • 19 декабря 2016, 14:07
А несколько фоток реальных можете сделать? И общие ощущения раскрыть?
  • fbodjk
паяльник на 110вольт
  • dozik
  • 22 декабря 2016, 11:36
del
паяльник то то на 110вольт )))))
  • Fover
  • 22 декабря 2016, 14:58
Как думаете датчик угарного газа будет работать?
Думаю, Процентов 90 что будет
  • 19 декабря 2016, 01:50
кто-нибудь вообще читает комменты,LoGee Co., LTD заказы от него не доходят, уже много людей тут писали!
  • llex8419
  • 19 декабря 2016, 02:15
доходят. недавно получил от него посылку с 11.11
  • 19 декабря 2016, 02:23
имел в виду не все!
Xiaomi Piston 3 — как думаете — это подделка?
  • Fuji
  • 19 декабря 2016, 10:17
да!
Вроде бы ж JD хвастались тем, что у них не бывает подделок. Или я не прав?
  • 19 декабря 2016, 10:53
Вроде бы ж JD хвастались тем, что у них не бывает подделок. Или я не прав?
В JD коллекции не бывает. Остальные продавцы сами по себе. Но с прошлого года заметил, что если на JD у прода спросить про товар, то ответит честно, видимо понимают, что потом повод к 100% возврату.
  • 19 декабря 2016, 10:31
aoji вроде как не замечен в продаже подделок. Так что думаю, что оригинал. А что, стоящие?
  • RazDva
  • 19 декабря 2016, 10:41
это сильно, спрашивать стоит ли покупать оригинальные 3е пистоны за 2$) и конечно это не оригинал
  • 19 декабря 2016, 10:51
это сильно, спрашивать стоит ли покупать оригинальные 3е пистоны за 2$)
И? Их столько развелось, этих наушников сяомовских, что хрен поймёшь где какие. А по поводу цены, то это не аргумент. Брали вещи и подороже и дешевле.
PS Сейчас посмотрел на али — если сравнивать упаковки, то да, подделка. Впрочем вопрошающий и сам мог провести данное не хитрое расследование.
Ладно, убедили, подделка. Проходим мимо.
  • 19 декабря 2016, 11:42
Вот не плохие уши (ИМХО разумеется). Мне понравились. Первый раз брал за 5 центов, потом уже за несколько баксов. Сейчас конечно уже дороже.
Если вдруг кому интересно — 20/50$(ну и остальные) есть в наличии.
О! и на JD нашли дырку. Явно не в рулетку же набиваете их…
  • 19 декабря 2016, 11:41
Наверное. я так прокрутил более 20 акков и ни разу такого купона не словил. И так каждый день.
  • 19 декабря 2016, 11:43
Не обязательно дырка. Куча акков и скрипт. Сам вот хочу скрипт прикрутить, уж за несколько тысяч попыток должно что-то упасть, но времени не хватает.
Именно так Monster1024 и умеет. И потом еще может статистику рассказать какая вероятность выпадания купона в рулетке. Обычно, 1 на 4000-5000
  • 19 декабря 2016, 11:01
Не дает добавить адрес, что делать?

«Возникла ошибка при сохранении вашего адреса!
Пожалуйста обновите страницу!»
  • 19 декабря 2016, 11:06
Только буквы и цифры. Ни тире, ни точек с запятыми.
  • 19 декабря 2016, 11:10
точно, а то писал дом-квартира (66666-404)
  • 19 декабря 2016, 11:13
квартира (66666-404)
Плохая квартира, не придут посылки, не найдут квартиру почтальоны)
  • 19 декабря 2016, 14:33
плохой дом, до «Page not found» даже дело не дойдёт)
сколько времени после 10 утра можно ещё получить купон на 5 от 8? 15 минут?
  • 19 декабря 2016, 11:11
15 минут?
Нет, это было на второй день. На третий было 10 минут, сегодня где-то в 8 закончились. Думаю завтра после 10-05 ловить будет нечего.
  • 19 декабря 2016, 11:22
по разному… от количества желающих зависит… лучше брать в первые минуты
а что берем то? кидайте ссылки, на много позиций подняли цены
лазерный термометр нормальный? покупал кто-нибудь?
  • 19 декабря 2016, 11:55
Ну раз 500 уже обозревали их на муське. Или думаете он чем то отличается от других таких же?
корпус у всех одинаковый, а вот внутри…
  • 19 декабря 2016, 12:05
а вот внутри…
Да тоже самое. И такие брал на прошлой акции и с али gm320. Упаковка и внешний вид один и тот же. Разница в показаниях в пределах погрешности.
я брал, но он был по 7,50, идет в блистере там еще есть место под батарейки но батареек нет, бьет лазером на 3метра, с подсветкой, тестили 10 минут, апарат годный
спасибо.
  • 19 декабря 2016, 12:06
но батареек нет
Из-за китайской почты. Если Нидерландами пошлют, то батарейки будут.
  • 19 декабря 2016, 12:13
Кто подскажет, регистратор jd.ru/1308900.html, точно оригинал ??? У черного и серого разные надписи но объективе. С купоном 5/8 получится 42$, это нормально?
это разные модели
  • 19 декабря 2016, 12:25
Подскажите пожалуйста, в чем разница и какой лучше. Спасибо.
  • 19 декабря 2016, 12:27
вроде черный хуже, не знаю можно ли давать ссылки на 4pda, поэтому поищите там тему про этот регистратор, там все подробно расписано
  • 19 декабря 2016, 12:28
Понял, спасибо.
Черный — кикайская версия. Отличия: не перепрошивается (пока что решение не найдено), видео макс 1920 × 1080p 30fps, угол 130°
Мужчины, подскажите какая отвертка лучше эта jd.ru/1158933.html или эта jd.ru/1158914.html
  • 19 декабря 2016, 14:04
Боюсь они ну совсем одинаковые, разве что рукоятки отличаются. Берите ту, что проще добить до 8$
Спасибо большое за быстрый ответ.
  • red03
  • 19 декабря 2016, 17:05
карты памяти на 32Гб появились за 9.33 jd.ru/359016.html

тыкаю 6$ от 30$ 8$ от 50$ 15$ от 100$ и ничего не происходит — глюк или 10 утра ждать?
  • fbodjk
  • 19 декабря 2016, 18:41
с 20 декабря купоны будут, ну сколько можно.
  • Faint
  • 19 декабря 2016, 17:07
11 ноября купил у них телефон Highscreen Power Ice. Обычная цена в коллекции 120$, скинул до 100. Получил в 10 утра купон 20 от 100. В итоге Вышел он мне за 80$ (4 900руб). В яндекс маркете средняя цена — 10 000р. Сегодня пришел телефон, доставка вышла 5 недель. Коробка в сохранности, телефон за такую цену отличный.
П.С. Инструкция на русском, коробка на русском. Ощущение что купил в евросети, а не на жд :)
  • 19 декабря 2016, 17:14
поздравляю с хорошей и удачной покупкой)
  • rvr339
  • 19 декабря 2016, 18:00
LoGee Co., LTD от него с прошлого раза кому-то доехало? чем он отправлял?
  • 19 декабря 2016, 18:47
мне 2 заказа отправил, причём разной почтой, не один пока не доехал! Один до РФ отслеживается, дальше нет хоть в комментах и пишут доставка СДЕК — фигня всё это я со СДЕК общался они не в курсе вообще по моим заказам, второй заказ даже из Китая не уехал…
  • 20 декабря 2016, 00:52
после 5 дней спора с ним
LoGee Co., LTD
Дорогой, Из-за логистических проблем, пакет был возвращен 3 дня назад, мы изменим другой путь грузить деталь завтра, право отслеживая номер ,,,,,,,,,,,,,,,, но для того, чтобы снизить цену продаваемой продукции клиентам, мы выбираем более экономичный способ материально-технического обеспечения, логистики не отслеживания информации, мы обещаем, что вы можете получить пакет в течение 60 дней, пожалуйста, поверьте нам, если вы не можете получить деталь после 60 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы
это после 5 дней спора и доказываний!
Советую открывайте спор
  • 20 декабря 2016, 02:23
так смысл спор открывать — он также всем будет писать. На палке разве что. Но он мне скриншот шлет, мол, дорогой друг, смотри, товар отправлен, вот сайт, вот скриншот.
Там тоже трек-номер китайский и рядом СДЭК, который на СДЭКе и не бьется
  • 20 декабря 2016, 02:32
я знаю я этот скрин сам им показал и он по другому заговорил, сразу дал другой номер который отслеживается, но я буду требовать деньги обратно, посмотрим что и как…
  • 20 декабря 2016, 02:20
4 заказа и тоже фиг знает где. То ли отправлены, то ли нет
Делюсь впечатлением от прошлого колеса удачи. Выиграл купон 70/150, заказал два doogee x5 и что вы думаете?? Оба неработающие)))). У одного мерцает экран, выключается wifi?, на втором при включении пошла полоса по всему экрану и потух окончательно. Открываю спор на пайпале. Вот говнюки.
  • 19 декабря 2016, 18:45
пипец после вашего коммента окончательно разочаровался в JD
  • 19 декабря 2016, 19:59
А я окончательно убедился, что мне не нужен такой Додж )
  • 19 декабря 2016, 19:08
заказал два doogee x5
От JD коллекции?
Да, купоны можно применить только к коллекции JD
70/150 можно было применить к любому товару
  • 19 декабря 2016, 20:46
я не удивлюсь если к таким купонам прилагались именно бракованные смартфоны )
  • 19 декабря 2016, 22:00
Год уже хожу с таким «бракованным» смартом…
на странице акции написано черным по белому mysku.club/blog/discounts/46292.html
лично применял 50/100 и 70/150. Работали на любые товары
  • 20 декабря 2016, 12:18
Купил с таким купоном на 70$ ми 5S$, Сегодня ровно как 50 дней ожидания а его и в помине нет
Телефоны новые были? Упаковка не вскрыта? Если да — то какие претензии к JD??? Брак бывает у всех. И чем меньше контора тем хуже контроль за качеством.
  • 19 декабря 2016, 22:48
магазин нормальный проверяет аппараты, должен это делать, потому что им это выгоднее чем потом бадаться с клиентом, если товар не вскрыт — значит не тестировался, а что там с завода пришло — да неизвестно и вы правы
Слишком подозрительно для одного покупателя два бракованных телефона.
Вот что ответили JD
Дорогой клиент, спасибо для вашего подтверждения. Относительно Вашего заказа 45479934301, нам очень жаль Вам сообщить, что видео, которое вы загрузили на YouTube не могут быть открыты в нашей системе, и для того, чтобы решить проблему эффективно, мы советуем Вам попробовать загрузить его снова cloud.mail.ru и отправить ссылку на нас. В то же время, пожалуйста найти местного специалиста, чтобы помочь Вам проверить телефон и попросите специалиста, чтобы оценить стоимость решения проблемы телефона. Отчет по испытаниям должен содержать возможные причины проблемы, стоимость решения проблемы, описание Центр обслуживания(контактный телефон, адрес) и гербовой печатью сервисного центра. Мы смотрим вперед к вашему ответу. Иметь хороший день.
Т.е я должен ещё искать спеца который оценит ущерб, и потом отправить им скан документа с печатью. Мне кажется так не должно быть.
А я почему-то не доверяю вскрытым товарам. И в российский магазах тоже. Мало ли что там прдавец мог подменить/стащить…
Тут значит, кому больше веришь, продавцу или производителю :)
  • 20 декабря 2016, 10:18
если товар в русском магазине и у вас за углом, то нужно покупать только не вскрытое и вскрывать в магазине, чтобы избежать не комплекта, заводского брака и банального «не тот товар», и еще почему не вскрытые нужно брать? обычно перед продажей в магазине у нас товар проходит предпродажную подготовку (брендирование, например) и уже есть хоть какая то уверенность что товар рабочий иначе марке/фирме перестанут доверять…

если покупаете за рубежом — по моему мнению (ваше мнение может отличаться от моего) желательно чтобы товар предварительно проверили, т.к. в этом случае (если магазин добросовестный) можно избежать брака партии, что очень часто случается у китайцев
Упаковка не вскрыта? Всмысле пакет не вскрыт или сама коробка телефона?
Пакет был целый. Коробки без скотча.
  • et2000
  • 19 декабря 2016, 19:44
  • 19 декабря 2016, 19:53
отправляют ссд почтой сф экспресс, готовьтесь к потерям посылок )) у меня с сф экспресс не очень хороший опыт )
  • 19 декабря 2016, 22:04
Хм. Отслеживаю несколько товаров от разных продов. Так вот, они тоже подоражали с разницей в несколько часов вместе с SSD, а сейчас проверил — подешевели до прежних позиций… Словно цены не проды взвинчивают, а площадка…
  • 19 декабря 2016, 19:53

У меня одного такой глюк?
  • 19 декабря 2016, 19:55
  • 19 декабря 2016, 21:53
Презики о которых писал выше стали по $6.99 за 24 штуки, успевайте. Там шесть разных видов :)
m.jd.ru/ware/detail/915283
  • 19 декабря 2016, 22:27
успевайте еще подгузники купить — вдруг презики порвутса )
  • 19 декабря 2016, 22:45
Проверяются постоянно ещё с прошлогоднего 11/11, всё ок :)
  • 19 декабря 2016, 22:48
все бывает когда то в первый раз ) и у вас будет первый раз )
  • 19 декабря 2016, 23:14
Ну, даст бог четвертого — так тому и быть :)
  • SL-SPB
  • 20 декабря 2016, 17:16
три раза уже рвались?
  • 20 декабря 2016, 20:24
Мужчина всегда должен быть готов к такому повороту :)
  • 27C512
  • 21 декабря 2016, 16:36
Дорого! В аптеке у нас самые дешёвые стоят 10р за пачку (3шт).
  • 19 декабря 2016, 22:57
Какой-то список товаров со скидками, но там правда не все продавцы почему-то. Детские радиоуправляемые машинки подешевели и флешка 16Гб которая одной стороной в телефон а второй в комп тоже.
  • 19 декабря 2016, 23:01
список составлял какой то больной повернутый на галстуках и сумках ))) ему лечиться надо )
  • 20 декабря 2016, 00:54
Подскажите, пожалуйста, добивку на 0,42-0,50 долларов. Заранее благодарен! Всем удачи!
  • 20 декабря 2016, 00:55
Для всех любителей этого перца, открыл с ним спор и вот его сообщение после 5 дней спора:
LoGee Co., LTD
Дорогой, Из-за логистических проблем, пакет был возвращен 3 дня назад, мы изменим другой путь грузить деталь завтра, право отслеживая номер ,,,,,,,,,,,,,,, но для того, чтобы снизить цену продаваемой продукции клиентам, мы выбираем более экономичный способ материально-технического обеспечения, логистики не отслеживания информации, мы обещаем, что вы можете получить пакет в течение 60 дней, пожалуйста, поверьте нам, если вы не можете получить деталь после 60 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы
  • Andreww
  • 20 декабря 2016, 01:04
Вот гаденыш! У меня от него два ми-бэнда с прошлой акции «едут», причем совершенно разными транспортными. Видимо, пора спор открывать… Эх, а я так рассчитывал, теперь еще про два подарка думать (((
  • 20 декабря 2016, 01:23
посмотрим как мой спор закончится, тут буду писать что и как по ходу дела!
Интересно что в споре он ответил сразу на следующий день после того как спор открыл вечером, а на сообщения он не отвечает вообще в заказах)))
  • 20 декабря 2016, 01:39
у меня опять то же самое) ты в самом жд открыл спор?
  • 20 декабря 2016, 01:44
да, в заказах! А что тоже самое?
  • 20 декабря 2016, 01:46
в сообщениях 0 эмоций от него. а спор токо открыл, с утра посмотрю что ответит
  • 20 декабря 2016, 01:49
на сообщения он думаю и не ответит — в наглую игнорит сообщения и наживается на тех кому лень спор открывать или кто надеется и время течёт, он сотни заказов наверно не отправляет, короче бабло в карман норм течёт за неотправленые заказы!
  • 20 декабря 2016, 02:28
может лучше спор на палке?
  • 20 декабря 2016, 02:33
я палкой не пользуюсь и до JD никогда нигде проблем небыло с возвратом средств!
Электрическая сушился для обуви за $10.29 jd.ru/304236.html
Может кто пользовался, что про нее можете сказать?
в Киеве в стоительном супермаркете дешевая сушилка за 2бакса была в етом месяце
«Поезжайте в Киев и всё!!!» — Паниковский ))))))))))))))))))))))))
Спасибо за цены!
слышал у Вас там инфляция большая, ето правда? у нас 3и машины белорусов скупили много станков сказали что повезут в разобранном виде, я понял очередной виток ``поляпшання`` начался. не злорадствую просто спрашиваю?
Уже последний год и не такая большая, процентов 7% за год будет в среднем. Доллар последний год не растет. Но впереди будет Ж еще та… По телевизору, конечно — мы живем в самой лучшей стране, а Запад загибается, доллару и евро концы. А в реальности курс доллара вырос в 10 (в десять) раз за последние 7 лет ((((( Перспективы очень плохи, улучшений никаких не предвидется в ближайшие годы… (((( Внешний долг постоянно растет за год в 1,5 раза. И уже никто в долг не хочет давать, а ЭТОТ все берет ((((((((((((
Эх, значит я пропустил тут пост об этой скидке? :)
  • 20 декабря 2016, 10:16
Про цены могу сказать.
Обычная сушилка (дешевая) в г. Самаре стоит 250р.
Средняя цена на обычные 300-400.
Ультрафиолетовая сушилка (убивает микробы, от запаха) стоит 600-700р.

Итог — проще купить в своем городе.
  • Sent278
  • 20 декабря 2016, 10:58
током бьется
  • 20 декабря 2016, 11:52
Печать-беда.
Купоны есть, а покупать нечего…
согласен
  • Mak180
  • 20 декабря 2016, 13:49
На ноябрьской распродаже с купонами пользовались успехом подобные часы jd.ru/1241629.html

Получил сегодня на почте, даже, как видите, плёнку с часов и браслета не снимал))) Чудная блестящая кастрюлька))) Сейчас стоят 9,80. Может, с купоном 5/8 кому и надо. Я бы повторно брать не стал)))
  • 20 декабря 2016, 23:26
А что так? Чем не устраивают?
  • 21 декабря 2016, 04:17
Тоже интересно что не так в часах?
  • oleg_wd
  • 21 декабря 2016, 13:19
нормальные часы, уже пятый день ношу, по времени пока что не халтурят… выглядят стильно, только название нельзя никому говорить, ибо жена сразу же подколола, что типа «сontex» (през-вы) название напоминает )))
отменял кто часть заказа? как быстро деньги приходили обратно?
По прошлой акции отмена части заказа у JD — возврат у меня был в течении суток, у другого продавца — 7 дней.
заявку на спор подавали, или само проходила? сейчас у меня статус Замороженные заказы
Нет, не подавала. Сначала сделала общий заказ, затем отмена в течении 10-15 минут. От Jd сначала пришло письмо в возврате денег в тот же день, у другого продавца в течении недели. Статус тоже был «Замороженные заказы».
  • 20 декабря 2016, 15:01
Написано
Так же есть купоны на jd коллекцию:
6$ от 30$
8$ от 50$
15$ от 100$

а как их получить кто может подсказать?
В 10-00 Мск можно взять, но их быстро разбирают, в течение 5 минут — уже всё. Пробуйте
  • 20 декабря 2016, 15:18
а где давить, я не нашел ни где ссылки на получи купон???
  • 20 декабря 2016, 15:29
  • 20 декабря 2016, 16:48
О-О-О, спасибо большое
  • 20 декабря 2016, 17:26
Как думаете, такой штангель стоящий? Вроде не пластик. На али вроде столько же стоят.
  • gagabec
  • 21 декабря 2016, 05:32
нормальный должен быть — они все -+ с одного подвала фасуются
может мне попался какой-то брак, но это не штангель, а мусор.
Он не из нержавейки, а покрашенная серебрянкой сталь, меж губок ЩЕЛЬ, подвижная губка гуляет по всем степеням свободы… короче лучше купить пластиковый чем такой…

Покупал такой на али за 650р с коробкой: по диспуту вернул 600р, теперь валяется… выкинуть жалко…
  • 23 декабря 2016, 16:23
Буду посмотреть, уже взял добивкой к телефону. Если что, придётся палку напрягать
При оплпате ПайПал пишет:
Произошла ошибка ввода данных или соединения со службой!
К сожалению, PayPal отменил оплату. Пожалуйста, проверьте свой PayPal аккаунт или свяжитесь с поддержкой PayPal.
Свяжитесь с нами по адресу contact@jd.com для получения помощи.
  • 20 декабря 2016, 18:47
Пытаетесь два товара от разных продавцов оплатить?
Именно так, а что так нельзя? Что делать?
  • 20 декабря 2016, 20:06
Честно говоря не знаю, глюк какой-то. Боюсь купон запорот. При попытке отменить один товар, а потом оплатить только другой, скорее всего увидите ошибку.
  • 21 декабря 2016, 04:02
Я пытаюсь один оплатить мне тоже такое пишет (
  • alexc
  • 20 декабря 2016, 19:57
у меня от одного 2 товара и такая же ошибка (Поставщик: LoGee Co., LTD)
  • 20 декабря 2016, 20:08
Глючный JD. Может даже от товара зависит, кто знает их криворуких прогеров. У меня пока в остальном более-менее (с глюками и тормозами, но оплачивается товар).
Ещё часто вот такое вываливается, но оплата проходит
  • 21 декабря 2016, 11:20
Получилось оплатить?
  • 20 декабря 2016, 20:57
Вы форум не читаете? от этого прода ни кому ни чего не пришло
От LoGee очень быстро все получил, в отличии от других продавцов (Но я не из России).
  • 20 декабря 2016, 23:31
Повезло вам, а я один из тех, кому не пришло, дал трек, на который все сайты ругаются не верная чексумма, так он подсовывает какой-то свой сайт, там есть инфа типа отправлено и в скобках (СДЭК),
хотя трэк обычного формата — RM256835296CN
  • 21 декабря 2016, 00:26
я думал, все уже догадались: сайт, где бьются «неправильные» треки — в лучшем случае липовый, в худшем — ещё и фишинговый!

когда он создан?

бросьте туда старый, заведомо завершённый, реальный безтрек: что говорит?
Естественно ругается, что информация отсутствует. Это реальный перевозчик, а не фэйк.
  • 21 декабря 2016, 09:40
Да, о реальных треках этот сайт ни чего не знает, пишет, что информация не найдена.
www.ehuanyun.com/ru/index.htm
Это не сайт-трекер. Это перевозчика сайт. С чего бы ему на другие треки реагировать?
А то, что он реальный, говорит большое наличие по нему информации в сети и то что его добавили в TrackChecker.
  • 21 декабря 2016, 14:34
Просто внизу бежит список в котором есть Чайна пост и т.д. вот и подумал, что должен отслеживать, да и даже на их сайте информация последний раз обновлялась больше месяца назад и к чему в скобках СДЭК указан. Да и сам трек похож на Чайна постовский.
  • 21 декабря 2016, 09:19
мне пришел один браслет и по мелочи
  • Limpopo
  • 20 декабря 2016, 22:18
На странице продавца AOSEN доступны вот такие купоны

кто-нибудь брал? применяются только на магазин?
mall.jd.ru/index-12.html
  • 20 декабря 2016, 23:52
Пишет, что сегодня купоны уже закончились. А были ли?)
Вот вариант для покупки — XiaoMi Mi WiFi Router Youth Edition 2.4GHz Band 300Mbps Wireless Repeater for smartphone, помню народ гонялся за ними в начале года.
Цена должна быть по идее 25.99 — 10 — 5 = 10.99
  • 21 декабря 2016, 00:00
Кто-нибудь знает, как теперь вывести список всех товаров продавца? Раньше щелкаешь по имени в любом товаре и выходит список товаров этого продавана, а теперь ссылки на мол.
Тоже сначала не могла понять как все товары посмотреть. Даже jd collection не удавалось вывести. Потом поняла: надо перейти на англоязычную версию сайта и в поиске набрать название продавца. С русского сайта так сделать уже не получается. И еще что интересного: там же во вкладке перехода появилась новая версия сайта jd.id, там и товары поинтересней. Вот только не могу понять для какой страны этот сайт и какая там валюта.
.id — национальный домен верхнего уровня Индонезии, валюта индонезийская рупия
Ага, спасибо за ответ. Но наверное, все таки для России этот сайт будет недоступен. А жаль, много чего интересного.
  • 21 декабря 2016, 15:11
там даже зарегистрироваться сложно, нужен индонезийский телефон чтобы смс получить и подтвердить (система такая же как год назад на джейди ру была)

но магазин действительно интересный ) хотя и дорого все ) и купонов нет )
  • 21 декабря 2016, 15:51
хотя и дорого все ) и купонов нет )
Ну да, то что к нам не шлют, это уже мелочи)) главное купонов нет)
  • RazDva
  • 21 декабря 2016, 13:20
Ого… макбуки в продаже, ролексы и тд, почему на.ру такого нет? что за не уважение)
  • 21 декабря 2016, 01:33
продавец вначале в полтора раза цены на товары поднял, а теперь купоны предлагает.
з.ы. купон применяется только в этом магазине
  • 21 декабря 2016, 10:15
но можно же еще и 5/8 применить) хотя там товаров с относительно низкой ценой крайне мало
  • 21 декабря 2016, 10:14
Пробовал сегодня в 10 получить эти купоны ради спортивного интереса — не дало
  • Dumboni
  • 21 декабря 2016, 10:30
я получил где-то в 10:01
  • 21 декабря 2016, 10:35
До 10.08 брались, взял десять) Осталось найти на что потратить :D
  • 21 декабря 2016, 11:17
купоны от этого продавца не удается получить, кому то удавалось?
  • 21 декабря 2016, 12:05
Вы случаем не попутали с купонами 5 от 8ми? Мы тут сейчас про купоны прода говорим и их точно не было в 10-05, если они вообще бывают. Уж больно хороши купоны.

ЗЫ сегодня у моего провайдера ровно в 9-59 был сбой, а в 10-08 интернет снова появился. Хмм. Совпадение? Не думаю)))
добивка, наклейки на ногти 17 центов www.joybuy.com/1043359.html
Ирина, как хорошо, что Вы с нами!
Спасибо, приятно было это прочитать.
  • 21 декабря 2016, 16:31
Народ помогите кто знает, что за косяк? не дает оплатить Палкой заказ, уже 5 аков.
Где то два товара, где то один, браузеры менял, ip менял.
постоянно пишет.

Произошла ошибка ввода данных или соединения со службой!

тупо не перекидывает даже на Палку.
был такой прикол, пайпал временно решил меня заблокировать (попробуйте дойти до подтверждения покупки в любом другом магазине с любым заказом — оплачивать не обязательно — если будет так-же то блок палки), я писал в саппорт они сказали «была временная проблема, сейчас все ок», но при этом проблема была только у меня.
  • 21 декабря 2016, 17:23
Странно, так как если блокирует пайпал то нужно хотябы дойти до момента когда ты вводишь свой пароль и логин от пайпал, а у меня даже не выводит на сайт пайпала, На сам сайт пайпала захожу, все ок. Пробывал зайти оформить покупку в другом магазине все норм на палку перекидывает, а на жыдах нет (

Если заказ отменить самому, купон возвращается как на Али или нет?
Не возвращается.
  • 21 декабря 2016, 18:00
если пишет ошибку пейпала или на желтом фоне про мени фрекьюнси — пора перестать делать заказы из двух или более разных товаров (например основной товар и добивку) и начать делать заказы из одного товара (не важно 1шт или несколько, лишь бы один товар был)

если делать заказы (даже на том же аккаунте) из 1 лота — то товары покупаются нормально
  • 21 декабря 2016, 18:22

1-Заказ 1-товар, вот что пишет, проверял и с купоном и без, и на другом компе и с мобильных устройств.
  • 21 декабря 2016, 18:27
попробуйте купить товар зайдя на сайт с помощью инкогнито в браузере…
  • 21 декабря 2016, 18:54
Только через него и сижу, пробывал, хром, яндекс, тор, эмулятор, все одно и тоже. Комп другой брал, на моб интернет переходил.
Мысли только одни Какой то косяк в во всех аках, другого объяснения не вижу.
При том на другие варианты оплаты переходит, карта, яд, киви, палка нет-чудеса.
  • 21 декабря 2016, 18:58
зарегистрируйте еще один пейпал аккаунт
и присоедините к нему карту яндекса виртуальную )
  • 21 декабря 2016, 21:33
есть пейпала 5штук)), яндекс можно присоединить но только карта яд привязывается к палке, а не наоборот. в Таком случае когда платишь палкой списывается с виртуальной яндекс карты, а для того что бы платить картой и списывалось с палки виртуалка не подходит. Нужна живая карта +Бик банка и.т.д.
Новый пейпал можно завести толку только 0. я даже не хожу до того что бы ввести не старую не новую палку. тупо остаюсь на сайте ЖД
Может пэйпал ваш аккаунт из кукисов берет… Хотя, вы грите, что комп меняли…
Если хотите, я могу попробовать войти в палку со своего компа с вашим аккаунтом жд, пишите, если что!
  • 22 декабря 2016, 10:33
Я Вам скинул в личку аккаунт, попробуйте дойти до момента ввода палки, с купоном или нет без разницы.
Получилось, дошло
Хром
О! И у меня такое началось. 2 заказа оплатил, а 3й уже фигвам )))
Видать JD много заказов подряд с одной палки не любит )))
Может какая система безопасности jd и заблокировала оплату вашей палкой… можно попробовать так и сделать как они пишут, написать им на имейл: контакт@jd.com…
  • 21 декабря 2016, 21:38
Я об этом тоже подумал но аккаунты все новые, пейпал заблокировать не могут так как я не дохожу до той графы где его нужно вносить.да это понятно но они дают 24 часа для оплаты, а они закончатся раньше чем они ответят, если не найду в чем проблема, придется оплачивать с киви или яда, что совсем не охотно.
  • 21 декабря 2016, 22:20
проблема у вас чисто индивидуальная, напишите все же в контакт-джейди, ибо до 25 вам надо проблему решить, чтобы еще хоть что-то заказывать с помощью палки ) но мне почему то мало верится что они помогут…
  • 21 декабря 2016, 23:00
Да мне тоже смутно верится в то что они помогут рузрулить до 25, до весны я им буду объяснять в чем суть проблемы. буду платить пока через киви так хоть есть шанс что то купить ( Думал может бок в почте так раде спортивного интереса взял акаунт с прошлой акции чистый без купона. все тоже самое.
  • 21 декабря 2016, 17:32
есть в наличии все рулеточные купоны (действуют не только на коллекцию)
  • Jingls
  • 22 декабря 2016, 14:19
Киньте в личку условия, пожалуйста. Не даёт вам написать.
  • 21 декабря 2016, 18:01
кто что думает об этих трех лотах?
www.joybuy.com/1302499.html
www.joybuy.com/1152248.html
www.joybuy.com/1302500.html
  • 21 декабря 2016, 18:08
думаю, объём банки надо делить, как минимум, на два )
  • 21 декабря 2016, 18:41
лучше взять это jd.ru/962579.html
Устаревшую и снятую с производства модель??? Для коллекции что ли?
Берите новую! Еще и QC 2 впридачу на вход/выход за те же деньги. Был уже обзор на муське.
  • fanlp37
  • 22 декабря 2016, 10:08
Последняя пришла с датой изготовления 10.2016
  • 22 декабря 2016, 10:29
кто-то заказывал новую версию? какой трек дают? подозреваю СФ или чето подобное безтрековое?
Я заказал. Пока даже не отправили. Но мне и старые у этого же прода и в этом же лоте 10000-ки пришли вообще без трека. Т.е. он есть на 611 начинается. А вот в заказах его не было. Просто пришли неожиданно.
  • 22 декабря 2016, 18:47
этого я и боялся — СФ — у меня аллергия на сф и теапи ))
  • 22 декабря 2016, 18:59
А что в них плохого? Норм приходит.
Это если приходит. А вот браслеты мибэнды мои потерялись… Наверняка такими же треками ехали.
  • Andreww
  • 22 декабря 2016, 23:51
мне седня только один ми-бэнд пришел с прошлой акции, ехавший sf-ом. Так что еще не все потеряно))
  • 21 декабря 2016, 19:00
Ну тут обзоры флешек от Eaget были, вроде как неплохие, может и банки ничего будут )

mysku.club/search/topics/?q=Eaget+
помогите найти ссылку на www.joybuy.com/1222215.html черного цвета за 96,9$
  • 21 декабря 2016, 22:54
интересный пауербанк, не понятно какая там батарея, скорее всего 26650, к тому же очень дорого
www.joybuy.com/1159946.html

интересные пауербанки
www.joybuy.com/1302136.html
www.joybuy.com/1302166.html
  • 22 декабря 2016, 09:45
Да говно эти банки. Если я купил банку на прошлой распродаже с заявленной мощностью 20.000, которой едва хватает на 1.5 зарядки моего смартфона, то эти банки на 4.000 хватит разве чтоб с 0 до 50 % зарядить.
Добивка, для чего эта ерунда не знаю но стоит 15 центов www.joybuy.com/1281290.html
На 17 центов добивка уже не работает, продавец поднял цену.
  • 22 декабря 2016, 18:29
Похоже на ограничитель автомобильного ремня безопасности.
  • 22 декабря 2016, 22:12
Ну это как бы в описании и написанно ;)
  • 22 декабря 2016, 22:29
Как бы ,… не ищу легких путей… :)
Тонометр есть запястный за $11.15 jd.ru/39117.html
Конечно, отзывы о нем противоречивые всегда были, у кого-то разные значения он выдавал, но на jd отзывы хорошие от покупателей.
В прошлом году в ноябре я брала этот тонометр. У мамы выдает всегда неправильные значения (проверяла по механическому и автоматическому на предплечье. Разница бывает очень сильной), у меня выдает правильное значение. Ответ нашла месяца 2 назад в интернете: запястные тонометры можно использовать до 40 лет, далее сосуды ослабляются и наполнение кровью неравномерное. Из-за этого происходит сбой при измерении давления. Во всяком случае я так поняла, почему у мамы такие результаты. Мама гипертоник и у нее болезнь сосудов (делала лет 17 назад операцию — отрыв тромба), поэтому думаю ей и не подходит. Информацию «за что купила, за то и продаю», поэтому смотрите сами: брать или нет. Позже, когда поняла, что этот тонометр родительнице не подходит, то купила там же из коллекции jd обычный за 30 долларов. Вот тот отличный, никогда не врет.
Все верно вы пишите, также пишут те, кто купил этот тонометр здесь же на муське.
Жаль, когда брала этот тонометр не знала об этой особенности, иначе бы в жизни не купила. Брала то его для мамы. И был случай, когда еще не зная об этой его особенности, у мамы давление вообще за 200 зашкалило, а тонометр мерил 154 на 80. Ей плохо, и не можем понять почему — давление для ее возраста, конечно повышенное, но не до такой степени. Чуть до гипертонического криза не дошло, чисто случайно перемеряли механическим и в первый раз прочувствовали разницу. После этого забросила этот тонометр, а купила вот этот www.joybuy.com/534013.html. Не врет, есть дополнительно адаптер питания (можно и от батареек), качество сборки на высоте (даже был гарантийный талон). Единственный минус — все на китайском, но для тонометра это не важно. И так все понятно.
  • 24 декабря 2016, 23:55
Сам такой покупал по акции давно. Качество всех частей превосходное. В комплектацию входит сумочка для тонометра.
  • sula
  • 24 декабря 2016, 23:43
Уже $22,3, не успел…
  • 23 декабря 2016, 13:55
Колесу удачи от JD www.youtube.com/watch?v=dCWGBQ7-cY8
  • 23 декабря 2016, 15:48
это ваше видео?

есть только один вариант )
цифры разные в середине )
там показаны только первые 4 и последние 4 символа, в середине еще 4 символа, у этого хейтера 3931, кто сказал все символы с его номером ИД совпадают? там может быть любой набор символов…
  • 23 декабря 2016, 15:52
1. Видео мое.
2. Если учились в школе — почитайте вероятность такого совпадения
2. JD уже подтвердили, что это их «техническая проблема»
  • 23 декабря 2016, 16:34
2. вероятность этого досточно большая

если джейди подтвердили что проблема на их стороне — тогда ок
  • 23 декабря 2016, 17:08
Жаль вас. Математику не завозили вам? Даже если бы там не было лат. алфавита, а только цифры вероятность просто угадать такое число меньше 1:100000000. И при этом этот расчет не верен, ибо еще должно совпасть, что я зашел и увидел эти цифры
  • 23 декабря 2016, 17:53
а точнее 36^8
Ух ты, прикольно! Хотя тут пару людей ловят массовостью купоны и иногда они все же попадаются. Так что может и не фейк, просто вероятность маленькая.
  • 23 декабря 2016, 16:26
И я ловил. Вот только 20$, а по всем 50$ приходиться им писать письмо, где каждый раз они говорят про «техническую ошибку».
фейк-фейк (точнее не фейк, а ошибка!). Есть такая бага у ЖД, подтверждаю — сталкивался сам.
  • 23 декабря 2016, 17:53
Приветствую, коллега )
вы не один такой.
  • 23 декабря 2016, 16:21
если отменить неотправленную покупку с купоном 15/100, то купон вернется для другой покупки или как?
  • 23 декабря 2016, 16:33
вроде как все купоны после отмены сгорают, неизвестно что происходит с купоном если товар отменится сам (через сколько то суток)
сгорит.
Скажите, как быстро LoGee отправляет KingFast F6? Посылки трекаются?
  • 23 декабря 2016, 19:02
Вроде в течении 1-2 дней. По Китаю пока трекаются, дальше поглядим.
  • 24 декабря 2016, 00:07
мне дал трек СФ экспресс, дальше китая не будет отслеживаться
  • 23 декабря 2016, 19:03
Ну что, у Всех сгорели купоны за регистрацию?
  • Sent278
  • 23 декабря 2016, 19:15
все на месте
  • 23 декабря 2016, 19:19
Написано прошел срок использования, но висит в не использован.
  • 23 декабря 2016, 23:53
не дает оформить заказ… пишет: типо того, что я сильно часто оформляю, все перепробовал ничего не помогает, это у меня произошло с акк Google c точками, какой есть выход
  • 24 декабря 2016, 00:08
подождать немного ) час примерно )
ярлычек про «истек» говорит что истечет скоро

попробовал отменить заказ до оплаты — купон вернули…
  • 24 декабря 2016, 10:05
Можно не ждать, зайти с другого ip (я предпочитаю через тор) в режиме инкогнито.
Та же фигня, что-нибудь изменилось?
На купонах написано 2016-12-20 — 2016-12-25, сегодня 24 и уже прошел срок (((
  • Mangal
  • 24 декабря 2016, 11:14
Оплатил с купоном только что. Надо через www.joybuy.com заходить.
Спасибо, всё работает, откуда информация?
Каждый раз убеждаешься, что всё на jd делается через *опу… )
  • 24 декабря 2016, 12:23
У меня нет ни на русской ни на английской версии сайта.
  • 24 декабря 2016, 13:05
что-новое под купон 5/8 появилось?
  • 24 декабря 2016, 15:59
Во сколько и когда (по московскому времени) заканчивается срок действия купонов 5 от 8? Сегодня или завтра?
  • 24 декабря 2016, 16:06
В прошлый раз в 00.00 по Москве закончились
  • 24 декабря 2016, 19:36
а их сегодня давали? я сделал 4 акка и ни одного купона не получил с 10:00 до 10:08
  • 24 декабря 2016, 19:37
аналогично
  • 24 декабря 2016, 19:57
сейчас проверил,6 аккаунтов сделал и не на один купон не дали и делал с 10:00 до 10:08-10:10 примерно, помню в ту акцию строго давали после 10:05 в эту решил ровно с 10:00 пробовать, не хочу больше связываться с JD но было желание заказать ещё раз ми бенд 2 как уже приходил и то не вышло( больше в сторону JD смотреть не буду, с поддержкой уже общался по поводу заказов которые не приходят, отношение вообще пофигическое к клиентам…
  • 24 декабря 2016, 20:15
Мне на 8$ нужны были, нажимал на этот купон, а пришли на 6$, вот подстава от jd. Думал ошибся ввел 2 акк, тоже самое получил.
  • leonzu
  • 24 декабря 2016, 18:15
набор котелков 10$ jd.ru/629298.html
  • Samon
  • 24 декабря 2016, 22:05
есть акки с купоном 5 от 8, отдам в личку
  • 24 декабря 2016, 22:13
Купоны jd которые не 5/8 применяются сейчас? Выбрал товар, а купон не выходит. И 5/8 тоже не хотят, хотя висят в не использованные, но при оплате не появляются.
  • 24 декабря 2016, 22:32
Недавно, в 22:07 по Москве, купил БанкуСилы Сяоми от LoGee Co., LTD с купоном 5 от 8 баксов.
  • 24 декабря 2016, 22:38
На купоне написано было что срок использования прошел?
  • 24 декабря 2016, 22:42
Было. И что? Это ЖиДы же.
  • 24 декабря 2016, 22:45
Да не, просто думал может в этом дело, хотя 11.11 тоже так было и применялся влет.
  • kpm
  • 25 декабря 2016, 09:31
Стухли купоны
  • alansl
  • 25 декабря 2016, 18:28
Значит можно рассабится
вчера взял два купона, оформил заказ, писало дается 3 дня на оплату, сегодня пополнил карту, оплачивать, а заказы уже закрыты. ну и ладно на них)))
  • 26 декабря 2016, 06:43
При оплате писало — 23 часа дается. 3 дня — это когда нет акций.
прочитал в письме еще раз, 72 часа на оплату, могу скрин сделать если не верите.
  • 26 декабря 2016, 16:55
Это ж КитайЖелДор) Уж сколько ими было обещано…