$16-$15 и еще минус $1 (Не, оказалось фуфлом)

И еще плюсуем сюда акцию магазина $1.00 за заказ от US $15.00
Всё, слился магазин.
Было 5 страниц товаров, сейчас прод всё прячет...

Но подмести еще можно… Отправил бы, только...
В магазине уже пусто!

Итого, например, затычки Rock Zircon Stereo In Ear Earphone Nano Headset модель RAU0501

получаются за 1.03

Товара не так уж и много в магазе, но под купон можно закупиться там. Реитинг нормальный — 98.4%
  • 19 декабря 2016, 15:33
Выдано/всего:99/30000
Китайца взломали? Или он в лотерею выиграл?
А не, там и товара то нет. Думал раз рейтинг норм… а тут и брать нечего. И ушей уже нет.
  • asuearl
  • 19 декабря 2016, 15:33
купон видимо ошибочный, товары все продавец попрятал )
  • 19 декабря 2016, 15:34
Стоп! Там резко всё пропадает…
  • 19 декабря 2016, 15:45
уши то вы успели купить?
увидел внизу камент
  • 19 декабря 2016, 15:46
Да
  • _4yBAK_
  • 19 декабря 2016, 15:34
вроде рейтинг у магазина высокий, но что-то меня терзают смутные сомнения на счет отправки товара)
  • k-jr
  • 19 декабря 2016, 15:37
попрятал товары
Эх, успел прод попрятать все интересное =)
  • 19 декабря 2016, 15:40
ну ничоооо! мы терпеливые 8-) мы продождем. купон до 1 января… муахахахахахахаха
дак и он не дурак жеж наверное!
  • 19 декабря 2016, 15:45
И чо теперь? Я-то успел купить затычки за бакс, но сейчас уже там: «К сожалению, этот товар теперь недоступен!»
Теперь и мне будут слёзные письма приходить?
  • 19 декабря 2016, 15:46
вы ему напишите что вы его спасли! от массового скупа всего и вся ))))
и ссылку на эту страницу! пусть хоть уши вышлет )
  • MACTEP
  • 19 декабря 2016, 16:12
если бы не эта страница, то никто бы купон и не взял, а он через час исправил бы купон)
  • 19 декабря 2016, 16:14
ну блин! такой план испортили! :-D надо было чонить типа «Я всех отговариваю на этой странице брать товар! Говорю что человек ошибся!!! а они как налетели!!!!» %))))
  • zingo777
  • 19 декабря 2016, 15:47
Промазал чувак с запятой. 15 от 160 хотел, теперь залег…
  • 19 декабря 2016, 15:49
а почему купон то висит до сих пор???
продаванам их нельзя редактировать или удалять чтоль??? :\
  • 19 декабря 2016, 16:01
Он не просто лежит. Обратите внимание, что когда топик был опубликован автором (скрин) было роздано купонов более 1600, а когда я брал свой купон, то было роздано всего 99. Т. е. счётчик сбрасывали. Что у них так и как устроена уж не знаю. Но и не торговать до 1го января, да ещё в предпраздничное время… Убытки.
  • zingo777
  • 19 декабря 2016, 20:13
Сейчас ему проще попрятать товары и до 1 января каникулы себе утроить.
  • 19 декабря 2016, 15:51

А я купил держатель для телефона универсальный

2 штуки за 2 доллара ) по моему отличная цена!
  • 19 декабря 2016, 16:13
Поздравляю, но их больше нет)
  • 19 декабря 2016, 16:17
Снова появились. Осознано продает
  • Di123
  • 19 декабря 2016, 15:52
редиска
успел тока купон тыкнут
  • 19 декабря 2016, 16:06

берем за 14.99 и платную доставку за 3 бакса.
  • 19 декабря 2016, 16:12
Так же сделал =)
  • strinsel
  • 19 декабря 2016, 16:24
Спасибо, взял держатель планшета с доставкой, посмотрим дальше что будет?
Отдельное спасибо за подсказку Aleskey и + соответственно!
  • 19 декабря 2016, 16:35
Жалко продавца. 2 года на Али был, рейтинг хороший, а попал на большие убытки, может и вообще закроется.
  • 19 декабря 2016, 16:43
Давайте скинемся ему на новый Бентли.
  • jopta
  • 19 декабря 2016, 16:50
какие там убытки от копеечных чехлов, двухкопеечных держателей для смарта и трёхкопеечных наушников?))
  • 19 декабря 2016, 17:04
А вы посмотрите количество заказов за сегодня. Себестоимость + стоимость пересылки * количество заказов = нормальная такая сумма
  • detrin
  • 19 декабря 2016, 23:37
Ага, ещё добавьте сюда комиссию Али, это совсем не дешёвое удовольствие открыть там магазин.
  • macrel
  • 19 декабря 2016, 20:39
С чего ему убытки? или Вы думаете, он будет отправлять товары по такой копеечной цене? не будет, даже сомнений нет…
  • 20 декабря 2016, 04:06
Не будет отправлять — пострадает рейтинг — в перспективе это потеря клиентов=денег
  • apex65
  • 19 декабря 2016, 16:45
ну мы и изверги неблагодарные…
Грёбанные китайцы, как всегда пока оформлял заказ купоны прикрыли, грёбнная Беларусь с лимитом в 22 евро, постоянно лишняя морока с получателем, так бы по быстрому оформил и всё отлично было
  • 19 декабря 2016, 16:57
грёбнная Беларусь
я к вам через границу через лес ездил ни на один партизанский патруль не нарвался… можете заказывать в РФ и контрабандой к себе возить… любой селянин согласится.
хитрый план такой хитрый… и уголовный
  • 19 декабря 2016, 17:10
и уголовный
да ладно вам… там кукурузу тракторами воруют.
я чисто посмотреть ездил как живут...кукуруза не выросла к тому времени.
даже разметки нет, что границу пересек… по gps смотрел только.
Купил таки себе держатель для планшета, китаец уже пишет не делать оплату, уже поздно )
  • apex65
  • 19 декабря 2016, 17:14
А я пока радовался купону-держатель проворонил.
Теперь думаю предложить китайцу мой купон баксов за 8…
  • 19 декабря 2016, 17:18
а я пока радовался купону-держатель проворонил
Согласен, пока шампанское из холодильника достанешь, фужер принесешь… каждый вас поймет.
  • thehawk
  • 19 декабря 2016, 21:19
Так границы ж толком никакой нет.
  • 19 декабря 2016, 19:37
А если заказывать в ближайший город в РФ и писать адрес от балы, а потом по паспорту получать?
  • thehawk
  • 19 декабря 2016, 21:20
Уже давно так многие делают, только адрес почты и «до востребования»
Наверняка скоро будет рассылать слезные сообщения что произошла ошибка и надо бы отменить заказ, да не просто так а с конкретной причиной чтоб не пострадал рейтинг.
  • fatjoe
  • 19 декабря 2016, 16:59
это далеко не первый раз.
рассчитывать на отправку не стоит. чудес не бывает, увы.
ага, купил квадрик по этой теме, с продавцом все еще ругаюсь
mysku.club/blog/discounts/47487.html
  • 19 декабря 2016, 17:13
с продавцом все еще ругаюсь
переходите на истерику… мол, «вены вскрою и распечатаю бланк заказа перед этим».
  • 19 декабря 2016, 17:15
чудес не бывает, увы
вы явно пропустили чудеса: 1 к 100 и 2$
А 2$ уже не работают? Просто пока от 1к100 отходил, только сейчас хотел мелочью заняться…
  • 19 декабря 2016, 18:45
Что за 1 к 100?
  • 19 декабря 2016, 18:53
А, понял. Спс!
  • 19 декабря 2016, 19:34
del
  • 19 декабря 2016, 19:35
del 2. почему он тут пишется а не в конце топика?!
  • Booz
  • 19 декабря 2016, 17:40
Взял купон 1$ от 15$ и 15$ от 16$
Ткнул планшетодержатель в корзину. Выбрал доставку за 3$
В корзине уже пишет: This product is sold out or the seller discontinued selling this product.
Предлагает использовать купон только на 1$
Get US $1.00 off when you spend over US $15.00 in this store

15$ от 16$ аннулировали что ли? В купонах он у меня есть…
Попробуй с другого акка, у меня тоже с первого раза не прошло.
Он (купон 15$ от 16$), вроде, появляется при оплате на следующей странице
По крайней мере у меня так.
  • 19 декабря 2016, 17:59

Решил в другого аккаунта еще прикупить держателей)
оформил заказ и пока оплачивать не стал!(деньги на карте закончились)

А прод оказался хитросделанным и поднял цену почти на 100 баксов в надежде что я не увижу и оплачу.
Так что ни малейшего сострадания к продавцу. Отменять не буду.
А вот это отличный пруф в пользу мошенничества со сторонаы продавца, сохраню-ка на всякий случай.
  • u3712
  • 19 декабря 2016, 18:21
Если будете отменять, в списке отмена заказа имеется причина — продавец поднял цену.
  • 19 декабря 2016, 19:01
А что лучше сделать дождаться пока сам заказ снимется или отменить т.к. прод поднял цену???
тут походу продавец рассчитывает на лоха))

Как его лучше наказать?
  • 19 декабря 2016, 19:05
Как его лучше наказать?
отменить т.к. прод поднял цену
Жадничать не стал, заказал наушники и пару зарядных с другого акка, посмотрим. По мелким купонам (2 от 2 вроде) продавец раньше присылал, как сейчас — только гадать можно, но пока не плакался.
  • I_R_O
  • 19 декабря 2016, 18:51
блин, вышел с муськи на пол часа… :( обида :)
  • 19 декабря 2016, 19:35
Прод написал что товар кончился, у нас новый год итп, предлагает ждать отправки ещё 2 месяца.
  • AlesX
  • 19 декабря 2016, 19:53
отменять заказ с пометкой «Товара нет в наличии»
  • 19 декабря 2016, 20:00
Купил 2 держателя за 130 рублей через киви.
Пока оплачивал, продавец 50 раз успел поменять цену, но не прокатили видимо ))))

Товары появляются переодически разные.
  • Asasl
  • 19 декабря 2016, 20:02
Если столько времени тратить на работу, а не на поиск халявы, то заработаешь гораздо больше. :)
Люди ну хорош уже вестись на этот лохотрон, ведь не первый день тут сидим ну сколько можно?
  • 19 декабря 2016, 20:03
люди верят в сказку. К тому же мне было скучно, а теперь можно убить время на общение с продавцом ;)
  • 19 декабря 2016, 20:20
уважаемый сэр, спасибо за Ваше доверие и Ваш заказ на конец 2016 года. некоторые продукты на складе действительно нужно срочно распроданы, мы разослали несколько пар в качестве большого поощрения. они продают так быстро и без запаса из-за удивительной цене. к сожалению, теперь Ваш заказ может не вывезены. в то же время наша фабрика начала долгое время праздник весны китайский.фестиваль.следующей производственной линии начнется через полгода. значит, надо ждать 2 месяца, то есть грузы для перевозки. Если Вы не могли ждать так долго, пожалуйста, пожалуйста, отменить свой заказ для, Что Вы не могли дождаться времени доставки, мы будем согласны на это, то вернем вам полную оплату ок? Мне очень жаль за неприятности.надеюсь, что вы могли понять это хорошо. если любые другие, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. надеюсь, у вас есть хороший день
  • 19 декабря 2016, 20:25
Аналогично
Тоже самое мне отправил, хитрожоп, специально ведь мохинации с ценой делает.
  • 19 декабря 2016, 22:06
На что я им ответил: «Hi, don't worry, I can wait for two months.»
  • ser100
  • 19 декабря 2016, 22:38
Хренасе они в начале зимы начинают праздновать весну.
  • GrAndAG
  • 19 декабря 2016, 22:53
Сначала тоже прислал:
dear sir thanks for your trust and your order at the ending of 2016. some products in stock are really need urgently sold out, we have send out some couples as the big promotion. they are selling out so quickly and no stock because of the amazing price. unfortunately, now your order could not shipped out. at the same time our factory is starting the long time holiday for the Chinese Spring.festival .the next production line will start one months later. that means we need wait 2 months then have the cargos for shipping. If you couldnt wait for so long time please kindly cancel your order for that you are couldnt wait for the delivery time, we will aggree on it then refund you the full payment ok? I am really sorry for the trouble .hope you could understand IT well. if any others please feel free to contact with us soon. hope you have a nice day
А потом вдогонку ещё одно:
hi<Здесь_Моё_Имя>sorry friend ,could you cancel the order <Здесь_Номер_Моего_Заказа>? we will full refund. we need you help .
P.S. Для справки… Chinese Spring Festival (Китайский Новый Год) в 2017 будет 27-29 января.
  • Sploder
  • 19 декабря 2016, 20:48
"$16-$15 и еще минус $1 (Не, оказалось фуфлом)" — пора убрать «Не» из название темы.
  • 19 декабря 2016, 21:07
Запятую, конечно же, проигнорировал?
  • RAM111
  • 19 декабря 2016, 21:54
Мне тоже слезное письмо отправил зараза
  • 20 декабря 2016, 07:29
Предлагает отменить мне заказ в обмен на подарок)
  • 20 декабря 2016, 08:39
Всем под копирку.
мне подарок не предложил!
  • undead
  • 20 декабря 2016, 03:17
"(Не, оказалось фуфлом)"… А фуфлом оно бы не оказалось скорее всего, если бы автор не выложил это сюда. Mysku — зло!
  • 20 декабря 2016, 08:38
Оказалось бы, и еще каким. Автор успел с редиски это сюда утянуть. Просто, ускорил процесс, ровно, на полторы минуты.
  • floridor
  • 20 декабря 2016, 11:22
Народ, а вот эти монетки в Алиэкспрессе (coins) — они имеют срок действия какой-то?..
  • exo
  • 20 декабря 2016, 13:16
из разряда «одна баба сказала» — вчера оплачивал заказ на али, и там сверху вывелся жёлтенький блок, в котором
кажись было написано про эти монетки, что надо их поскорее тратить, а то они отключают эту систему и всё сгорит.
на 100% не поручусь, т.к. читал по диагонали, ибо монеток никогда не имел…
  • floridor
  • 20 декабря 2016, 13:50
Не, то вроде про купоны пишут.
  • 20 декабря 2016, 16:32
Dear Sir,
I am really sorry for the trouble here.
However please tell us how you would like to cancel the order.
Because if the order is always on waiting for delivery will destroy our store very badly.
We need your helps here. If our store closed you also will never find the more better store in Aliexpress for selling the products which you like.
At the same time. They are really out of the stock now which we have explain for you on the last message.
However , For this mistake we would like to take the responsible on it and apologize on it honest here.
If you could cancel your order, Here have there solution for you choose:
1 :  We will arrange to send you A gift such as the iPhone case,iPhone cable, Air Vent Car Phone holder ;
2 :  You will get 2USD coupons in your any following orders. Please kindly tell us which solution you would like to choose.
3, Refund you 3USD;
At the same time you should choose cancel the order in the reason you don't want this products or you could not wait for more long delivery time.
Hope we could not only become the business partner but also the good friend to do the more business and help you won the profit. ok ??
And waiting for your kindly first cooperation here.
If any other questions please don't hesitate contact with  us again
Hope you have a nice day.
Awaiting for your kindly reply.
Feely

как он сможет сделать refund $3, если я купил за $2? :)
И что сейчас делать? Продлять время обработки?
ага, такое же письмо прислал и тоже 3$ возврат хотя потратил 1.99$
  • 20 декабря 2016, 16:42
Известно как, только с начало отмени заказ, а там он и подарок и купон и 3 бакса вернёт всё разом — только с начало отмени заказ деабразе:))))))
  • 20 декабря 2016, 17:00
говорит что на палку вернёт 3 бакса.
Я подумал, что 2 вернёт али и от него 3 бакса ).

просит отказаться ссылаясь на долгую обработку заказа.
Сказал ему что бы мобильный пополнил, так как палки нет. Посмотрим что будет дальеш
  • 20 декабря 2016, 17:29
Морозиться, уже только купоны предлагает.
  • 20 декабря 2016, 17:58
Пошла веселуха…
Я ему (или ей) ответил еще слёзнее:
"And what if I can not cancel my order? What if this Zircon Earphone was the dream of my life. So, I saw the real nice price with coupon and bought it. And now you want to broke my dream?! Sorry, I can not cancel this order."

Главное, не забывать продлевать время обработки.
  • 20 декабря 2016, 18:21
и сколько так продлевать? И что это даст?
  • 20 декабря 2016, 20:01
Чтоб не отменился заказ автоматом
  • 20 декабря 2016, 20:02
и как долго продлевать? Ну не будет он ничего высылать.
  • 20 декабря 2016, 20:16
Ну, или отменится по его вине, тогда звиздюлей насобирает от али за все невыполненные заказы.
  • masei
  • 20 декабря 2016, 20:33
и всётаки, как долго можно продлевать время обработки? У меня ещё 6 дней до конца обработки, подождём…
  • 20 декабря 2016, 21:40
А фиг его знает, как долго. Я далеко так никогда не заходил. Доставку продлевал, а обработку на этом магазе тренироваться буду. Потом и узнаем.
  • 20 декабря 2016, 20:41
с чего вы взяли, что Али душит продавцов? Может продавец просто старается уменьшить кол-во неотправок, а потом уже АЛИ скажет, ошибся немного, купончик… Али посмотрит, что вина как бы чисто техническая, связанная с его площадкой и ничего делать не будет…
  • 20 декабря 2016, 21:38
Почему, душит? Честных и порядочных никто не душит. А махинаторов, да, наказывают. И не много ли таких одинаковых «как бы чисто технических» ошибок у разных магазинов? Я заказ не отменю, пусть сами отменяют. Если я отменяю, то хитрому представителю коммунистического Китая всё сходит с рук, если они отменяют, то там уже «а-та-та и ну-ну-ну» им.
еще важно с какой причиной отменять заказ — если передумал покупатель то минус в карму ему, если закончился товар, не может продавец отправить — то соответственно минус продавцу… но лучше не отменять, а продлить время обработки заказа.
  • 20 декабря 2016, 20:08
Я не отвечаю на его письма, вот щас второе пришло. sorry friend ,could you cancel the order 50? we will full refund. we need you help. Пускай площадка сама отменяет заказ и заодно вставит Пистон этому деафренду.
А, между тем, купон до сих пор висит у продавца.

Кто то еще думает, что он ошибся? :-)
  • 22 декабря 2016, 23:23
он сделал доставку 15$ на все товары
Три дня назад по просьбе продавца отменил заказ с причиной «Другое», говорю продавцу давай мне обещанные 3$. Сегодня он запросил у меня мой paypal аккаунт для перевода, я ему написал, он в ответ:

ok tomorrow will arrange to send you
thank you very much.
Merry Christmas

и потом

Thank you very much. you are so kind person.

потраченные на заказ 2$ али уже вернул на карту, если будет пополнение от продавца 3$ на paypal то совсем хорошо)
  • 23 декабря 2016, 22:00
Так их потом обратно забрать с пп ему легко будет. Платит, а потом запрос рефанда за неприехавший товар и пп ему отдаёт обратно 3 бакса.
Зачем это ему так заморачиваться, если я уже отменил заказ?)
  • 23 декабря 2016, 22:21
Чтоб не быть в убытке на 3 бакса. Там у него тысячи заказов было, каждому пообещал трояк компенсации. Тоже попадалово.
Гуглится легко. Например:
Tут схема кидалова
Спасибо за статью, не знал о тонкостях перевода палки, буду внимателен. Деньги (2$) али за заказ уже вернул, так что ничего не теряю. Если продавец сделает перевод в палке (3$) то хорошо. Не сделает, или сделает с последующим возвратом-да покарает его чирей на заднице! Отпишусь потом о итоговорм результате.
продавец после долгого затягивания и многих напоминаний таки перевел 3$ на палку
  • Chavez
  • 25 декабря 2016, 09:05
Так а зачем проду вообще эти 3 бакса переводить, если multiaccount уже отмену сделал? Если переведёт, в чём я сомневаюсь, то заморачиваться с палкой для их возврата он уже не будет.
  • 25 декабря 2016, 15:34
Конечно, не будет. Это, если, вдруг, то отбить своё обратно ему не составит большого труда.
  • reZon
  • 24 декабря 2016, 13:57
Договорился с продавцом что он мне пришлет подарок, и потом я отменю заказ. Посмотрим.
  • 25 декабря 2016, 19:51
А я нашел клон этого магазина: www.aliexpress.com/store/1655123
Ассортимент один в один с тем, что был здесь до того, как прод слился.
Меня эта Feely lee заспамила уже, вот сегодняшнее:

2016-12-25 05:27
Dear «тут я»,
Merry Christmas.; )
We would like to remind you that christmas is not just about shopping, parties, celebrating the birth of Jesus Christ with families or friends.
All of us know that Jesus came to the world to save us, at the same time also told us we need save each other in the world.
So here our shop is really need your helps to cancel your order here.
At the same time, If you do not want to cancel your order. Would you mind reply us which gift you accept then let the order finished in peaceful. ok?
Please, Please reply us as soon as possible ok?
Awaiting for your kindly reply.
Feely
Whatsapp: 0086 137 2343 8471
Skype: wcorrine0608

Только, судя по профилю линкедина, в котором этот номер телефона и ник Скайпа, зовут ее не Feely lee, а Wang Hui, прошу прощения.
Точно! Мне этот
Hui
тоже каждый день пишет. Выбирай, говорит, что хочешь в подарок. Только вот у него и выбрать то нечего. Пускай
Рок Универсальный Магнитный Держатель Телефона Длинные Руки Ленивый Кровать Рабочего 360 Гибкий
высылает. :-)
  • 26 декабря 2016, 15:34
В общей сложности этот крендель мне написал 11 писем.На который я не отвечал, В итоге сегодня получил письмо от алиэкспресс об отправке товара с трек номером :))) Вот интересно что придёт и придёт ли вооще.
  • 26 декабря 2016, 16:03
Мне тоже 11, на первое я ответил.

Пока у меня Processing Time remaining: 22 hours 20 minutes
Сам ничего не отменю. Пускай по шее получит от Алиэкспресса. Кстати, купон до сих пор висит.
  • 27 декабря 2016, 15:02
Тоже получил номер S000007349102 4PX Singapore Post OM Pro
Теперь томно ждать 59 дней… Всё равно, прод ничего не отправил.
  • 10 января 2017, 04:26
Еще письмо:
Dear **************.
Thanks for your order. May I know have you got it?
If yes and check the gift (All explain please kindly check your last email ). and if you are satisfied on it ,we are very happy.
Any other questions please contact with us soon. We would like to refund you the full payment ASAP. But please do not open the dispute. Because it will spend the more long time to get your refund. And it also will destroy our store also. Hope you oculd understand it well. Please helps us on it. In 2017. Good Luck for you.
Jim
  • 10 января 2017, 15:56
И еще:
Dear ****************,
How are you?
Thanks for your order 81098678648458
Any questions on this purchansing about the shipping quesitons or the products.
Please feel free to contact with us before you open the dispute. We are the honest seller who can help you solve it more faster and better than aliexpress.
Because if you open the dispute will destory our store.
Hope you could understand it well.
If all are well as you wish please confirm that you have got the products and leave us 5 stars feedback.
Sorry for trouble you again.
Hope you have a nice day.
Feely.
Они опять меня спамить начинают?
  • 15 января 2017, 23:30
Получил посыль от него. Вместо кранштейна в посылке был держатель телефона с креплением на автомобильный руль — хрень.Поставлю ему две звезды и напишу что он обманщик — вот такой я злобный буратино.
  • 17 января 2017, 15:23
Получил сегодня вместо ушей Rock Zircon Stereo Earphone уши ROCK Y1 Stereo Earphone.
И шо теперь делать? Вроде, сам факт чуда уже свершился — что-то прилетело. Теперь надо звёздами и комментарием к ним, оценить это чудо.
  • 17 января 2017, 16:31
А теперь, на мои возмущения, они хотят мне фул рефанд сделать. На кой мне оно надо?
hi friend ,we always want to contact to you ,but we can't.
we want to friendly solve the problem,
do you agree we full refund? thank you
Две звезды и три им ставить?