Скидка на REMAX LED LAMP (будет стоить $7,59)

код купона
626E1MB9L59HM44331
Действителен до: 21.12.2016

Купон лампу, которая уже здесь была (теперь кстати чуть-чуть дешевле, да и рубль укрепился).

Сам приобрел с прошлой распродажи, немного не хватает ей мощности (хотя книгу читать комфортно) на столе она у меня постоянно включена как доп свет, особенно люблю ее включать на минимальный режим, когда смотрю фильмы ночью. И как переносной фонарь выручала меня несколько раз, когда менял розетку.

— Materials: ABS
— Accessories: USB charging cable
  • dealwith
  • 19 декабря 2016, 16:47
Maximum wattage: 1.8W

Это для подсветки замочной скважины, разве что.
  • 19 декабря 2016, 17:10
ну человек образно сказал, но верно. по факту с такой только книжку и читать
Еще интересно что DD4 пересчитывает рубль по курсу 58,5 за доллар.
  • 19 декабря 2016, 18:27
Вопрос только продает ли по такому курсу…
  • 19 декабря 2016, 19:05
на оплату пойдет в долларах и еще может быть так что вы попадете на двойную конвертацию пейпала )))
поэтому во всех магазинах китайских (кроме банггуда) включайте цены в евро/долларах, это избавит во первых от «фейковых курсов» и от конвертаций пейпала, которые иногда увеличивают цену на 5-10% ))
  • 19 декабря 2016, 19:28
  • 19 декабря 2016, 19:33
тогда ваш вопрос бессмысленен
или вы хотели узнать очевидный ответ «нет не продает»?
  • 19 декабря 2016, 20:45
Да не было никакого вопроса, это просто устойчивый речевой оборот с использованием слова «вопрос». Скажем так, это было отрицание возможности.
  • 19 декабря 2016, 17:48
  • Tonny76
  • 19 декабря 2016, 18:53
На вирусы комп проверять не пробовали???
  • 19 декабря 2016, 19:04
ежедневно.
  • 19 декабря 2016, 19:09
одно из двух или ваши проверки идут под патронажем вируса ) а он вам конечно не признается что он есть )) или у вас надстройка браузера (какоенибудь дополнение волшебное, которое меняет ссылки на свои, рекламные и пытается открыть их...)

лучший способ проверить на вирусы — загрузиться со «спасательной флешки» и проверить компьютер на вирусы уже так, обычно неприятное удивление наступает )))

а во втормо случае — если нет ничего полезного в браузере — удаляете браузер подчистую (удаляете саму программу, все папки касающиеся браузера и все упоминания в реестре об этом браузере) и ставите заново )))
  • Tonny76
  • 19 декабря 2016, 19:22
пробуйте в разных браузерах открыть
и чистить комп, использую такую связку — Malware Anti-Malware и Dr.Web CureIt!, результат гарантирован
  • 19 декабря 2016, 22:25
них не гарантирован, пробовал… причина ниже. алибонус снес и все.
  • RussII
  • 19 декабря 2016, 19:28
Обычные антивирусы лояльны к таким зловредам, проверьтесь AdwCleaner и MALWAREBYTES
  • Qwghlm
  • 20 декабря 2016, 00:08
Adwcleaner, лет 10 не слышал о нем. Раньше хорошей программой была, как сейчас не знаю.
а как же Hitman Pro?
  • RussII
  • 20 декабря 2016, 15:52
Он тоже хорош для этой задачи, а лучше все три по очереди
  • 19 декабря 2016, 17:20
Брал за 460руб. (скидка была). Неплохой ночник, переноска света, backlight. Детям по приколу прикасаться, чтобы включить её.
неплохой обзор одним дублем
  • 19 декабря 2016, 17:37
Спасибо. Я всё так стараюсь снимать. Времени нет потом монтировать. Работа, дети маленькие.
Кстати, сегодня С ГБ на «намайненные» поинты посылка пришла — всё пучком.!!! :)
а я с этими поинтами заказал редми 4, вышел в 90 баксов, так они сволочи вместо простого редми 4 прислали мне редми 4 про версию :) теперь изза них нужно заного заказывать чехол, уже на про версию:)
  • 19 декабря 2016, 18:11
  • Bhakti
  • 19 декабря 2016, 19:43
отлично, наключник купили за 6, теперь впариваем эту лампу ближайшие два года)
  • amakovey
  • 19 декабря 2016, 20:03
А вот что можно придумать для приема пищи во время просмотра фильма на проекторе?
  • zerg1
  • 19 декабря 2016, 20:14
Налобник для астролюбителей Zebralight h502r
и где этот флудер купить чтобы кошелек не пересох аки негр в пустыне?
  • zerg1
  • 20 декабря 2016, 17:47
Обычно тут покупают.
Что-нибудь вроде этого прицепить к краю посуды:
  • bakinec
  • 20 декабря 2016, 10:24
Как говорил мой папа — ложку мимо рта и в темноте не пронесешь :)
  • amakovey
  • 20 декабря 2016, 10:45
Ложку да, а вот вяленую рыбку ковырять на ощупь не очень.
Упрощу задачку — есть журнальный столик.
  • bakinec
  • 20 декабря 2016, 10:52
Ну если есть журнальный столик, то к нему наверняка можно прицепить лампу прищепку, обычную, на лампе накаливания, ватт на 15 (чтобы не чересчур ярко), что-нибудь вроде этого
  • travkin
  • 19 декабря 2016, 21:43
простите, не удержался…

да и рубль укрепился

за наводку, спасибо!
ну, что поделать, если в 2013 году изменения рубля за пару дней на 5 рублей вверх-вниз было бы топовой новостью, а сейчас буднично так с 65 до 60, с 60 до 65 никто даже не обсуждает теперь.
  • 19 декабря 2016, 22:58
в 2013 году думаю вверх/вниз на 2 рубля было бы не только топой новостью но и паникой ))
у нас же никому нет дела да до падения или взлета на 5 рублей )
хотя чем дешевле доллар, тем дешевле китайские товары )))
  • GorBest
  • 20 декабря 2016, 09:31
Доставили сегодня Новой Почтой за 16 дней с жирбеста такую лампу. На коробке заявлено 4W, светит неплохо+ ночник, часы и термометр. Размер побольше.
  • ALev
  • 20 декабря 2016, 11:38
del
  • irik
  • 20 декабря 2016, 14:52
не могу оформить адресс.и так и сяк писал.ставил отчество и впереди фамилии и сзади и без отчества.
не хочет оформлять собака

Российские клиенты должны ввести полный name.You может создать новый адрес или перейти к «адресной книги» для изменения.
Формат в поле «Фамилия»: «Middle-Name Last-Name», такие как «Николаевиче Толстом».
  • irik
  • 21 декабря 2016, 00:24
все варианты перепробывал.добавил новый адресс прокатило.стрёмный сайт какой то
прикольная лампа, но с дд4 у меня не сложились отношения…
  • 21 декабря 2016, 17:39
Делал один заказ. Прод 10 дней молчал, не отправлял, не отвечал. Написал в службу поддержки DD4. Через сутки решили проблему — отмена заказа и деньги назад на палку вернулись.
сюда писал DD4 Customer Service csmy@dd4.com