Акция опус BT-C3100 V2.2 $19

Акция продавец свежий решайте сами! себе взял! защита у палки есть так что опус BT-C3100 V2.2 $19 для тех кто не успел на жире купить. 3 есть в наличии / Продано за 1 час: 3 http://www.ebay.com/itm/HOT-Opus-BT-C3100-V2-2-Digital-Intelligent-4-Slot-LCD-Battery-Charger-/262778479358
Рейтинг купона или акции: 0
  • 26 декабря 2016, 15:09
А чего решать? Не придёт, только деньги морозить.
  • st2nley
  • 26 декабря 2016, 15:24
Может и прийти. За 19$ другой продавец на ebay периодически устраивает же акции. По сентябрьской акции все 8 зарядок пришли
  • 26 декабря 2016, 16:08
Другой продавец может себе это позволить. А начинающему вовсе не надо вгонять цену в плинтус, чтобы набить рейтинг. Короче бесплатный сыр. Надоело объяснять прописные истины. В теме про дешёвый SSD уже наговорили мне всякого «ждуны». Магазина уже и нет, а они всё ждут и верят.
  • 26 декабря 2016, 17:51
а смысл продавцу? Украсть $114? Уж если бы 100 штук продал, еще можно понять.

Но я согласен, что шанс получить товар не велик — если бы я без этой зарядки жить не мог, или нужна бы была срочно, то я бы тут не заказал. А так… риск не большой, в худшем случае деньги вернуться.
  • 26 декабря 2016, 17:57
а смысл продавцу?
А это уже не комне. Вы ещё спросите зачем на Али так же делают, и многие другие разводы. Ведь они есть? Есть. А раз делают, то значит надо (думаю тут согласитесь). То что мы не понимает для чего — это уже другой вопрос.
Ну а про заморозку денег я уже высказался ниже.
  • 26 декабря 2016, 21:14
а смысл продавцу?
ну так у него и пробивайте инфу… мы там свечи не держали… возможно это у него своеобразные прострелы «фетишизма» такие))
  • st2nley
  • 26 декабря 2016, 15:22
Кончились
  • 26 декабря 2016, 15:24
а я рискнул… а вдруг?
  • Nemmox
  • 26 декабря 2016, 15:26
Зарегистрирован 20.05.2016г, Страна участника: США.
Это разводилово, было не раз

Да, кто не успел и любит приключения, ждите))
  • 26 декабря 2016, 15:29
а в чем риск то? либо PayPal, либо MasterCard вернут деньги по любому…
  • 26 декабря 2016, 16:10
Риска нет. Если есть лишняя деньга и не знаете ей применения, то можете мне дать на пару месяцев — от беспроцентного кредита я никогда не откажусь.
  • Rastaman
  • 26 декабря 2016, 17:19
55 дней)
  • 26 декабря 2016, 17:45
Норм, мне хватит) Тем более можно через 55 дней отдать деньги и снова забрать, сказав что появилась новая штука по оооочень низкой цене)
  • 26 декабря 2016, 17:52
Если вам нужен кредит в $19, или даже в $114 ( это то, что получил продавец за свои 6 зарядок), то вы не тот форум читаете…
  • 26 декабря 2016, 18:00
А к чему конкретно этот случай? Есть другие продавцы с сотнями. И вообще продавец ничего не получил ещё, я про другую сторону.
Ну и да, мне нужно порядка 100-150$ до 11 января. На другом форуме под % дадут, это я всегда успею и сам найти, а тут люди не знают в какое место пристроить лишние деньги на пару месяцев.
  • 26 декабря 2016, 20:56
Ваше предложение не логично. Процентная ставка по кредиту напрямую зависит от риска.

В случае с китайцем на eBay, риск близок к нулю, так как PayPal выступают гарантом. Соответственно 0%, это нормально (учитывая шанс таки получить товар).

В Вашем случае, имеется дыра в бюджете на $150. Причём не просто дыра, а ещё и требующая привлечения внешних ресурсов (кредита), что вызывает вопросы о вашей платежеспособности. Соответственно, риск подобного кредита довольно высокий, и процентная ставка должна быть совсем другая ;)

P.S. Лишних денег не бывает. Бывают свободные деньги.

P.P.S.
Подобные товары обычно покупаются как раз на то, что вы назвали «лишними деньгами». Это далеко не самая незаменимая вещь. Подобная зарядка больше роскошь, чем необходимость.
  • 26 декабря 2016, 21:20
Соответственно 0%, это нормально
вот только местная инфляция на месте стоять отказывается)
  • 26 декабря 2016, 22:18
Транзакция в USD, и возврат тоже в USD, по новому курсу. Так что инфляция значения не имеет.
с таким подходом как бы ДА…
но, рассмотрим три подхода:
— некоторые покупают в RUB / грн / итд…
— эти доллары могли принести доп %…
— в этот период могли попадаться акции предложений, которые в будущем будут нужны, но цены такой низкой уже не будет…
так что есть ещё и «псевдоинфляция» ))
  • 07 января 2017, 16:04
Сейчас заминусуют, но…

ВСЕ, что обозревается на mysku (за исключением дорогого профессионального инструмента типа тепловизора или мультиметра за $800, и, может быть, женского нижнего белья) — это просто МУСОР, без которого отлично можно прожить. Как ни странно, без трусов прожить сложно, а вот без умной зарядки для аккумов — легко :)

Этот мусор можно (и нужно) покупать только «для души» — хобби (как игрушки), и т.п. Само собой разумеется, что деньги отданные на покупку мусора — это деньги выброшенные на ветер. Т.е. это должно быть весьма осознанное действие — это развлечение. Не бесплатное :)

Иными словами, игрушки нельзя покупать на «последние», или если вы считаете %, которые вам заплатил бы банк за $20 на счету за месяц.
Если все так критично, то лучше потратить эти деньги на специализированный тренинг, который может быть положительно повлияет на ситуацию, а не на зарядку, которая наверняка просто пойдет в мусор через некоторое время, и точно никакого положительного эффекта на финансовое состояние не окажет.

Тем более, если вы потратили $50 — $1000 на смартфон, с которого читаете mysku, и/или $300-$3000 на компьютер (для того же), + платите за интернет, + $20 (?) на аккумы, которые нужно заряжать умной зарядкой, + $x (?) на ту игрушку, которая на этих аккумуляторах работает, но при этом считаете сколько бы вам банк заплатил % за $20 на счету за месяц и где-бы найти $100-$150 «до зарплаты» (что не мешает заглядываться на зарядку...), то у вас проблемы не с деньгами (доходами), а с приоритетами! И не надо все списывать на «псевдоинфляцию», а вот правильный тренинг вам вполне может ощутимо помочь.

Причем, поверьте мне на слово — дело вовсе не в стране проживания и уровне дохода — все «в голове». Люди, которые уезжают за границу и хорошо устраиваются, вовсе не обязательно много зарабатывают. Просто переезд подстегивает изменение ментальности и пересмотра приоритетов. А те кто «не смогли» или «не захотели» меняться, так и продолжают искать «до зарплаты». Тренинг значительно дешевле :)

Почитайте на досуге «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки. Думаю вам понравится.
  • 07 января 2017, 18:33
— некоторые покупают в RUB / грн / итд…
зачем это делать?
В 99% случаев, если вам что-то действительно нужно, то вы покупаете это в тот момент, когда оно нужно и по той цене, по которой оно в это время продается. Чаще где-то рядом — ибо если действительно нужно, то прямо сейчас (пусть и значительно дороже), а не через месяц-два.

Если вы ждете акции чтобы купить, то это не нужная вещь. Это спорт, или «авось пригодится, если нет, то подарю».
  • 26 декабря 2016, 21:19
а какой же форум он должен читать? :)))
  • 26 декабря 2016, 22:31
Подобная ситуация (дырка в бюджете, требующая внешнего кредита), это не нормально при любом уровне дохода (если случай не единичный, конечно).

Таких ситуаций можно (и нужно) избегать. И это проще, чем кажется на первый взгляд. Есть соответствующие методики и тренинги (и, наверняка, форумы).

У Mysku эффект обратный :)
тренинги тоже денег стоят, а от форумов отдача будет нулевая ;)
  • 26 декабря 2016, 21:15
а после десятка таких экспериментов по типу «нечего терять» — PAL свернётся трансформацией в пожизненный бан из-за нерентабельности / проблемности пользователя / клиента :))
Проще подождать когда активируется продаван с лотом в австралийских долларах, вроде бы около $19 как раз выходит. Другое дело если бы купоны наебайки были, а так резона нет, с большой вероятностью могут прислать отбраковку, старую версию и т.д.
  • 26 декабря 2016, 21:22
могут прислать отбраковку, старую версию
даже такой исход — того бы стоит, но и этого там не будет)
  • rubanok
  • 26 декабря 2016, 16:20
hddcentr, это тебе от нас всех, подарок на НГ. Не благодари.
  • markel03
  • 26 декабря 2016, 17:48
Баста карапузики, кончилися танцы зарядки…
  • 26 декабря 2016, 21:23
Shipping: Does not ship to Ukraine