Xiaomi Mijia + 3 стержня $5.99

Решил добавить акцию. Может пригодится фанатам и поклонникам Xiaomi. Доставка бесплатная.

Описание продавца.
witzerland imported refill: smooth writing and smear-proof, retractable and refillable.
Japan imported ink: smooth, rich black ink for effortlessly strong impression.
0.5mm fine point draws razor-sharp, consistent lines.
9.5mm contoured grip for superior comfort and control.
Handy retractable and rotatable design, convenient to use.
All-metal precision connection parts, 50,000 times rotation life test.
Pen refill suitable for Xiaomi Mijia 0.5mm Sign Pen.
No scratch writing.
Soft and comfortable rubber grip.
New design with vivid ink colors.
Рейтинг купона или акции: 0
  • senneka
  • 30 декабря 2016, 09:17
ТД окончательно скурвился. Крайне не рекомендую связываться с этим магазином. Будут проблемы с отправкой и возвратом денег. При проблемах покупателей игнорируют вовсе.
  • markel03
  • 30 декабря 2016, 10:16
Не соглашусь с вами. В этом году удалось попасть на распродажу коптера WLtoys V686G — за 29.99$!!! при его цене сейчас около 80$, а еще год назад он стоил выше 100$!
А еще покупал повер банк, половину денег вернули так как емкость банка оказалась завышена.
Хотя по ценам — таки да, дорого там все.
ПС. ссылка не рабочая, банки уже нет. хотел быть не голословным…
  • 30 декабря 2016, 10:33
так при оплате палкой какие проблемы? за последнюю покупку всю сумму себе вернул
  • senneka
  • 30 декабря 2016, 11:03
Я тоже вернул. Но зачем мне покупать в не самом дешевом магазине который при наличии проблем ведет себя по скотски с клиентом? Причем это не случайность а система? А значит вы будете открывать спор в палке не единожды. Что чревато.
Я для себя ТД из числа селлеров с которыми имею дело вычеркнул.
Пы.сы. Мое дело предупредить. Вы же поступайте как хотите…
  • 30 декабря 2016, 14:18
Так я с тех пор и не покупаю у них ничего. Ну, как вернул больше 100$ — так и не покупаю.))) уже года 4 прошло с того памятного спора.
Купил такую еще на DD4 когда их по 3,99 раздавали, хорошая качественная ручка, приятная на ощупь и легко пишет, без скрипов, стоит ли она этих денег? стоит если вы фанат Mi
Стержни у них стандартные? Читал, что вроде как нестандартный форм-фактор.
  • 30 декабря 2016, 14:13
ручка афигенская! Про то. что приятно в руке лежит, думаю. не стоит говорить. а вот то, что ей при этом ещё и писать приятно. Подарил человеку, не знакомому с xiaomi. Доволен. Самое главное что человек доволен.
  • derial
  • 30 декабря 2016, 22:20
Я просто оставлю это здесь
можно новорегу вообще 99центов
  • derial
  • 31 декабря 2016, 10:34
это только стержни…
  • anm1
  • 31 декабря 2016, 20:32
Обычная сувенирка, на стержне же написано название фирмы-изготовителя Premec, погуглите — изготовление ручек на заказ с логотипом компании итд. А то блин развели тут, высокотехнологичная, бла-бла-бла.
Ну да, хорошая ручка с логотопом Xiaomi. Можете с именем своей конторы заказать, такая же будет.
кто-нибудь синие стержни поштучно на нее нашел?