хорошая скидка в 20% на известную уже многим приставку Xiaomi Mi Box 3 Enhanced. Цена с купоном US$57.98

код купона
20%HP952

Ниже цены на эту приставку (в рублях получается 3558 руб) я не видел нигде.
По ссылке www.banggood.com/collection-952.html
страничка акции на целый ряд приставок и фото- и видеотехнике с купонами на 20%.
upd.
приставка кончилась, но по ссылке есть еще разное всякое в том же духе со скидками по купонам 20%
Отличная цена, надо брать.
PS. Уже успели заминусовать. Палец вверх поставил.
  • Nuke142
  • 30 декабря 2016, 11:51
Уточните пжлст такую вещь: поддерживает ли устройство авто рефрешрейт?
Действительно ли оно работает? То есть, телевизор должен подстраивать частоту развертки под fps видео-контента.
от малины в качестве медиаплеера устал — не тянет она 100мбит по торрентам, мешает в торрент-стриминге bdrip'ов.
могу ошибаться, но, насколько слышал, афтофремрейта у нее нет
  • Nuke142
  • 30 декабря 2016, 12:42
Тогда цена этой поделке пару тысяч, чисто под игры
  • 61rus
  • 30 декабря 2016, 12:00
Как можно было сделать TV box без LAN интерфейса?
по тестам и отзывам у этой приставки самый мощный беспроводной модуль wi-fi. скорость и стабильность впечатляют. Накрайняк, можно поставить переходник с лан на юсб.
  • tirarex
  • 30 декабря 2016, 14:09
Ели бокс тянет wifi 5ghz то и lan не надо

p.s. Под комментариями есть кнопка ответить
  • 4fatal4
  • 30 декабря 2016, 15:50
бред. Каким образом 5ghz стало отвечать за скорость передачи данных? Во вторых ни одна сеть wifi не обойдёт gi Ethernet по скорости передачи данных. При просмотре bd rip как раз wifi может сдуться
в обзоре на ixbt автор пишет:
«Xiaomi Mi Box 3 Enhanced обладает самым мощным Wi-Fi адаптером, который я когда-либо встречал в мини-ПК, это просто зверь. Он легко уделывает даже адаптер с MIMO 3x3 с 3-мя выносными антеннами в стационарном компьютере. Самое смешное то, что я тестировал работу в режиме 802.11n. Страшно представить, какая будет скорость в режиме 802.11ac.

Забегая вперёд, скажу, что приставка без проблем по Wi-Fi «крутила» UHD BDRip (4K, 80 Мбит/с).»
  • 4fatal4
  • 31 декабря 2016, 04:10
Зверь, страшно представить, легко уделывает, бла бла бла. Давайте дешёвые эпитеты оставим маркетологам.
  • 31 декабря 2016, 09:05
Так вы не поленитесь, почитайте весь раздел «Скорость сетевых интерфейсов» обзора (да, это сложно, но можно себя заставить) с результатами тестов, а не цитату из выводов. Но кому-то Гамбург и курочки ближе.

Ну, и как обычно, хочется услышать от эксперта, название Android-«коробочек» с более мощной реализацией Wi-Fi.
  • userx21
  • 01 января 2017, 12:25
Зачем название коробочек, когда ясно сказали что не хватает Ethernet интерфейса…
  • 30 декабря 2016, 12:19
Цена отличная. Бокс действительно очень крутой, но с нюансами. Вот тут мой обзор. Я сейчас дописываю обзор Xiaomi Mi Box (международная версия) с Android TV 6, так он просто в подмётки (объективно, о чём я детально расскажу) не годится Xiaomi Mi Box 3 Enhanced.
  • 30 декабря 2016, 12:55
то есть данный сабж лучше намного чем Xiaomi Mi Box (международная версия)? А как дела с рутом и прочими болячками в этой версии приставки?
  • 30 декабря 2016, 13:03
У Xiaomi Mi Box много багов, нужно ждать обновления. Причём эти баги напрямую относятся к медиа-контенту (вывод звука, вывод видео и пр.), они критические (та сфера, на которую он ориентирован). Все подробности расскажу обзоре. В этой, это в какой? Для Xiaomi Mi Box на данный момент нет возможности получить root. Xiaomi Mi Box 3 Enhanced / Mi Box Pro получить root не проблема, более того, он важен для предварительной настройки, что детально описано в обзоре.
  • 30 декабря 2016, 13:05
понял! Жду обзор!
И напишите пожалуйста отличия различных версий мибоксов, очень ждем обзор. В частности больше сравнение версий, их отличия, и какую стоит выбрать
  • arhimed
  • 30 декабря 2016, 13:37
тоже купил такую. жду ваших обзоров по настойке
  • ybrbnjc
  • 30 декабря 2016, 12:20
Ссылку поправьте. Обе ведут в коллекцию, а не на товар…
  • 30 декабря 2016, 12:59
Закончились! Расходимся!
  • insanx
  • 30 декабря 2016, 13:14
Хорошо что кончились, а то, чуть не купил ))
  • 30 декабря 2016, 13:16
аналогично!
  • 30 декабря 2016, 13:45
тоже думал, думал, дико останавливала мутная система, особенно после просмотра видеообзоров)
давно думаю, что нибудь подобное купить, а то свисток который куплен 2 или 3 года назад вообще тьма, мучение, а не приставка)
Приставки в наличии уже нет :(
  • insanx
  • 30 декабря 2016, 13:48
есть другие, тоже по хорошим ценам. Например KM8 pro или Beelink
  • azunai
  • 30 декабря 2016, 15:38
За эти деньги лучше Интел
интел как минимум раза в два дороже будет
купил км8про, третий год работает, всем доволен ) правда прошил на Югос
  • mzr910
  • 30 декабря 2016, 17:39
наиболее бесполезный бокс да еще и по неадекватной цене
  • derial
  • 30 декабря 2016, 18:00
когда уже обзор на рисоварку будет по 18.п…
  • 30 декабря 2016, 18:42
плохо, что со мной гирбест не хочет говорить)) я б в нем гречку варил))
  • aksinit
  • 30 декабря 2016, 20:19
А борщ слабо? :)
  • 30 декабря 2016, 20:59
пфф, если мультиварка эта справится, то запросто)) в эру интернета и в связи с этим кучей рецептов, помойму все можно сделать) ну по крайней мере у меня так))
эхх, я бы взял…
так год прошел, сейчас они наверное уже итак подешевели ) надо просто поискать )))