"Nitecore D4 LCD Intelligent Charger" и прочее - по 9,99$

Кидалово или нет? Решайте сами.

Решил рискнуть, взял одну зарядку, больше просто денег на карточке нет. :)

NITECORE Digicharger D4 with Free Car Charger Cable

Обратите внимание:

Note:I have US Plug, EU Plug, UK Plug, AU Plug(Optional), please leave me a message (How to do: ebay order process: Note Part ), or US Plug will be default.

Ссылка на товары продавца:
ebay.com/itm/182354975236

П.С. Когда покупал, оставалось 3 зарядки. Потом вижу, уже их 5 шт. Т.е. похоже продавец типа добавляет товар. Чтобы это значило?

Всем добра!
С Наступающим!
  • nevsky
  • 30 декабря 2016, 19:04
Скорее всего кидалово!
Участвовал в ноябре в акции с браслетами MiBand2, моментально дали трек, отслеживался, но после сортирочного центра в Киеве поехал в Одессу а не в моё отделение… Деньги вернул через диспут, хотя магазина уже не существовало и продавец просил отменить и подождать ещё… Капец, просто!..
  • 30 декабря 2016, 19:06
Зато опусы 3100 все получили, так что тут нельзя заранее знать.
Да, Опус я тоже получил.
  • TalantX
  • 30 декабря 2016, 19:13
Подтверждаю, Опус с ибеевской «шары» пришёл. Настоящий и в обычные сроки по доставке.
  • rus1983
  • 30 декабря 2016, 23:38
А что за шара была?)
  • Mixnsk
  • 31 декабря 2016, 06:23
Тоже получил. Спустя 2.5 месяца ожидания. Трек умер и ничего не обновлялось, прод даже вернул деньги и ещё спустя месяц мне внезапно привезли опус -_-
  • 30 декабря 2016, 19:15
Там продавец матёрый с кучей продаж. Сравнили… с пальцем.
  • 30 декабря 2016, 19:28
Это сейчас у него куча продаж.
  • 30 декабря 2016, 19:31
И тогда тоже была, по сравнению с этим товарищем.
Куча продаж это не всегда решающий фактор, если продавец новый, это не значит что он плох в чем-то сразу и везде.
  • 31 декабря 2016, 14:22
Да даже не буду спорить — надоело всем и каждому объяснять, что если прод новый, то ему не надо цену ниже плинтуса ставить для раскрутки, а оборота у него никакого, потому что он новый, значит и поставок крупных нет и склады не переполнены и т. д. и т. п. В 99.9% это фейк. Короче людям с мозгами хватит ума это понять, а остальные могут и дальше надеяться на чудо.
За сим заканчиваю эту фигню обсуждать.
  • Deimos
  • 30 декабря 2016, 19:36
тоже получил, при чем с евро-вилкой, хоть лот с евровилкой и стоил дороже, но я при заказе того самого дешевого опуса написал продавану с просьбой отправить БП с евровилкой — он без всяких доплат отправил!
Несколько лет назад такое кидалово было с фонарями найткор. Продавец даже треки давал. А приехали резиновые браслеты )
только тот магаз закрыли на третий день и деньги палка всем вернула, а браслеты уже бонусами приходили людям ))
Оптовый ценник на эти зарядки в Китае такой и есть. Но очень сомнительно.
  • 30 декабря 2016, 19:05
Взял, спасибо.
Да пока не за что. Как бы проклинать меня потом не стали. :)
  • 30 декабря 2016, 19:08
Ни разу paypal не подводил. И это при том, что я всегда ввязываюсь в сомнительные покупки на ebay.
  • nick23
  • 30 декабря 2016, 20:16
Новогодняя «дос» атака на пейпал по диспутам?
  • 30 декабря 2016, 19:08
Кидалово, у него все товары по $9.99
  • 30 декабря 2016, 20:44
Кидалово не в этом.
Кидалово в том, что товары будут контрафактные. Я глянул на батарейку милковскую — она нифига не такая! Шило стопроцентное.
  • 30 декабря 2016, 21:06
Тогда достанется бесплатно по диспуту :)
  • 30 декабря 2016, 21:44
Вроде иБэй предложит вернуть продавцу товар
  • 30 декабря 2016, 22:17
Ну, вы огласите им стоимость отправки товара и заодно продавцу. Перехотят.
  • 30 декабря 2016, 22:19
Да.
Правда иногда могут попросить уничтожить вещь.
  • 31 декабря 2016, 00:24
Я неделю назад получил зарядку поддельную, там теперь сразу в поддержке о фэйке, когда спор создаёшь, он как возврат оформляется. При этом указано, что продавец возместит стоимость отправки
  • 31 декабря 2016, 02:20
ну вот, и сразу пишите продавцу, что самый дешевый способ отправить товар на его родину стоит больше, чем сам товар. для убедительности можете скриншот расчета приложить. всегда работало.
  • 31 декабря 2016, 11:16
Спасибо за совет, попробую так, а то доставка реально стоит почти как и зарядка, плюс ещё тащиться нужно в центральное отделение почты
  • Bober
  • 31 декабря 2016, 10:12
На Мусе давеча давали ссылку на телефон Ramos Mos1 Max. Большой экран, огромная батарея, поддержка диапазона В4 (для США). Я ж и купил. Получил — нету там никакого В4! Звонок в саппорт, тут же письмо от наебая с предложением вернуть товар (бесплатно и с треком!). Через день после получения вернули все деньги (использовал две подарочные карты на 50 и 25 уе, и пейпел) до копейки.
  • 30 декабря 2016, 22:19
Ни разу не просили. Возвращали деньги без единого слова с их стороны.
не предложит
  • 30 декабря 2016, 21:57
Да ничего вам не придёт просто. Прод слиняет с тем баблом, что успеет накопить и там уже палка будет вам возвращать деньги по диспуту.
  • 30 декабря 2016, 22:48
Прод слиняет с тем баблом, что успеет накопить
Он ничего не успеет, потому что деньги получают после истечения тайминга защиты.
  • 31 декабря 2016, 07:24
Большинство продавцов на eBay получают деньги сразу.
  • tornadox
  • 31 декабря 2016, 21:51
где вы такие сказки читали? После получения товара, еще если не ошибаюсь деньги висят как замороженные. Не раз общался с продавцами и не китайцами.
  • 31 декабря 2016, 22:56
Деньги на 21 день замораживают только у новичков, при том стоимость доставки в любом случае сразу доступна (видели лоты за 0,99 с доставкой в 50?). Более-менее серьезный продавец деньги получает сразу.
Так там и MiBand 2 и sj 4000 и другое — все по 9.99 )
Ну, у кого есть пара денег чтоб заморозить — погнали )
  • kurtic
  • 30 декабря 2016, 19:09
квадрик, навигатор, регик, ми бенд 2 и т.д. за $9,99.
Не верю.
  • Alexamig
  • 30 декабря 2016, 19:09
Рискнул :) тоже взял.
Жаль, проду нечего терять. Был бы там хоть рейтинг какой или продажи, а так его ничем и не напугать.
На раскрутку тож не похоже, начинал бы с дешевок. Да и название магазина явно сочинялось не для долгой работы.
Планирует пару десяткой баков вывести нибось до закрытия магаза, так и работают.
Ну рейтинг какой никакой есть — и отзывы на эти зарядки, продаваемые им сначала по 19,99, потом по 15,99
  • 30 декабря 2016, 22:21
Ну все таки, палка очень легко блокирует деньги. Да еще и требует привязки к кредитной и банковской карте. А если они настоящие, то там всё проще.
  • 30 декабря 2016, 19:14
Ничего не придёт. Так что ждуны могут смело сметать весь его магазин «всё по $9.99» с криками «а я его палкой». Через пару недель максимум магазин пропадёт.
Мне на это жалко тратить время и деньги морозить.
  • LXS
  • 30 декабря 2016, 21:41
Правильно говоришь, была тут акция/ошибка на фастече на jbl charge 2. Заказал, фастеч отменил заказ, в итоге -150рубликов на конвертации валюты.
нарвался как то месяц назад на фирменную флешку за 5 баксоф. деньги заморозили через день, а акаунт продавана выпилили. из за этого логика сайта поломалась и стандартными путями стало не возможно вернуть деньги. пришлось писать в поддержку, а потом ловить один едиственный день когда можно было вернуть деньги. хорошо, что напоминалку на телефон поставил и наче плакали мои денежки. похоже палка все делает так, чтоб деньги у нее остались.

пожаловался на него в службу поддержки. посмотрим сколько займет по времени его забанить.
Че то какая-то ерунда. Несколько раз попадал на подобный развод на eBay. Но с такими трудностями по возврату денег никогда не сталкивался.
  • serp886
  • 30 декабря 2016, 19:32
А зачем палку привлекать в таком случае? На ebay всегда хватало собственной защиты, все решается за пару дней без малейших заморочек. Никогда на ebay не смотрю на рейтинг продавца, поддержка там на высоте, риска никакого. А главное все очень быстро решается в отличии от того же Ali. Правда на откровенные лохотроны, обычно, не ведусь.
пейпал и ибей — это одна компания. обчно если продавец полностью не выпилен с сайта то все легко, но если его аккаунт удален то стандартные ebay методы перестают работать.
  • 30 декабря 2016, 20:51
стандартные ebay методы перестают работать
Нормально всё работает. У меня было через пару недель после покупки пришло письмо с байки, что продавец под подозрением и мол если не получишь до конца срока защиты вернем деньги автоматом. Так и случилось — вернули без напоминаний и вопросов.
  • forgot
  • 30 декабря 2016, 20:56
это уже давно не одна компания. если аккаунт продавца суспендят ' выпиливают', как вы вырожаетесь, все стандартные механизмы по открытию дела продолжают работать. и даже приходит уведомление, что аккаунт прода удален (привлекают к этому ваше внимание, так сказать)
странно, у меня в тот раз не сработало.
в пайпал уже пару лет как, тебе даётся полгода на каждую транзакцию. так что, оспаривай, даже если на ебае все сроки профукал и диспут закрыл.

ебай уже лет 5 (хотя не, но года 3-4 точно) как отделен от пп.
Лажа очередная, я только на днях деньги выбил за типа такой же заказ 2 месяца потерял времени, ниче он не отправит.
Отправит фигню центовую с трек номером, чтобы больше денег собрать и вывести пока не заблокировали аккаунт.
  • 30 декабря 2016, 19:16
Прод Изумителен, продает все по 9.99, прямо фикс прайс :-D
А че, те кто взяли не видят что под его же лотом реклама по 9.58?
  • 30 декабря 2016, 19:19
Сейчас побегут и там тоже возьмут))
Да это боты продавцы какие то
  • Bezbod
  • 30 декабря 2016, 19:20
Уже убрал все лоты с продажи :)
Ну все, тарьтесь терь по 9.58 ))
Чую сейчас письма слезные начнут приходить что типа ошибка.
подскажите, sj4000 — хорошая камера?
  • Bezbod
  • 30 декабря 2016, 19:23
Если за 10$ то хорошая)))
  • 30 декабря 2016, 20:52
Если за 10$ то хорошая
А та что придет, так нет)))
Уже не важно )))
  • rs232
  • 30 декабря 2016, 19:23
Еще дешевле — 9,58$.
Рейтинг 100%. На Ebay с 2015 года.
Рискнул.
  • 30 декабря 2016, 19:25
Вот то же, но дешевле ebay.com/itm/162335240290
  • malimana
  • 30 декабря 2016, 19:27
Екарный бабай, не успел))
я минут 5 назад тоже не мог, сейчас попробовал применилось)
  • 30 декабря 2016, 19:31
Ой, да он даже отправил уже.
  • 30 декабря 2016, 19:34
Бегите открывать дверь курьеру! С такой скоростью отправки, курьер должен быть у вас уже через несколько минут))
  • Vovan666
  • 30 декабря 2016, 19:37
Это они походу перед новым годом ставят статус отправлено. Мне ща за долларовую мелочевку тоже через 5 минут написали что отправлено.
  • abyrwalg
  • 30 декабря 2016, 19:42
2/17/17
ну всё правильно, это ПТ «после дождичка в ЧТ»
точно так мне и флешку (смотри мой пост выше) отправили, но ничего я не получил.
  • 30 декабря 2016, 22:20
дядь, ты там какие-то ужасы рассказываешь про один день на возврат денег и прочую лабуду. Так что смотреть на твой пост выше нет никакого смысла.
вы мне пожалуйста через 2 месяца напишите пришел ли вам зарядник и как быстро вы деньги назад получили.
  • Deimos
  • 30 декабря 2016, 19:34
А в чем смысл таких продавцов на ebay? Мониторил SSD диски на ebay на 240 GB.
Довольно часто появлялись лоты с ценой 2300-2400 руб за SSD Kingston на 240Gb, при этом средняя цена везде около 5000-6000 руб. Всегда в таких лотах — доставка с Гонконга, продавец откуда-нибудь с США или Европы. При чем зарегистрирован лет 5 назад. Рейтинг есть с единичными продажами.
Кидалово? но в чем смысл? палка деньги выдает продавцу только после подтверждения получения покупателем. Т.е. пока я этот «халявный» SSD не получу — продаван деньги не получит.
  • 30 декабря 2016, 19:36
но в чем смысл?
Тоже часто об этом думал. Но знаю только одно: если делают, то значит смысл есть. Поэтому не надо успокаивать себя мыслью, что раз вам не известны цели продавца, то он честный продавец.
  • 30 декабря 2016, 19:39
Палка деньги выдаёт сразу. «Подтверждение покупателем» только когда свежий продавец.
То есть, можно взломать чужой аккаунт, которому PayPal доверяет, выставить кучу товара и собрать деньги с него по-быстрому.
  • Kaspiysk
  • 30 декабря 2016, 19:41
А счет пайпал вы тоже взломаете чтобы деньги свои забрать?
  • 30 декабря 2016, 19:46
Не обязательно. При выставлении товара PayPal аккаунт можно вписать любой.
Много продаю на Ebay, являюсь далеко не свежим продавцом — палка всегда морозит мои деньги, пока время не выйдет либо покупатель не подтвердит получение…

Один раз Англичанин спор открыл на товар за 300 с копейками баксов, типа состояние ему не понравилось товара, на что я ответил что в описании и на фото все было видно, так пайпал вернул ему деньги, оставил ему товар, и при этом у меня не стал забирать деньги…
  • 30 декабря 2016, 19:53
Не очень много продаю на eBay, но давно. Деньги получаю сразу без задержек даже до того как выслал товар.
Странно
Надо будет пообщаться на эту тему с их поддержкой
  • 30 декабря 2016, 20:06
Может, от страны регистрации зависит? Я целенаправленно указывал штаты когда регистрировал PayPal и eBay.
  • Sator
  • 30 декабря 2016, 23:29
У вас работает защита от банка, поэтому получаете сразу. У меня так же. А в России кому как захотелось.
  • 30 декабря 2016, 19:54
Морозит на какой срок? Так то у палки полгода защита, вряд ли она морозит на такое время.
У меня обычно на 40 дней морозит
Но судя по случаю с ангичанином, палка без проблем возвращает свои деньги.
  • 30 декабря 2016, 20:05
У меня обычно на 40 дней морозит
Независимо от срока доставки?
Из всего следует, что палку таки можно кидать на деньги, вот и появляются такие продаваны.
  • Kaspiysk
  • 30 декабря 2016, 19:40
На ебей деньги сразу продавцу падают. Это вам не Али.
Половина товаров на ebay без трека и проверить получение не получится.
Отзывы тут чисто для рейтинга.
ps Если не прав поправьте.
Не половина, а больше. А для дешевых товаров — там все 70-80% (я вон заказывал радиорозетку за почти $8 — бестреком приехала).
  • 30 декабря 2016, 20:03
Ворованные вещи?
смысл тут в том, что 1 из 100 возьмет да и забудет подать аппеляцию по истечении 2 месяцев.

так же работают различные подарочные сертификаты и так называемы скидки когда ты должен послать бумажное письмо с чеком о покупки, а тебе пришлют возврат. расчет здесь на человечкскую забывчивость.
  • 30 декабря 2016, 20:55
но в чем смысл?
Конкуренты ломанули акаунт.
Очень похоже.
  • iliyabar
  • 31 декабря 2016, 17:52
почему конкуренты? обычные чуваки которые на этой теме рубят бабки, или брутят акки или с логов достают, скорей всего с логов покупают
продаван добавляет еще зарядки, обновил страницу стало доступно 5
  • Gotcha
  • 30 декабря 2016, 19:43
А это норм ebay.com/itm/162335240290
  • 30 декабря 2016, 20:20
Такой же кидала, я с этими зарядками так себе нервы попортил давно еще.))) Там где цена в районе 20$ только не кидалы.
Почему то именно на эти зарядки очень много таких аккаунтов.
  • Gotcha
  • 30 декабря 2016, 22:57
странно, отзывы же есть
  • 31 декабря 2016, 00:37
Да хоть 200 все равно кидалово, пройденый этап, поэтому и написал.)))
  • Alex301
  • 30 декабря 2016, 19:47
«но в чем смысл? » наверно рассчитано на " ладно, деньги не большие", «забыл вернуть», «потерял пароль» и т.д. 9.99 х 100 чел. = 999, штука баксов в руках…
«если делают, то значит смысл есть» — поддерживаю версию
  • 30 декабря 2016, 21:49
только там комиссия ПП + иБэй около 30% выходит:)
  • Dmitry81
  • 31 декабря 2016, 00:28
10% от общей суммы берет ебай, грубо 5% (зависит от различных факторов) от общей суммы — палка.
Нет никаких 30%.
  • 31 декабря 2016, 00:35
надо уточнить, я один раз продал камеру за 1000 долларов, на счёт пришло, насколько помню, 700 с чем-то
  • Dmitry81
  • 31 декабря 2016, 01:30
Всё должно быть детализировано в палке. Скорее всего вы и сейчас можете откопать историю транзакций и проверить.
Я раньше немного тороговал по Buy it now с фри шиппингом, и цену рассчитывал заранее с учетом всех комиссий и реальной стоимости доставки.

п.с.: да, еще же ебаю за выставление лота надо платить фиксированную мзду, но она не сильно увеличивает общий размер отчислений.
  • 31 декабря 2016, 01:39
я помню, что там было много всяких комиссий, которые в разное время снимались, и за то, что мой аукцион стартовал не с нуля я тоже процента 2–3 вроде платил
  • 31 декабря 2016, 01:40
В общем, даже если 15% комиссия – это дофига для того, чтобы продавец успел собранное на процентах прокрутить:)
опять доступны зарядки 2 шт.
  • 30 декабря 2016, 20:08
Там продавец постоянно добавляет по паре штук. И не только зарядки. Я успел заметить квадрик, камеру sj4000, android tv box, какой-то планшет-gps, mi band 2 и вроде ещё что-то было.
  • 30 декабря 2016, 20:15
Да обычный кидала, таких на ебее полно, смотрите профиль. Там таких до 18$-20$ именно на эту зарядку полно.))
Зарядка — это что, хрень, у него Встаркам на 720p с PT за 9.99 лежит. Прям не продавец, а даритель нахаляву!
ebay.com/itm/182403496155
И ТВ-бокс на S905 — тоже за те же деньги. 467 sold in 1 hour. Хахаха!
Одно имя продавана чего стоит -«хуяк-майсик»
  • sadrik
  • 30 декабря 2016, 21:02
жаль людей: будут ждать возврата своих денег и за это время могут пропустить действительно стоящие и нужные товары
  • solaris
  • 30 декабря 2016, 21:08
Вот нужно вам, например, на пару месяцев $100 000 или миллион… Продаете несуществующий товар на ебее, собираете бабло, а через пару месяцев возвращаете, без процентов.) Интересно, а получится снять бабло, положит в банк и наварить процентов?)
  • 30 декабря 2016, 21:50
у иБэя и пэйпала есть комиссия с продаж, и довольно существенная
  • Vodorub
  • 30 декабря 2016, 21:25
я так ТВ-бокс покупал на ебее, за 600 рублей вместо 3000, месяц подождал, открыл спор, получил деньги обратно (быстро и без проблем)
Уже терял так купон на подобном лоте ибей. Лот удалили после некоторого времени. Ничего конечно не пришло. Купон потерял так как использовал его на несколько покупок сразу. Соответственно другие несколько лотов дошли, но основной покупкой конечно же была зарядка.
  • Rastaman
  • 30 декабря 2016, 21:43
Нежная какая то эта зарядка.Упала с дивана на ковёр и на экране теперь кракозябры.Надо было обычную брать, с индикаторами.
  • 9go
  • 30 декабря 2016, 22:42
кидалово — к бабке не ходи.
Я на ибее регулярно в каждую купонную волну беру D2 или D4.
И так же регулярно — ничего не приходит и продавцы «ноу регистеред» (хотя брал не аукционы и не у нулевых продавцов- и не самые дешевые аппараты)
Опус только порадовал — пришел, хоть продаван и долго его отправлял.
  • Picsell
  • 30 декабря 2016, 23:27
Что то здесь не чисто… Уже отправил!
  • DrBOBAH
  • 30 декабря 2016, 23:45
продаван спать не будет — будет всю ночь отправлять товары )))
  • 31 декабря 2016, 06:39
продаван спать не будет
Наоборот. Он уже всех послал!)))
  • radist
  • 30 декабря 2016, 23:51
брал такую с другого прода на ибее тоже по 9.9.
типа отправил. трека нет. прод молчит. жду закрытие кейса в начале января.
Шекочу нервы, играю в рулетку )))
Но суть не в этом
Купил андроид плеер
щас смотрю — камеры появились (по 1 шт бывает добавляет)
клац купить — а тут мессага — сейлер только по 1 товару в руки (аккаунт) даёт
ну купил на «друга», но странно… еслиб хотел бабла настрич — зачем ограничивать «желание ЛОХтората»?
чет мне кажется этот продаван скоро присядет на бутылку paypal, вопрос другой, зачем ему это? эта приблуда 800р на таобао стоит.
  • 31 декабря 2016, 08:34
Пруф?

Плюс еще-же доставка.
ошибся я немного с ценой, не на ту кнопку нажал, выбрал не ту модель, сейчас посмотрел правильную цену, 108 юаней, что на наши деньги примерно 934 рубля, ну доставка это все понятно, но соль то в другом, что оригинал у китайского продавца на таобао, стоит дороже, чем ее продают на ебее на треть, да еще с бесплатной доставкой, чудес от китайцев ждать не стоит, тут будет 2 варианта, либо нихрена ни придет, либо придет подделка. Так что ничего хорошего в этой затее нет. Подделку распознает дай Бог половина, за вторую прод получит бабло, цена подделки юаней 20, так что он свой гешефт получит по любому.
юаней 20? да ладно, если прям подделка подделки, то да, а если качественная относительно копия, то 50 юаней не меньше.
  • cofein
  • 31 декабря 2016, 00:25
А я не рискнул заказывать зарядку. Решил взять электронную сигу в подарок )))
ebay.com/itm/262746552806
  • t0xy
  • 31 декабря 2016, 10:22
тоже взял сигу, учитывая её стоимость в реале, но наверное не придёт
  • cofein
  • 31 декабря 2016, 16:23
ну вдруг брак какой будет или рапродаёт старые модели, в ожидании новых.
Там отзыв есть, что греется сильно и протекает. Но я думаю это можно поправить, главное что бы пришло )
ebay.com/itm/162339784412 вроде дешевле
  • 31 декабря 2016, 06:19
Цену товара впихнул прод в доставку, на невнимательность покупателя
  • 31 декабря 2016, 08:12
Общая цена все равно ниже чем у «героя обсуждения».

Прод интересный.
Большинство положительных отзывов получил за продажи какой-то косметики. А тут резко так на зарядки переключился :)

Уведённый аккаунт?
Цену товара впихнул прод в доставку, на невнимательность покупателя
И что с того? Возвращаться, в случае чего, будет вся сумма.
  • 31 декабря 2016, 11:56
И народ это видит.

За последние 24 часа продано уже 10 штук.
  • 31 декабря 2016, 08:17
Продал уже 370 зарядок.

При количестве отзывов о предыдущих продажах — 75 :)
  • 31 декабря 2016, 08:23
Упс.

По делу аттракцион закончился.

Товаров больше нет.
  • gofman10
  • 31 декабря 2016, 09:54
Похоже, продавана «забанили».
да нет, вроде на месте прод
  • 31 декабря 2016, 11:52
Прод на месте.
Товаров ноль.
  • gofman10
  • 31 декабря 2016, 11:53
… а магазин закрыт.
  • 31 декабря 2016, 11:58
Пошел “разминаться“ перед НГ :)
ну тогда, скорей всего, никто ничего не получит
Ну что ж… подведем промежуточные итоги ))
камер SJ4000 продано 55 штук, я купил 53ю из них
квадриков 101, мне достался 96й
Зарядок 371 и моя 368я
ТВ бокс — хз, не считал…
Манера продавания а так-же цена (по сути в районе 40-60% от рыночной) дают надежду на то, что чувак просто распродавал остатки в последний день года. Может даже получим мы наши новогодние подарочки.
Подождём… потом отпишемся (я по крайней мере) в этой теме.
Всем добра! )
  • t0xy
  • 01 января 2017, 13:28
найткоры по доллару уже всё, откинулись, тоже пробовал, открывайте диспуты, господа, с ибэя кстати норм делается
The listing you're interested in is no longer available
  • tornadox
  • 31 декабря 2016, 21:54
Походу тот же продавец, рейтинг аналогичный, описание 1-в-1
ebay.com/itm/162339784412
Раньше прод продавал помаду, какие-то женские костюмы, кабели для айфона. Цены от 1.5 до 6 зеленых. Тут что сильно пахнет кидаловом.
Все один спекся забанили.
ага
This listing (162339784412) has been removed, or this item is not available.
  • Jorje
  • 01 января 2017, 18:21
Плакал мой Найткор…
  • 02 января 2017, 20:17
Оу, у вас еще была надежда ))) хотя новый год, чеж не поверить в чудеса.
  • lexxur
  • 04 января 2017, 08:42
Вот еще есть:
ebay.com/itm/142231036287
  • senyi
  • 06 января 2017, 10:52
Кто заказывал электронную сигарету: пришло сообщение от ebay, что продавец заблокирован и товар удален. Ждать или открывать уже диспут?
В самом сообщении, которое вам пришло, должно быть написано, что вам дальше делать. Насколько я помню из подобных случаев в свей практике — ждешь истечения времени доставки, затем сообщаешь, что товар не пришел.
pages.ebay.com/ru/ru-ru/qa/embg.html
Опять появились на ебее эти говнопродавцы, по 500р зарядки найткор д4 )))
Не ведитесь не в коем случае, это все наипалово. На таобао, у продавца с кучей продаж, эта зарядка стоит 108 юаней, на наши — 1000р, дешевле она в принципе не может быть.
Пришло сообщение: " Нам пришлось удалить это объявление с сайта, и вам не требуется завершать эту транзакцию. Если вы уже отправили платеж, транзакция будет обработана обычным способом, и вам не следует волноваться. Если у вас возникли вопросы по доставке, воспользуйтесь номером для отслеживания доставки или свяжитесь с продавцом. Если у вас возникнут затруднения, вы всегда можете обратиться за помощью в eBay. Чтобы разрешить возникшие затруднения, перейдите в Центр разрешения конфликтов.
Этот пользователь больше не зарегистрирован на eBay. "
Что дальше делать?
Здесь вроде бы всё расписано: «Что делать, если товар не получен?»
pages.ebay.com/ru/ru-ru/qa/item-not-received.html

Прошу прощения у всех, кого соблазнил на этот, как позже выяснилось, развод.
Но с возвратом денег проблем быть не должно:
"… открыть диспут в Центре разрешения конфликтов, выбрав пункт Я еще не получил свой товар. Это можно сделать не позднее чем через 30 дней после самой поздней расчетной даты доставки. Если она недоступна — не позднее 60 дней с момента оплаты ..."
Если вдруг возникнут трудности сделать это через «защиту eBay», не забывайте, что есть ещё PayPal.
Сегодня наконец то получил возврат. Муторное все же это дело — ждать окончания срока доставки, потом открывать диспут, потом опять несколько дней ждать типа ответа от удаленного давным давно продавца.
В следующий раз надо быть осторожней, незачем деньги попусту морозить. :)