Скидка на портативную акустику LV520-III (аналог Supra PAS-6255)

Хорошая цена $19.79 на See Mee Here LV520-III. Колонка обладает хорошим басовитым звуком, имею такую же. Магазин якобы официальный — я брал в другом месте. Обзор тут
  • sadrik
  • 06 января 2017, 21:27
так с купоном еще как хороша будет!
  • Rider
  • 06 января 2017, 21:33
Был бы тут еще и блюпуп…
Был бы тут еще и блюпуп
Странное желание. Сейчас колонку без блютуза и не встретишь. Сабж редкое исключение.
А кто подскажет, аналогичная по звуку и содержанию колонка нужна, только обязательно наличие переключателя «hold».
То есть блокировка нажатия кнопок. Плачу аки крокодил когда мне этой кнопки на супре не хватает. Дети постоянно норовят кнопку нажать, да и нажимают.
  • bunny64
  • 06 января 2017, 23:32
дети…
так это обычная его цена…
  • Shmoky
  • 07 января 2017, 00:52
Да она и и у нас так же стоит. Только на нормальном руском языке а не иероглифы.
В М.видео Супра стоит в 2 раза дороже сабжа, а больше ее нигде и не купишь
Сегодня был в ашане (Иваново) цена 1200. Часто проверяю цену т.к. у меня уже супра отработала 3 года в сверх-ужасных условиях и я думаю её заменить на такую же.
  • 07 января 2017, 02:42
Тоже есть такая, вставил вместо штатного АКБ туда одну 18650 и контроллер заряда к ней и вместо мини USB впаял микро. Ну и альтернативная прошивка существует для колонки, я перешил сразу, правда, как-то он подвис у меня и не одна кнопка не реагировала, пока не разобрал и питание не дернул. Не знаю, что за глюк такой приключился, может из-за прошивки, может, другой фактор. А так колонка тоже нравится.
Вот еще обзор mysku.club/blog/china-stores/19846.html
  • 07 января 2017, 13:38
Моя трещит при регулировке громкости и не заряжается, когда втыкаю кабель. Показывает, что зарядка идет, но аккум не заряжается.
Может научите как «починить»? :)
  • 07 января 2017, 14:49
Ну, я далеко не спец, конечно, но я бы сперва измерил напряжение на контактах, которые в отсеке для АКБ, мало ли с самим АКБ что-то, а потом, если напряжение там отсутствует, уже вскрыл бы ее и начал с внутреннего осмотра, может, где-то проводок отпаялся, может на самой плате где-то контакт пропал. Резистор, наверное, уже просто выработал свой ресурс, или трещинки появились на графитовом покрытии, или с самом движком что-то. Лучше его заменить на новый такой же, если такой формы не дефицит, конечно. Читал где-то в сети, что как-то их там смазывают, даже WDешкой, но даже если помогает, то временно, лучше заменить.
  • 09 января 2017, 13:05
Странным образом она начала заряжаться.
Колесико громкости смазал силиконовой смазкой. Треск пропал, но это ненадолго. Как-то уже смазывал.
  • 09 января 2017, 15:28
А зарядное не меняли? Помню, у меня на смарте показывает, что заряжает и 5В выдает, но на самом деле АКБ не заряжалась, сменил зарядное и стало все нормально. Да, лучше сменить один раз деталь, чтоб не разбирать постоянно.
  • 09 января 2017, 15:39
Я кучу разных зарядок пробовал и кабелей. Не заряжалось :)
Мистика!
  • 09 января 2017, 18:56
Да, всякое бывает, может с контроллером АКБ что-то было, может еще что, так и не угадать) Главное, работает)
  • jopta
  • 07 января 2017, 14:09
без блютуза смысла ноль
  • RDS
  • 08 января 2017, 16:09
Блютуз батарею жрет. Я через аудио-кабель к своей супре подключаю старый смартфон и слушаю интернет-радио на кухне
А тут топик про Supra PAS-6255 с решением глюков и прошивками http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:11110
  • PolMira
  • 08 января 2017, 20:05
Современный блютуз жрет не сильно больше чем вы заметите на глаз от кабеля.:-)
  • RDS
  • 08 января 2017, 20:47
К сожалению, «блютус с низким энергопотреблением» и «аудиопоток через блютус» — это до сих пор две разные вещи.
А что нибудь порекомендуете еще получше качеством и с блютусом?
  • kai2
  • 08 февраля 2017, 15:15
LV520-lll у меня проработал 30 мин и скончался. Не включается. Продавец прислал прошивку, но что с нее толку если плеер не включается. Может кто знает что делать.
Прошивку можешь переслать?