Хорошая лодка Feilun FT009 по отличной цене.Вместе с доставкой в Россию 41.16$

Цена 28.99$ + выбрать доставку standart shipping 12.17$. Были обзоры на эту лодку, также у меня она была некоторое время (пока не уплыла). Могу сказать, что очень неплохая лодка, я сам виноват, что она уплыла, батарейки в пульте были разряжены, ветер от берега… В общем цена позволяет взять ещё одну :))) Действует таймер 24 дня.
Рейтинг купона или акции: 0
Хорошая лодка Feilun FT009 по отличной цене.
Но это же не настоящая лодка, и форум здесь не специализированный для игрушек.Нужно добавить, что это игрушка для детишек, ну или для инфантильных переростков ( я к ним кстати тоже отношусь). А то лодка, по отличной цене, серьезный народ набежал с парой тройкой килобаксов. а тут такой прокол.
  • lentri
  • 13 января 2017, 18:32
Юморите ))) Кто ж вам из китая катер за 40 бачей пришлёт??? ))) Да и это хоть и игрушечная лодка, но довольно неплохая.
  • t0xy
  • 13 января 2017, 23:07
хоспади, да вы уже что числам на экране не верите? у меня с прошлой осенней распродажи такая валяется, цена была такая же где-то
В Украину минимальная цена доставки 20 долларов. Выходит цена дороже обычной. Жаль. Давно присматриваюсь к этой модельке.
  • lentri
  • 13 января 2017, 22:40
К сожалению самая дешёвая доставка в Россию.В другие направления цена доставки почему-то больше.