Обновленные Xiaomi Hybrid Pro c купоном за 20.89$

Прислали купон на обновленные наушники Xiaomi In-ear Hybrid Earphones Pro
до 25$
после $20.89$
Действует до:08.02.17

Посоветуйте китайских виновых брендов нищеброд-hifi наушников типа KZ и Urbunfun.
  • 15 января 2017, 16:27
Урбанфан заказал после выше представленного говнища.
Полторы тысячи выкинул. :-/
Поясните по поводу гибрид про?
  • 15 января 2017, 21:19
Выпиливающие мозг верха.
Как и многие, и я выбросил 1500р.
На фо пидиэй все отписались по этому кидалову от сяоми.
Эквалайзером ВЧ и СЧ не сглаживаются?
Мне в один день пришли KZ ZST, взял за 9.99 и эти, за 21$. KZ зашли мне лучше, не знаю почему, может из-за басса. Но заушная посадка не моё
  • Vadim2S
  • 15 января 2017, 17:40
Это которые HD или нет? Совсем в них запутался!
  • 15 января 2017, 19:50
Хоть gearbest и пишет, что это просто «Hybrid Pro», но на упаковке написано «Hybrid Pro HD»
  • 15 января 2017, 19:48
Заказывал еще за 25, мне очень даже понравились, люблю выраженные высокие частоты и среднее количество низких.
Единственное, не очень понравился шнур, в Piston 3 тканевый мне нравится больше :)
Как-то тканевая оплётка мне не показалась надёжной. Постоянно стремится перекрутится, есть сомнения, что долго проживёт.
  • 15 января 2017, 21:02
Ну из-за этого, наверное, у меня Piston и полетели, одно ухо не работает. Посмотрим как Hybrid поживут.
  • jenya
  • 16 января 2017, 09:15
Обычно прочистка сеточки творит чудеса :))
Оно у всех летит. Такие они пистоны.
  • gegabit
  • 15 января 2017, 20:17
20.42 $ мне вышли на прошлой распродаже.
Вышли из таможни, где-то едут.
Очень надеюсь на них, хотя что-то отзывы не радуют =)
  • Johnny
  • 15 января 2017, 20:27
Неплохие уши даже за $25 у уж за $20 так подавно. Звук, дизайн, качество изготовления, упаковка: Играют весьма знатно, единственное что в некоторых композициях верха звучат немного навязчиво, будто эвалайзером задраны.
  • R0m4ig
  • 15 января 2017, 20:46
Мне эти уши откровенно не понравились. Слишком ярко выраженные высокие частоты, на максимальной громкости как будто стекло в ушах бьется. Ужасные ощущение от прослушивания. Низких вообще в них не слышу.
  • 15 января 2017, 21:23
За что минусите, за правду?!
Не покупайте это!!!
… сейчас цена на минимуме, не ведитесь!
  • 1Ego
  • 22 января 2017, 09:12
Что посоветуете, в пределах 1000-1400 руб? Были у меня первые Hybrid, понравились, но потерял
  • axelse
  • 15 января 2017, 22:06
Получил на днях Xiaomi Piston Youth. На странице продавца указано что 100% оригинал. QR код на коробке ведёт в App Store на скачивание WeChat. А QR код на проводе ведёт на сайт mierji.com
Это ведь фейк?
Да.
Кому наушники не понравились, продайте их на барахолке
Кстати, прекрасно их брали на старте, я как понял, что не айс, сразу слил — вскрытые ушли по 1800, а потом еще два запакованных продал за 2000… Магия бренда
Вот блин… я пару дней назад заказал уже за 25 :(
  • Tybik83