Original Xiaomi Piston In-ear Earphones Fresh Version переиздание пистонов

Xiaomi Piston Fresh Version
Переиздание начальных пистонов за 5.99$ + поинты.

Brand: Xiaomi

Plug Type: 3.5mm
Cable Length (m): 1.25m
Frequency response: 20-20000Hz
Impedance: 32ohms
Sensitivity: 98 dB (S.P.L at 1KHz)
Input Power: 5mW

• 17 января 2017, 19:50
Забрал, вышло 247 вроде.
  • Topk
  • 17 января 2017, 19:54
никто так и не написал, чем они отличаются от таких же по виду «бэйсиков»?
комментарий скрыт

И первые и вторые не те.
Первые первые издания пистонов, а вторые издание Mi 2016 а эти новые.
  • Bumbar
  • 17 января 2017, 20:12
Тоже набрал по прошлым скидкам бейсиков и стартов. Разницы почти нет. Разошлись на мелкие НГ подарки на ура! Эти взял на пробу. Минус пойнты — 260 руб. Спс.
  • porno
  • 17 января 2017, 20:12
на 6 евро я могу неделю жить…
  • yxTA
  • 17 января 2017, 21:07
на 6 евро я могу неделю жить…
Где нибудь в Мозамбике на эти деньги может месяц жить целая семья и чо?
  • Qyix7z
  • 17 января 2017, 21:09
Я Вам завидую. Я не могу.
  • VVictor
  • 18 января 2017, 15:44
И я могу, только не долго…
  • 17 января 2017, 21:17
так по этой цене они уже год висят
Их год назад не было если что даже.
Это новое переиздание, а старые если найдете по такой цене, можете сразу целый мешок закупать.
  • 17 января 2017, 21:59
возможно, перестал следить за этой маркой после провальных первых гибридов, лучше уж честные 1more
Все верно 2016г были по мотивам провальных гибридов, а эти переиздание пистонов.
  • 17 января 2017, 22:25
говорят, у 1more лучше получается переиздание, здесь был обзор, а я пока остановился на Ostry
Смотря кто говорит, если говорить об изданиях Xiaomi то начальные 2016г мне не понравились, конечно по ВЧ там нет такой херни как в гибридах, но звук откровенно с закосом на гибриды, короче слушать невозможно.)))
Пистоны наше все, дело в том, что старые пистоны просто не продают теперь, что есть все остатки, так что вся надежда на это новое издание…
  • 17 января 2017, 22:59
Я перестал надеяться на хороший звук в наушниках за 5 баксов. Нет, я не сноб и откровенно не богат. И на отзывы уже не ведусь-начтался на аудиофайте: «очень хороший звук по всему диапазону, но как через стену»)). Острики купил в оффлайне. Продавец дал послушать Dunu Titan на плеере
Luxury. Я до этого, скажем, не верил в сильное отличие звучания источнико за 30 уе от источников за 300-500. А убедился. Это совершенно другой уровень звука. Можно долго обсуждать отличия урбанов от сяоми, но это все внизу, типа в земле копошится. Я зря послушал ту связку, цена в 700-800 уе, мне не по карману, а впечатление куда деть?
  • MOPO3
  • 17 января 2017, 23:56
Plextone X41M с пойнтами дешевле 4 на гб. Мне понравились как играют. Чуть лучше, чем хорошие KZ HDS1 и Syllable e76. Чуть не дотягивают до Rock Zircon по упругости и волшебству баса.
  • Qyix7z
  • 17 января 2017, 21:23
  • dmbf22
  • 17 января 2017, 22:37
шнур плоский или круглый? штекер г образный?
Я так полагаю плоский, обычный я думаю… станут вам специально делать Г образный джек.)))
  • slhoh
  • 18 января 2017, 00:09
  • Nemmox
  • 18 января 2017, 02:09
Про которые вы спрашиваете, можно сравнить только с этими mysku.club/blog/ebay/48770.html
Пистоны 2 за 300р))))
Дай бог если вы их найдете за 2к оригиналы то…
  • dk800
  • 18 января 2017, 13:01
Note:
This is high quality OEM earphone, if you want original ones please do not place the order.
  • AJIeqp
  • 18 января 2017, 11:02
Спасибо. Взял на пробу за 4,21$ с поинтами. Что-то по эти обновленным на сайте и информации толком нет — ни обзоров покупателей, ни формы штекера не видно. И провод не понятно какой в сечении, судя по фоткам, круглый.
Так их стали продавать только перед НГ поэтому и обзоров нету, попробуйте на ютубе посмотреть
  • samun
  • 28 июля 2017, 09:51
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, это они linik (причина поиска на ebay: иногда бывают купоны и мне выгодно там покупать)
Похожи, но на ебее очень много подделок.