Xiaomi Mi Bluetooth Стерео колонка (белая $14.75 + доставка)

Случайно наткнулся на данную колонку по хорошей цене когда заказывал кубик-контроллер для системы умного дома данной китайской компании.
Цена на белую с доставкой почтой Гонконга выходит ~1035 рублей. За черную просят еще ~75р сверху.
Рейтинг купона или акции: 0
Традиционный вопрос:
можно оригинальную цену магазина (в USD) указывать непосредственно в заголовке топика?
Я когда то тоже попросил писать цену в долларах, такой срач начался, в духе если надо сам зайди и посмотри)
  • 18 января 2017, 22:00
Не хороший магазин. Всегда платил палкой, оплатил картой, наверное пьяный был. отправили посылку с неверной фамилией.
  • 18 января 2017, 22:29
Это китайцы там походу отмечают с июня, мне и всем знакомым с неправильными фио прислали отправления, потом головняк получить был на почте. больше у них покупать желание отпало (реквизиты на сайте и в палке были верные, а запалс ерунду вписал полную)
  • 18 января 2017, 22:48
Хорошо заведущая отделением человеком оказалась хорошим, а в окошке сказала фамилия не та.
Накрылся запалс, расчитывают что обратно посылки вернутся.
  • ggg
  • 18 января 2017, 22:54
Смысол посылки им гонять?
  • 18 января 2017, 23:01
Посылки вернутся, поддержка будет молчать. Короче запалс готовится к закрытию.
Деньги если не с палки, будет не вернуть.
Не знаю почему тебя заминусовали, но мне 94 дня боксы по такой акции не прислали, я ниже написал уже, дублировать не буду. Так что я частично согласен с тобой, больше с данным магазом связываться не буду.
  • d-evil
  • 19 января 2017, 00:22
Такая же фигня у них была как раз сегодня. Причем имя-фамилия кириллицей написаны, все остальной латиницей. Благо на почте показал инвойс с трек номером и посыль мне отдали.
  • lexx
  • 18 января 2017, 22:01
Это какая версия этой колонки?
  • 18 января 2017, 22:34
покупал такую летом в черном цвете, играет в принципе не плохо, но не хватает кнопок управления громкостью на самой колонке. лучше играет в комнате, для улицы громкости не хватает, теряется на фоне шума.
  • iyoo
  • 19 января 2017, 09:29
По фото — это первая версия.
А колонка годная? в обзорах как правило отзываются положительно, но мб это магия Сяоми)) Есть ли другие варианты за тыщу-две (15-30$)
  • 18 января 2017, 23:16
решил попробовать такую, может быть интересней будет…
  • derial
  • 19 января 2017, 08:53
В обзорах как правило заинтересованы, что бы купили по их реф ссылке ( я не про муську с ее адмитадом). В Китае 199 юаней 30$ можно алюминевую купить, я синюю взял, там и громкость и звук говорят лучше и карта памяти и дизайн.
в долларах было бы понятней
Ребят, а кому нибудь что-либо пришло по вот таким распродажам от zapals?
Я купил у них боксы орико, 2 штуки, 94 дня. Трек за 94 дня не шевельнулся, уже неделю пытаюсь деньги вернуть. Пишут ок, вернем, но денег так и нет…
Причем, сразу не заладилось с магазином, при покупке после оплаты вылезла ошибка, мол не оплатил, и статус был не оплачен, я деньги с карты списали, я оплатил повторно и по тикету они мне несколько дней возвращали по первой оплате деньги.
У меня тоже, идут бесплатные перчатки с доставкой 1,5$ — 80 дней. И шапка тоже не пришло.
Создал диспут через paypal.
  • kurtic
  • 20 января 2017, 08:35
Про Почту России я знаю один анекдот, правда не факт что до тебя дойдёт.