Спортивная блютуз-гарнитура dodocool за 12.99$

код купона
HXFFB3
Действителен до: 11.02.2017

Прислали скидочный купон-код на спортивную блютуз-гарнитуру от компании dodocool. Скидывает 3$ от первоначальной цены. Итоговая стоимость гарнитуры составляет 12.99$. Скидка действует до 11 февраля.
Сравнил прайс с другими китайскими интернет-магазинами и алиэкспрессом, цена там на них стартует с 14.5$. Так что действительно получается выгоднее. Купон рабочий, проверил.
P.S. также можно применить ещё и поинты для скидки, 200 поинтов за регистрацию через моб. приложение — это минус ещё 2 бакса.

• supvl
  • 19 января 2017, 14:49
обзор бы какой на эту гарнитуру… есть смысл ее брать или нет?
  • 19 января 2017, 15:06
обзор бы какой на эту гарнитуру… есть смысл ее брать или нет?
Обзора к сожалению не нашел на них… Имел дело только с проводными наушниками этого бренда. Достаточно неплохие были
  • skaldin
  • 19 января 2017, 15:22
Выглядит очень убедительно. Возьму пожалуй для обзора.
можно было бы добавить, что в томтопе всегда можно применить ещё и поинты, 200 поинтов за регистрацию через моб. приложение — это минус ещё 2 бакса
Приготовьтесь ждать отправку товара бесконечно долго…
:-D

Клеевые пистолеты с прошлой заманухи до сих пор не отправили :-(
А долго уже ждете?
заканчивается 2 неделя, про товар не слуху ни духу.
Сегодня отправили
Спасибо за инфу. Таки закажу
  • 23 января 2017, 14:07
заканчивается 2 неделя, про товар не слуху ни духу.
Мне уже выслали
Кто уже заказал? Напишите, как быстро отправят.
На али дешевле 18 уже не могу найти. Вчера тоже находил за 14 с копейками. Заказал на томтопе.
У меня есть очень похожие наушники Mpow Cheetah, очень — очень нравятся и звук и то, что отлично сидят в ушах и нет никаких шансов, что выпадут. потому что приживаются задней дужкой. Надеюсь эти будут не хуже
  • 23 января 2017, 14:08
На али дешевле 18 уже не могу найти. Вчера тоже находил за 14 с копейками.
Да, ценник подрос. На томтопе сейчас прилично выгоднее получается
Взял себе на пробу. С поинтами за регистрацию и фиктивный день рождения вышло $8.19
  • 24 января 2017, 10:06
Фиктивный день рождения?))))Ахах)))
Halyava detected! Спасибо за наводку, провернул аналогичный финт с днем рождения). С такими приколами томтоп может стать одним из моих любимых магазинов.
Спасибо, взял одни, с купоном вашим и ДР поинтами за 10.99
Заказал 20-го числа, и до сих пор не отправили, а сегодняшнего дня они на праздники пошли. Долбаный томтоп. Как вообще можно не отправить за неделю?
  • 27 января 2017, 14:55
Что делать, придется подождать… видимо заказов много было, а в наличии товара в таком количестве не было. В любом случае вышлют, вопрос только когда) С китайским новым годом не подфартило
Вам отправили? Мне нет и на ФБ отвечают, что мол чуть-чуть подождать надо… Но мне что-то уже надоедать начинает, остальные проды уже два дня как дали треки.
  • 08 февраля 2017, 04:42
Не, не отправили еще( Надеюсь наушники того стоят
Ну что, подтвердились мои опасения. Торгуют воздухом, таким образом перекредитуя свой биз.

При этом товар на сайте показывается в наличии и возможен к заказу.
  • 13 февраля 2017, 14:01
Да не переживайте вы так! Мне ответили, что отправят на следующей неделе! Задержки связаны с праздниками по случаю Китайского Нового года… Там люди начнут работать после 15 числа только…
Мне вам скинуть переписку с ними?) Они путаются в своих показаниях каждые 5 минут, особенно после угрозы открытия кейса на Палке. Врут только так. Да и все последние отзывы, в их оф. пэйджах в соц сетях, только подтверждают сказанное мною.
ЗЫ: По поводу китайского НГ — от всех селлеров уже давно получил работающие треки всех своих предновогодних заказов. Так что…
  • 14 февраля 2017, 20:15
Вот увидите что на следующей неделе вышлют. У меня достоверная информация)
  • 15 февраля 2017, 07:06
Не, ну серьезно, за это время можно произвести и 5 раз вокруг Китая провезти. Кто подставляет магазин? Производитель? Может он сам такой безответственный?
Блин, устроят акцию, чтобы людей привлечь, а получается только большому количеству людей показали свою медленную работу.
Вам лапшу на уши навешали, а вы и рады остальных дезинформировать
Сегодняшнее письмо от них, с момента заказа прошло уже больше месяца:
  • 18 февраля 2017, 10:15
Послезавтра будет месяц, как оплатил! Браво! Товар еще не отправлен даже. В описании написано, что отправка через 72 часа. Доверие и репутация магазина и всё такое.
Я уже получил по этой акции…
Заказывал 20-го января, получил 17 марта, почти 2 месяца прошло