Хорошая цена на Xiaomi Mi5 3GB/32GB 215$

Самая низкая цена на Xiaomi Mi5 которую встречал. К сожалению нет выбора цвета — только белый. И внимание — это предзаказ, отправка после 20 февраля. На Али но китайского нового года, минимальная цена была 220$. Здесь 215$ и можно снизить поинтами.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Spirit
  • 29 января 2017, 12:47
Нет уж, спасибо.
Плавали, знаем© с предзаказами banggood
  • Megavit
  • 29 января 2017, 13:34
Расскажите для всех
  • Spirit
  • 29 января 2017, 13:41
Что там рассказывать.
Тянули с ноября с предзаказом по цене ниже, чем везде(+ купон) до конца декабря, постоянно перенося сроки поставки с Xiaomi Redmi 4, Xiaomi Mi5s и c Digoo BB-M2
Digoo BB-M2 появилась позже, но сроки так же переносили не раз и не два.
На вопрос когда же?! Ответ: неизвестно.
Из вопросов описания товара, неудобный вопрос «доколе?», благополучно исчезал с завидной постоянностью.
Вот и вся история.
Резонно спросить, а оно Вам надо?
  • disker
  • 29 января 2017, 15:04
заказывал проектор другу так два с половиной месяца отправляли :) На момент заказа было написано, что отправка 7 дней )))

Правда, когда заказывал у них 25 светильников, то 9 пришли бракованных и прислали повторно ещё 9. Из брака удалось восстановить 7, поэтому получилось, что 7 светиков (аналог юсб лампы сяоми) получил на халяву ))
  • rubanok
  • 29 января 2017, 15:41
Ровно такую же байду можно рассказать и про все остальные магазины. Хочешь сберечь нервы — покупай в оффлайне.
  • h_art
  • 01 февраля 2017, 23:35
по вашему выходит что все онлайн магазины одинаковые, а это далеко не так
  • Alber
  • 29 января 2017, 12:52
Был бы черный вариант, то стоило бы заморачиваться, а белые можно и так без проблем купить
  • bm_s
  • 29 января 2017, 13:20
Игра не стоит свеч. От слова в принципе.
  • derial
  • 29 января 2017, 13:26
хорошая цена это 190$
  • Jonson1
  • 29 января 2017, 13:53
Да, JD 11.11 раздавал по такой цене все цвета.
  • derial
  • 29 января 2017, 19:50
а я уже в тот момент попросил Китаянку купить мне redmi 4 32 grey и она уже оплатила… Не стал просить отменить. Теперь пользуюсь бюждеткой без норм камеры (
  • candr
  • 29 января 2017, 13:28
У дрими на али перед нг были за 200 белые или 210.
Дрими нехороший человек, редиска. Заказывал перед НГ note 4, выдал мне трек, где получателем указан не я и едет посылка явно не в мою сторону. Пытаюсь ему это довести, но он мне пихает скрины с моим адресом, который указан в профиле на али и приговаривая, мол все хорошо друг — я проверил =) Еще немного пообщаюсь, есть маленькая надежда, что просто перепутали трек. Не будет идти на встречу — открою спор.
  • candr
  • 29 января 2017, 16:12
А мне нормальный отправил ми5с после НГ сразу, за три недели долетел (из них 12 дней в финке торчал на сортировке). Пятый день тестирую. Все ок, надеюсь без проблем будет.
Искренне рад, правда =) Я все еще надеюсь на ошибку с их стороны =)
  • viento
  • 29 января 2017, 14:24
На джедае 11.11 купоны сыпались вроде всем подряд, белый 64 обошёлся тогда в 210
  • jopta
  • 29 января 2017, 14:45
а можно где достать его в розовом цвете?
  • yxTA
  • 29 января 2017, 15:46
Не правда!
27 декабря на распродаже Dreami были по 200$, лично урвал и еще купон от Алика 10$ применил итого 190$
  • admnkz
  • 01 февраля 2017, 04:31
можно было бы использовать купон 30 из 300 и получил бы за 180$
По 200уе были золотые, за 205 белые. На прошлой неделе забирал с почты по 2 каждого цвета, в итоге обошлись в 155-160уе.
Но и даже после той акции 27 декабря у Дрими цена не сильно выросла. Белые были по 210уе и можно было купон из пачки на 10уе заюзать, плюс навернуть обратно баксов 35, так что о какой выгоде в этом посте говорится вообще не понятно. Просто ждите как Дрими как выйдет с отпуска и смотрите цену у них на белые телефоны. Мне пришли свежие, выпуском от декабря 2016, а вот золотые были от июля, но они быстро разошлись и сейчас их нет в продаже.
  • 01 февраля 2017, 09:20
А не боитесь брать их с али? Вроде много брака идет именно этой модели?!
Сам сейчас себе выбираю замену для XRN2
  • h_art
  • 01 февраля 2017, 23:37
меньше 4pda читайте на ночь)
  • 02 февраля 2017, 09:06
если бы только pda.
сейчас надумал купить себе xiaomi redmi pro, и как начитался ужасных отзывов о нем + еще и сняли его с производства… теперь не знаю что и выбрать.
  • neskey
  • 02 февраля 2017, 11:14
Ну Redmi Pro точно не лучший выбор. Helio X20 (плохое соотношение энергопотребление/производительность), AMOLED (высокое энергопотребление при большом количестве «белого в кадре»), двойная камера ни к селу ни к городу (красивое боке только на промо-фото, в реальности выглядит хуже чем замыленные софтверно фото). Батарея хоть и 4000 mAh, но живет один день.

Из плюсов — usb type C, хардверная кнопка, корпус. Мое имхо Redmi 4 prime и Redmi Note 3 Pro Prime выглядят интеренее чем redmi pro. А себе хочу взять Mi5 из-за камеры.
  • 02 февраля 2017, 11:25
жене взял RN3 pro, но мне он не нравится. Хочу сканер спереди и + USB type. Mi5 тоже нравится, но в черном цвете дорогой зараза.