Milwaukee Combo kit 2797-22 (ударный винтоверт + шуруповерт) за 199$ (В РФ напрямую не отправляют, только через посредников)

Хороший комплект, в него входят:
M18 FUEL 18V Cordless Lithium-Ion 1/2 in. Hammer Drill Driver — 2604-20
M18 FUEL 18V Cordless Lithium-Ion 1/4 in. Impact Driver — 2653-22
(2) RedLithium XC4.0 Battery Packs
M12/M18 Multi-Voltage Charger
Carry Case

обычно такой идет от 270-350$. За 200 идут б\у или рефабришд, тут обещают новый комплект. Все таки это магазин, а не частник, так что скорее всего правда.

[upd]
Зарядка на 110v, но переделать легко, тут mysku.club/blog/usa-stores/44693.html
Ув. Kirich описал как переделать.
Всего 1 дорожку обрезать и перепаять 1 деталь.

[upd2]
Комплекты распроданы
  • 02 февраля 2017, 17:45
охх, надеюсь не заминусуют )) за первый пост скидок, обычно стараюсь не постить, но тут реально цена уж больно вкусная, себе бы взял, если бы у меня уже не было и того и другого (только модели чуть другие, брал по разным акциям по отдельности)
Цена хорошая, иногда и на амазоне акции бывают что дешевле чем везде.
На homedepot хотел купить другой набор, дак ни paypal ни карту нашу не хавают :(
  • h_art
  • 02 февраля 2017, 19:08
да на амазоне постоянно эти наборы появляются, с доставкой чет не интересно выходило у меня
  • 02 февраля 2017, 19:12
в хоум депоте да, часто очень вкусные акции идут, но вот санкции против русских…
только недавно видел там акцию если к милковскому набору доложит что то еще недорогое, милковское, то дадут -150$ скидки
Нет, он заблокирован и для других стран. Я хотел взять 2597-22 + 2445-20 за 199$
  • mobilvip
  • 02 февраля 2017, 17:53
220 или 110?
  • 02 февраля 2017, 17:55
Это магазин штатов, так что 110 только. Но переделать в 220 легко:
mysku.club/blog/usa-stores/44693.html
Тут Ув. Kirich описал как переделать.
  • 02 февраля 2017, 19:57
У меня ссылка почему-то не открывается на переделку 110=>220 (((
  • 02 февраля 2017, 20:01
Все там открывается, но продублирую, а также как запасной более подробный вариант.
Наша цель отключить умножение входного напряжения. Для этого сначала надо перерезать дорожку, соединяющую среднюю точку входных конденсаторов и один из выводов диодного моста, идущего от входа.
Затем надо выпаять варистор, который стоит на входе, так как он рассчитан на 190 Вольт переменного напряжения (маркировка 271 = 270 Вольт амплитудного).
Можно просто выломать его, но лучше заменить на соответствующий нашим сетям, а это 430 или 470 Вольт, маркировка 431 или 471, диаметр 10мм.
  • Konrad
  • 02 февраля 2017, 22:54
Спасибо Вам, дорогой вы наш человек.
  • 03 февраля 2017, 00:11
Большое вам, человеческое, спасибо!
… правда, зарядку не от милуоки нужно переделать, а от диволта ))) но, думаю, большой разницы, в принципе, нет.
  • 03 февраля 2017, 00:35
а от диволта ))) но, думаю, большой разницы, в принципе, нет.
Есть и причем существенная. Ко мне не так давно обращался человек по поводу переделки зарядного от Девольт, так просто оно не переделывается.
Впрочем могут быть разные зарядные, надо смотреть.
Это как повезет. Например в наборе макит (ct226) на зарядном написано 110в, хотя переделывать на 220 вообще не надо.
Разница существенная. Я переделал две зарядки (спасибо  kirich-у). Греются сильно, но тк они super-fast то ничего страшного. Если нужно могу сбросить информацию.
  • 04 февраля 2017, 08:25
Нужно. Сбросьте пожалуйста. В диволт стоит конденсатор на 150 вольт, там нету умножения на два. Вот интересно, заменив этот конденсатор на 300 вольт, этого хватит?
смотря какая у вас зарядка. Я действительно переделал одну впаяв вместо 150в конденсатора 400в (меньшей емкости).
  • deemon1
  • 03 февраля 2017, 10:54
У всех Li-девайсах (12-16-20 V) от Black and Decker — только вилку\кабель под 220вольт поменять — проверено.
Точно так же у Stanley Fat Max 20V.
Но не факт что с DeWalt будет все просто, первым делом смотреть высоковольтную часть зарядки. Если с завода електролиты на 400 вольт, тады все как писал више :)
  • muzungu
  • 05 февраля 2017, 21:45
это точно? Думаю на волмарте заказать блек энд декер
  • deemon1
  • 06 февраля 2017, 20:28
проверено на практике
Напряжение 220в или для штатов 110-120в?
  • 02 февраля 2017, 17:55
Это магазин штатов, так что 110 только. Но переделать в 220 легко, в обзоре кирича есть подробная инструкция.
  • TimurGMD
  • 02 февраля 2017, 17:56
В заряднике придется перепаять не мало деталей под наше напрежение
  • federman
  • 02 февраля 2017, 17:58
Ну, в принципе, можно и понижающий транс поставить
  • 02 февраля 2017, 17:58
mysku.club/blog/usa-stores/44693.html
Тут Ув. Kirich описал как переделать.
Всего 1 дорожку обрезать и перепаять 1 деталь.
  • Alkor
  • 02 февраля 2017, 17:59
3 детали, судя по обзорам)
ничего там не надо перепаивать, одну дорожку разорвал, и один варистор удалил. все.
Это будет работать только в Мулуоки?
А в НСО (СФО) сможет?
ЗЫ Про одну дорожку (возникают аналогии...) читал.
  • Brulikz
  • 02 февраля 2017, 18:14
MILWAUKEE поменяйте заголовок. Потом в поиске будет проще
  • 02 февраля 2017, 18:22
Исправил
Чем этот набор хуже/лучше этого mysku.club/blog/ebay/48531.html?
  • 02 февраля 2017, 18:45
Это Fuel серия, они мощнее. У Шурика 56 ньютонов против 85 в этом, винтоверт тоже помощнее
Тут в комплекте 2 АКБ по 4ач, в том на 2ач + 4ач
Тот кстати тоже без щеточный
  • 02 февраля 2017, 18:56
скорее всего чуть ошиблись постом для ответа.
да оба набора бесщеточные, просто один идет из серии FUEL, второй нет.
Главное отличие-безщеточный мотор, значит выше мощность, дольше срок службы.
Все хореше, только доставка в 90-100$ в Россию. 18lbs
  • 02 февраля 2017, 18:48
Да, но это и все равно дешевле чем брать его тут. У других продавцов доставка тоже примерно столько же
  • 02 февраля 2017, 21:22
Никогда не понимал логику минусаторов.
Я не отрицаю что доставка слишком большая, просто говорю что у многих продавцов с ебея напрямую зачастую она дороже. Я много встречал доставок на такие же инструменты по 100-130$, и дешевле чем 90 напрямую никто не отправит. Через посредника 90-100.

Скидка на товар, чуть дешевле доставка, получается цена вкуснее.

И кстати один набор знакомому мы тянули через посредника, т.к. продавец предложил напрямую отправить за 110$, а через посредника было 79$, выгода по-моему очевидна. Тем более если вам нужно купить еще что нибудь в штатах, тогда объединить посылки можно.
  • JimDaddy
  • 02 февраля 2017, 18:45
Крутящий момент у шурика известен?
Упс, уже ответили.
  • humbert
  • 02 февраля 2017, 18:50
Очень хочу:) Но 99% времени инструмент будет просто лежать, но очень хочу
  • 02 февраля 2017, 19:01
у меня тоже шуруповерт не сказать что каждый день работает, но мне нужна была хорошая мощная аккумуляторная ударная дрель т.к. очень не люблю, а так же очень не удобно возиться с проводами (в моем случае).

Потом в процессе поиска я сразу понял, что нужно брать именно инструмент с универсальным АКБ. В итоге так и купил милвоки шурик, скрипя зубами на пару с жабой, но потом когда им поработал, понял что это именно то, что искал, и уже не жалел, что купил, а спустя год начал докупать тушки других инстурментов, винтоверт по акции, потом осциляторный мультитул, следующей думаю о болгарке, но я ей не так часто пользуюсь, да и по цене кусается немного.
  • humbert
  • 02 февраля 2017, 19:16
Товарищу показал, тот постоянно работает с инструментом. Говорит у нас можно купить dewalt за такие же деньги. При этом ударная дрель не нужна, лучше дрель и перфоратор :)

И еще сказал, что надо в разных кейсах — таскать легче.

Вот так и рушатся мечты:)
Если ваш товарищ из Америки — то там все дешего, если из РФ — то цены х3 от американских ((. Минус один, если самим тащить — их зарядки более сложные к переделке с 110 на 220В.
  • 02 февраля 2017, 19:32
их зарядки более сложные к переделке с 110 на 220В
Мало можно найти зарядок, которые так просто переделываются. Два варианта, у сложного две операции — разрезать дорожку и заменить варистор)))
  • 02 февраля 2017, 19:56
Кейс фигня, сумка лучше. Компактнее, легче.
2 инструмента + 2 АКБ и зарядка входят вроде
  • 02 февраля 2017, 20:51
Деволты у нас дорогие, дешевле только штаты, а там что Милка, что деволты ± одинаково стоят.

На счет перфоратора вы зря, он у меня проводной есть, но больше не использую после покупки милки.

Домашние 90% дырок за глаза хватает ударной дрели от милки. Перф только разве что под бурение бурами по 0.5-1метру, но дома это редкость
  • tianddu
  • 02 февраля 2017, 21:10
странно у меня макита за 8000 еле грызет несущую стену, а вам ударная дрель помогает ну бывает(
  • NIOKR
  • 03 февраля 2017, 11:24
В очень странной посторойке вы живёте. Или лукавите на счёт несущей стены.
Сейчас делаю ремонт, очередной. Я бы с огромным удовольствием посмотрел как вы ударным шуруповёртом будете царапать бетон. Тут иногда Makita HR2450 «покашливает».
купи ) наличие инструмента покоя рукам не даст. работать одно удовольствие, сейчас вообще из рук не выпускаю, как раньше без гайковерта жил не знаю ))
обычно такой идет от 300-350$. За 200 идут б\у или рефабришд

Это обычная цена. За 300-350 на ebay лежит 2897-22, более мощный по агрегатам (125Нм / 204Нм) и батареи по 5А/ч, который я взял там же на сливе по 265 + доставка силами ebay 90$ в РФ. Не смог устоять. Тем более что у нас такой набор у офф дилера стоит аж в 3 раза дороже — 61 тыс р.

ebay.com/itm/182426672867
  • 02 февраля 2017, 19:07
я когда искал наборы дешевле 290-300 не находил, сейчас минимальный нашел 269$ на ебее на новый такой набор.
а вот на асме такой за 250 нашел еще, тоже вроде акция. Чтоб всегда за 200 я его не видел.
Забейте в лист ebay и ждите. Их робот сам спамить начинает на почту, если находит предложение дешевле. На 2-м звонке по 265$ я его и купил, через сутки все 17 штук у продавца и разобрали, долго оно не висело.
  • 02 февраля 2017, 19:17
я на сликдилсах забил фильтр милки )
там кстати тоже висит такая акция, хотя мне ее знакомый переслал.
А сколько встанет доставка такого в РФ?
Тяжелый же, нет?
Не будет ли такого, что она сравняет с тем, у кого можно просто купить?
  • 02 февраля 2017, 19:14
выше писали, 18lbs, это около 8кг, доставка выйдет скорее всего в 80-90$
с ебея напрямую обычно доставка на такие наборы 90-120$
  • krasoff
  • 02 февраля 2017, 19:15
примерно 100$
  • Vadim2S
  • 02 февраля 2017, 19:27
И, скорее всего, раз литиевые аккумуляторы — морем. То есть, месяца три.
Я разбавлю вашу статистику. Мне везли самолетом: из нью- йорка на перекладных до аэропорта кентукки — лондон — москва. По логам. Срок — 2 недели на все, завтра обещают уже привезти на дом.
  • 02 февраля 2017, 19:35
Какое море. До Шарика самолетом, а там после таможни курьерками.
Так я про самолет с литием и писал, это выше гребут через тихий океан.
  • 02 февраля 2017, 19:41
И, скорее всего, раз литиевые аккумуляторы — морем.
Нет. Запрет на перевозку лития не касается аккумуляторов встроенных в устройство.
  • shnik78
  • 02 февраля 2017, 19:33
Посчитал полар экспрессом, выходит 78 за 8 кг и минус 10% за доставку «как есть».
О спасибо. Закажу 4 комплекта.
  • 02 февраля 2017, 20:37
Разве без растоможки не 3 штуки считается максимум?
Хотя я не читал правила
Спасибо. навсякий на двоих раскидаю.
  • k-2
  • 02 февраля 2017, 20:04
скажите, как заказать и доставить?
  • 02 февраля 2017, 20:46
Отписал в ЛС
  • dron101
  • 02 февраля 2017, 20:52
И мне напишите, пожалуйста, про доставку.
  • 02 февраля 2017, 21:00
Тоже
  • Snakepit
  • 03 февраля 2017, 01:39
Мне тоже напишете инфу по доставке.
и мне напишите про доставку
  • olgaolga
  • 02 февраля 2017, 20:53
ebay.com/itm/182434963737
прямо с доставкой без посредников
  • GefestGT
  • 03 февраля 2017, 05:48
Это другая модель, на порядок хуже и слабее.
  • dakoptev
  • 02 февраля 2017, 21:32
Спасибо, крайне полезный инструмент!
P.S. Если уж писать английские слова русскими буквами, то «рефёбришд».
ur/er/ir читаются как «ё»
  • st2nley
  • 02 февраля 2017, 23:22
Если уж писать английские слова русскими буквами, то нужно писать английские слова русскими буквами (Ваш кэп). В этом случае получим вообще рефурбишед, наши люди же привыкли к «рефабришт» видимо как к более похожему по смыслу варианту, т.е. как к «перевыпущенному с фабрики» после устранения дефектов устройству. А если уж Вы начинаете про правила чтения, то тогда уж сразу правильное «рифёбишт».
хороший набор, у меня такой с 2014 года. И вообще я пожалуй тут самый большой плюшкин
у меня 11 тушек от милки и куча расходки и ручного инструмента

сейчас едет более новый набор 2697-22 с блютус
могу заморочиться и сделать обзор

по поводу 2797 — я его не советую сейчас брать
многие смотрят на картинки, а надо подержать в руках
самое первое, что, возможно, не всем подойдет, это вес инструмента
шуруповерт с аккумулятором весит 2.4 кг а импакт порядка 1.2
шурик реально тяжелый и мощны — он для дома не подойдет. Мебель собирать сложно и неудобно. На весу и на вытянутой руке держать 2.4 кг поверьте сложно и быстро утомляет
Задача этого набора — чистая стройка и большие нагрузки. Строго профессиональное применение. Можно раствор замешивать, коронками сверлить, перьевыми сверлами большие отверстия делать и т.д. Но для дома я строго рекомендую линейку М12 Fuel ( есть аналогичные шуруповерт и импакт) поверьте, они прекрасны!!!
для дома в самый раз и потягаются с большинством 18-ти вольтовых шуруповертов
Этот набор уже устарел и новое поколение Fuel II во всем лучше 90 -135НМ прирост момента
легче, экономичнее и меньше по габаритам.
Цена не супер низкая, но нормальная — сейчас я бы рекомендовал либо м12 либо фуел 2
  • 02 февраля 2017, 21:49
сейчас едет более новый набор 2697-22 с блютус
могу заморочиться и сделать обзор
А как же.
  • 02 февраля 2017, 21:54
Поддержу. Прежде чем покупать такой набор стоит внимательно оценить следующее. Этот шуруповёрт мощный и НЕ универсальный из-за достаточно высокого минимального порога ораничителя. Даже на единичке будет рвать мелкий крепёж. В дополнение к компактному ещё норм. Вес с комплектным аккумулятором около 2,5кг. Над головой или вытянутой руке работать тяжело. Можно докупать тонкий аккумулятор, но тогда развесовка станет некомфортной и будет клевать носом. Импульсник в комплекте отличный, но на него тоже просится тонкий акк. для компактности и нормальной развесовки.
  • 02 февраля 2017, 22:08
Да, 18 вольтовки тяжеловаты. Хотя все в 18 вольтах не сказать что легкие.
У меня есть еще дома 2404 m12 fuel. Тоже нравится, сильно большой легкости я лично уже не ощущаю :) хотя если долго работать, то под конец чувствуется разница больше. Работал каким то бошем у друга, вес 1кг или около был, вот тот чувствовался пушинкой, только слабый совсем.

А что касается fuel 2 то и стоит новее он совсем. Хотел было купить, но понял, что гнаться за новинками слишком дорого, наоборот предпочитаю покупать слегка устаревшие модели, т.к. они сильно падают в цене, а назвать их плохими, язык не поворачивается.

Всегда напоминаю себе такую поговорку «лучшее — враг хорошего»
  • Kranggg
  • 03 февраля 2017, 09:56
Я правильно понимаю, что такой набор (http://www.ebay.com/itm/322400195950) будет вполне подходящим для дома?
А такой (http://www.ebay.com/itm/282036884281) намного хуже?
  • 03 февраля 2017, 10:13
Смотря что вы хотите получить :-) самым универсальным я бы назвал комплект из компактного 18В шурика 2701 или 2702 и импульсника 2653 или 2753 для начала можно с одной тонкой батареей. Но, если 18В, то сразу и зарядка дороже (универсальная М12 и М18) и аккумуляторы (правда в них и энергии больше при тех же Ач как у М12). Следующим по универсальности это безщёточный М12 комплект, как по первой ссылке. В нём импульсник попроще, зато шурик компактнее. И подешевле выйдет.
Кстати, этот инструмент можно купить и в России не сильно дороже, если поискать на форумах домашних мастеров и т.п.
  • 03 февраля 2017, 10:28
На авито много их. Но нужно смотреть цены.
M18 менее универсален. Мелочь им без сноровки винтить сложно. Хотя я собирал им уже не один шкаф. Но m12 это сделать проще. И сверлит M12 домашние дырки тоже хорошо.
  • 03 февраля 2017, 10:26
Оба подходящие для дома. Просто если есть возможность, то первый предпочтительнее. M12 Fuel действительно хорошие.
  • colibri2
  • 02 февраля 2017, 22:30
This listing was ended by the seller because there was an error in the listing.
  • 02 февраля 2017, 22:41
Да, и правда закончились.
У него больше 160 комплектов раскупили за сутки :)
  • 02 февраля 2017, 22:52
Да они там в шоке, налетела толпа и с криком «я с муськи» смели нафиг месячный запас)))
  • 02 февраля 2017, 23:04
Былаб скидка до 50$ то вообще не успевали с муськи отрабатывать заказы :))
  • 02 февраля 2017, 23:24
то вообще не успевали
Вот поэтому и нет такой скидки. Боятся)))
  • RANiD
  • 03 февраля 2017, 07:16
Какой-бы набор посоветовали для стройки? (У дома только стена и крыши есть) Более менее универсальный кит.
  • kovax
  • 03 февраля 2017, 08:17
нет такого понятия «винтоверт», а есть «гайковерт» или «ударный шуруповерт».
  • 03 февраля 2017, 10:20
Не совсем. Ударным шуруповёртом, как правило, называют шуруповёрт с функцией продольного удара (hammer drill). А импульсным винтовёртом (impact driver) или гайковёртом (модели помощнее и, обычно, с квадратом под головки) называют инструмент с ударом по направлению вращения.
  • 03 февраля 2017, 10:33
Ударный шкруповерт это совсем другой инструмент и он имеет совсем другой удар.
Я недавно прикупил похожий набор, но уже One key. Обещают самый мощный шуруповерт из представленных на рынке ( в данной категории 135 максимальный крутящий момент), у гайковерта 205 вроде. Будем посмотреть как придет. Со штатов уже вылетел вчера вроде как. Вместе с доставкой вышло 412 долларей.
  • 03 февраля 2017, 11:03
У меня шуруповерт почти такой же. 2704 с 135 нм тоже, но без one key

Зверь просто :) в стены сверла почти как в масло входят. Особенно с ударом. Но для мелкой фурнитуры сложно без сноровки, в мягкие ДСП и доски даже на 1 вгоняет глубже чем нужно, если в конце чуть не притормозить.
Хотел какой нибудь совсем легкий для фурнитуры, взял 2404 но он тоже увесистый. Больше чем хотел, но с ним мелкую фурнитуру легче крутить
В этом One key (прочитал правда уже после заказа) стоит электронная муфта. Там можно настроить и самые мелкие крутить, правда тяжеловат. Но думаю эта муфта палка о двух концах. Не особо я доверяю такому. А так, брал по мощнее, чтобы лунки во льду бурить) Да и по нормальной цене взял.
  • 03 февраля 2017, 13:12
Хмм. Не читал про плюшки онкея и про муфту. Может тогда и стоит обновиться.
Да про это и почитать на русском практически негде. Это я на зарубежных ресурсах поначитался.
  • 03 февраля 2017, 14:03
Это самособой. Про милку вообще у нас все очень очень скудно. Я тут недавно искал про новые куртки 3in1 которые, с обогревом от милки. У нас вообще ничего. В штатах тоже прям грусть. Одна маркетинговая вода + личное мнение и ощущение, толковых супер разъяснений нет. И только на 5-6 обзоре нашел нужную инфу. Причем часть инфы из одного обоза, часть из другого… И так по крупинке.

Оказалось, что 3 в 1 это 3 варианта носки, только толстовка, только куртка и вместе :)
Что обогрев только в толстовке, а куртка самая обычная, разве что снаружи она сделана из сверх прочного материала ripstop. Они из похожего сумки для инструментов делают.

А я надеялся на обогрев в куртке такой и если можно было дербанить то обязательно взял бы без толстовки, но просто куртка печалит, хотя и выглядит хорошо и материал прочный, п од стройку, значит лучше носится будет
Это да, одна реклама. А на ютубе мне мое знание английского не дает понять, что там и как)
  • 03 февраля 2017, 15:08
Во многих обзорах есть английские субтитры. Не так удобно но можно читать непонятное
  • kovax
  • 03 февраля 2017, 15:15
по легче взял Makita TW100DZ и шуруповерт той же серии и ценник на много гуманнее…