Строительный фен LODESTAR с дисплеем. Купон на скидку в -$9 (итог = $30,13)

код купона
HXFYT9
Действителен до: 21.02.2017

Привет. Предоставили купон на скидку в -$9 на строительный фен LODESTAR 2000W. Итоговая цена получается $30,13. Есть дисплей, три управляющие кнопки. Можно регулировать температуру от 50 до 600 градусов. Сам фен протестировал, но полноценный обзор пока нет возможности написать. В двух словах — все работает, есть функция обдува после отключения нагрева.

• MLook
  • 06 февраля 2017, 11:22
С дисплеем, но без блютуз :(
  • MySky
  • 06 февраля 2017, 18:36
Ага и без акума и насадок для пайки ((
Жаль чемодана нет.
  • abf
  • 06 февраля 2017, 11:28
вообще-то это аналог Энкора ПТЭ 2000, брал за 800 рублей, в работе удобный и стоит ~14 баксов
Вот и мне показалось, что дороговато стоит обозреваемый фен
у Энкора 2 кнопки. За 800 это до кризиса наверное
  • 06 февраля 2017, 11:46
вообще-то это аналог Энкора ПТЭ 2000
Ни разу не похож
Посмотрел у него только 3 температуры 80/350/600 °C
А тут регулируемая.
Энкор ПТЭ 2000/ДП имеет плавную регулировку температуры со ступенькой в 10 градусов. В первом положении переключателя температура фиксированная, 80 градусов. Во втором и третьем температура регулируется от 80 до 600 градусов.
Нормальный фен, несколько лет пользуюсь.
Жаль за 800 не купить уже. 1800 везде.
Это да, по 800 остались там же, где и доллар по 30.
да, с шагами в десять градусов. Ну так на дисплее отображается. Можно быстро менять, если зажать кнопку + или -
  • ABATAPA
  • 06 февраля 2017, 13:18
Во-первых, не похож, так что с чего «аналог»? Так тогда любой будет «аналогом»…
Во-вторых, когда это было?
  • abf
  • 06 февраля 2017, 14:00
ну я не про ручку говорю а про управление, жки индикатор и мощность и тд
про то что фиксированная температура, там 4 разные модели (у меня самая развитая) за 800 брал последний экземпляр но не с витрины а со склада с год назад в самый разгар кризиса
тогда инструмент вообще не брали
у кого деньги были успел затарится по старым ценам и больше бабок нет
у кого денег не было тот только смотрел как цены взлетают
магазины цены поднимали, а про этот фен забыли и он больше года по старой цене лежал мне понадобился и мы нашли друг друга :-)
  • shvonder
  • 06 февраля 2017, 14:08
аналог Энкора ПТЭ 2000
У Энкора поток регулируется, а у этого нет.
в строительном дешевле
  • logist
  • 06 февраля 2017, 22:18
Вы о чем? и кому?
А где фотка упираюсь в фен Сушу голову феном )
Ребята выходят на новый уровень, какие суши с феном?
Ютюб-обзоры приносят аудиторию. Непонятно, правда, почему здесь не видно ссылки на обзор фена. Я бы и сам (или не сам) заютюбился, была бы возможность…
Ваши ютуберы уже весь ютуб загадили. Особенно Мистер макс и кэти. Вот где взрыв мозга.
Уверен, Вы столько не зарабатываете, но хотите.
А если бы зарабатывали, то не чатились бы здесь.
Люди первыми заняли нишу. Без вложений, другие люди их не догонят, это рынок. И в нём очень сложно быть в топе (на первом месте), что приводит к некоторым мыслям… о том, а как же эти люди держатся дальше в топе, неужели они всю жизнь учились для ютюба, не делают ошибок (каких-либо), что их никто не может обогнать?
Жертвовать своими детьми ради наживы. Извините это не для меня. Быть предателями своей Родины тоже не мое.
  • 1unseen
  • 06 февраля 2017, 12:54
А они отправляют вообще? У меня висит от них заказ от 2017-01-13, брал пистолет по акции, с поинтами вышел — US$6.70… и вот, до сих пор Processing :)
Премерзкая контора. Было у меня 3 заказа от них. Все 3 с косяками.
  • 1unseen
  • 07 февраля 2017, 22:38
кстати отправили сегодня, и причем СДЭКом хотя не платил за доставку :)
Вот чуть дороже, но в чемодане, с насадками и с местной гарантией — www.ulmart.ru/goods/732707 (плюс какой-никакой, но бренд).
  • ap345
  • 06 февраля 2017, 19:41
Да, чемодан это сила!!! К Skill Тоже хорошо отношусь.
И смысл брать в Китае, если в наших интернетах можно найти за те же деньги, видимо, и в оффе что то есть с гарантией?
Многие берут дешевле, с поинтами, кешем…
Ну м.б., хотя критерий дёшево у многих разный.
  • gruzinec
  • 06 февраля 2017, 20:24
Как у него регулируется поток воздуха плавно или ступенчато
Три ступени
А они щас с треком отправляют?
А то год назад заказывал у них набор отвёрток — они так и не пришли…