20% скидка при покупке от 25$ у некоторых продавцов до 20 февраля

Скидка по случаю дня американского презика, 20%, действует при покупках от 25$, до 20 февраля. Может, кому-то пригодится. Купон C20PRESDAY.

Сам пока ничего не купил, пока присматриваюсь. Из списка продавцов покупал только у gemstoneking, зато очень успешно :) Ювелирка у них и так не сильно дорогая, а со скидкой — так ещё лучше всё. Крашеные бриллианты, потерявшие цвет, кстати обещают бесплатно покрасить обратно (у супруги один камень через 3 года начал обесцвечиваться). Правда, доставка и туда и обратно за свой счёт. С бесцветными камнями, само собой, таких неприятностей не бывает :).

Я бы ещё башмаки купил, но Birkenstock у этих продавцов только «летний», лёгкие тапочки. А я только в прошлом году разорился на такие тапки :(. Даже жаль, почти тыщу бы сэкономил, покупай я сейчас.

Если вдруг кто-то ещё что-то полезное с 20% скидкой нашёл, предлагаю написать здесь, вдруг кому-то ещё пригодится :)
  • 17 февраля 2017, 20:44
Да, стоит упомянуть, что некоторые ссылки на странице акции — «неправильные», например ссылка на электроинструмент показывает только инструмент с бесплатной доставкой (если выбрана доставка в Россию — нет такого). Правильная ссылка для таких случаев. Или можно просто убрать галочку в фильтрах.

При покупке электроинструмента надо учитывать, что некоторые инструменты работают на волшебном дыме, познакомившись с отечественной сетью 220В, может потребоваться переделка. Так что аккумуляторный инструмент наше всё, зарядник можно хоть купить на месте, хоть переделать. Как переделать Milwaukee — рассказывает kirich :)
  • ferner
  • 17 февраля 2017, 20:55
Точно срабатывает и не на американском PayPal?
P.S. Сам нашел. Эта песня не про нас…
Only eBay members paying with a PayPal account registered with an address located in the United States or Canada can receive the discount.
  • 17 февраля 2017, 21:09
Оплатить я ещё не успел, т.к. ничего не выбрал, но как минимум в корзине купон применяется, в т.ч. с доставкой в РФ:

Если фактически сработает только на американскую палку, всё ещё можно купить через посредников при помощи assisted purchase, но конечно, половину выгоды они съедят :-(
  • ferner
  • 17 февраля 2017, 21:23
О как! Земляк.
Неприятный сюрприз будет Вас ждать в процессе оплаты. Дойдете до странички РР, нажмете оплатить, оплата пройдет, но без учета скидки. Увы!
  • 18 февраля 2017, 00:15
Да, в таком случае выгодно только что-то ДОРОГОЕ брать через assisted purchase, но того, что хотелось бы — у этих продавцов нету :(
  • buldyay
  • 17 февраля 2017, 23:17