Скидка 6% на весь ассортимент BangGood, кроме акционных товаров.

код купона
SL6%OFF
Действителен до: 01.04.2017

Привет всем. Да, 6% для бэнггуда не такая большая скидка, учитывая завышенные цены на большинство товаров относительно других площадок и меня скорее всего закидают тапками. Но как говорится, кто ищет — тот найдет и возможно кому-то этот купон позволит сэкономить.
  • Syncaine
  • 27 февраля 2017, 15:21
Сейчас на banggood цены стали интереснее, чем на гирбест.
Но есть места, где они изначально и без всяких акций интересней ;)
  • lekalo
  • 27 февраля 2017, 16:33
28 ноября заплатил этому бангуду за электронный штангель 1031руб + 112руб за трек и 346 руб за очки-линзы. Написали что отправили без отслеживания- я завозмущался — как-же так, я за трек оплатил. Ответили не переживай и так быстро придет. Долго скандалил-вернули на пей-пал 112руб., но товара не получил вообще. Вчера написал-где посылка? Пишут — мы отправили, сходи на почту-может уже пришло, а может сосед заполнил извещение и получил посылку!!! 3- месяца!!! И еще издеваются. Думал пейпалом плачу-надежно, а оказалось бангуд просто жулики.
а не проще было просто выждать дней 55-60 и открыть диспут на пейпале на полную сумму, по неполучению.
  • 28 февраля 2017, 09:16
Я в этом случае пишу:
Привет, товар не получен, деньги мне не нужны, нужен заказ. Переотправьте пожалуйста. Все, в заказах появляется новый ордер с трек номером.
Они поначалу пытаются оттянуть, чтобы мошенники не наваривались. Проверить без трека проблематично, действительно Вы не получили или просто хотите бесплатный товар, но в конечном итоге отсылают снова, это проще чем возвращать деньги.
  • Alexli
  • 27 февраля 2017, 20:28
Очень не выгодный магазин. Покупал блоки питания на 12v 1A на сумму 1700, а потом нашел такие же на али в общей сложности переплатил 500 рублей, в топку ихние купоны.
  • 28 февраля 2017, 11:02
Я тоже раньше много покупал в этом магазине, не сильно задумывался о цене, как только стал сравнивать цены и покупать, там где дешевле покупки в этом магазине почти прекратились. Цена минус этого магазина, из-за высокой цены там не сильно покупают за свои деньги, если бы магазин не предоставлял товар бесплатно на обзор, обзоров товаров от этого магазина на этом сайте было бы очень мало.
  • 28 февраля 2017, 11:48
Что бэнггуд, что гирбест, имеют цены выше, чем у ряда продавцов на Али, но в последнее время практически все заказы именно на этих площадках. Что лучше, сэкономить 10% или сэкономить нервы? По мне второе важнее, если Вы конечно не занимаетесь перепродажей, тогда каждый процент на счету. Вот ничего негативного не могу сказать по обслуживанию. Пришел сломанный товар — шумели движки в квадрокоптере, но все работало вполне нормально, тупо подшипники шумели. Попросил выслать подшипники, мне сказали что я все доломаю и выслали мне 3 движка, по 20$ каждый. Несколько раз товар не доходил — когда отвечал, что мне деньги не нужны, без лишних споров отсылали товар с трек номером — все дошло, ни одной «потеряшки». Единственный раз меня расстроил гирбест, когда не отправили товар, написав, что его нет в наличии и вернули деньги, хотя на момент покупки не было предупреждения о малом количестве. Через пару недель снова появился в продаже, снова провисел недельку и снова вернули деньги, сославшись на отсутствие, хотя в тот момент можно было совершить еще один заказ по этой же позиции.
  • 28 февраля 2017, 12:17
К Вам в этом магазине очень хорошее отношение. У меня, когда были проблемы с часами, неправильно показывали температуру. Продавец написал это нормально, никаких компенсаций ничего. И в чат пришлось обращаться, притом несколько раз. Нервы в этом магазине у меня не получается экономить. В чате отправляют к продавцу, неделю переписывался вернули 30% стоимости. И не могу оставить отзыв на их сайте по этому товару.
На гирбесте мало покупал и товары со скидками по информации с этого сайта там все нормально и цена очень выгодная дешевле чем в других магазинах.
  • 28 февраля 2017, 14:47
Насчет температуры да, косяк, еще ведь и факторов много, которые на погрешность влиять могут, аналогичная ситуация в Али была, писали, когда покупал термометр с термопарой, что я может направил фен, который не видно или сплит систему включил, кучу видео отослал, а арбитраж встал на сторону продавца. Не вернули ничего вообще ))
  • 28 февраля 2017, 15:29
В этих часах неудачная прошивка, так как датчик температуры находится внутри микросхемы и фактически измеряет температуру микросхемы и нужно вводить поправку. В некоторых часах есть в меню параметр, с помощью которого можно к измеряемой температуре добавить или убрать нужное количество градусов, в некоторых прошивках это число менять нельзя, но оно правильное и температура отображается правильно без корректировки. Из трех моделей часов, что покупал на банггуд, на одной и той же микросхеме двое работают нормально, одни нет. Ошибка чисто программная изменить поправку в прошивке часов и будет правильно показывать температуру.
  • 28 февраля 2017, 17:00
Это наручные часы что ли? Просто я не знаю какое объяснение такому извращению можно придумать для настольных часов :) терморезисторы копеечные, суют уже куда только могут.
С другой стороны, по этой ситуации в Алиэкспресс Вы бы и 30% не получили, только если бы продавцу будет важнее репутация, а не деньги — таких остались единицы.
  • slon1977
  • 27 февраля 2017, 20:51
По-моему, тоже, banggood скатился на уровень DX и тому подобных. Цены там подняли из-за Европы. Прошёл слух, что они имеют большие склады где-то в Голландии и поэтому для европейских клиентов товары доходят за 3-5 дней. Естественно никаких проблем с расстаможкой, но чуть выше цена. Но всё равно, что я бы там не искал, всё находилось на складе в CN.
Последниий раз заказал по сдешним рекомендациям ручку для T12 на самоделку за 14€ с копейками. Всё разваливается. На кончике не люфт, а как карандаш в стакане болтается. В самой ручке кабель один вообще не припаян был — отвалился.
  • 28 февраля 2017, 09:22
Везде попадается некачественный товар, все идет ведь с одних и тех же заводов. Надо было снять видео и скинуть в превью товара. Продавец быстро бы связался и решил вопрос. Ну или через саппорт по почте/в лайв чате. Все мои проблемы были решены.
  • Malai74
  • 27 февраля 2017, 22:18
Не знаю кому как, но мне бангуд нравится. Адекватная обратная связь. Даже когда посылки безтрековые не доходили, высылали повторно. Из 25 все 25 в конце концов пришли.
Ценовая политика конечно на многие товары не очень, но если отслеживать можно купить хорошие вещи по хорошей цене. Кстаи сейчас у них метеостация с беспроводным датчиком и цветным дисплеем Deego в предзаказе висит за 18 $ (1000 руб). Взял с купоном (пять от десяти) за 13$ (700 руб). Я считаю отличное предложение для бытовых нужд. Покупал в рублях, поэтому перевод в $ примерно.
  • 28 февраля 2017, 09:18
У меня на нее вчера тоже руки чесались )) единственное что остановило — не указан тип матрицы экрана, а все изображения в описании компьютерные. Хотя даже цветное ЖК за 700 рублей очень неплохо, в 2 раза дешевле, чем ранние аналогичные модели.
Тоже хочу вставить свои «пять копеек» в защиту магазина. Сделал на этой площадке покупок на сумму более 500$ Пока доволен и товаром и ценами, которые в среднем конечно не особо впечатляют, но бывают очень интересные «акционки»
Приставочку KM 8 Pro 2/16 взял в январе
до этого ZTE Nubia Z7 Max c EMS — доставкой, тоже крайне недорого.
Короче как по мне — так вполне норм магазин.
  • 28 февраля 2017, 09:20
Я же говорю, кто ищет — тот находит :) все привыкли к Али, где отсортировал по цене и будь что будет, а тут нужно добавлять в желания и периодически мониторить цены, к тому же если достучаться до менеджера, можно получить дополнительную скидку, о большинстве рабочих купонов мы ведь не знаем.