Купон даёт скидку 6$ на отличный радиоуправляемый катер Feilun FT009

код купона
FTL009
Действителен до: 20.03.2017

Завтра весна, а значит скоро многие потянутся к водоёмам. У меня такая модель была пару лет назад и впечатления от неё остались только положительные. Цена с купоном и доставкой в Россию 37,99$. Дешевле нигде не нашёл. Насколько я помню, на старте продаж эта лодка стоила около 60$. Выпускается уже года 3, но не теряет своей популярности. В описании на странице продавца есть неточности. Указано, что радиус действия аппаратуры 100-150 метров. На самом деле — около 80. Так что, если дело происходит на реке — тест дальности производить строго против течения. На самом деле такой дальности вполне хватает. На сотне метров катер превращается в точку. При потере сигнала мотор глохнет. Связь можно восстановить, подняв передатчик над головой.
Также в описании указано, что время работы составляет 5-6 минут. Это не так. На полном газу около 8 минут. Можно растянуть и до 10, если не давить всё время «тапку в пол». Максимальная скорость 25 км/ч. После отсечки (резкого снижения скорости примерно вдвое) у вас есть запас хода 60-70 метров. После этого лодка останавливается. В-общем, рекомендую. Ценник 2200 руб. просто дармовой. С запасными аккумуляторами проблем нет.
Купон действует только для России.
Как только что выяснилось — для Украины тоже работает!
Как по наличию у RCMOMENT товара?
Сроки отправки указанные на странице товара реальные?
Я пока что с негативом не сталкивался. Отправляют быстро.
Купон работает и для Украины.
Заказал и оплатил.
Посмотрим что из этого выйдет.
О, как! Я специально в саппорте интересовался — мне менеджер сказал, что только для России. Приятная новость. Сейчас исправлю.
А не выгоднее ли взять gearbest.com/rc-boats/pp_424980.html?wid=21, там вроде БК и за минусом поинтов получится чуть дороже (46$) чем сабж?
За 65$ FT012 — просто подарок. КМК Гербест его в убыток себе продаёт по такой цене…
Спасибо за мнение, решился таки взять FT012 за 46$, приедет — поиграюсь =)
  • alxosv
  • 28 февраля 2017, 15:21
А как вы получили 45$ за FT012? У меня за вычетом поинтов получается 62,71$…
У человека было много пойнтов. Ими можно до 30% оплачивать.
Спасибо за купон. Как раз собирался на неделе за ней ехать, нашёл за 2700, но было лень, а тут и дешевле и с доставкой)))
Пожалуйста :)
  • Nuke142
  • 28 февраля 2017, 18:01
1. Каковы шансы у всех этих посудин, что они переворачиваются\ломаются\начинают двигаться только вперед и влево, так что лодка окажется вне досягаемости? Есть желание запустить её в городском пруду, но в случае чего — будет не только запрещено, но и просто отсутствие какого-либо желания в одежде лезть за ней непонятно на какую глубину посреди города.

2. Резонно ли такую штуку брать с собой в летний отпуск на моря? Интересует просто опыт использования, как смотрит таможня, нудно ли с собой таскать.
  • ower
  • 01 марта 2017, 19:02
сугубо мое мнение
— При перевороте, ее можно вернуть в нужное положение удаленно с пульта
— Ломается все что угодно и спонтанно, так что ничем не пользоваться теперь?
— При слабых аккумах в лодке пару раз было такое что руль не работал и она постоянно поворачивала влево (дал ей отдохнуть 1 мин и спокойно вернулся на берег)
-При слабых аккумах в пульте пару раз было такое что пропадало управление и лодка выполняла последнюю команду (газ) но не долго и дальности хватило ее вернуть
Радиус действия до 150м, если пруд в диаметре до 300 м то можно подойти с другой стороны и вернуть управление

2. На море брать смысла вообще нет, она слишком короткая и не справляется с хорошими волнами от ветра даже на озере
Будет просто прыгать по воде как лягушка
Ну почти всё в зачёт :)
2. На море — нормально. Главное — из виду не терять. С «другой стороны» подойти не получится :)
Как то на зеленый цвет купон не применяется. Кто то пробовал?
Купон только на оранжевый цвет.
Кому то уже отправили?
Да, есть трек с движением
У меня до сих пор «Processing»…
  • Nuke142
  • 04 марта 2017, 22:32
Чуть не заказал FeiLun FT012 — время работы всего 5 минут, зарядка — 3 часа.
Где взять аккумулятор вдвое мощнее? у меня есть много банок Sanyo.

Кроме того — пишут, что при окончании заряда лодка просто встает и не принимает команды. Это что, в одежде плыть за ней?
  • Hrozhek
  • 08 марта 2017, 00:35
Главное, чтобы название не сочеталось с действительностью:) фейлун-фейлунчик ты наш.
Про запасные аккумуляторы можно подробнее? Где взять нормальный подешевле? Можно ли поставить большей емкости?
www.rcmoment.com/li-poly-2124/p-rm7556.html смотрим размеры и подбираем подходящий аккумулятор в другом магазине в пределах 10$ включая доставку. Их полно. Например, здесь: mysku.club/blog/discounts/50156.html со скидкой 15% (он там точно есть).