Множество купонов на фонарики

код купона
CWDEAL

Довольно внушительный список купонов на фонарики, полагаю что те, кто ждали возможность купить что-то со скидкой, найдут себе фонарик по душе. Тот же идущий первым worm весьма неплох.

Lumintop Colored Worm 4.0 Cree R5 110Lm AAA LED Flashlight

flash sale 38.99

Convoy S2+ L2 T6 — 4C LED Flashlight — T6-4C BLUE
coupon:CZTA
13.99

Convoy S2+ 1000LM Cree XM L2 T6 — 4C 3 / 5 Modes LED Flashlight Torch ( 1 x 18650 Battery ) — T6-4C RED
coupon:YETS
12.99

Convoy S2+ LED Flashlight — GRAY
$9.99

Skilhunt H03 фонарь налобный — H03 Neutral White Чёрный
coupon:LSFDFLMR
$29.99
Может кто подскажет хорошее вело крепление для convoy s2?
Заранее благодарен.
  • IEI
  • 01 марта 2017, 15:06
Лучше поворотный: https://aliexpress.com/item/item/360-Degree-Rotation-Universal-Bicycle-Headlight-Holder-Flashlight-Rack-MTB-Road-Bike-Cycling-Bike-Front-Light/32691934357.html
А лучше доплатить и взять понадёжнее и без заусенцев.
Имею оба. Надежнее без поворота (крепче держит фонарь, да и ломаться в такой конструкции нечему). Если есть возможность поставить его — лучше брать его.

Проблема лишь в том как фонарь направить четко по центру (чтобы луч фонаря бил точно вперед ), если руль не прямой, а изогнутый.
Тоже имею оба, но бесповоротный не налезает на руль. Залил поворотный суперклеем.
brysnkin — берите оба, один понравится — второй при случае кому-нибудь сможете подарить. Вещь копеечная, но нужная )
Тоже имею оба, но бесповоротный не налезает на руль.
Используйте вместо болта пластиковую стяжку.
  • hidden
  • 02 марта 2017, 10:10
Два чая этому джентельмену!
  • Edeny
  • 01 марта 2017, 16:27
Куда бесповоротным будешь светить? Нужно понимать что у людей рули на велосипедах не прямые, с бесповоротным свет будет куда то в бок уходить и ничего с этим не сделать. У меня есть поворотные два, использую с конвоем, до него использовал с клоном сипика, в общем эксплуатация около 3-х лет, если не больше, кручу спокойно, ничего не болтается и не стирается так что бы небыло фиксации в положении, какая тут еще надежность нужна, для чего? Чего только я не возил на этих креплениях, кроме фонаря…
Оставил на руле безповоротный, он крепче держит фонарь (по ощущениям, а не в теории). Подложил между рулем и креплением сбоку кусок резины из комплекта, тем самым центровал луч. Абсолютно доволен.
С поворотом — лежит в тумбочке. Так что на вкус на цвет.
Поворот — все равно не плавный, четко по центру луч не направишь.

В идеале хотел подобную штуку, да все жаба душит.

Рекомендую то что справа, но оно громоздское и нет у него регулировки наклона, поэтому использую ещё то которое по центру, нравится.Вариант слева, не берите.
Подскажите, гир начал уже отправлять аккумуляторы в Россию или с отправкой все так же как в январе?
использую вариант слева уж больше 3х лет, езда по пересеченке, фонарь convoy S3 сидит как влитой
На моих 3 креплениях такого плана.
1)Как ты не затягивай, откручивается через довольно непродолжительное время крепление к рулю
и фонарь тупо переворачивается.
2)После 5-10 засовований и вытаскиваний фонаря, крепление разбалтывается и начинает ходуном ходить, соответственно плохо держит тот самый фонарь.
  • Edeny
  • 01 марта 2017, 16:33
Непонятно какой ты фонарь совал туда, но явно не конвой s2, 3 и т.п., наверняка какой нибудь с большой, тяжелой головой. Потому я тоже использую тот что слева, да затягивал крепление от руки, и могу рукой же поменять угол света (вверх — вниз), чем и пользуюсь, когда не хочу пешеходов слепить, но чтобы он сам опускался вниз, такого не было, как вставил фонарь, поправил на комфортный угол света и так и едешь до конца поездки без проблем.
S2+ и Convoy M1, тяжелее не пробовал, оно итак очень хлипкое как на вид так и по факту.
Левое крепление на фото — лишено описанных Вами недостатков. Три сезона отъездил с ним. Оно РЕЗИНОВОЕ. И цепляется за металл (за руль, за фонарь, за свой собственный болт) — великолепно. И не разбалтывается, сколько ни снимай-вставляй фонарь. Главное — умудриться его закрепить на руле, так, чтобы луч фонаря бил прямо перед Вами, а не вправо-влево.
При этом легко меняется угол наклона (можно повернуть его вниз — и не будете слепить пешеходов)
  • hidden
  • 01 марта 2017, 15:27
Тот что слева у меня года полтора, Convoy M2 в нём отлично сидит.
Значит мне не повезло с ними, говорю только за себя. В любом случае, другие два мне нравятся гораздо больше.
  • 01 марта 2017, 16:42
Слева самое адекватное крепление
  • MySky
  • 01 марта 2017, 16:34
Может кто подскажет вакуумное крепление для фонарей?
За такую цену фонарик должен до луны бить?
Что именно вас смущает?
Например на Skilhunt отличная цена.
  • fatjoe
  • 01 марта 2017, 15:33
я вот по ошибке минусанул, ошибся стрелкой, интересно за что же второй горчичник прилетел. стадный инстинкт наверное
Наверное ещё и с мобильного) Я тоже иногда тыкаю не туда, и как правило чаще в минус получается, потом несколько неудобно.
Стадный не стадный, пусть, на то тут это кнопка и существует)))
Когда листаешь комменты в мобильном, палец как раз попадает на голосовалку. И чаще на минус. И исправить никак нельзя (
  • Dimon_
  • 01 марта 2017, 16:45
Минус — да, исправить нельзя. А вот извиниться в карму автору — можно. Я всегда так поступаю. Итого — его рейтинг не пострадает.
И, главное, я всегда пишу ответ, что, мол, минусанул по ошибке.

Тут принцип какой: человек пишет что-то. Вдруг, — раз, — прилетел ему минус. Человек сразу начинает задумыаться: «Что я не так сказал, за что?». А если ему написали, что это ошибка — он голову себе уже не ломает. А ошибка — ну что, никто не застрахован, все мы люди.
Вежливость — лучшее оружие вора великая сила :)
Оно то верно, но лучше бы хотя бы минуту дали на исправление оценки коммента. И обзора тоже
  • Zoolog
  • 01 марта 2017, 17:27
Итого — его рейтинг не пострадает.
Так минусы комментариям на карму и не влияют. Чем тролли и пользуются.
Достаточно написать про свою ошибку и кто-нибудь другой уберет минус на комментарии.
Мне не жалко плюс в карму поставить, но делается это только один раз.
  • Dimon_
  • 01 марта 2017, 17:33
минусы комментариям на карму и не влияют.
Это у меня привычка со старых времён :)
  • Zoolog
  • 01 марта 2017, 18:06
А я считаю, лучше бы влияли.
А то, полная безнаказанность комментаторов, иногда раздражает.
Например на Skilhunt отличная цена.
— реально на Skilhunt H03 отличный ценник?
Нейтральный диод вообще редко по распродаже бывает.
Лично в моей памяти минимальная цена на Skilhunt H03 отложилась в районе 32$
  • anddmi
  • 01 марта 2017, 21:59
По моему только нейтральный и распродают, всю осень он в распродаже был и цена падала до 26 с чем то. Я брал за 34, так что считаю 29,99 хорошее предложение.
— а H03 ощутимо получше 02?
По сути те же яйца, H3чуть компактнее в размерах и распределение режимов по люминам более адекватное.
— диоды одинаковые, бины?
  • anddmi
  • 01 марта 2017, 23:34
Он во всём лучше, фонарь офигенный!
Купил Н03 NW 26.11.16 по флешсейлу за 25 евро.

(это ответ anddmi по вопросу цены)
а отбитого луча должно хватать для освещения небольшого городка)))
  • 01 марта 2017, 15:26
Может есть купоны на аккумы 3400мач панасоники защита и без?
  • fatjoe
  • 01 марта 2017, 15:31
вы уверены что они вам нужны. особенно с защитой. они ведь отдают полную емкость толкьо при разряде до 2.5 где-то, а защита отсекает еше на 2.8
я бы лучше взял саньо-панас

вообще тут посмотрите, цены весьма недурные
  • 01 марта 2017, 15:40
Друзьям в говнофаеры надо)
  • SERG27
  • 01 марта 2017, 15:41
вообще тут посмотрите, цены весьма недурные
доставка конская.
  • qwerty
  • 01 марта 2017, 15:42
нужны иногда. например, жлобы-найткоровцы зажали пин нормальной длины или пружину на плюсовых контактах своего фонаря, и аккумы без пипки на плюсе не имеют контакта, приходится магнитики лепить, тоже жду акцию на защищенные панасы. да и пригодятся владельцам бюджетных фонарей без защит, которые аккумы быстро угробят переразрядом.
  • 01 марта 2017, 16:07
Про найткор в яблочко.
  • Qwertus
  • 01 марта 2017, 16:50
Такой мусор дешевле не покупать.
  • zerg1
  • 01 марта 2017, 17:01
Если владельцам бюджетных фонарей не говорить, что их фонари мусор, то большинство будут пользоваться ими и горя не знать)
  • qwerty
  • 01 марта 2017, 15:46
кстати, WUYD на 4шт с защитой. но по мне дороговато, подожду флеш с поинтами
— пойнты, что-ли с купонами опять не работают?
  • mig-1
  • 09 марта 2017, 15:09
Gearbest как всегда в своем репертуаре.
Положил в корзину без купона Convoy S2+ ($10.69) и Lumintop Colored Worm 4.0 ($8.99)
Оформляю: $10.69 + $8.99 + $0.10 (доставка) — $2.16 (Баллы)= $17.62
Мне пишет в итоге цена $17.62. Нажимаю оплатить через PayPal. И PayPal показывает цену$22.20!

Пида… ы. Хорошо что заметил.