Акция на защищенные телефоны AGM, по 100 шт каждой модели

Случайно увидел, просматривая варианты защищенных телефонов, менеджеры не просили публиковать и не присылали купоны. Я сравнил цены с Али — действительно дешевле. Так что прошу отнестись с пониманием и просто так минусы не лепить, я просто решил поделиться инфой с теми, кому это нужно.

На акции по 100 шт. каждой модели, остаток постоянно уменьшается, это контролируйте сами.

AGM X1 $259.99

Жирбесту это не поможет…
на али дешевле выходит.
  • MikeDH
  • 02 марта 2017, 17:04
Что значит защищенные? От прослушки что-ли?
«менеджеры не просили публиковать и не присылали купоны» — новое слово в маркетинге)))
  • vvmel
  • 02 марта 2017, 17:15
«Сказали, что не хотят продавать — себе оставят. Такая корова нужна самому!» :)))))))))
  • Dunmer
  • 03 марта 2017, 07:30
Невнимательность и рождает подобные заблуждения. Не зря говорят, что частица «не» плохо мозгом воспринимается ). Прочитайте первое предложение еще раз.
это скорее для админа, а не для маркетинга, т.к. многие посты про акции не пропускают именно по этой причине. но диванные эксперты бдят, везде видят заговор )))
  • Oleg78
  • 02 марта 2017, 17:19
Меня уволили с AGM, и я решил отомстить )))
кому? мне минусом в пост? браво, отличная месть )) если реально там работали, лучше расскажите про них чего интересного, стоит ли брать ??
  • NExach
  • 03 марта 2017, 05:01
У вас правда не вызывает эта фраза ассоциаций? Как давно вы взяли в руки телефон
  • Oleg78
  • 03 марта 2017, 20:43
Каким минусом? Идите погуляйте на свежем воздухе. Никого не минусю и не плюсую уже давно.
  • wojda
  • 02 марта 2017, 21:12
Ру клавиш нет((
Недавно пришел вкворлд в3эс. Все норм, но шрифт очень очень мал.
Отцу чет ищу, кто чего может еще подобного подскажет?
  • snows93
  • 04 марта 2017, 18:11
Это вообще покупают?
  • pano
  • 04 марта 2017, 18:15
На пробу пару М1 взял

жаль что у них камера есть
у нас в госорганах камеры запрещенгы
не было бы камеры супер было бы