Мужские кварцевые часы WWOOR за 14.99$

код купона
CUWT6
Действителен до: 31.03.2017

Приветствую, друзья!

Обнаружил скидочный купон-код на мужские кварцевые часы WWOOR. Купон рабочий, проверил. Первоначальная цена 20.99$, купон-код дает скидку 6$, итоговая стоимость составляет 14.99$. Такие же часы на алиэкспрессе продают за 18$. Тем более на сайте chicuu можно также использовать скидочные поинты, которые дают за регистрацию и т.д. для еще большего снижения цены.Так что по итогу выходит прилично выгоднее.

Часы имеют классический внешний вид, который подойдет практически под любую одежду. Корпус изготовлен из стали, ремешок также металлический. Диаметр циферблата 4 см. на выбор четыре варианта расцветки: золотой, черный, белый и синий. Есть окошко для выставления даты, числа изменяются автоматически. Кварцевый механизм установлен японский (по заявлению магазина). Водозащита вроде как указана, но с поправкой: «не для плавания». Брызги воды вряд ли нанесут непоправимый ущерб, а вот погружение вполне может… Так что я бы на водозащиту особо не рассчитывал. Поставляется это чудо в коробочке из плотного картона с логотипом производителя, так что часики вполне могут подойти для подарка.

неплохие такие — точность видимо 3ч составляет 8 раз в сутки xD
  • dSgp
  • 02 марта 2017, 15:39
а реальное фото на руке есть? а в ракурсах? фотошопчик у них так себе…
Со стразиками?! А они точно мужские?
  • QA-Men
  • 02 марта 2017, 16:02
Со стразиками?! А они точно мужские?
Я бы сказал, что их могут носить и мужчины и женщины в зависимости от цвета и вкуса. Ничего страшного в таких стразиках не вижу, они небольшие и их немного.
Мне кстати дизайн тоже понравился, Skagen напомнили
  • snows93
  • 04 марта 2017, 18:15