Планшет Lenovo Tab3 7" 730 LTE за $79

код купона
f2f406

Срок действия купона неизвестен.
20% скидки на планшет. Вроде цена неплохая. С учетом скидки $79.
Средняя цена на рынке как минимум за $100.
За эти деньги отличный выбор, как мне кажется. Поддержка LTE и двух симкарт. Прошивка как я понимаю 37.

Рейтинг купона или акции: 0
  • mart
  • 03 марта 2017, 16:51
Какая жесть
  • Horef
  • 03 марта 2017, 17:03
гиг озу и батарея 3Ач на 7 дюймах. Спасибо не надо
На самом то деле обычный нормальный планшет начального уровня, не для любителей играть в сложные игры. Видео с Ютуба, интернет браузеры и музыку тянет на ура. Сборка показалась весьма добротной. Правда в результате всеравно взял не его а НОМИ :) (У которого кстати батарея всего 2500мА, и ее хватает ребенку на день мультики смотреть и в игрушки играть. С перерывами конечно.)
  • Horef
  • 03 марта 2017, 17:33
1,5-2 часа игрушек от силы на такой батарее
Ребенку больше вредно ;)

Пока планшет на зарядке, можно почитать и пописать прописные буквы
  • jopta
  • 05 марта 2017, 00:59
открой вконтактик, вацап и пару вкладок в хроме — и вот уже загруженность как от средней игры, и ОСь судорожно выгружает из памяти всё, шо по её мнению тебе не нужно, и ютуб подлагивает, и лампа не горит, и врут календари…
2017й на дворе, как никак, начинка планшета/смарта «да мне не для игор» уже не прокатит даже для повседневного использования…
пы. сы.: на ямаркете отзывы совсем плохенькие..https://market.yandex.ru/product/13985524/reviews?hid=6427100&track=tabs
Удивительно но факт — мой древний Ainol Fire (4,5 года!) ничуть не хуже. А в отношении экрана и батареи — даже и лучше.
Где же прогресс?
Kvakosavrus, тут у планшета есть LTE. Хотя для бюджетного варианта хватило бы и 3G. Я выбрал из бюджетного вот этот — https://www.jd.ru/181469.html — за 3 с небольшим т.р. получаем IPS экран, 3G, GPS. Купил маме — полтора года пользуется — полет нормальный :)
  • radmir
  • 04 марта 2017, 00:18
Нет B7 — нет LTE.
У жены в Карусели была распродажа 7" планшетов со схожими характеристиками. Digma, кажется
600 рублей. ~$8, по тогдашнему курсу
Вот это, я понимаю, отличный выбор)
C такими хар-ми я брал планшет за 50 бакчинских.