Скидочные купоны и флеш-распродажи на ряд товаров

Купоны и распродажи на ряд товаров. Самое интересное, навскидку, Пистоны и Опус, ну и традиционный скилхант.
Original Xiaomi Piston In Ear Earphones Fresh Version — BLACK

Non Slip Super Sticky PU Anti — Skidding Car Matt for Dashboard — BLACK
coupon: GB3rdDeal01
0.1$
купон будет действовать 500 раз
на пистоны код уже не действует…
за эти пистоны даже 3 бакса дорого. лучше kz взять
  • 09 марта 2017, 12:17
Какие КЗ с нормальным звуком можно взять в этой ценовой категории? Мне, например, вот эта новая версия пистонов по звуку очень даже ничего за свои деньги, лучше КЗ того же ценового диапазона+микрофон есть. Брал их в качестве зимней гарнитуры — даже удивился, услышав. И в моих чувствительных к наушникам-затычкам ушах сидят отлично. Правда, почему-то при звонках исходящий звук в основном идет через микрофон телефона, хрн3, но это скорее всего что-то или в настройках телефона или в прошивке, так как микрофон гарнитуры рабочий 100%.

Я без претензий, мне просто интересно, так как вот по акции взял бы еще 1-2 пары на подарки.
  • 09 марта 2017, 12:38
Есть такие. Я даже обзор на них писал. Пистоны лучше. Может вы слышали не эту версию их? Я не знаю, как звучали предыдущие, но эта однозначно лучше КЗ ед4
У меня Basic Edition есть. KZ по звуку похожи на Xiaomi hybrid, которые стоят в 5х дороже. Что тут говорить про самые дешевые наушники от них.
  • 09 марта 2017, 13:08
Я вам говорю не в общем о сравнении звука в указанных брендах, а конкретно об этих моделях. У меня есть обе и пистоны лучше звучат.
  • 09 марта 2017, 16:40
KZ ATR на меня произвел весьма приятное впечетление после Xiaomi Piston Basic

Причем практически по всем параметрам. и звук как-то ярче, в ушах сидят удобно и надежно, пригодно для пробежек. провод мягкий, тонкий и без эффекта памяти (провод лапша крайне не удобен во время пробежек). Единственное что микрофон немного тиховат.
  • 09 марта 2017, 16:47
Спасибо, гляну на них. Кстати, у этих пистонов провод круглый
  • 09 марта 2017, 16:57
Да, у тех что у меня были Basic — лапша. Возможно отличий у них и больше и возможно Xiaomi учли ошибки…
  • mslon
  • 09 марта 2017, 19:31
В целом согласен про Kz
но на али лотерея
из 3трех EDR один в картоне, один без упаковки но вроде оригинал, один пластиковая подделка
  • 10 марта 2017, 06:31
я свои купил в их офиц. магазине на али во время распродажи 11.11.
Покупал я KZ… Через два месяца один наушник практически замолчал! Механическому воздействию наушники не подвергались)
  • 512GHz
  • 09 марта 2017, 16:52
Три пары. Две у меня, одна у знакомого. На всех примерно через 1,5-2,5 месяца вышло из строю по 1 ухо. Хотя качество звука у них очень приятное, соглашусь.
  • Tonny76
  • 09 марта 2017, 11:44
del
Купон на наушники заработает в 15:00 по Москве ;)
инфа точная?
Не работает!
  • kskd
  • 09 марта 2017, 12:25
девайс от храпа ржачный.
Снова какая-то странная мерка звука «за эти деньги звук классный». Звук от денег не зависит!
Если звук как из ведра, то ни 10€, ни 3€, ни 1€ его лучше не сделают — как было отвратительное звучание, так и осталось.
  • 09 марта 2017, 13:07
По вашему, у наушников за 30 долларов и за 250 долларов одинаковый звук? Или за 2 доллара и 12? Стоимость комплектующих тоже часть цены.
  • 09 марта 2017, 13:34
Ну фиг знает… Вот лежат у меня наушники бакса за 3. Захочу я их продать за 30 на авито, выставлю там объявление, но почему-то у меня есть некоторое подозрение, что звук от этого не измениться…
  • 09 марта 2017, 13:39
Почему-то у меня еще и сомнения в том, что их за эту стоимость у вас купят. При чем здесь вообще ваши желания и реальная стоимость товара?
  • 09 марта 2017, 14:09
А что такое реальная стоимость товара? Цена последней проведенной сделки с этим товаром?
  • 09 марта 2017, 14:45
В общих чертах это себестоимость плюс прибыль. И цена нового товара никак не может быть ниже себестоимости, кроме каких-нибудь частных случаев. Поэтому если вы хотите получить хороший звук, то кроме всего прочего, вам придется еще заплатить и за качественные комплектующие. Вы просто так спрашиваете или реально хотите доказать, что звук не зависит от денег?
  • 09 марта 2017, 14:55
Хочу доказать, что звук не слишком однозначно зависит от денег. Всё же норма прибыли, которую хочет производитель неизвестна и варьирует в очень широких пределах. Себестоимость может в столь же широких пределах меняться от используемых в конструкции, но совершенно не влияющих на звук материалов. А удачное или неудачное инженерное решение может кардинально изменить качество звука при одинаковой себестоимости производства.
  • 09 марта 2017, 15:21
Хочу доказать, что звук не слишком однозначно зависит от денег

Но признаете, что зависит.
Я не говорил только о себестоимости, специально указал, что это структура стоимости в общих чертах. Там может быть еще куча разных переменных — спрос, бренд, опять же инженерные решения. Но суть в том, что у потребителя есть определенные требования к звуку, и когда наушники им соответсвуют и при этом вписываются в цену, которая для этого потребителя приемлема — это и называется «хороший звук за эти деньги». Потому что можно потратить такую же сумму и не получить требуемого качества звучания. Тогда это будет «не очень хороший звук за эти деньги»
Это в моем понимании.
  • MACTEP
  • 09 марта 2017, 19:58
А ведь у наушников за 300$ тоже отвратительное звучание. По сравнению с наушниками за 6000$ или колонками за 9000$. И они тоже не идеальны. Не бывает абсолюта. Всегда надо с чем-то сравнивать. В данном случае — с аналогами за ту же цену. И это вполне адекватное сравнение. Нельзя сравнивать копейку и кайен. А вот китайскую копию октавии с например калиной — вполне.
Кто подскажет, как применить поинты при купонной цене?
В который раз при оформлении нет окошка ввода поинтов..., хотя есть графа, что поинты не использовались...
  • Baskut
  • 09 марта 2017, 13:02
Применив купон, поинты не применяются. Это стандартное правило на GB и EB.
— не всегда, — предыдущий купон на этот фонарь работал с поинтами.
  • SL-SPB
  • 10 марта 2017, 18:58
предыдущий купон на этот фонарь работал с поинтами
исключено, в гербесте или купон или поинты.
  • KiA
  • 09 марта 2017, 13:04
оно находится на предыдущей странице, сразу в корзине, под выбранным товаром, туда вводить код и нажав кнопку «применить» будет видна конечная сумма.
Упс, вопрос был не о купонах, а пост не могу удалить :)
  • MikeDH
  • 09 марта 2017, 13:04
Коды не работают. Зачем постить такое?
Точно, хоть бы проверил перед тем как постить.
  • 09 марта 2017, 13:32
А вас не смутили циферки времени, когда начинают купоны работать??
Опять купоны не работают, мол идите в прокопенку…
  • KLoAS
  • 09 марта 2017, 13:38
This coupon has reached its usage number limit

Code for single unit price only; VIP Price, Special Offer or Group Deal all exempt.
То же самое, хотел взять уши и при оформлении выдаёт «This coupon has reached its usage number limit».
  • Booz
  • 09 марта 2017, 16:06
У меня при вводе купона на наушники цена меняется… НО В СТОРОНУ УВЕЛИЧЕНИЯ.
Попробовать код ввести в обратном порядке? 2dr3BG?

• 09 марта 2017, 16:28
Просто купоны не прокатили :(((
Туфта, а не купоны. Хотел матери взять за 3 бакса, у нее слух непритязательный. Ан нет, прокидон!
Впрочем, если они с 12 мск работали, то наверное уже тютю…

Мож кто присоветует затычки с приемлемым звуком в пределах $5?
  • newcss
  • 09 марта 2017, 17:21
Гербест из окуня ухуел. Вообщем ценник поднял в 2 раза). Без купона уши стоят 6 баксов, с купоном GB3rd2 7.8 ) крутые скидосы у них)
  • 09 марта 2017, 17:30
Просто купон не работает. ГБ хозяин-барин — захотели и отменили купоны.
Но и с поинтами цена нормальная, всего 4,21$ — тоже немного, 250р…
До 1 апреля еще три недели. А они уже готовятся.
Без купона 6$. С купоном 7,82$.
  • gizik
  • 09 марта 2017, 19:37
Для тех кто не успел есть рабочий купон на серебристую версию наушников. GB3RDSILVER
Original Xiaomi Piston In Ear Earphones Fresh Version — SILVER
Спасибо тебе, добрый человек! Благополучия и всегда только самых удачных покупок.
  • zmikeby
  • 09 марта 2017, 19:58
не работает, увеличивает цену до $7.62
У меня как-то так, буквально 5 минут назад
  • weiss07
  • 09 марта 2017, 21:09
Спасибо, взял за 203 рубля.
  • d1n1s
  • 09 марта 2017, 21:30