Скидка 20$ на LeEco Le Max 2

код купона
LCXPZ0003EU

LeEco Le Max 2 за $189.99

В принципе получается чуть дешевле, чем на AliExpress.
Model Letv Le 2 X829
Color Golden, Silver(Optional)
Material Plastic, Metal
Type Bar
System
OS eUI
CPU/GPU Qualcomm Snapdragon 820 64-bit Quad Core; Adreno 530 GPU
ROM 64GB, NOT Support micro TF card(The system will take up some ROM)
RAM 4GB

Bluetooth Version 4.2
Battery
Capacity
3100mAh (NON-Removable battery)
Talk Time and Standby time will depend on the actual using situation.

General
Multilanguage English, French, Russian, German, Spanish, Italian, etc.
GPS Support GPS, A-GPS
Sensor G-sensor, P-sensor, L-sensor, Gyro, Hall, IR, FingerPrint
Image PNG, JPEG, GIF, BMP
Video H.265(HEVC),H.264,H.263,MPEG-4,MPEG-2,VP9,VP8
MP4,3GP,3GP2,MKV,AVI,ASF,Xvid,FLV,Ts,Webm
Audio AAC/AAC+/eAAC+,MP3,AMR,MIDI,PCM,OGG,FLAC,AC3/EAC3,DTS-HD
AAC,MP3,WAV,AMR,FLAC,MIDI,OGG, DOLBY ATMOS
Other Features Ebook, Radio Tuner, Messaging, Wallpapers, Calendar, Calculator, Clock, etc.
Other Information
Product Size Approx. 15.68 * 7.76 * 0.799cm / 6.2 * 3.1 * 0.3in
Product Weight Approx. 184g / 6.5oz
Package Size Approx. 17 * 17 * 4cm / 6.7 * 6.7 * 1.6in
Package Weight Approx. 625g / 21.87oz
В определенные часы и у определенных продавцов на AliExpress такая же цена…
Как обладатель лееко рекомендую xaomi 4, за ту же сумму телефон приятней
  • yuramba
  • 09 марта 2017, 16:48
В ноуте 4 медиатек, для многих это критично.
  • Tyvek
  • 09 марта 2017, 18:48
кроме мтк есть еще 2 версии нот4 на снапе
  • yuramba
  • 09 марта 2017, 18:59
Да, пардон, упустил из виду его выход.
В целом да, в таком случае я на стороне салями, как минимум ввиду связки проц+акум+разрешение экрана.
Можете обосновать свое убежение? Эти телефоны из разных весовых категорий. Мне LeMax обозреваемый приглянулся. Сейчас пользуюсь сяоми ноут 3 прайм, много чего не устраивает.
  • s_r_s
  • 09 марта 2017, 21:21
что не устраивает в note 3 pro?
При трех гигах оперативы ее постоянно не хватает, память забивается и смарт начинает тормозить. Батареи на день не хватает.
В играх фризы бывают, что неприятно. 32-х гиг на фильмы уже не хватает, нужно делать «сэндвич», чем заморачиваться не особо хочется. Думал вначале перепрошиться, тоже не все так просто, нужно вначале разблокировать загрузчик. Писать в их контору прошение на разблокировку. Заявку написал — ответа не пришло. После смарт оброс привычным ПО, и начинать сомнительную эпопею с перепрошивками перехотелось. Появилась идея купить что-нибудь получше.
  • s_r_s
  • 09 марта 2017, 23:08
Zuk z2 c 64gb
Хороший смарт, но не хочется переходить на меньшую диагональ. Для меня смарт уже давно почти заменил компьютер. Лопатофобией не страдаю, даже с диагональю в шесть дюймов мне вполне комфортно.
  • Mack5
  • 10 марта 2017, 19:28
Мне на рабочем компьютере хватает 2-х гиг ОЗУ.
Я занимаюсь проектированием 3D моделей. Работаю в NX8. Было-бы больше — да! — хорошо.
Но и без этого можно работать.
И да, про что это я? А про то, что засрать, извините, можно все.
Хоть 3, хоть 5,7,12,128 гигов — маловато!!!
Учитесь ПРАВИЛЬНО! ПРАВИЛЬНО использовать то, что есть.
Изначально с коробки свободными в смарте около 1.5Гиг
Остальные занимает андроид, служебные программы и прочая предустановленная дребедень. К тому же андроид это вам не IOs, в нем с оптимизацией все плохо, и приходится это компенсировать избыточной оперативой.
Интересно, какой у вас смартфон, и как он вам?

p.s. че-то вспомнились слова Билла Гейтса: «640 килобайт хватит всем»)
  • MHH
  • 13 марта 2017, 22:49
ее постоянно не хватает
У меня постоянно в памяти 10-15 приложений висит, ни разу с нехваткой не сталкивался.
Батареи на день не хватает
А вот с этого места поподробнее, батареи в этом смарте хватает на 6-7 часов экрана минимум. Это как надо извращаться, чтобы её на день не хватило?! Так и хочется спросить-а вы работать/учиться не пробовали?! Потому что только не выпуская из рук целый день телефон, батареи на день возможно не хватит.
Заявку написал — ответа не пришло
Значит не туда писали, давно уже отказов никому не было.Повторно подать не судьба, если ваш запрос пропустили?
смарт оброс привычным ПО
Такое ощущение что вам термин «бекап» совсем незнаком.Почитайте на досуге про бекап через TWRP, средствами MIUI, сторонними программами-может и не будете тогда ерунду писать в своё оправдание.
сомнительную эпопею с перепрошивками
Судя по вашему комменту, несчастному телефону сильно повезло.Подозреваю что в противном случае после появления «кирпича» именно телефон был бы виноват.
Я нормально отношусь когда отрицательную оценку аппарату даёт грамотный пользователь, но когда выливает ушат негатива и субъективной предвзятости очередной очумелорукий…
1 У меня тоже вроде как висят, но моментально переключаться между ними не получается, кроме последних, и то если повезет. Пример: играю игру minion rush, звонит жена, переговорил — игра слетела. Если ставить «замочки», то ситуация еще больше усугубляется, видео запинается и даже музыка.
2. О батарее.
Она садится не столько от экрана, а от ресурсоемких приложений. Пару часов игры в Injustice почти сливают батарею. Правило простое, если телефон греется — быстро садится батарея, и чем горячее — тем быстрее.
По поводу последних вопросов по поводу прошивки — человек ко всему привыкает, и я уже привык к этому телефону, с его недостатками. Экспериментировать хорошо когда только купил телефон. Но пока заявку подавал, желание перепрошивать пропало. Уж лучше новый купить на 820 снапе и 4/64. На гирбесте Zuk Z2, с поинтами можно ~ за $140 взять.
Глючный светодатчик, сырой софт который не уводит в сон батарею и молотит процессор на полную при выключенном экране, средней паршивости звуковой тракт и динамики. Все это в месте заставило продать эту поделку через неделю.

ЗЫ прошивки менял, рут ставил и переводил звук на аппаратное декодирование силами чипа, но все тлен.
  • 10 марта 2017, 09:38
Вообще телефоны из разных категорий. LeEco Le Max 2 все-таки флагман.
А Xiaomi Redmi Note 4 — это средний уровень, возможно даже бюджетный
  • Bober
  • 18 апреля 2017, 21:27
В Сяоми нет поддержки 4ж лте В2, 4, 12. Критично для Северной Америки.
аппарат интересный, но 2к экран и батарея в 3000 мАн сразу говорят — он не нужен.
  • 10 марта 2017, 10:57
Почти во всех флагманах сейчас примерно такие батареи. Так что…
Так что они не флагманы…
  • mitcos
  • 11 марта 2017, 23:38
спасибо, заказал ребёнку на день рождения!
  • 12 марта 2017, 12:12
Ну вот, хоть кому-то пригодилось :)