Видеорегистратор Xiaomi Yi DVR (Международная версия!!) за 47.79$ с купоном XIAOMI3 и поинтами.

код купона
XIAOMI3
Действителен до: 31.03.2017

Недавно я опубликовал обзор-сравнение видеорегистратора Xiaomi Y. Ссылка на него тут: mysku.club/blog/china-stores/49782.html
Сейчас появился купон XIAOMI3 на этот видеорегистратор (именно на международную версию!), но только для жителей России.

Цена с купоном 49.99$, если еще использовать поинты, то 47.79$.
Рейтинг купона или акции: 0
Зачем писать цену с учетом пойнтов? Вы думаете они у всех есть?
Цена с купоном 49.99$, если еще использовать поинты, то 47.79$.
Думаю да, лично у меня их после акций море, на гирбесте вообще уже 69$ после бага на прошлой акции.
  • 10 марта 2017, 10:04
за 47.79$
и поинтами
только для жителей России
В JD 46,99$ для всех, без купонов и поинтов (время акции ограниченно)
Еще раз для танкистов. Я выложил купон на Международную версию, а по вашей ссылке китайская.
  • 10 марта 2017, 13:56
Еще раз для танкистов
Это вы так про жителей России?
Для танкистов — китайская версия делается международной за 5 минут и при этом имеет более удобное крепление к лобовому стеклу.
Я на руках имею 2 версии, если что. И далеко не каждая версия шьется на международную. Если точнее, то только версия прошивки 8.0.0.1.
  • 10 марта 2017, 18:45
далеко не каждая версия шьется на международную
Любая китайская версия шьется на международную.
Вам сюда.
Я на руках имею 3 таких регистратора, если что.
Два прошил, третий не стал, ибо нефиг и так все интуитивно понятно по значкам.
По качеству-то как этот Новатек?
  • 10 марта 2017, 21:04
В первых иногда партиях были проблемы с фокусировкой (решаемо), потом вроде пофиксили. У меня все тип-топ, регистратор за свою цену очень неплох. Установил и забыл). Раз в пару месяцев тока карту памяти форматирую, освобождая пространство от накопившихся «нестираемых» файлов.
На JD 46.99 без всяких купонов и поинтов 1 ч 40 мин осталось https://www.jd.ru/1308900.html
На JD себе дороже покупать. ИМХО
+ Это English Version, a на JD — китайская версия.
  • 10 марта 2017, 14:00
JD себе дороже покупать
Более 40 посылок, задержки бывали, но ни одна не пропала. Деньги вообще возвращают на раз два.
Пару раз присылали даже уже отмененные заказы).
это было во времена 0.05$, а сейчас посылки туго идут и порой не доходят.
  • 10 марта 2017, 18:49
это было во времена 0.05$
времена 0.05$ пропустил, примерно 30 посылок пришли за последние полгода.
в том числе все акционные с купоном 5 от 8.
  • zk9663
  • 31 марта 2017, 08:47
Подскажите где сейчас выгоднее купить этот регистратор?? Международную версию.
Сегодня получил по вашей наводке. Все меню на китайском:

Это значит китайская версия пришла?((

И собственно сейчас смотрю на странице товара в разделе Question & Answer, отвечают интересующимся, что китайская версия. Блин, вот и верь теперь муське((
Прошил английскую версию по инструкции 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=710768&st=3900#entry57263908
Видимо и международная версия поставляется с китайской прошивкой из китайских магазинов. Для справки, в камере присутствуют режимы 720p@30fps, 1080p@30fps, 1080p@60fps, 1296p@30fps. Угол на объективе указан 165° и F1.8. В комплекте вместо присоски крепление на двустороннем скотче и адаптер с одним USB, хотя во всех обзорах присоска и двойной USB:
Пришла китайская версия с адаптером на один USB. Вместо указанных 2-5 дней, посылка шла 20 дней. Нахрен такой магазин с такой ценой за китайскую версию. Автору минус в карму.