Рюкзак Xiaomi Backpack за 12.99$

Основные особенности:
— Легкий и компактный карман можно хранить книги, мобильный телефон, бумажник, банк силы и т.д.
— Легко держать 14-дюймовый ноутбук в межслойной кармане
— Изготовлен из полиэфирного материала, прочного, против царапин и водостойких
— Дополнительная ручка превращает его в сумочку
— Мягкий ремешок и обратно, мягкие и удобные в использовании
— Гладкий дизайн застежки-молнии шнуром, защищая ваши вещи хорошо
— Регулируемый ремень 45 — 75см, удовлетворения ваших различных потребностей
— 22L большой емкости и 20кг грузоподъемность
  • 10 марта 2017, 11:12
Цена частая, рюкзак хороший, три месяца в школе — полёт нормальный.
  • vadimpl
  • 10 марта 2017, 11:28
Насколько вижу, он не «анатомический» — это так?
  • 10 марта 2017, 11:28
Да, просто тряпка.
  • lolipop
  • 10 марта 2017, 11:13
блин. утомилили, просто нашивки xiaomi купите и нашивайте на все предметы))
  • t0xy
  • 10 марта 2017, 11:57
чё у вас так бомбит-то? не хотите качественные вещи по умеренным ценам покупать — не покупайте
  • lolipop
  • 10 марта 2017, 12:08
смеётесь чтоли? у этого рюкзака «ценность» видимо только в лейбле — такой рюкзак вообще 300 рублей красная цена на вещевом рынке.
  • belwar
  • 10 марта 2017, 12:24
Я заказал такой рюкзак за 9 уе с поинтами. Откуда столько негатива?
  • Vig0r0s
  • 10 марта 2017, 12:27
www.sportmaster.ru/product/1763064/
6$ то же самое, и тоже можно поинтами сбить 30% :) Без негатива
  • lucavy
  • 10 марта 2017, 12:35
Поверьте, это не негатив, у ксяоми есть действительно качественные вещи и этого никто не отрицает, а есть откровенный ширпотеб с лейблом, который без их лейбла стоит дешевле не уступая по качеству, в виде рюкзаков, перчаток, ручет и т.д.
Как пример, ссылка выше.
  • t0xy
  • 10 марта 2017, 12:41
говённый демикс, думаю не сравнится с качеством этого рюкзака, у меня кстати он есть (демикс), знаю о чём говорю, и сяоми рюкзак я видел у человека одного,- небо и земля
себе не стал покупать, т.к. два мне не надо
вы бы еще сравнили кроссовки демикс с рибоком и адиком и сказали «нафиг надо переплачивать»
  • 10 марта 2017, 12:51
вы бы еще сравнили кроссовки демикс с рибоком
и там есть достойные, за свою цену, продукты
  • Vig0r0s
  • 10 марта 2017, 12:59
Ответить как минимум мне надо было. Домысливать за меня не надо и приводить в пример кроссовки, где целая индустрия направлена на спортсменов и достижение все лучших результатов, и сравнивать лидеров в этой области с «новичками». А это тряпка, которая висит сзади, и в данном случае это именно тряпка, т.к. там ничего нет, кроме ткани и молнии. И я вижу, что это говно, что другое говно)
уже цену подняли, скидочной цены 12.99$ нет.
  • 10 марта 2017, 11:25
При публикации было доступно 6 штук всего…
  • 10 марта 2017, 12:35
Сходите лучше в Декатлон, там и цены ниже и качество лучше и ждать не надо.
когда бывал в Питере, всегда посещал этот магазин в ТК «Лето», но у нас нет этого магазина, хотя и город — миллионник. А вообще, на периферии в магазинах — ценники не адекватные, это понимаешь, когда приезжаешь в Москву и Питер.
  • 10 марта 2017, 12:57
Ну нас тоже по разному бывает. услуги, кафешки, автомойки и прочее, в разы дороже чем «на переферии».
В Декатлоне доставка осуществляется по всей России, кроме самых мелких или удаленных населенных пунктов, может оказаться выгодно, надо считать.
  • asatour
  • 12 марта 2017, 18:46
Что-то подозрительно вы пропихиваете этот магазин, вы случайно не их продавец-консультант?!