Хорошая скидка по купону на квадрокоптер DJI Phantom 3 (акция только для РФ)

код купона
HXFDJI60
Действителен до: 30.04.2017

Надеюсь, что эта информация будет полезна для тех, кто хочет купить качественный квадрокоптер с хорошими характеристиками.

Купон HXFDJI60 дает скидку $60 на квадрокоптер DJI Phantom 3 Standard Version (итоговая цена — $439.99). Количество ограничено — только 6 шт.

Купон HXFDJI240 дает скидку $240 на квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional Version (итоговая цена — $759). Количество ограничено — только 4 шт.

Обратите внимание — акция только для РФ. Доставка со склада в России (Москва), соответственно таможенные сборы не платятся, доставка 7-10 дней.

Для справки: Детальная сравнительная характеристика квадрокоптеров семейства DJI Phantom 3
Классные ценники. На всех желающих не хватит :)
  • 15 марта 2017, 13:00
Эх, зацепить бы где по вкусной цене 2й фант(
  • t0xy
  • 15 марта 2017, 13:14
чем вас третий почти за 25к не устраивает?
  • 15 марта 2017, 14:05
Отсутствием 25к.
  • Gyzmo
  • 15 марта 2017, 16:38
Хорошо сказал, дуууушевно ;))) плюсанул везде.
  • 15 марта 2017, 17:09
Отсутствием 25к.
Надо себя заставить?)))
ну там же макс. дальность всего около 400 метров. Лучше пдвансед взять и летать на 2-3 км.
и какая эта вкусная цена на 2й фант? сколько не жалко?
  • 15 марта 2017, 17:49
Если полный комплект (с родной камерой), баксов за 250-300 было бы ок, НО как оказалось, все, продающие в эту цену 2го диджея — пулят его БЕЗ штатной камеры.
на 2м же вроде нет стандартной. есть на 2 vision+, а для 2го подвес и гопро или аналог
  • s3mki
  • 15 марта 2017, 13:10
Склад в Москве это круто.
на фоне выхода SE покупать эти не стоит как мне кажется
  • 15 марта 2017, 13:45
что в них лучшего и хорошего будет ?! я почит решился стандартный купить по этой ссылке…
стандарт вообще брать нельзя!!!

А вот в SE как минимму будет 4К и дальность полета больше чем у Адванцед, про стандарт вообще молчу и цену обещают на уровне Стандарт.

www.dji.com/cn/phantom-3-se?lang=cn
3000 юаней по предзаказу.
так почему нельзя то?
  • 15 марта 2017, 14:00
Очень большой процент брака пульта. Который может проявиться не сразу, через время тупо начнет связь пропадать на расстоянии 50 метров.
  • 15 марта 2017, 14:10
тут достаточно подробно написано про сравнение версий
  • 15 марта 2017, 17:03
Парни, вы чего Стандарто- хейтеры что ли? )))
Нет никакого процента брака пульта, У Стандарта сигнал управления передается на частоте 2,4 Ггц, как у обычного Wi-Fi. Поэтому в городе он летает у всех по разному.
У меня стоит узконаправленная антенна ITELITE ITE-DBS01.4, в городе летает на 400-600 метров, для сьемки любого обьекта этого достаточно. На природе улетал на пару км, можно и дальше, но смысла в этом нет, т.к. дрон нужно держать в пределах видимости, на всякий случай.

Так что кто хотел брать Стандарт — берите, вполне норм коптер, для сьемки любительского видео, ютубчика хватает.
  • 15 марта 2017, 17:10
для сьемки любительского видео, ютубчика хватает.
У Навального все дроны посбивали, так что не хватит)))
В последнем 49-минутном видео у него на стеллаже четвёрка стоит :)
Гениально: купить коптер похуже, чтоб вкорячить в него еще антенну за 100$ и получить туже самую урезанную камеру и 120 метров высоты…

Люди, повторюсь, не тратьте деньги зря: покупайте либо PRO либо ждите SE.
  • 15 марта 2017, 18:07
Обьясняю, для меня 10 тыс. не лишние. Возможности Стандарта устраивают вполне.
Ну и опять же, если вдруг со Стандартом что-нибудь случится, я просто пойду и куплю новый, а вот с Ph3 Pro или Ph4 так не получится.
Надо понимать, что дрон может улететь/упасть и ваши деньги тю тю, а новый Стандарт купить или починить будет дешевле, чем Ph3 Pro или Ph4.
Согласен, с прямыми руками и Стандарты отлично летают и снимают. И наоборот, Ф4 в руках идиота будет полной гадостью :)
Есть недавний пример… Ф4 у меня купили и через 2 дня разбили. Писал уже где-то в комментах…
  • 15 марта 2017, 23:13
Кстати, выходит SE лучше PRO? То есть, тот же pro, только с большей дальностью?
самое очевидное:
1) дальность
2) камера (адванцед и про пишут fullhd 60кадров/с)

на первое все покупатели фантома забивают, типо «мне летать рядом с собой», но в городе например даже адванцед теряет связь часто а у него дальность на много больше чем у стандарта, плюс если дрон понесет ветер, то со стандартом можно прощаться, а вот адванцед еще можно попытаться перехватить)))

Так же стоит отметить использование программы Litchi, безопасно ее можно использовать только с адванцед и профешнл, у стандарт и 4К пропадает связь и всё(на профильных форумах есть огромные темы с владельцами улетевших стандарт и 4к)

из не явного: 1) аппаратура, на про и адванцед она посолидней что ли))) а на стандарте как игрушка и прищепка для телефона
спасибо!
P.S. а разве у Фантомов нет Failsafe?
есть, но если ветром уносит дрон то failsafe не поможет. А в Litchi основную причину проблемы не помню, но знаю что связана она исключительно с дальностью.
  • 15 марта 2017, 16:53
Отпишусь тут, как владелец Стандарта.
Дрон ветром никуда не уносит, что Стандарт, что Professional.
Будет висеть на месте, как привязанный.
да что вы говорите?))) то-то тьма сообщений на форумах и в вк: «помогите найти dji phantom 3 унесло ветром» xDDDD
  • 15 марта 2017, 18:00
Читаю профильный форум DJI уже два года, таких тем не помню.
Flyaway были, но они бывают у всех дронов DJI, надо быть к этому готовым.
Буквально перед зимой у человека в городе унесло дрон. Подробностей не знаю, но скорей всего было так: потеря связи, возврат домой т.е. подъем вверх и движение в сторону дома, а на высоте ветер всегда сильнее и есть очень не хилые порывы ветра, ветер понес дрон и всё, хозяин его больше не видел)
Пруфы есть? Скорее всего, человек не читал мануал.
Пруфы на то что унесло ветром? Ищите в вк группу Ростов-на-Дону Главный и пост где человек просит помощи в поисках в конце осени найдете.

Что ж он должен был прочитать в мануале?
Весь мануал должен был прочитать и не один раз. Не сделал это — сам себе злобный буратино.
Я конкретики не услышу? Что конкретно он должен был прочитать в мануале, что спасло бы его дрон?
Дайте ссылку на пост — будет конкретика. Скорее всего (процентов на 99), что у «человека» руки и мозги растут не оттуда.
  • 15 марта 2017, 14:33
Есть, но в программе litch именно у стандарта в ней какой-то глюк, и FS может не сработать.
  • 15 марта 2017, 14:32
В местах сильной зашумлености беспроводными сетями стандарт вообще «умирает».
В Гёреме, где каждый дом — это гостиница со своим wifi, который старается покрыть все номера, настолько зашумлен эфир, что чувак на стандарте даже не мог отлететь — тупо поднимался на 30-50 метров и связь пропадала. Фантом садился обратно.
Я на своей Прошке с крыши соседней гостиницы улетел на 1-2 км. А еще прошке доступен хак в виде 32 каналов связи, тогда беспроводные сети вообще не мешают.
У личи был некорректный перевод меню и спутаны пункты настроек, поэтому у отдельных юзеров настройки были выставлены по инерции и они думали, что настраивают возврат домой при потере связи, а на самом деле это было «зависнуть», вот и выходит, что связь терялась и дрон зависал вне поля видимости, висел пока аккум не садился, дрон падал, лучи поноса в комментах к личи… По поводу «унесло ветром» — не слыхивал такого. Тут правильно уже писали в теме, что подавляющему большинству нет смысла запускать дрона километр, а то и на 3-5, лучше держать его в поле видимости, поднять метров на 300 вверх вполне хватает для красивого вида, облететь здание, полетать над лесом — тоже 300-500 м за глаза. Смысл летать на 5 км? Во первых ориентир только по камере и датчикам, но большинство в этом режиме малоопытны + частые потери связи и т.д. и т.п.
Нашел специально: youtu.be/nTfC-uKEzAg
Но стоит отметить судя по сайту вроде как проблемы большие нет.

Зачем несколько километров и высота? Захотите вы сделать пролет над каким-нибудь побережьем или по руслу реки или просто долететь в то место куда не добраться. Что делать будете? Пролетать 500 метров и топать на новую точку взлета?)))
  • 15 марта 2017, 13:59
Дальность больше чем Адвансед? Что-то сильно сомневаюсь…
  • 15 марта 2017, 14:12
по ссылке «Not available in your country/region» в Россию
через посредника же)))
Почему Вы решили что у SE будет больше дальность? Там точно такой же лайтбридж как на Эдвансе и Про. На счет того что брать стандарт не стоит — полностью согласен.
я так не решил, просто в одной из новостей заявляли что дальность будет лучше чем про и адванцед и еще будет более точное позиционирование.
Поживем увидим, было бы не плохо)
  • 15 марта 2017, 23:13
3dnews.ru/948627
Указано, что «высокая точность позиционирования» будет такой же, как в 3 Pro
Спасибо, жаль мало.
На али есть восстановленные в заводских условиях за 27. Стоит ли их брать?
  • Mack5
  • 15 марта 2017, 14:03
Дык пока есть, берите.
  • 15 марта 2017, 14:01
Так себе скидка.
Пару месяцев тому на newwegg Standart продавали по 300 баксов, а Прошки по 600. Вот это я понимаю скидка.
А по 400/700 и сейчас не проблема найти. А по 450 купить не проблема купить даже на местах, не дожидаясь доставки с Китая.
Это Вы рынок давно не мониторили. Сейчас тройки и четвёрки в большом дефиците и цен, указанных Вами, днём с огнём не сыщешь.
  • 15 марта 2017, 14:40
Ну почему же… вот это например:

Вот это я понимаю скидка, так скидка… причем даже дешевле еще чем 2 месяца тому.
С такой ценой и за посредника заплатить не жалко совсем…
  • 15 марта 2017, 17:12
заплатить не жалко совсем…
За рефабриш?)))
Рефабриш (восстановленный, то есть б/у да ещё и после краша) Ф4 по 870$ есть. Но это лотерея.
  • 15 марта 2017, 19:56
Знали бы сколько восстановленной техники продается в магазинах под видом новой… :)
Восстановлена фирмой DJI, на нее действует гарантия 1 год. Лотерея такая же, как и с новыми…
Я бы не рисковал… Новые — не лотерея. Техника непростая, не всем дано её освоить. Но, если освоил — вероятность отказа минимальна.
Конечно, разница огромная — купить восстановленный или новый. Тут даже без вариантов. Учитывая цены. Была бы какая дешевка — без проблем.
  • piggi
  • 15 марта 2017, 17:30
что за магазин? refurbished ничего плохого нет. к тому же официальная гарантия
  • gagabec
  • 16 марта 2017, 09:29
судя по яйцам — newegg
в указанном сравнении никакой разницы не увидел, кроме управления Стандартом на 5.8 ГГц а остальных на 2.4…
  • 15 марта 2017, 14:07
Главная разница — Стандарт управляется по wifi(в ВК в групах про коптеры дальность полета 1км считается стращным достижением, и каждый кто такого добился просто обязан выложить скрин/видео и похвастаться как далеко он полетел), а прошка — цифровой линк собственной разработки, судя по используемому железу, это модифицированный стандарт wimax(без проблем летает на 4-5км, и народ этим уже и не удивишь). Ну и камера 2,7k(реально 1080р) против 4k(реально 2,7к).
спасибо!
  • 15 марта 2017, 15:01
еще крепление в стандарте на пульте только для смартфона, в про и адвансте для планшета, в стандарте нет ултразвуковых датчиков для полета в закрытых помещениях, стандарт поддерживает только GPS, остальные еще и ГЛОНАСС
  • 15 марта 2017, 15:14
Ну я написал — главная разница. А так еще стоит учесть, что у стандарта нет резьбы для накручивания фильтров на камеру.
  • 15 марта 2017, 16:54
Да, резьбы нет, зато фильтры под Стандарт просто одеваются с натягом. Все просто.
Вам куда на на дальше 1 км летать-то? Главный прикол фантомов это же фото-аэросъемка, а не писькометр. То есть упор на плавности полета, стабилизации камеры, длительности.
Помимо дальности связи (отсутствие у Стандарта технологии лайтбридж) у Эдванса и Про есть поддержка Глонасс (ловит больше спутников и стабильнее висит на месте), а также наличие сонаров снизу (можно безопасно летать в помещении где не ловит GPS)
  • vetek
  • 15 марта 2017, 15:02
С учетом инвойса в Финляндии сейчас стандарт можно за 24 т.р. купить.
  • 15 марта 2017, 15:13
про или эдвансд )?
  • 15 марта 2017, 15:15
Бывают уже разные стандарты? :)
  • 15 марта 2017, 16:20
сорри не заметил )
  • veda_m
  • 15 марта 2017, 16:42
а на Mavic нигде скидок не видели?
Видели. 979$ за Про и 1299 за Комбо. Если надо — пишите в личку.
  • 15 марта 2017, 18:20
Ой, почитаешь тут некоторых)).
В общем, стандарт отличная модель (за свою цену).
Нужно уяснить самое главное правило — не обновлять прошивку из коробки. Вот и все. А если FCC мод сделаете, так вообще норм. В поле летал я на нем на 1.5 км. В городе около 500 метров (бывает больше, бывает меньше). Для большинства целей и задач хватает с головой.

С личи работает без проблем. Полет по точкам вообще огонь. Теряет связь с пультом но продолжает отрабатывать миссию. Единственное, с вр боксом лучше не летать.

Поэтому у кого бюджет небольшой, берите и не заморачивайтесь.
Подпишусь под каждым словом.
Очень странно слышать от человека разбирающегося в данном виде техники подписываться под тем что это хорошая покупка в преддверии выхода SE)))
А этот SE в руках кто-то держал уже? Вот Вы за SE извиняюсь, задницу напрягаете… А вдруг он вообще не выйдет? Или окажется какашкой? Я про него пока что ничего не слышал. Ни хорошего, ни плохого. Поэтому своё мнение об этой новинке держу при себе. А Стандарт за этот ценник альтернативы не имеет. И не нужно больше говорить, что мол лучше подкопить и купить Эдвансед. Это и дураку понятно. Стандарт для тех — кто не может или не хочет «подкопить». Нормальный квадр за 26000. В прямых руках летает отлично. Ну, а, как говорится, дураку и стеклянный пенис — ненадолго. И его разобьёт, и руки порежет. Сам имею четвёрку и Мавик. Но тройку Стандарт хаять просто так не дам.
Отличная позиция! Человек мало интересующийся этой темой тоже не в курсе что выходит SE… он смотрит, скидка, лучшего за эти деньги нет и покупает СТАНДАРТ, а на подходе SE, стоит подождать его!!! Характеристики все известны и уже действует предзаказ. Я не удивлюсь если с выходом SE везде цена на Стандарт упадет и без всяких скидок…

Это все равно что советовать покупать машину перед выходом рестайлинга: новая явно будет лучше, а старую будут сливать по более выгодным предложениям)
Аналогия с машинами здесь неуместна. Раньше тачки лучше клепали — факт. Сейчас в любой новой машине на любой расходник заложен срок эксплуатации (как правило — весьма небольшой). В машинах я тоже разбираюсь неплохо. Езжу на новом Прадике. Но как Вам, к примеру, пробег на ВАЗ-2106 в 2003-06 годах 210 тыс.км без замены шаровых опор и тормозных колодок? В противовес: на купленном с нуля Landrover Discovery 3 2009г. при пробеге 25 тыс.км в 2011-м уже нужно было менять передние колодки.
  • nep
  • 15 марта 2017, 23:48
Некорректное сравнение разных классов машин и разных марок. Вам про рынок говорят, что цены снизятся на старые модели. Про то что они хороши или плохи, речь не идет. З.ы. и прадо ваш не новый, а с пробегом :)
Согласен, несколько некорректно. Про свою тачку я имел в виду, что покупал её новой. А так-то да, выехал из салона — уже «с пробегом» :)
  • Bacchus
  • 16 марта 2017, 00:04
Ну вот не поверю я в 200 тык без замены колодок :-)
Пруфов нет. Верить или нет — дело Ваше.
1) СЕ еще не вышел даже
2) китайцы его позиционируют пока как девайс строго для своего рынка
3) по поводу «цена упадет» также говорили когда мавик ждали
Ну прямо ценопад нынче, были из китай стандарты по 32000, а сейчас 30000, но дак за то время и рубль чуть дороже к доллару стал.
Чего вы с этим СЕ будоражите народ? Он еще не вышел, кот в мешке. Нужно же отдавать себе отчет в том по какой причине китайцы решили вдруг выпустить более дешевую модель, но с «крутыми» характеристиками, в любом случае где-то сэкономили
gearbest.com/rc-quadcopters/pp_615404.html Ожидается по 688$. Меня смущает слово WiFi в описании…
Речь идет о том, что переплата за эдванс по сравнению со стандартом имеет смысл и является оправданной. Если есть возможность добавить или подкопить, то однозначно стоит брать эдванс или про. Для фантома дальность и стабильность связи является одним из самых главных параметров.
На счет 500 метров в городе — имея опыт полетов и на эдвансе и на стандарте могу с уверенностью сказать, что ± 500 м это про скорее про эдванс, т.к. Стандарт связь постоянно теряет еще ближе и данные потери абсолютно непредсказуемы, что чрезвычайно раздражает.
  • 15 марта 2017, 21:13
Я летал в Казани и Нижнем Новгороде. Дальности хватало. Спору нет, эдванс естественно лучше. Но Стандарт имеет право на жизнь.
Проблемы со связью на стандарте в основном только на обновленных прошивках. Да, он на них не редко становится ручным (связь рвется на 50-100а метрах).
На старой прошивке я без проблем поднимал его на 500 метров, и летал на приличную дальность. Свои деньги он отрабатывает на все сто процентов.
комментарий скрыт

• 15 марта 2017, 21:40
Что вы такое говорите то, а как же люди потом будут цифрами учета над полем мериться?))
Вас убеждать мне смысла нет. Я даю совет людям, которые только выбирают себе квадрик, и пока не совсем понимают разницу между Фантом 3 Стандарт и Фантом 3 Эдв/Про и у них возникает очевидный вопрос: стоит ли переплачивать? Так вот, переплачивать за Эдв/Про однозначно стоит! Потому что цифровой радиолинк LightBridge это самая главная фишка Фантома, то чего нет у конкурентов, и именно благодаря внедрению таких технологий DJI сейчас впереди планеты всей)
Ну что вы такое говорите, главный параметр в квадрокоптере это ЦЕНА!!!
Дальность? Зачем дальность, мне летать в зоне видимости.
Высота? 500 метров?! Пффф… что за баловство! 120 и то много.
60 кадров в секунду? Кино в 24, о каких 60 идет речь, зачем?
Система визуального позиционирования? Летать надо на улице и только с GPS!!!
Крепление только под телефон? А мне больше и не надо!

и всё в таком духе… Эх…
Ну не все могут себе позволить Проф за 759$…
ну так и не надо говорить что стандарт хороший, а всё что есть в других это фигня ненужная… особенно если вот-вот выйдет лучшее в туже сумму!
Адванцед это минимальная комплектация которую можно покупать и то блин лично я его купил и понимаю, надо было чуть подождать и взять мавик…

Я пытаюсь донести людям что их ждет при покупке стандарта в настоящее время…
Стандарт — хороший за 26 тыр. Эдвансед — хороший за 40 тыр. Мавик — хороший за 55 тыр. Учитывайте, пожалуйста, параметр «цена-качество».
П.С. SE ещё никто не юзал, так ведь? :)
  • 15 марта 2017, 23:18
Если вы не знаете, зачем 60 кадров, о чем тут говорить?
О чем вы?

Если до вас не дошло, то комментарий с вопросами и ответами был сарказмом)
  • SDL2000
  • 15 марта 2017, 22:58
Счастливые :-) Фантик хотят. А я уже своим Адванседом наигрался — продаю. Так же имеется еще «служебная» прошка. Адвансед по соотношению цена/качество — лучше. На прошке ни разу не было надобности в 4К
А я ни разу не снимал видео в 4К на Ф4 :)
  • mr_om
  • 16 марта 2017, 07:01
А Phantom 4 Pro + 2 акб нигде не продают по пролетарским ценам, никто не видел? Пока в районе $1740 нашел минимальное
Знаю, где 4Про в стандартной комплектации взять за 1399$
  • mr_om
  • 16 марта 2017, 08:02
Подскажите? Хотя, это просто купон, наверное $100 от $1499
Но если добирать ещё две АКБ по ~170 = 340 то тож самое и выходит…