Алюминиевый штатив WEIFENG WT3130 за $7,99

Цена на GearBest — $14.79

Цена на BangGood — $18.99
Цена на Али от 14.22

Цена на Али от 14.22\$

Цена действительна до 18 марта.
  • MySky
  • 15 марта 2017, 22:30
Опять пришлют ноунейм фигню без всяких надписей?
опять? Вы покупали что-то у этого продавца? Могу передать претензию.
  • 16 марта 2017, 11:28
Пожалуй мне хватит моего штатива 120см за 590р.
Понял для себя, что дешёвые пластиковые штативы это всё ерунда, хочется на подшипниках либо что-то такое чтобы не скрипело.

Без подъёмника не айс…
Я делал множество заказов мелких ( на 207.64 доллара ), все заказы приезжали но большинство было с царапинами или сломано. Я обращался в поддержку, они очень долго тянули время и говорили о переговорах с продавцом но дальше дело не пошло. Это первый магазин с которым я вел спор через Paypal
Зачем покупать непойми где? Вот сколько раз покупал в непонятных магазинах и всегда приходила фигня, потом еще и не докажешь ничего.
1.А где не «непойми где»?
2. Когда DD4 стал непонятным?

тут так то сотни обзоров из этого магазина. Покупайте в понятных.
Для меня он стал «непонятным непойми где» ровно тогда, когда вернул через 2 недели деньги на палку без лишних слов. За товар, который как раз был заказан по какой-то акции и который они не удосужились отправить.
to dealwith

Косяки есть во всех магазинах.
Мне вон Gearbest заблокировал аккаунт, но так интересно…
Не принимает у меня ни под каким видом оплату через PP, рекомендует оплачивать переводом через банк или Western Union.
Аргументируя, что все PP кошельки через которые я оплачиваю на ЭТОМ аккаунте покупки с проблемами и деньги с них не списываются.
Стало мне интересно, завел еще один аккаунт в GB и оплатил в этом аккаунте с «проблемного» кошелька PP.
Ну и что вы думаете, посылка уже едет ко мне.

:-D
А можно подробнее? У меня та же ситуция, начали возвращать на палку деньги. На все вопросы отвечали — имеется проблема при оплате ПП, платите переводом или WU… Хотя до этого сколько лет оплачивал у них палкой все было в норме.
Завел новый аккаунт, оплатил правда этой же палкой (старым аккаунтом на старый адрес) — деньги снова вернули.
Ну не заводить же новую карту, новы акк на палке с новым регистратором и адрессом??? И все это ради жирбеста…
Я все описал выше.
PP кошелек один и тот же, аккаунты в GB разные.
В одном PP принимают, в другом — НЕТ.
тут так то сотни обзоров из этого магазина.
Ну это не совсем магазин, а этакий базарчик с множеством продавцов, типа алиэкспресс, только поменьше.
  • 16 марта 2017, 11:37
Палкой платите, палке доказывайте.
Правда если продавец предложит хоть один цент, а вы откажетесь придётся обратно отсылать)
заявляешь что это контрафактная продукция, а её пересылка запрещена впринципе. а до покупки, ты ничего не знал. на картинках оно другое!
  • Ohus
  • 15 марта 2017, 22:41
Может кто пояснит разницу от WT3110 кроме цвета?
  • lekx
WT3110 короче на 20см

купил бы этот, так есть WT3110
  • persty
  • 15 марта 2017, 23:35
Спасибо ОП, взял. Хотя в офлайне они у нас по 11. )
  • s_r_s
  • 16 марта 2017, 09:28
Это другая модель на 20 см ниже
Я брал такой пол года назад. Пришёл действительно с царапинками и грязный какой то. НА вид хлипковат, но свою мыльницу начального уровня Sony Alpha SLT-A37 крепил на его. Держит, можно даже наклонять её. Стараюсь ставить одной ногой в перёд, а двумя к себе :) По мне высота маловата. И не внушают долговечности фиксаторы раздвижных ног.
Но после установки камеры, подошву уже по горизонту не наклонить, камера не даёт барашек вращать
  • vittex
  • 16 марта 2017, 10:06
Кто имел опыт с DD? Подскажите, стоит брать?
Попробовал. Заказал гамак по акции с подсказки ребят с данного ресурса… Сейчас около 10 заказов- все пришли примерно в срок. Пока вопросов к ним нет.
  • GrAl
  • 16 марта 2017, 10:32
Заказывал отвертки
у одного и того же продавца
первые пришли через месяц оригинал
вторые пришли через 3 месяца голимый клон
третий раз не пришло, по треку уже год идет от Владивостока, вернул деньги
четвертый раз у другого продавца, просто вернули деньги через месяц
  • millees
  • 16 марта 2017, 10:36
Делал два заказа. Оба считаю что сверх удачно. Тут же больше как повезет. С Алишки в свое время 2 телефона и 1 планшет нерабочие присылали. За один из телефонов и планшет удалось деньги вернуть, а за второй даже через арбитраж не получилось.
  • 16 марта 2017, 11:39
Не плохой магазин, один раз покупал, больше пока нечего покупать, хлам в основном, либо дорого)
  • SR20DE
  • 16 марта 2017, 17:00
Я вот заказал надувной диван у продавца yang119. 10 числа выдал трек, трек до сих пор не пробивается
  • StorkZZ
  • 16 марта 2017, 10:16
Ссылки проверьте, ГБ шлет в БГ, БГ в ДД
благодарю
Быстросъемного крепления нет.
Если есть Ашан недалече, то стоит посмотреть там — в районе 500рубликов стоит похожий, но с быстросъемной головкой.
  • zuton
  • 16 марта 2017, 11:29
  • 16 марта 2017, 11:40
Цена только не очень, тут надо карточку накопительную)
Пользуясь случаем, может кто-то встречал штатив (монтировку) на 10+ кг для телескопа? Желательно с ластохвостом.
  • otto182
  • 27 марта 2017, 23:24
Народ, кто заказывал этот штатив, его вам уже отправили или нет? А то у меня уже неделю весит статус ожидается отправка.