Экшен камера Andoer 4K (4K 30, FHD 120fps) за 102$ (купон на -50$).

код купона
ANDOER50
Действителен до: 30.04.2017

Всем привет. Нашел новый купон для Andoer 4K камеры (снимает 4К 30fps, 1080p 120 fps + есть стабилизация на FHD 30\60 кадрах). Может работать в качестве видеорегистратора.
С купоном ANDOER50 можно взять за 102$. (-50USD)

Снимает качественно, текстовый обзор не писал, снял только видеообзор с тестами записи в конце:

Планирую ее поставить на квадрокоптер вместо Git2 для съемки с воздуха в 4К.

Рейтинг купона или акции: 0
  • makss53
  • 16 марта 2017, 10:03
Сильно греется если в долго снимать? Как регистратор работает нормально?
Греется прилично, но не сильнее, чем тот же Git2. Как регистратор нормально работает, есть автовключение и прочие регистраторские функции.
  • h_art
  • 16 марта 2017, 13:24
чет я не увидел картинки на 150$… даже на 100$ не увидел
Проверил, скидка есть)
Какой с неё толк, если снимает хуже, чем Xiaomi Yi, а стоит дороже? 4k там очень грустное.
4К там самое настоящее + 1080p 120 fps и стабилизация видео, ради которой я ее и купил. В Yi нет стабилизации.
  • makss53
  • 17 марта 2017, 07:56
Интересное заявление. Подскажите чем лучше. А то я реально ищу камеру, 90 процентов времени она будет регистратором на шлеме, а остальное снимать в походных и тур условиях. Если расскажите чем yi лучше, буду ее покупать.
Я просто посмотрел пару видео и одно сравнение, и звук, и плавность на FHD мне у Yi лучше показались.

НОО, потом я ввел в гугл Andoer 4k, и выяснил, что как минимум 3 разных камеры с таким названием, от 50$ до 125$. И не факт, что я смотрел видео не самой дешевой версии.
  • bm_s
  • 16 марта 2017, 21:40
опьять ондоер…
  • Vlas_al
  • 12 февраля 2018, 15:29
Доброго дня. Подскажите, есть где-то инструкция по разбору, что б радиатор промазать термопастой?