Акция на Xiaomi Power Strip USD 8.99

Как то раз посчастливилось заказать в этом магазине, я уже даже позабыл о нем, но тут на почту продавец прислал рассылку о том что будет скидка на данный товар 3 дня. Кого заинтересовала налетай.

Обзор на данный товар

Судя по поиску продавец регулярно проводит распродажи и делает скидки.
  • Newill
  • 19 марта 2017, 11:16
Покупал в сентябре там же за такую же цену, прислали быстро и с треком
  • 19 марта 2017, 11:17
покупал в декабре или январе за такую же цену, прислали быстро и без трека.
Нотабене. И что этим поросятам из сяоми мешает освоить выпуск удлинителей с EU Plug?
  • kke
  • 19 марта 2017, 11:21
Религия.
  • AlexG
  • 19 марта 2017, 12:09
Зачем? Удлинитель для внутреннего рынка Китая. Их вилка устраивает. А международные покупатели и так купят))).
  • 19 марта 2017, 13:49
с этим мириться готовы только в России. Нормальные европейцы не станут морочиться с переходниками.
  • Multik
  • 19 марта 2017, 14:58
Переходник иногда дороже чем вилка стоит.
Для тех у кого оно рядом:
LeroyMerlin
Castorama
220 Вольт
На крайняк рынки =)
  • 19 марта 2017, 15:24
Как же я ждал этой информации! Спасибо вам, добрый же вы человек!
  • kke
  • 19 марта 2017, 18:36
Смех смехом, а многие выложат столько же чтобы это им скрутили/переделали!
Есть такие в продаже, брал себе черный и белый
  • userx21
  • 19 марта 2017, 16:18
А что вам мешает ставить китайские розетки дома?
  • 19 марта 2017, 17:26
Какой интересный вопрос!
  • userx21
  • 19 марта 2017, 19:43
Я думаю это радикальное решение ваших страданий )
  • 19 марта 2017, 20:28
показалось…
заказывал там по акции за эти же бабки, пришло, все ок
  • derial
  • 19 марта 2017, 11:38
я тоже покупал на Ali c использованием купона новорега. получилось столько же.
  • sir0ta
  • 19 марта 2017, 11:43
Заказывал где-то за какие-то бабки, хз с треком или без, пришло, все ок.
  • fcx
  • 19 марта 2017, 16:43
хз пришло или нет, все ок
Хз, всё ок или не ок
Не заказывал и не собираюсь:) пока ценник до 3 баксов не опустят
  • Newill
  • 19 марта 2017, 11:51
А лучше вообще бесплатно и еще переходник на евро вилку положат
Не, евровилку пусть установят вместо китайской:-)
  • zvn46
  • 19 марта 2017, 11:45
Нигде не заказывал, бабки еще тратить, наплевать на треки… Все пришло, все ОК.
  • Stabir
  • 19 марта 2017, 11:55
Отрезал провод, поставил вместо розеток. Очень удобно заряжать гаджеты. Не надо искать зарядник.
  • 19 марта 2017, 12:04
Лихо!
  • Pekcik
  • 19 марта 2017, 12:27
Я тоже тупо отрезал вилку и подключил напрямую к проводам в розетке. А учитывая что розетка за тумбой убил двух зайцев. И зарядку не ищу для мобилки теперь. Напрямую воткнул провод и заряжаю.
У вас зайцев там за тумбой КЗ после колхозинга убило, что-ли? )
В чем прикол этой штуки? В офлайне же намного дешевле + больше розеток и длина кабеля 3-5 метров.
  • Langust
  • 19 марта 2017, 12:19
и с USB портами для зарядки и такими же характеристиками и качеством на уровне хотя бы?
Прикол в том, что тут есть 3 юсб порта, а также универсальные розетки. Я в своем заменил вилку на евро, а вот остальное, что из Китая, как и у многих тут, теперь включаю напрямую в этот удлинитель без всяких переходников и замен вилок.
Понятно, ну я таким не пользуюсь, вот и не знал.
А здесь уже спросить ничего нельзя, минусят сразу.
  • demid61
  • 19 марта 2017, 13:49
Весна, авитаминоз, психуют люди)
  • Ohus
  • 19 марта 2017, 12:27
Чё-то смотрю… Пора уже удлинители с зарядкой QC3.0 делать. Эти все уже прошлое…
с удовольствием купил бы, но нет ни одного устройства с QC3.0 дома.
  • Ohus
  • 19 марта 2017, 12:45
Но ведь через год, два появятся. Почему бы уже сейчас удлинитель не заказать с поддержкой QC3.0?
Но я пока на рынке таких не нашел. Думаю в ближайшее время должны появиться.

Был бы хоть один в выше представленной зарядке разъем USB зеленого цвета — сразу же бы взял ее.
  • Nemmox
  • 19 марта 2017, 12:59
Через год, два QC8.2 появится. Зачем щас брать QC3.0?
Конечно при условии, если у пользователя нет устройств с QC.
  • Hoopick
  • 19 марта 2017, 14:14
сейчас гугл хочет подмять квалкомов… тип хотят свой квикчардж на usb type C, который не совместим с QC
  • 19 марта 2017, 12:44
Имеется такой, брал еще во время ВЕЛИКОЙ ХАЛВЫ на JD.
Отличное устройство. Нет нужды не в зарядках для телефонов не в переходниках.
Но один таки нужен. Но он есть.
Рекомендую брать.
Тоже брал по предыдущей акции. Удлинитель достаточно качественный, делал тут обзор: www.youtube.com/edit?o=U&video_id=5Bw-agppJBY. Со временем выявился только один косяк: при записи звука на телефон и одновременной зарядке от USB порта удлинителя, телефон записывает посторонний гул.
  • 19 марта 2017, 12:54
Заземления нет — это очень печально. Верю, что у многих в доме вообще заземление не предусмотрено, но всё же…
почему это нет? есть оно. лучше замените вилку на евро с заземлением.
  • 19 марта 2017, 13:05
В него невозможно вставить стандартный ЕВРО-штекер так, что бы заземление работало на конечном потребителе, т.к. разъем универсальный =(
это да, но заземление таки есть. я его и использую под «ненаши» вилки mysku.club/blog/china-stores/48474.html

• 19 марта 2017, 13:36
Это конечно хорошо, но это ещё около 100 рублей за каждый кабель. Чем этот девайс хуже или лучше чем аналоги от Orico?
Вы не поняли. Да не надо их покупать, кто в Китае закупается и так получают часто такие кабеля. А потом их переделывают или через переходник. Я же написал, что использую для китайских и др. вилок
  • 19 марта 2017, 13:30
Дерьмо не стоящее своих денег. Купил год назад, пищит под нагрузкой, ночью напрягает. Напряжение просаживает если девайся просит больше ампера, получаем 4.90-4.80. Только жена от него ми макс и заряжает, свой жук 2 только от штатной 2.5 ампера при 5.12 в выдает. Кстати про ми макс. Стекло царапается от штатного флипа. При этом почти 4 года ходил с редми ноте тоже с родным чехлом, ни царапинки. Так что больше от сяоми пожалуй ничего не куплю, компания превратилась в барахло.
  • 19 марта 2017, 13:33
Подделка может?
  • 19 марта 2017, 13:39
Нее, самый настоящий оригинал. Компенсации напряжения нету в принципе. Но писк ночью достает, приходится отключать. Из все девайсов только к колонке нету притензий и USB светильникам. Повербанк 10а, тоже подсаживает при токе больше 1.5 ампер.
  • 19 марта 2017, 14:11
Почемуто на моем до трех ампер идет нормальная стабилизация, после трех амеер падает напряжение.
  • 19 марта 2017, 14:20
Какое напряжение на 2.5а?
  • 20 марта 2017, 00:52
С одного порта пять с копейками.
  • MIK
  • 19 марта 2017, 14:42
У меня тоже на длинном шнурке (фирменном от LG) просадка тока, в итоге телефон не заряжается. На коротком 25 см — все ОК
Это особенность конструкции устройства.
  • Langust
  • 19 марта 2017, 13:45
Либо брак попался. У большинства же работает отлично без нареканий
  • 19 марта 2017, 13:51
Ну на грузите свой 2а и результаты измерений в студию. Погуглил довольно частый брак. Может люди не меряют, тогда и нареканий нет. Заряжает, да и ладно.
  • 19 марта 2017, 14:00
Ну я планшет и повербанк из заряжаю. Они не меньше 2А потребляют. Все ок. Я своим очень доволен.
А Вы замеряли, что там именно 2А потребление?
  • 19 марта 2017, 15:06
К сожалению usb доктора нет. По времени ориентируюсь. Фактические данные сходятся с расчетными. Заряжает ровно столько как и родной зарядник 2А. Повода для волнений не вижу.
  • 19 марта 2017, 22:02
Ничего не пищит. Вообще удивлен данным фактом. Возможно халтуру стали гнать, но в моем экземпляре все работает как надо. По USB отгружает сколько унесешь.
У меня часы запитаны, пищит в такт.
  • Kopcap
  • 19 марта 2017, 13:33
Посоветуйте пожалуйста подходящий адаптер для подключения Xiaomi Power Strip к евророзетке.
  • 19 марта 2017, 13:35
Вот этот самый лучший
gearbest.com/plugs-sockets/pp_281964.html
  • MHH
  • 20 марта 2017, 09:40
Если вы не собираетесь подключать в него потребителей больше 100 ватт, можно и качественный адаптер, в противном случае — ТОЛЬКО замена вилки!
  • Kopcap
  • 20 марта 2017, 19:29
Спасибо! Тоже к этому склоняюсь. ХЗ какой контанкт будет во всех этих универсальных переходниках
Купил таких парочку, черного цвета, по прошлой акции на али. Оба нещадно пищат при нагрузке на USB. Одну даже разобрал (начинка выглядит нормально, на подделку не похоже), залил платку КО-916 — разбирается не очень хорошо, и все равно пищит, скотина :((
Спасибо, взял. А вилки к нему в Китае кто-нибуть заказывал? Если да, поделитесь линком, пожалуйста.
зачем эти переходники? отрежьте родную вилку, зайдите в магазин в вашем городе, купите разборную евро вилку и установите ее на место оригинальной. надежно и не надо возиться с переходниками
  • fustaf
  • 19 марта 2017, 13:54
Хочу в свой удлинитель сделать УСБ. Помогите найти установочный комплект. У меня такой www.gtv.com.pl/ru/2015-04-13-12-33-09?view=productdetails&virtuemart_product_id=1166&virtuemart_category_id=195
Взял такой. Meizu m1 note от егоных usb больше 0.5А не берет. Сдается мне из-за незакороченных data контактов.
  • 19 марта 2017, 14:14
У него не завышенное напряжение до 5,35 как у родных зарядок поэтому больше 0,5 ампера брать не будет. Писали об этом.
  • 19 марта 2017, 14:29
Вот и вывод заряжайте оригинальными зарядками, а этим.
Вот оно что… видимо вернее было брать от orico удлинитель, там, я слышал, с этим проблем нет. Оригинальные зу это конечно классно, но на работе/дома/в машине может не хватать одного.
Это акция? В свое время на Алике без проблем брал, по цене ниже Вашей.
  • DimosR1
  • 19 марта 2017, 14:47
Может подскажет кто. Нужен удлинитель с минимум 4 розетками и пару USB портов. Есть что годное, ну и естественно недорогое. Спасибо.
А кто знает, как использовать Поинты в DD4?
там есть страница «Points mall», но там в основном фуфел и нужны тысячи поинтов
  • f1203
  • 19 марта 2017, 18:31
Есть такой жалоб нет. Одновременно заряжаю планшет повербанк и телефон, заряжает без писка, только греется чуток.
Аналогично. Все три зарядки порой идут в дело — телефон, айпад и банка. И никаких там писков.
Евро-вилку купил за 50 рублей и при помощи ножа и отвертки избавился от этого безобразия. Заказал ещё пару.
  • 19 марта 2017, 20:47
я переходник сделал так
  • Brs
  • 19 марта 2017, 21:17
Что за бокс такой модный для проводов? Где найти/купить?
  • 19 марта 2017, 22:32
в Икее покупал, удобно убираются лишние провода, а сверху находятся заряжаемые устройства.
у Xiaomi тоже такой есть, но дороже Али
  • 20 марта 2017, 01:07
Пусть автор этого видео попробует свой провод обмотать вокруг сяаоми удлинителя и закрепить резинками. Основной плюс родного шнура в мягкости. Скажем есть розетка и надо рядом иметь зарядник и разветвитель, но без лишнего провода. Всего навсего лишний провод заматываешь вокруг разветвителя и двумя стяжками крепишь его как он был упакован.
  • 20 марта 2017, 20:01
у каждого свои способы применения и расположения устройств и розеток, как говорил ранее у меня удлинитель находится в коробке, в которую убран лишний кабель и на которой находятся заряжаемые устройства.
но если необходимо свернуть кабель как он был в магазине, правда у меня он на текущий момент стал на несколько десятков сантиметров больше, но он также сматывается

• neyzo
  • 19 марта 2017, 22:11
Спасибо заказал!
  • rundist
  • 20 марта 2017, 11:19
Вариант переделки. Даже «землю» можно делать функциональной.[spoiler]

[/spoiler]
без обид, но вариант похож на «троллейбус из буханки хлеба» :)
а по существу об этих удлинителях могу сказать что просаживание напряжения действительно частая болячка, покупал 2 штуки по примерно такой же цене, оригинал, напряжение под любой нагрузкой падает ниже 5 вольт. из за этого сяоми повербанк не берет больше 0,5А. «Халявная банка» с ЖиДи менее привередлива, 1,6А забирает.
Так же многократно описанный писк устройства услышал только спустя полгода. Проснулся утром, тишина (живу за городом), едва слышный писк, чуть погодя дошло что это именно он, удлинитель находился сантиметрах в 10 от уха. До этого не замечал писка в принципе, как и сейчас кстати.
ну не понимаю я. Зачем ??

проще сразу купить компактную Г образную вилку и не колхозить.
И выглядеть будет «как так и былО»
  • vlandus
  • 20 марта 2017, 14:22
Спасибо за наводку на акцию.
Только что заказал себе уже третий по счету.
Отлично подходит для прикроватной розетки.
После небольшой переделки можно одновременно шесть вилок втыкать.
  • ArtemJk
  • 21 марта 2017, 22:21
У меня у одного статус pending for shipping до сих пор?!
В таком же статусе висит третий день.
  • 31 марта 2017, 16:42
Есть у кого какие движения по треку?
У меня две записи:
23.03.2017 11:13:00 1 день Отправление готово к отправке
30.03.2017 10:30:00 8 день Получена информация о почтовом отправлении в электронном виде
  • 04 апреля 2017, 19:13
Сдвинулась посылка… Отправка аж со Швейцарии…