Акция на козырек для зеркала автомобиля.

Сегодня утром обнаружил письмо в почтовом ящике от магазина в котором когда то покупал карандаш для закрашивания царапин на машине. Продавец предлагает козырек для зеркал всего за 0.01$ если разместить заказ и написать в сообщении пароль I want Free Gift. Только что проверил и заказал. Количество товара ограниченно. Заказ работает и на аккаунты с которых ничего у него не заказывалось. Можно заказать сразу два козырька разных цветов (я так и сделал и купил 2шт за 0.02$, заказывал с доставкой в Россию, для других стран не знаю)

• Sprite
  • 21 марта 2017, 14:20
Колхоз. Вид как из бутылки вырезали, а точнее канистры.
  • 21 марта 2017, 14:23
Ну за 1 цент думаю можно заказать и проверить колхоз или нет.
Тока хотел написать )
  • mirson
  • 21 марта 2017, 20:07
попробуйте черную версию
  • andreid
  • 21 марта 2017, 21:15
Фуфу — пошлятина (неважно как исполнено).
в Украину не бесплатно, к сожалению
US $1.45 to Ukraine via ePacket
а в Беларусь
US $18.95 DHL
Попробовал оформить и написать «секретное слово» :), посмотрим, скинут ли цену.
  • 21 марта 2017, 14:34
У меня на двух акках получилось)
Также как и у остальных прод не снизил цену, но прислал письмо :). Отменил заказ.
  • tutuka
  • 21 марта 2017, 14:46
заказал разных цветов. пока ничего не поменялось. жду… просто у меня такие стоят уже 1.5 года(темные) — удобная штучка.
  • 21 марта 2017, 14:51
Чет туплю — как оставить сообщение продавану ДО оплаты?
  • 21 марта 2017, 14:56
Доходишь до оплаты и ставишь галку другие способы оплаты и потом далее и выходишь из заказа и он должен появиться в неоплаченных, потом пиши проду в коментах.
  • 21 марта 2017, 14:58
Спасибо!
Не дает, говорит только один товар можно. Создал по новой заказ, старый отменил и все, прод молчит.
  • 21 марта 2017, 15:02
Видимо количество акционного товара на исходе.
  • monah
  • 24 марта 2017, 05:57
У меня прод снизил цену, правда не сразу. Сначала у него отвечает автоответчик, потом через несколько часов он извинился и снизил цену. Но второй раз с этого же аккаунта не снижает цену((.
Обычно нормальные зеркала слегка утоплены в корпус и этот колхоз не нужен
  • 21 марта 2017, 15:14
Не заморачивайтесь если у вас нормальные. У кого то могут быть ненормальные, и хотят колхоза. Спасибо за ваш исчерпывающий комментарий.
Всегда пожалуйста, я и не заморачиваюсь, эти козырьки будут свистеть потом на скорости свыше 90, как старый Жигуль своими форточками
  • 21 марта 2017, 22:33
форточки как раз не свистели :-)
  • 22 марта 2017, 09:53
Несколько лет откатался с такими козырьками, пока машину не сменил. Ничего не свистит на любой скорости.
Хотел и на новую машину заказывать сразу. Люблю развернуть зеркала немного вверх, чтобы небо было видно :)
Но на новой машине козырек оказался не нужен.
Зачем зеркала напрявлять чтобы небо было видно?)
Слепая зона станет еще больше, и парковка у бровки еще сложнее
  • 22 марта 2017, 12:33
Я не знаю. Это иррационально. Просто так нравится :)
Про слепую зону не понял. Она ж в другой плоскости находится, то бишь зеркало надо крутить влево/вправо, а не вверх/вниз.
ЗЫ. Парковка, как европах — по звуку ;)
  • Abram
  • 21 марта 2017, 15:26
Короче разводняк китайский! Цену он снижать не собирается)
Здравствуй, дорогой друг
Большое спасибо за ваш заказ.
Продукт, который вы купили, — это наш популярный продукт, отличное качество, более того, цена — это наша скидка, это почти наша себестоимость, если вы покупаете ее сейчас, это действительно супер-сделка. Я верю, что вы будете очень довольны ею.
Если вам нужно оно, то пожалуйста пошлите нами компенсацию, поэтому мы можем грузить вне ваш заказ как можно скорее.
С наилучшими пожеланиями
  • Kotelok
  • 21 марта 2017, 15:58
Мне написал то же самое, цену не снизил.
А мне минут через пять цену скинул. Посмотрим, что придёт, если придёт.
Боги, как они придумывают названия товара непромокаемые лезвия!!! Что они хотели этим сказать??
Вбил в поиск, и правда, это не единичный случай…
  • 21 марта 2017, 22:35
Это где вы такое название увидели?
да на скриншоте, к примеру
  • 22 марта 2017, 07:04
на скриншоте я не вижу выдумок китайцев

Да вот же, ну не знаю, может рамкой выделить?
Или по этим словам перейти на али…
  • 22 марта 2017, 12:22
Это выдумки гуглоперевода
А я думал китайцы специально лепят набор слов что бы в поисках находилась всякая хрень…
  • pdmitry
  • 21 марта 2017, 15:46
Покупал такие, поездил и снял — хиленький двусторонний скотч, который постоянно норовит отклеится, ну и брызги от кузова всё равно забрызгивают зеркала
Зеркала заляпывются не от кузова, а от самих себя. Грязь и вода в виде капель скапливаются на нижней кромке корпуса зеркала, и воздушным потоком их срывает, закручивает завихрением воздушного потока и они тутже оказываются на плоскости зеркала. Вроде бред, но факт. На ютубе полно видео с примерами. Это голобально проблема аэродинамики корпусов зеркал у ленивых автопроизводителей. Можно не полениться, и посмотреть как сделан внизу корпус зеркала у той же бэхи или мерина. Там есть определенный ограничитель этих самых соплей.
  • Reni
  • 21 марта 2017, 15:49
Какой смысл сей приблуды?
  • 21 марта 2017, 15:51
В дождь стоишь в пробке — на зеркало меньше капель попадает.
Включил обогрев, он сейчас даже на жигулях есть...
Хотя, фиг его, но меня никогда не доставала сия проблема…
  • 21 марта 2017, 16:13
Не проще приклеить с обратной стороны подогрев?..
Например — https://aliexpress.com/item/item//32693708669.html
Будет полезно не только в дождливую погоду.

п.с. Для тех кто парит, вообще покупать не нужно — можно сделать подогрев с проволоки для спиралей…
  • 21 марта 2017, 20:07
Дело не том что не проще, а в том что подогрев от дождя не помогает. Он способен высушить несколько капель за несколько минут, но с дождём справиться не в силах. Зеркало же не раскаляют до 80-100°С.
  • 22 марта 2017, 05:08
В моём авто зимой зеркала прогреваются от 30°С до 40°С (по ощущению, наощупь и в зависимости от окружающей температуры).
Во время дождя обычно включен обогрев заднего стекла вместе с зеркалами (параллельное подключение).
Какого-то дискомфорта не замечал. Видимо, у меня зеркала неправильные (утопленные) или действительно прогреваются и обсыхают.
Никогда не парился по этому поводу. Поэтому, буду ждать дождя, чтобы проверить… ;-)

п.с. Совсем забыл!.. В сезон дождей все стёкла (в том числе и зеркала) снаружи обрабатываю специальной жидкостью Антидождь Turtle Wax. Замечательное средство — капли не собираются, а стекают. На скорости 80+ (например, за городом) стеклоочистители вообще можно не включать.
Для обработки стекла внутри, также, использую Антиконденсат Turtle Wax.
  • 22 марта 2017, 05:33
Автохимия с черепахой очень неплохая, тоже пользуюсь.
  • 22 марта 2017, 09:12
действительно прогреваются и обсыхают
Если постоянно поливать водой (когда машина стоит) — всё равно зеркало будет всё в каплях.
Антиконденсат Turtle Wax
Блин, вот! Достало меня зимой обледеневшее внутри лобовое стекло, летом то кондиционер вмиг высушивает. Пишут, правда что воняет…
ЗЫ Почитал ещё… Состав силикон и изопропил, оставляет плёнку, бликующую ночью…
  • 22 марта 2017, 12:33
Дык эта, пить надо меньше
Минус не мой, но правда, не смешно…
Хотя может созвучие ника с призывом не пить??
  • Reni
  • 21 марта 2017, 17:22
В дождь ветром все равно думаю капли накидает накидает. Ну и брызги от капель которые на кузове разбиваются. В общем вызывает сомнение полезность.
  • 21 марта 2017, 20:15
Накидает, и брызги от капель об кузов будут. И мир во всём мире не наступит, и на Марс в этом году не полетим. Что, имеют право на существование только идеальные решения?
Когда моя машина стоит под осенним дождём — на зеркала попадают капли. Когда я еду — новые уже не попадают (кто-на на заводе получал зарплату за это), старые за неск. минут высушивает подогрев. Но при стоянии в пробке дождь опять заливает зеркала. Подобными козырьками интересовался, но не нравится вид…
Все прошло нормально, продавец примерно через 15 минут скинул цену.
  • 21 марта 2017, 17:59
А мне нифига не скинул… Написал ему еще раз =)
  • fooe335
  • 21 марта 2017, 19:39
Был такой или похожий.
Мешал зимой отскребать зеркала (подогрев есть, но иногда сырой снег налипает и замерзает и без скребка никак).
Вещь полезная но лично мне не понравилась.
  • Buzzard
  • 21 марта 2017, 19:42
Покупал такие козырьки три года назад. Если расстояние между зеркалом и корпусом маленькое, козырек мешает нормально настроить зеркала. Походил по стоянке посмотрел, почти у всех иномарок узкие щели. Отдал сторожу на даче, на его 4-ку подошли. А так вещи полезная, да в такую погоду как сейчас, самое оно.
  • paprap
  • 21 марта 2017, 20:42
Скотч отвратный. Отваливаются… клеил обезжиривал. Одно потерял на 2й день. Второе через пару дней.

С наилучшими
  • maxx001
  • 21 марта 2017, 21:12
Мне продавец ответил, но цену не скинул. Написал, и так дёшево.
  • VirrRUS
  • 21 марта 2017, 22:36
А у меня вообще летом в +25 и более они прогибались от тепла как попало ( как старая кепка пацанчика) и мешали обзору ч-з зеркала. Убрал от греха подальше!

п.с. теперь просто где то валяются, кому отдать?? ))
Полная хрень этот козырек! Даже 1 цента не стоит! Клеится очень плохо, отваливается в этот же день! Гарантия что за неделю вы потеряете один, а то, и во все, все два. К тому же, они не спасают от дождя никак! Оно не стоит того, даже за копейки!
  • bbstef
  • 22 марта 2017, 01:38
Ставил на toyota prius, для эксперимента только на одно зеркало, разницы не заметил вообще. Откатался целый год, ни зимой ни летом разницы не видно было. Но держится хорошо, через год сам снял…
  • Kompra
  • 22 марта 2017, 11:44
Это вам кажется что разницы никакой… На самом деле разница огромная — окружающие водители смотрят на вас уже по-другому)))
мне продавец не дала купить две штуки сразу, ну и купила одну)))
Мне продаван написал:

Дорогой друг, из-за разницы во времени, прошу прощения за поздний ответ.
1 пара каждого клиента бесплатно.
1. Пожалуйста, вы выбираете 4PX Singapore Post OM Pro. Вы размещаете заказ, я буду корректировать цену до 0,01 для вас, то вы платите за это.
2 Мы вышлем вам в течение 24 часов.
3 Мы обещаем, что вы его получите, если нет, мы снова отправим вам
4. Вам необходимо пообещать, что вы подтвердите получение этого заказа в течение 15 дней.
Если вы согласны, ответьте мне и скажите «Я согласен, я хочу бесплатный подарок»

Подтвердишь заказ через 15 дней, а он не придет.
Че делать? Заказать и не подтвердить через 15 дней и продлить? Все равно не придет за такое время(если вообще придет).
  • 22 марта 2017, 09:56
4. Вам необходимо пообещать
Вот и пообещайте :)
Оплатил, посмотрим что будет.
  • 22 марта 2017, 22:25
Видимо, продавец хочет живой отзыв, а не автоматический без комментария, за копеечный товар.
  • Ka1n38
  • 22 марта 2017, 09:12
Какая-то ненадежная акция. Типа по условиям договоренности ты обещаешь в течении 15 дней подтвердить получение заказа даже если ты его еще не получил. А потом товар не придет, а диспут ты уже не сможешь открыть, потому что 2 недели после подтверждения тоже уже выйдут.

С другой стороны потеряешь только 1 цент. Уж дико много нужно продавану кинуть людей, чтобы получить какую-либо стояющую прибыль))

Хотя прибыль для продавца не в деньгах, а в пиаре магазина. Много народу подтвердит заказ и поставит 5 звезд, рейтинг резко скакнет вверх, и всего-то за какие-то козырьки, которые можно и не отправлять ;)

ps. Трек у всех на 408 заканчивается? :)
  • 22 марта 2017, 10:01
Вам изменили цену на 1 цент? Вы счастливчик!!! Такой шанс раз в жизни даётся, и то не всем =) Шутка конечно же…
  • 22 марта 2017, 11:13
У меня трек S00хххххх1335 и странно что тебе такие условия поставил., мне ничего не ставил.
Он мне сначала сказал фиг тебе, типа это и так себестоимость. Я ему просто ответил "$0,01", согласился с условиями и он мне сделал стоимость цент.
  • Kompra
  • 22 марта 2017, 11:34
Сие чудо покупать только в комплекте с синими писалками, кепкой на крышу и свистящей насадкой на глушак… иначе работать не будет)))
пы.сы. Зайдите в фикспрайс и купите себе это чудо инженерной мысли за 50 рублей
Зачем по писят, если тут 60 копеек. Не поможет, выкинул и забыл.
  • 22 марта 2017, 19:02
Сегодня мне тоже продавец прислал письмо
Hello my dear friend, thank you very much for joining our store promotion.
Your gift order had already successful shipped out at earlier today
According to the rules of the promotion.
You need to follow this these rules below.
1. We promise you will receive this product finally.
2. You will need confirm this order WITHIN 15 DAYS
3. If you cooperate with us, next time, you will be the first choice of our store promotion
We hope you can delivery the rules and your promise
We are an honest seller.
Sincerely wish your further support
Have a nice day
Best regards
Как я понял что он имеет ввиду подтверждение заказа в течении 15 дней как я его получу, он не написал с момента отправки. Хотя возможно я его не так понял.
Продаван сроки доставки поставил 39 дней.
Продавец отписался.

Привет, мой дорогой друг, спасибо большое за участие нашей акции магазина.
Ваш заказ подарка был уже успешно отправлены на ранее сегодня
В соответствии с правилами акции.
Вы должны следовать этому эти правила ниже.
1. Мы обещаем, вы получите этот продукт окончательно.
2. Вам нужно будет подтвердить этот заказ в течение 15 ДНЕЙ
3. Если вы сотрудничаете с нами, в следующий раз, вы будете первым выбором нашего продвижения магазина
Мы надеемся, что вы можете поставка правила и свое обещание
Мы честный продавец.
Искренне желаю вашей дальнейшей поддержки
Хорошего дня
С наилучшими пожеланиями

В течении, это значит с момента отправки.
Кто-нибудь подтвердил уже получение заказа как он просит? Просит до 5 апреля подтвердить, тогда я буду vip клиентом)
  • 04 апреля 2017, 11:33
Меня тоже настойчиво просит это сделать, но я как бы его пока не слышу) Трек вроде где то трекается но не факт что мой и ко мне идет)
Козырьки пришли. Но какие то они не козырные))) Маленькие, или зеркала у меня большие))) А так гнутся на ура, не приклеивал еще. Если и буду клеить, то только не на этот скотч.
А лучше наверно на подарок кому нибудь оставлю)))
По крайней мере пришли и лот лохотроном не оказался)) мне еще не пришло.
  • Ka1n38
  • 05 мая 2017, 17:45
тож пришли. Лот подтверждал в апреле, как и просил продавец.
Пришли на обеих акках с которых заказывал. На одном подтверждал сразу как просил продавец, на втором не подтверждал для подстраховки.