Купоны и скидки в честь 7 летия AliExpress

Купоны, скидки и разные акции в честь 7 летия магазина. Увидел сегодня, если повторился сильно не пинайте. Насколько я понял купоны можно брать сейчас, но использовать можно с 28 по 31 марта. Ниже скрины акций:

• derial
  • 21 марта 2017, 20:24
Новинка.
  • ybrbnjc
  • 21 марта 2017, 20:24
Из 37 товаров в корзине от 8 продавцов, только 4 от одного остались по той же цене. Остальные подняли в 1.5 -2 раза цены, а распродажная цена будет на 10-15% выше первоначальной цены. Думайте сами, решайте сами, поимеют вас китайцы или нет…
  • Kail
  • 21 марта 2017, 23:00
Ну вот нет. Я недавно закупил всякой мелочи, и в корзине ещё лежит разное.
Товары разделились на 5 категорий: не участвующие в акции, со скидкой от старой цены, со скидкой от немного увеличенной цены, и со «скидкой» до старой цены. Скидки скромные, но таки есть.
Пятая категория — таки да, у пацанов, что решили идти к успеху и заломили цену. Но из последних у меня всего один, похоже.
Правда, самое дорогое — мультиметр HoldPeak 890, а остальное до 10$.
Отчасти согласен, но не все так делают. Еще все зависит от продавца. На часть товаров (с моего виш списка) цены не изменились и действительно будут ниже. А некоторые умники задрали… китайская душа она такая.
Как обычно. Только не хорошие слова. Лежал товар у меня в корзине 1200р. Не знал какой выбрать, нужно было считать и завязка с другим товаром, который в пути. Вчера вечером цена 1800. Вот и распродажа.
Запчасти, которые подкупил ранее с 2тыс. поднялись до 2400.
Налетай, подешевело!!!
  • 22 марта 2017, 07:14
Не подняли, а просто убрали скидку, которая висела постоянно. Это делают обычно не сами продавцы, а али.
  • Qyix7z
  • 22 марта 2017, 08:42
Али решает за продавцов, когда будет скидка на их товар, а когда нет? О_о
  • 22 марта 2017, 09:53
Перед распродажами да. Они сами об этом сообщали перед 11.11.
  • Buzzard
  • 22 марта 2017, 11:06
Китайцы настолько непредсказуемы!
Можно сейчас купить дешевле чем на момент акции. Ловите момент!

• d-evil
  • 21 марта 2017, 20:29
Хотел тут пропеллеры заказать к квадру — все цены подняли прилично. Сейчас вообще на али смысла нет ничего брать — почти все взвинтили цены. Пришлось идти смотреть на банг и жир.
  • joestar
  • 21 марта 2017, 20:32
Единственное полезное из того, что увидел: редми 4 про у голдвея будет стоить 6000р
  • Herts
  • 21 марта 2017, 20:36
не нашёл(
Дайте ссылку, пожалуйста. Как раз собираюсь его брать. У голдвей постоянно закупаюсь, но за 6тр не вижу данный телефон.
  • Geepas
  • 21 марта 2017, 21:05
Столько будет стоить обычный Redmi 4, не pro
  • KoOz
  • 22 марта 2017, 06:27
Дайте ссылку!!! Нет за 6 у голдвея. Сестре хочу заказать redmi 4
всех заинтриговал и исчез.
  • SOLID
  • 22 марта 2017, 09:33
del
  • joestar
  • 22 марта 2017, 09:49
Тьфу, очень сильно извиняюсь, в сонном состоянии перепутал редми4 с про :( Оригинал Xiaomi Redmi 4 Мобильный Телефон Snapdragon 430 Octa Core CPU 2 ГБ RAM 16 ГБ ROM 5.0 «720 P Fingerprient ID 4100 мАч Батареи
вот про него говорио
минус не мой, но ты его заслужил)))
  • MAKSS
  • 22 марта 2017, 13:10
текущая цена 140$ — он столько не стоит, его обычная цена около 115.
Интересны те что можно отоварить без извращений, а будут ли такие — большой вопрос
Нормальные купоны есть или только «спецкупоны»?
Нормальных уже осенью не было, только спец.
Нормальные есть типа действующих до 31 марта на любой магазин. Вчера выиграл на 2$ в игре по стрельбе стрелой по пузырям
От какой цены?
  • Bazili0
  • 22 марта 2017, 11:30
Тоже словил $2 от $19 и $5 от $39
Считаю, что это ни о чем по сравнению с купонами для новорегов, но на безрыбье и рак — рыба.
Ужас, ужас!!! :))
  • 22 марта 2017, 07:16
В приложении раздавали 5 от 25 и 10 от 50 в прямом эфире одного из «известных» блогеров. Сегодня в 19:00 трансляция очередная. Может и там будут раздавать.
Аттракцион невиданной жадности :)
  • cofein
  • 21 марта 2017, 21:32
У меня 2 продавца ( последние заказы) снизили цены. Не много, в районе 10-15% ( точнее они сначала подняли на 10% потом скинули типа 30%или 40%, итоговая скидка от той цены по которой брал я — составляет 10-15%)
Ищите нормальных продавцов.

Да и по статистике geektimes.ru/post/282368/
Распродажа 11.11 на Алиэкспресс – это всего лишь маркетинговый ход, вероятность того, что вы приобретете что-то со скидкой 10% и более, равна 1 к 4.
Скорее всего и тут есть шанс, но он не супер большой. Можно подумать у нас Честные скидки в магазинах ))
  • 21 марта 2017, 21:49
Только что закинул какой-то товар в Wish-list — дали купон на 2 бакса. Пробуйте!
  • bahek29
  • 22 марта 2017, 00:58
только не понял когда им можно платить… написано 21 Mar,2017 00:00:00 PDT ~ 28 Mar,2017 00:00:00 PDT, попробовал что то оплатить — пишет нет купонов у вас
или он ТОЛЬКО на определенные товары?
  • Umnov
  • 22 марта 2017, 02:06
Это «спецкупон» на предзаказ товаров из этого списка
sale.aliexpress.com/ru/__pc/preorder.htm
как он работает сам до конца не вникал. Там же есть ссылка правила применения купона
В большинстве случаев спецкупоны рассчитаны на обман неопытного покупателя, который не знает постоянной цены и ведется на «скидку». Т.к. сколько спецкупонов можно применить в магазине решает именно продавец. В итоге он знает на сколько поднять цену, что бы после применения купонов ему было всё еще выгодно продать, а покупатель будет думать что получил невиданную скидку)
А вот купоны приложения из пачки 200уе интересные есть, но только надо знать что при покупке товара за 250уе и получая скидку 30уе ты и правда покупаешь дешевле, чем без этого купона неделю назад))
  • 21 марта 2017, 22:12
Получил 6 купонов по 2 бакса. Цена 10 монеток каждый:
sale.aliexpress.com/__pc/328_My_Coins.htm
  • synest
  • 21 марта 2017, 22:54
От скольки? На весь товар?
  • 21 марта 2017, 23:09
фиг его знает, он еще не действителен.
вот тут подробнее:
sale.aliexpress.com/__pc/select_coupon_introduction.htm
  • Dimsim
  • 21 марта 2017, 23:02
Хрень это. Спец. купон…
  • 21 марта 2017, 23:10
нет, у меня по-другому выглядит и не привязан к магазину.
  • Dimsim
  • 21 марта 2017, 23:12
Сорри ошибся. Коммент поправил.
Это спец купоны, тоже хрень.
Стреляйте стрелами. Вчера дали обычный купон на 2$ но со сроком до 31 марта. При этом ещё каждый раз прилетают спецкупоны и монетки. Монеток от 5 до 80 прилетело. За полный курс игры сколько разрешил Али я обогатился на солидную часть монет. Плохо что на них обычный купон почти нереально выиграть в раздаче. Ни разу не смог. Говорит что не успел.
Не могу найти где эта игра?
  • Umnov
  • 22 марта 2017, 15:41
В любом магазине из sale.aliexpress.com/ru/__pc/328_Game_Land.htm
первая игра в каждом магазине бесплатна
  • Multik
  • 22 марта 2017, 09:25
А в мобильном приложении где найти этот обменник?
  • YoBoBo
  • 22 марта 2017, 00:09
Кто знает, какие купоны дают за пригласи друга? 5 от?
  • Kirillm
  • 22 марта 2017, 00:11
  • 22 марта 2017, 06:54
дают за пригласи друга
От друга зависит, можно не мало огрестиполучить)))
  • snows93
  • 22 марта 2017, 02:58
И где купоны?
  • SOLID
  • 22 марта 2017, 06:13
  • ax74
  • 22 марта 2017, 06:50
Разбавил )))
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
комментарий скрыт

бывает что высылают, все зависит от продавца и товара. конечно же никто не вышлет квадрик стоимостью в 15-25 $ за 0.1-1.5 $, а вот кабель или чехол, на которых накрутки бешеные, — запросто. Ах да, иногда можно договориться с продавцом, чтобы взамен выслал что-то другое из ассортимента его магазина…
  • nonamex
  • 22 марта 2017, 19:50
Мне выслали 1 (Одного!) силиконового мотыля из лота на наживки )
пробник, ну а что? мне так же лишь одну одноразовую шапочку вместо ста прислали (когда заказывал то в описании было инфо о сотне, а затем тот коммерсант исправил на единичку). но более серьезные магазины (например, при открытии для накрутки рейтингов и количества продаж) действительно высылают товар.
  • vadwen
  • 22 марта 2017, 12:43
только что смотрел — доступен. цена 58.71 руб за комплект из 4 шт. А вот где б купить ковриков-липучек подешевше (на той ж странице продована коврик, только код товара другой). Раньше за бакс 4 штуки продавали. Никто не видал, м?
  • asir
  • 22 марта 2017, 22:00
ссылки дайте на ваши «липучки», не уверен что всем они нужны.
  • vasa72
  • 22 марта 2017, 12:53
бэтмен
Кто игру подскажет где найти? Моск сломал не пойму где стрелять((
В браузере на компе. Вот в этом магазине, например.
dmlife.ru.aliexpress.com/store/1630271?spm=2114.10010208.0.0.LIDQ12
в магазинах есть баннер Настреляйте скидок… вот на него нажимаете и попадаете в игру. Сам долго понять не мог.
  • nedobog
  • 22 марта 2017, 12:18
попробовал с двух чистых устройств сделать заказ с использованием купона за регистрацию ( 4 от 5 ) — на обоих заказ закрыт — ФИО писал другое, телефон, ничего не помогло. Ветераны акций подскажите, что делаю не так?
  • MAKSS
  • 22 марта 2017, 13:06
Возможно засвечена платежная карта и(или) IP.
  • Mack5
  • 22 марта 2017, 19:38
В группе ВК пост от ДРИМИ —
Xiaomi REDMI 4X — 159$ за 3/32
Чуть не подавился паштетом. Недавно заказал Xiaomi RN4X 3/32 за эту же сумму.
Судорожно открывая аккаунт, список заказов, Фууххх. Все верно.
Теперь на 30$ дороже. Распродажа.
Покупайте наших СЛОНОВ!
  • asir
  • 22 марта 2017, 21:49
LV520-iii — около тысячи, стоит брать?
  • itdes
  • 23 марта 2017, 13:42
Стоит, отличная колонка, если не считать одной проблемы: у многих подсветка экрана примерно через год-другой деградирует и экран становится тусклый, хоть и рабочий.
Тусклый, это значит. что даже при обычном искусственном свете в помещении там хрен что разглядишь, если не прикроешь рукой или не посветишь сбоку фонариком :) Не говорю уже об уличном солнечном свете.
Еще сразу бери аккумуляторов BL-5c к нему, несколько штук, ибо они дохлые, заканчиваются невовремя и, как правило. быстро выходят из строя — вздуваются и все такое. Благо, при необходимости можно и в оффлайне купить, если припрет.

А еще можно взять за доллар слот для аккумулятора 18650 и впаять его взамен этого недоразумения. При условии, что ты в быту используешь 18650 и они у тебя есть, конечно. У меня получилось вмонтировать так, что аккумулятор легко меняется и при этом снаружи никаких следов допилинга. Чисто теоретически, 18650 можно даже штатно заряжать внутри колонки, хотя я бы не стал, имея нормальное зарядное устройство.
Даже заморачиваться с «косметикой» не стал — просто клеевым пистолетом аккумуляторный кейс закрепил. Ну, и ребра жесткости на крышке убрать пришлось, чтобы все влезло. В кейсе ближе к плюсовому контакту приклеил еще ленту для легкого извлечения аккумулятора. Все идеально помещается, разницы в звуке не ощутил.
  • itdes
  • 24 марта 2017, 12:08
Кстати, подсветку мне удалось пересадить от донора: паршивых bluetooth-наушников с подобным по размеру экраном, у которых с мясом отвалился usb-разъем и ими стало совсем невозможно пользоваться.
Экран представляет собой бутерброд из собственно экрана со шлейфом и прилепленной к нему сзади пластины подсветки: прозрачный рассеивающий пластик и светодиод на торце. От светодиода идут плюсовой и минусовой проводки, к счастью, отдельные. Пластину подсветки аккуратно скальпелем отслоил от экрана наушников и пересадил к экрану колонки, перепаял проводки питания и все заработало.
  • adcom
  • 23 марта 2017, 11:59
Одна из паяльных станций на STM32 2.1 S OLED Controller T12-BC2 T12-B2 T12-BL будет дешевле на 400руб с доставкой в Мос. обл. А вот вторая, та что с серебряной мордой будет стоить столько же, сколько и до этого, хитрый продаван обычную скидку убрал, поднял цену до 6тыс и от нее акцию устроил )))
А в среднем температура по больнице или то на то, как до акций или плюс минус 100-200руб от моей корзины. Так что замануха еще та, сделал три заказа сегодня по мелочи, очень надеюсь, что продаваны отправят их быстро и они успеют проскочить чуть раньше всей скидочной толпы. Вообщем в ближайший месяц-полтора я с Али и Китая ни чего не заказываю — ждемс когда все нормализуется и у продаванов, и на почтах.:)
  • sergey0
  • 23 марта 2017, 16:45
Жадность китайская не имеет границ. Сегодня в списке желаний обнаружил у 90% товара подняли цену на 30-40 процентов и это при продажах мин. количества. Какая то жуть, никто не покупает, но цену поднимаем. Блин как у нас, даже покруче будет.
Ни один платеж не проходит.
Беда однако, то платеж моментально закрывается, то система перегружена.
«Система перегружена.Пожалуйста, попробуйте еще раз немного позже.»