Наушники Xiaomi Mi IV Hybrid за $13.99

код купона
HYBRIDHY

Быть может, кому интересно. Купон на довольно известные наушники Xiaomi Mi IV Hybrid. С учетом купона, цена становится немного ниже, чем на Али. На муське уже было много обзоров на сабж, для своей цены неплохие «уши»
  • asuearl
  • 22 марта 2017, 11:18
эти наушники неочень по сравнению с HD Pro
  • derial
  • 22 марта 2017, 11:49
а мне HD PRO не оч понравились… высокие по умолчанию зашкаливают. и самые простые Базик эдишин, кот брал за 4$ сбивая купоном как то приятней звучат
не спорю, но цена…
  • derial
  • 22 марта 2017, 17:52
хз, мне дешевые (те что на фото вторые больше нравятся, если учесть соотношение цена- качество).
Кто на Али брал наушники с 3 кнопками пистоны которые пластиковые xiaomi piston youth edition — поделитесь ссылкой на оригинальные
Я несколько раз покупал эту модель. Черные (сломались через полгода), и белые (очень быстро оплётка слезла, да и загрязнились достаточно быстро).

Я бы доложил деньги, и купил бы такие же, но PRO.

Сейчас взял PRO — очень доволен.
Через пол года ждем отзыва
Договорились))
Прошло полгода. Наушники идеальны, как новые. При почти каждодневном использовании.
Посеял все комплектные силиконовые затычки от наушников Xiaomi, пришлось со старых снимать. Что посоветуете?
продолжать снимать со старых))
Привет. Знаю, мой вопрос прозвучит туповато, но я почти не разбираюсь в наушниках, за всё время было лишь пару моделей.
Так вот, какие наушники до $20 лучше всего подойдут для инди-рока, хард-рока и альтернативного рока?
Где-то год назад тут же на форуме в комментах мне посоветовали Cresyn C450S. Купил их в то время за $20, всем устраивали, отличные наушники для моих предпочтений. Правда у них был один минус – часто выпадали из ушей.
Увы, я их потерял и ищу замену. Думал, может хоть тут подскажут, ведь видел много шарящих людей с коллекциями наушников по моделей 20. На аудиофильских форумах вообще за человека не считают и говорят, что все наушники до $50 не имеют права на существование.
Так попробуй эти Гибриды, они низы очень хорошо передают
Как я понимаю, тут за $13.99 я смогу только золотые купить, а за серебряные надо +$3 доплачивать?
получается что да придется доплатить, можно подождать акции с гербеста
  • keyby
  • 23 марта 2017, 00:14
Если тебя Cresyn C450S устраивали, так может их и купить? Просто, на вкус и цвет фломастеры разные…
Звуком устраивали, но бесило, что часто выпадали из-за своей формы. Хотел бы попробовать что-то новое.