Автозарядка RAXFLY на 2 USB - 2.4A + QC 3.0 за 2$ !

Один порт для обычной зарядки чего угодно вплоть до планшетов и второй порт для быстрой зарядки QC3.0.
По цене в 2 доллара мне это кажется выгодным приобретением.

Только 50 штук, но еще только 8 заказов. Зарядка практически ноунейм (сам не сталкивался с продукцией RAXFLY, могу ошибаться). В любом случае есть защита Алиэкспресса и если товар с косяками, то вернуть два бакса назад труда не составит.

UPD. Как я вижу, уже закончились. Возможно, кто в комментариях добавит ссылку на аналогичное предложение для не успевших.
  • 23 марта 2017, 16:52
зачем-то купил, спасибо.
  • bel4o
  • 23 марта 2017, 16:53
это распространенное явление, у меня много «зачем-то-купленного» :)
  • 23 марта 2017, 17:19
))) ну мне почти надо, ниже описал )
Предыдущая акция на странице с blitzwolf гораздо вменяема.
  • 23 марта 2017, 17:19
а как эта шторка USB разъема ведет себя в -35°С кто-нить знает? :)
  • Alber
  • 23 марта 2017, 17:00
Защита Али не обеспечивает безопасный секс телефона с нонейм-зарядкой…
  • bel4o
  • 23 марта 2017, 17:08
У вас такая и она плохо себя ведет?
  • Alber
  • 23 марта 2017, 17:23
Именно такой нет. Да я ко всему левому без рода и племени подозрительно отношусь, особенно к нонейм аккумуляторам и блокам питания.
А ещё, что бы вернуть деньги, могут попросить вернуть товар обратно. На Али, вроде, правила ужесточились.
  • bm_s
  • 24 марта 2017, 20:49
2--х баксовый не попросят
  • 23 марта 2017, 17:17
эта всё-таки с именем ))
У меня несколько лет жила зарядка из Ашана с проводом, сдохла, расчехлил одну из пары валяющихся, купленных за центы, работает.
Вот теперь Раксфлай поди придет )))
Спасибо, приобрел. Едет ко мне уже одна, но поскольку ранее одна с пластиковыми корпусом уже расплавилась от 2А, потребляемых телефоном — алюминиевый корпус выглядит выгоднее и надёжнее в этом плане)
Что ты делаешь, ТС!!! Взял две… Змей!
что делает) рефералку продвигает
  • Gyzmo
  • 23 марта 2017, 18:11
Видать недавно на Муське? ;)))
Тут никто не может рефералку продвигать — никак. Кроме самой Муськи.
Продавец дал трек. Трек вида LQ************CN
Посмотрим будет ли трекаться
Серый, кончился. Эффект му...)))
Взял в золоте, лишь бы отправил.
тоже золото взял!!!
Поддался на провокацию. Взял в золоте.
  • Quattro
  • 23 марта 2017, 19:04
Остались только rose gold
  • Klod
  • 23 марта 2017, 19:14
Лафа закончилась.
Успел взять розовый, но одолевают сомненья:
у других продавцов они по 8-9$…
  • Vlad2
  • 23 марта 2017, 21:17
А что нибудь подобное не ноунейм до 5$ не подскажите, а то не успел :(?
  • candr
  • 23 марта 2017, 22:47
  • Vlad2
  • 24 марта 2017, 14:02
Спасибо, видел. Просто с USB Type C мне нечего делать, надо будет искать специальный кабель с микро-юсб на конце…
Шляпа всё это… пришла такая же за пару долларов. Сначала юсб с быстрой зарядкой не работал, через некоторое время с точностью наоборот простой порт перестал работать а быстрый начал… короче купил нормальную Orico и успокоился.
Ну конкретно про эту — вроде приводили выше ссылку, где на нее куча положительных отзывов. Ладно, если придет — погоняем, посмотрим.
  • zaycen
  • 23 марта 2017, 22:21
сдержался и не стал покупать :)
Пользуюсь таким 1 выход 2,4А и два выхода по 2,1А. Даже привередливый Ipad заряжается.
  • trovix
  • 24 марта 2017, 01:48
Я может конечно не прав, но риск влететь как минимум на замену контроллера питания в дорогом смартфоне или планшете стоит дороже чем накинуть сверху пару баксов и купить куда более проверенную зарядку. Тем более если такое в соседней теме висит.

Но ёжики продолжали есть кактус, ведь кто из русских не любит русской рулетки??
Я может конечно не прав,
«Борис, ты не прав!»© )))
Тем более, цена как подросла, что начинают «одалевать смутные сомнения», и что я не заказал в «розовом» )))
Автору плюс.
Цена подросла настолько, что я почти не сомневаюсь, что и через пару месяцев ничего не придет, и продаван получит свои 50 заслуженных однозвездочных отзывов от муськовчан.
«Будем, подождать»© )))
Продован, письмецо прислал-" 28… розыгрыш призов ...."
Надеюсь, не между 222 заказов ))))
Это он всем прислал.
Лучше бы трек-номер прислал.
мне не прислал такого, только письмо с уведомлением что отправил и треком
Мне так уведомление об отправке не пришло. Добавил еще 3 дня на обработку заказа — но чувствую, в пустую.
Мне пришло, где-то за 6 часов до срока.
Трэк LQ80-------------55CN
Да, мне тоже в конце концов пришло, несколько дней провисело, а потом изменилось на другой трек, вида RU...HK
  • bonus16
  • 24 марта 2017, 14:49
Успели урвать ~224 человека как минимум по одной. Шустро. Оперативно. Молниеносно. )
но не факт что за 2$
  • agat20
  • 24 марта 2017, 15:35
ага, щас… уже 12 баксов стоит…
Народ, кто успел купить, проверьте отслеживание на али. У меня продаван указал левый несуществующий адрес и имя получателя.
Я понимал, что это развод, но пока не пойму, на каком этапе продаван что-то собирается поиметь: посылка не будет никем получена и должна уехать обратно.
Честно говоря — я тоже пока не понимаю.
Мне сначала выдал один трек, вида LQ....CN, а вчера поменял его на RU.....HK — и он висит в статусе отслеживание пока недоступно.
Что-то мутит, не понятно пока, где. Если бы просто лоханулся, и указал не ту цену, и не хотел бы отправлять — то не отправил бы, и минусов не получил бы (али теперь вроде как не позволяет поставить одну звезду, если товар вообще не был отправлен, просто заказ закрывается и деньги возвращаются). А тут или какая-то супер-сложная разводка, или просто тупость продавана. Не понятно, зачем это ему, если у него и так почти 18000 положительных отзывов.
Я только вчера туда кликнул, не знаю, что было до этого. Но указан трек вида RO.........EE, это Эстония, а я в Латвии.
В адресе — Sotsialisticheskiy pr 59 212, ,Riga ,Riga, Latvia Fedonenko Elena Igorevna 25999867.
Никаких социалистических проспектов тут нет, я — не Елена Игоревна, и телефон совпадает только на три первые цифры.
Думаю, либо диспут окрыть, но там вроде нет такой причины в списке проблем. Либо просто ему написать, посмотреть, что ответит, чтобы потом это к диспуту приложить…
Буквы в конце трека означают, откуда было отправлено письмо. Т.е. данное отправление было отправлено из Эстонии в Латвию. Скорее всего, к зарядке оно отношение не имеет, может он скопировал первый попавшийся трек, идущий в Латвию из интернета.
Да, точно.
  • 02 апреля 2017, 19:08
Мне тоже сначала дал трек LQ..CN, сегодня поменял на RA..FI. В строке получателя указан мой город, какая-то улица из Турции, и какое-то женское имя, у номера совпадает 6 цифр. Интересно что курил продаван, и чего он хочет добиться?
Сейчас проверил трек — аналогичная фигня, телефон совпадает на первые 6 цифр, всё остальное, кроме страны и города — левое. Вот думаю — сразу спор открывать, или подождать месячишко? У кого-нибудь есть опыт — что будет, если посылка вернется продавцу обратно из-за того, что он не тот адрес написал?
  • yurykk
  • 05 апреля 2017, 13:00
Мне дали трек LN...CN, страна назначения указана правильно (Украина), НО через 3 дня появилось вот это:

2017.04.02 03:03 (GMT-7): Delivery
2017.04.02 02:59 (GMT-7): Delivery arranged
2017.04.02 18:03 (GMT-7): 【GuangDongShengGuangZhouShi 51063000 】Delivery
2017.04.02 17:59 (GMT-7): 【GuangDongShengGuangZhouShi 51063000 】Delivery arranged
2017.03.29 04:52 (GMT-7): 【GuangDongShengGuangZhouShi GUANGZHOU 】Despatch from Sorting Center
2017.03.28 21:43 (GMT-7): 【 51010100 】Posting
2017.03.28 13:52 (GMT-7): Despatch from Sorting Center
2017.03.28 06:43 (GMT-7): Posting

Похоже он сам себе отправил…
Мне видимо повезло, трек правильный, адреса доставки и имя получателя верные. Сейчас посылка на сортировке в Москве на Павелецкий вокзале. Вес посылки только подозрительно маленький, 51гр всего. Посмотрим что придет.
Да не, с весом-то нормально, если только одна, а не две. Вот двухпортовая аукей (пластик, конечно, но тем не менее):

Так что эта вполне грамм 50 может весить.
  • sergeus
  • 06 апреля 2017, 15:52
Получил зарядку, вот фото внутренностей. Еще не проверял.

• 06 апреля 2017, 21:57
Флюс не отмыт, пайка тоже не очень, на 10$ точно не тянет. Можете маркировку чипа написать? И затестить бы ее.
  • sergeus
  • 06 апреля 2017, 22:03
Маркировки не видно, как не смотрел. Смущает что две ножки законтачены, это ляп или так надо…
  • 06 апреля 2017, 22:07
Вот это не понятно, был бы датащит…
Тоже получил. Пришла без упаковки, просто в конверте внутри которого был белый заклеенный штрих-кодом пакетик с зарядкой.
Режим быстрой зарядки работает, проверен на asus zenfone 2. Вечером, если не забуду, проверю тестером «белым доктором» и нагрузкой отдаваемую мощность.

Если не затруднит, проверьте, у вас адрес в статусе заказа был указан правильный?
Спасибо.
да, адрес стоит верный.
О, вот и мне пришел, правда совсем с другим трек-номером, нежели был указан в статусе заказа. Интересно, а что тогда идет по треку, который сейчас на таможне, и который на улицу с пакистанским названием должен попасть?
Краткие впечатления:
Очень быстрая доставка, хотя и пришло с другим трек-номером, нежели отслеживался. За две недели — уже было в Москве. Все, как и заказывалось — одна зарядка золотистая, одна серая. Выглядят очень стильно, для подарка — вообще супер.

Серую уже подарил. Все работает, есть небольшая подсветка голубого цвета. 2.5 А выдает точно — замерял с нагрузкой. Что касается QC3 — не знаю, пробовал воткнуть Oukitel k6000 pro (вроде он поддерживает) через usb-tester, но он показывал 5.09 вольт. Может надо напрямую подсоединять, без тестера? Как только определить тогда, что смартфон заряжается именно увеличившимся напряжением — не знаю.
Сегодня получил свой розовый. Всё в порядке, кроме коцки на корпусе. Мне-то всё равно, но если брать для подарка, то это фейл. При этом повреждений упаковки я не обнаружил. Ну и работу QC проверить нечем.
Счастливчики, Вы уже получили.))) Я смотрю на трек и не знаю что там и кому!
Сегодня аналогичный конверт забрал…
Естественно, пусто :)
Открыл спор
Я не забирал, а только сфотал для себя. Написал проду, что за дела, получил ответ- что это не тот трек. Дал новый трек, с моими данными, жду, на днях получу.
  • NDRey
  • 05 мая 2017, 17:19
А мне такой не отдали, хоть я и выдвигал версию, что TINA — это всё-таки часть моей фамилии, а китаец просто не осилил дописать её целиком..) Но там и адрес был мутный и телефон.
(Сейчас уже забрал нормальную посылку, зарядка то ли розовая, то ли золотая. На работоспособность ещё не проверял)