Свежие купоны + несколько акционных товаров ( самое то,под поинты)

код купона

Купон: 3RDGBN30
27.99 только 25шт.

Beelink GT1 Ultimate WiFi Android TV Box
gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_607542.html
Купон: GT1S (купон действует до 30-го апреля)
цена с купоном $71,99

KM8 Pro Android 6.0 TV Box — 2GB RAM + 16GB ROM EU PLUG
gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_458626.html
Купон: GBKM8 (купон действует до 30-го апреля)
Цена с купоном: $54,99

Z83S TV USB Stick Mini PC $73.99
gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_580666.html

NEXBOX A95X — B7N Dolby Digital Receiver TV Box — 2GB + 16GB EU PLUG $45.99
gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_414756.html

Mini M8S II 4K Smart TV Box Android Amlogic S905X Quad Core Processor — 2GB+8GB $39.99
gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_390235.html

www.gearbest.com/top-brands/awei/72.html

Не пользовался ни разу. Стоит присматриваться? мои цирконы умирают. =(
  • Kiogo
  • 24 марта 2017, 12:22
Цена на CHUWI LapBook 14.1 хорошая, 220$, но у них их нет на складе, отправка 2-9 апреля. Я бы хоть сейчас его взял с поинтами за 154$, но я думаю что они отменят заказ, хотя попытаться стоит, особенно если платить с долларовой карты.
  • Multik
  • 24 марта 2017, 13:25
GB не очень хорошо поступают.
Заказал 9 марта планшет, до сих пор не отправили, говорят выбери другой… выбрал другой, на 20$ дороже (со скидкой), прислали мне счёт на 40$ — отказался
Подожду до 28 если не отправят возьму на али.
  • Pycuk
  • 24 марта 2017, 13:54
расскажи секрет, как ты с поинтами собираешься брать за 154$ товар ст-тью 220$?
  • KoOz
  • 24 марта 2017, 14:34
Очень много пойнтов, где-то тысячи 3 =)
  • Pycuk
  • 24 марта 2017, 17:53
да пусть будет хоть мульйон, максимум можно приминить поинтов на 50у.е.
  • s3mki
  • 24 марта 2017, 14:41
Некоторые успели даже аккаунты купить за 5 баксов с поинтами на 45 баксов.
типичная ситуация для гирбеста)) я так пылесос там брал, ждал 2 месяца пока отправят)) )
мне они типа отправили аккумуляторы,
по трекингу товар до меня так и не дошел,
жирбесты предлагают вернуть половину от стоимости.
думаю, верну через палку полную стоимость.
  • Rela-x
  • 24 марта 2017, 15:23
поинтами вы оплатите максимум $50, не обольщайтесь.
  • Kiogo
  • 24 марта 2017, 16:24
Спасибо, не знал, но за 170$ все равно дешево и скорее всего тоже отменят заказ
Ничего не отменят, уже исчерпал постоянный аккаунт. Поинтов было примерно на 600$. Теперь пользуюсь аккаунтом оформленным на жену, там примерно столько же поинтов, все до единого заказа отправили.
  • synest
  • 24 марта 2017, 12:26
Стоит присматриваться?
К Awei? Ни разу не видел положительных отзывов о звуке Awei, отрицательных много. И учитывая что цирконы одни из лучших до $30, Awei как замену не рассматривал бы.
Были 1,5 года назад две модели от AWEI, одни из них в youtube активно рекламировали обзорщики как басс-наушники. В итоге: обе модели говнищще страшное. Те, что «басс», кроме них ничего и не выдавали, слушать просто невозможно было. Другие были обычными пищалками средних частот, ни басов, ни высоких не было. Подарил, потом так отозвались мне про них, что лучше бы их сразу выкинул.
Хотя тут один перчик их вовсю рекламирует, но как я понял, он контуженный, и кроме басов ничего не слышит. Вот жду, когда отметится с банальными фразами «У каждого -свой звук. Купите, и оцените сами»
Спасибо. Буду смотреть другие)
А пока, поймал звук, не шевелиться.
  • synest
  • 24 марта 2017, 18:30
Рекомендую в качестве альтернативы Superlux HD381 и Urbanfun HiFi.
Первые сравнивал напрямую с цирконами: люксы менее басхедные, чуть дороже звучат, звукоизоляция хуже.
  • TLV
  • 24 марта 2017, 18:45
Там же вот эти на порядок лучше. Сам брал, поэтому рекомендую, но требуют прогрева.
ORICO 2189U3 2.5" 3.5$+1$ доставка, даже с учетом этого дешевле выходит
www.zapals.com/orico-2189u3-2-5-inch-usb-3-0-hard-drive-enclosure.html
  • Dunmer
  • 24 марта 2017, 15:50
C этого магаза ни черта не доходит, три заказа с этими боксами уже по 6 месяцев в пути. Отправляют только то, что с треком.
  • inetrzn
  • 24 марта 2017, 16:33
ДВА раза заказал и нихрена не приехало((( в топку этот магаз
В противовес — больше десятка заказов. Все приходит. И с треком и без.
  • inetrzn
  • 24 марта 2017, 16:46
в таком случае, у этого магазина на меня аллергия)))
  • edklr
  • 24 марта 2017, 17:40
У меня тоже безтрековые ничего не дошло, служба поддержки отвратительная, месяцами пишут «ждите, вина в вашей почте». со всех остальных сайтов все доходит
на палку быстро реагируют, попросили пообещать что оплачу снова если придет и вернули деньги, только нихрена не пришло, при том, что из около 30 безтреков с али в это же время не дошел только один, который не отправил прод)

сдается мне они шлют какому-то небольшому проценту покупателей, а остальные просто спонсоры, беспроцентный кредит на полгода) в пень запалс этот
  • Mack5
  • 24 марта 2017, 18:08
Боксы не пришли. Деньги вернули сами. Без палки. С ноября жду.
Заказывал с запалса, не пришло.
Знатоки, — как фонарик NITECORE NU30, — стоящая вещь за эти деньги?
  • s3mki
  • 24 марта 2017, 13:16
Имхо лучше скилхант возьмите за 26$, в группе у них есть купон. В найткоре как я понял встроенный аккум 1800 и 2,5 часа заряжать. А 18650 это 18650
— а что за группа, где он по 26? — я менее 29 не видел на муське…
Можете посоветовать Le Max X 829, стоящий аппарат? Можно с сяоми нот 3 прайм, 3/32, снап650 на него переходить?
820 драгон, экран 2560x1440 и 3100 акк? Да ну нафиг, автономность какая будет?
Теоретически, 820 потребляет меньше 650, т.к. изготовлен по 14нм техпроцессу. Разрешение экрана тоже особо не влияет, по сути экран аналогичен светодиодкому фонарику. Современные фонарики много потребляют?
Разрешение экрана еще как влияет. Это не фонарик. Его недостаточно только зажечь. Пиксели надо расставлять, раскрашивать, гасить и зажигать. Рассчитывать то бишь. В динамике — непрерывно. Ну а наличие 820 драгона включает режим «аппетит приходит во время еды» у владельца телефона. :) И пользование растет и растет.
Вообще телефон усиленно жрет батарею, когда превращается в электрический обогреватель. И если его процессор рассчитывает пиксели оставаясь холодным, то значительных потерь нет. Закон сохранения энергии еще никто не отменял.
  • t0xy
  • 24 марта 2017, 15:58
Нормальная автономность, писали тыщу раз, да и сам пользовался
  • ZondeR
  • 24 марта 2017, 13:18
Что не закажу, на гербест, как знаю вышлют или не вышлют. А если не вышлют деньги возвращают на GB кошелек, а если на кошельке есть деньги то и купоны не снижают цены, а увеличивают.
палкой платите.
  • ZondeR
  • 25 марта 2017, 00:16
санкции)
  • Alexoff
  • 24 марта 2017, 14:02
Извиняйте за оффтоп. Такой вопрос. Применил купон из акции «получи это бесплатно» на 6.8$. Купон не сработал, заказ отменил, купон пропал. Это все? Его никак не вернуть?
Обратитесь в их службу поддержки.
  • Alexoff
  • 25 марта 2017, 02:56
Не смог, страница заблокирована Рос чес-то там. Зашел через тор, чат не отображается.
  • tsnic
  • 24 марта 2017, 15:44
где взять поинтов?
я бы нашел тему «10 мегапоинтов» или что-то в этом роде, было это 28-11-16 и поспрашивал у её участников кто там фармил активно, наверняка остались аккаунты, гб не очень дает применить эти поинты со времени их пролива, только сейчас вон вернулась вменяемая доставка
смотрите мои темы
Но.
1. думаю что все уже спустили, тем более новые акки палили, а старые врядли ктото даст
2. Не следил, но приходили письма что то там про срок действия. толи до 31.03 то ли хз. т.к.спустил не вникал
3. кто в теме можете плюсануть, вам уже все равно а мне приятно))))
Что-то какая-то хрень с оплатой через палку. Хотел взять тв-донгл и не могу оплатить. В палку счет попадает на сумму меньшую чем на жирбесте. В итоге платеж не принимается. Пробовал как в рублях так и в евро.

• Mack5
  • 24 марта 2017, 18:27
Как они уже заклебали упаковывать товар тупо в тонкий целофановый пакет.
При чем совсем без разницы, сколько стоит товар. Хоть 500$ хоть 30.
Фантик 3 пришел в родной коробке оптянутый в пакетик. Коробка вся помята.
Экшен камеру купил только из-за поинтов, хорошая вышла скидка.
Пришла так-же в одном кулечке — с той же убитой упаковкой.
Так еще и положили заведомо сломанное одно из креплений.
Тупо в другом тоненьком покетике и само крепление было рассыпано по коробке.
Все остальные крепления в других, толстых целофанновых пакетах с клипсой.
Да и характер повреждения коробки говорит о явном вбросе.
Упаковка вскрыта явно для этого. Камеру перед отправкой никто не проверял, т.к. пришла всего за 2 недели почтой Азербайджана, что плюс, с совершенно разряженным аккумулятором.
Ничего требовать не буду, но и покупать там что то дорогое за свои деньги больше не собираюсь, чего и всем советую.
  • otto182
  • 24 марта 2017, 22:14
Пока так и будешь молчать, то они так и будут в салфетки заказы упаковывать. Заказал два телефона у них и написал что бы упаковали по качественней, так как это будут подарки. Посмотрю что придет. Если будет не упакован и повреждена коробка, то 100 % спор открою.
Бесполезно им писать чтобы лучше упаковывали — любой товар отправляют в пакетике. Я просто пишу в саппорт и после бодания они все-таки возвращают $5. Так что если важна хорошая упаковка — то точно не на гире брать.
наивно, жирбесты споры закрывают или тянут месяцами,
диспут только через палку работает.
  • otto182
  • 26 марта 2017, 10:23
ясен пень что поддержка и споры на их сайте — это вообще ни о чём, всё только через PayPal. Причём прикол ещё в том, что я посмотрел свой заказ и в нем нет ни слово про мою просьбу упаковать надежно. Раздел сообщения — просто пустой. Вот уроды — эти GB.