Распродажа Elephone S7 - 3G RAM 32G ROM/4G RAM 64G ROM

Распродажа флагмана от Elephone.
Обзор — ТУТ

Видео ускоритель Mali-T880
ОС Android 6.0
Встроенная память 64Гб
Оперативная память 4Гб
Камеры 5 MP и 13 MP(авто фокус)
Аккумулятор 3000mAh
WCDMA:B1/B8 (2100/900)
FDD-LTE:B1/B3/B7/B20 (2100/1800/2600/800)
TDD-LTE:B38/B40(2600/2300)

Итог из обзора.
Что могу сказать по данному телефону? Мне не понравилось отсутствие быстрой зарядки QC3.0, а наличие какой-то своей технологии, для которой необходимо покупать отдельную зарядку. Этот телефон не станет моим повседневным, потому что емкость аккумулятора 3000mah, а я не люблю заряжать каждый день. Может для кого-то это не столь критичный момент. В плане автономности под полной нагрузкой в виде яркости 100%, wi-fi, Epic Citadel и симкартой телефон протянул 3ч.22мин. Трудно назвать этот результат хорошим, все таки разрешение FullHD и процессор Helio X20 дают о себе знать. Задняя сторона телефона очень красивая, даже сказал бы шикарная. Очень здорово переливается на свету. Но покрытие это будет царапаться, а в чехле носить совсем уже не то удовольствие. Еще пришлось менять симку под этот телефон, но это мелочи. За эту цену хотелось бы видеть в комплекте наушники и салфетку для чистки оптики.

К разговорному динамику и микрофону претензий нет. Звук динамика позволяет слышать входящий звонок даже возле шумной дороги. Понравилось, что есть индикатор событий, очень к нему уже привык и часто выручает. Камера для этого ценового уровня хорошая, можно делать нормальные снимки. Авто фокус не очень шустрый, но он есть. Понравилась металлическая окантовка вокруг корпуса. Кто-то говорит, что снизу она острая и типа чуть ли не порезаться можно. На самом деле это преувеличение. Так как стекло экрана закруглено по краям, то этот бортик снизу служит упором, чтобы телефон не выскользнул из ладони. По играм претензий нет: все стабильно без подвисаний. Нагрева сильного в играх не замечено. Сканер отпечатков срабатывает отлично, но хотелось бы шустрее. Экран просто супер: яркий, сочный, на свету хорошо различимый. Углы обзора как принято говорить у маркетологов 178 градусов. Не знаю есть ли смысл на него клеить пленку, потому что она все равно не будет закрывать экран по краям из-за закругленного стекла. И понравилась эта механическая кнопка: с помощью нее можно перемещаться по телефону и вызывать какое-то определенное приложение.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Sprite
  • 24 марта 2017, 12:41
Почему не указана цена ни в заголовке, ни по тексту?
Так если указать цену, то никто и не откроет ссылку.
P.S. Компания, которая не смогла разработать свой оригинальный логотип, не может выпускать флагманы.
$179.99(за 3 гб озу) — $189 (за 4 гб озу)
  • Jhony
  • 24 марта 2017, 14:51
не смогла разработать свой оригинальный логотип
А что с ним не так, с логотипом в смысле.
Где цена? Таких «продуманов» предлагаю банить на полгода за это!
А цену слабО сразу написать? Ссылку принципиально не стал открывать — на хитрую *опу, есть…
Сорряк народ, с ценой тупанул — исправился. Прошу не закидывать тапками.
  • Dimensh
  • 24 марта 2017, 13:17
В помойку этот мусор.
а где распродажа то?
180 за подвал? Охохо.
  • s_r_s
  • 24 марта 2017, 15:45
ОС Android 6.0
есть большая вероятность, что это будет последний Андроид для этого телефона :)
  • asuearl
  • 24 марта 2017, 17:37
кому нужно гнилье от китайцев третьего эшелона, когда есть зук2
ага, еще и за те же деньги.
что такое «зук2»?
  • asuearl