Хорошая цена на уши а-ля Rock Zircon за $5

Наушники Raxfly, очень похожие на известные ROCK Zircon. Предложение ограничено 20шт. Черные уже разобрали, есть белые. Магазин заявляет что это спец. цена. Алитулс говорит что еще 17 марта цена была $7. Скидка небольшая, но если уши звучат как Цирконы, то покупка выгодная т.к. цена на оригинал стартует от $10
Рейтинг купона или акции: 0
  • FiL_In
  • 25 марта 2017, 00:18
А есть еще телефоны на самсунг похожи, или на яблоко… тоже надо хапать, если скидка будет.

Тут, как минимум, штекер менее удобный и бобышка с микрофоном ни разу не такая изящная
  • bm_s
  • 25 марта 2017, 12:19
как грится, если выглядит как колбаса, пахнет как колбаса, на ощупь…
кот в мешке за $5
  • bm_s
  • 25 марта 2017, 12:14
кабы кот…
  • System
  • 25 марта 2017, 00:44
Кончились…
Белые еще есть
подделка под бренд, врятли будет звук как в цирконах. если заказывать, то только под реф, — копирование под другой бренд.
  • 25 марта 2017, 19:35
Циркон стартует от 9.6 в Rock Official Store.
В эту распродажу у магазина можно поймать купон 5/5 (три поймал). Т.е. перед примененим купонов Али цена оригинальных Цирконов будет 4.6.
  • rafzak
  • 26 марта 2017, 11:40
А где поймать такой купон 5/5, подскажите?
на главной странице некоторых магазинов висит купон 5/5, но он доступен на 1 акк и в определенное время, количество ограничено. В Магазине ROCK такого купона сейчас нет.
  • 26 марта 2017, 19:24
Не совсем 1 на акк. 1 за 1 раз. В следующий раунд можно снова брать. У меня 2 на одном акке и 1 на втором.
«Рекорд» — по 3 с интервалом взятых купона 5/5 на 1 акк. в созвучном магазине rockbros.
  • 26 марта 2017, 19:22
Видимо все. У обоих дистрибьюторов Рок на Али раунды раздачи купонов 5/5 закончились. По крайней мере не анонсируется новых.
  • 26 марта 2017, 02:18
Вот обзор на англ.
audiobudget.com/product.php?brand=RAXFLY&id=L5
эпик фейл с качеством: два одинаковых ботинка. (цирконы имеют правый и левый, зеркальной формы)
это что гугл-переводчик? на самом деле этот сайт мне хорошо знаком, и если смотреть итог их обзора, то можно прочитать следующие выводы:
плюсы:
очень приличный звук за свою цену ($12)
корпус наушника очень хорош (керамика+пластик)
приличный кейс для хранения в комплекте.

минусы:
до оригинала rock zircon не дотягивают по качеству звука и сборке вцелом
поставляются без ритейл упаковки, прямо в своем боксе
  • 26 марта 2017, 19:17
Про ботинок-то? Не, это я от себя привнес для понимания сути косяка, когда производитель установил 2 одинаковых наушника, вместо анатомически разделенных на правый и левый.
ПС. в порядке казуистики: не ИХ обзора, а ЕГО обзора. 1 человек, Игорь. С вытекающей субъективностью обзоров.
А оригинальные ROCK Zircon стоит покупать, или в этом ценовом сегменте можно что-то получше подобрать? Сейчас слушаю в основном инди-рок. Смортел обзоры на ROCK Zircon, все говорят, что трение проводков очень мешает. Также слышал, что недолговечные они.
Недолговечность — неисправимая проблема вообще многих «затычек». Независимо от производителя. То у основания штекера пропадает один канал, то в самих затычках. Сами провода, в основном, нормальны, но вот места паек…
могу рекомендовать uiisii hm7, сам пользуюсь такими
Смущает, что у них прямой джек, а у меня в кармане телефон разъемом всегда вниз.
  • vita911
  • 07 апреля 2017, 10:28
KZ ED9 мне очень понравились. Сравнивал с Urbanfun HiFi, урбаны только в детальности высоких немного выигрывают за счет своей «гибридности», но шнур и штекер у них не очень в сравнении, да и крупней они. Сенхейзеры cx300-II, которые в местных магазинах раза в три дороже, по звуку проигрывают обоим вышеназванным. Это субьективно, я не меломан.
Наушники эти мне приехали. Скоро будет обзор и сравнение.