Хорошая цена на Macaw T1000 - 16$, против 29$ на Али

По-моему хорошая цена на Macaw T1000 — 16$, против 29$ на Али. А на 7-летием обещают всего пару баксов скинуть.
Обзор на эти наушники уже были на муське.
Количество, как всегда, ограничено. Остается верить, что отправят оперативно.
  • Nuke142
  • 27 марта 2017, 09:06
Хрень, с трудом помещающаяся в ушах, в совершенно прискробнейшим качеством звука (на aptX в т.ч.)
абсолютно согласен, столько хвалебных обзоров на них, в реале чушь, поиграться денек, да выбросить. Ни звука, ни удобства.
Тоже пол года назад прочитал хвалебные обзоры, взял себе, поносил месяц и перепродал. Неудобные. Взял сначала реплику NWZ-WS615, а сейчас хожу с Xiaomi Bluetooth Sport Earbuds доволен всем (на белые в гербесте сейчас хорошая скидка).
  • Ct13
  • 27 марта 2017, 13:09
35.40$ это хорошая скидка? Они сейчас на али 24$ стоят
25$ на белые. Внимательнее читайте
  • Ct13
  • 27 марта 2017, 17:19
35.40$ на белые. Внимательно смотрите.
Наушники оч неплохие, но qcy q19 намного удобнее, а цена около 900р
Для бега qcy q19 удобнее будут?
удобнее для бега Dacom Athlete надеюсь правильно написал
Бегать в Макавах вообще никак.
16 это стандартная цена на Гирбесте (месяц назад брал, но с почты еще не забрал)
У меня были.
Звук приличный для своей цены, намного лучше аналогичных по цене QCY Q19 например.
В отличие от большинства дешевых наушников не начинают попердывать при высокой громкости и насыщенных НЧ.
Сборка однако отстой, провод развалился с р-не переключателя через полгода.
а как же кукуруку писал что офигенные…
  • t0xy
  • 27 марта 2017, 13:03
Кукуруку много что хвалит
Я купил как раз по его наводке/обзору, слишком хвалебный был обзор! черезчур хвалебный.......!
  • ZNA
  • 27 марта 2017, 13:49
вроде говорят не оч ушки то
  • ryaleks
  • 27 марта 2017, 15:09
Год назад купил, поверив одному из обзоров.
Вывод: не удобные, постоянно пытается провод, через месяц перестал работать микрофон, т.е. меня не слышат при звонках. Через два месяца перестал коннектиться по блютус… Я телефон сбросил до заводских настроек и все, наушники стали трупом…
Так и бросил…
Качество звука очень среднее, так как не смог подобрать резинки для ушей… Постоянно выпадали или слегка вылазили… Держишь пальцами в ушах — отлично, отпускаешь и всё, звука толкового нет…
Не советую…
уже продал- вооще не понравились. Как баба ходил с ногтями что бы открыть заглушку USB) Попробуем Xiaomi Mi Bluetooth-гарнитура — через 9 часов на Ali будет цена 21.43 евр
  • Dumboni
  • 04 ноября 2017, 19:16
У всех ли продолжают работать эти наушники?
Достал их после долгого лежания в коробке (лежали год или около того). Вроде, проблем с ними не было, кроме дальности (а от Huawei P6s, вообще, отваливались).
Спарил с Сяоми Редми 3- абонент меня не слышит, я его прекрасно! Спарил с парой других телефонов (андроиды разные)- тоже меня не слышат!
Если в настройках блютус в телефоне оставить активным только профиль A2DP, то я в одно ухо еле слышу абонента, а абонент меня тоже слышит.

То ли микрофон, то ли…