Скидка на трипод (за $0,99)

Небольшой гибкий трипод, для телефона.

Product Features:
1) Material: Metal support
2) Color: Black
3) Net Weight: about 45g
4) Load bearing: about 850g
5) Height: Approx 11.5cm (un-open)

Suitable For:
— Other cell phone width must be at: Min Width=5.5 cm,Max Width=8.5 cm
— 1/4 screw Camera/Webcam

Package Include:
1 * Mini Tripod
1 * Phone Holder
А винт пластик или металл?
  • 27 марта 2017, 22:18
1 бакс, Карл, один бакс!!!1111
и что с того? его и в оффлайне можно купить без заморочек за эту цену…
  • 28 марта 2017, 18:35
Где?
на аукро))
Верхний винт крепления? Да, похоже на метал
По виду тоже металл напоминает, но может быть просто краска. Уже сталкивался с подобным.
у меня такой трипод, винт черный и пластик
  • INN36
  • 28 марта 2017, 09:52
У меня такой уже 10 лет. Куплен в офлайне. Винт металлический.
год назад купил такой в ашане за 45руб, но только трипод! за такую цену не смог пройти мимо! винт металлический!
  • Nkin
  • 27 марта 2017, 22:29
Спасибо пригодится.
  • 27 марта 2017, 22:29
Меня другое смущает:
Sold By Wezoon Technology
7002 Transactions 95.81% Positive feedback
Вот этот позитив в 95.81% не выйдет ли боком?
На али с таким рейтингом и не связывался бы.
Если в PayPal забанены то лучше не рисковать)
  • 27 марта 2017, 22:55
Не совсем корректно выразился. Конечно же, в ПП не забанен и бакс деньги невеликие. Мне интересно, рейтинг на ДД4 в 95.81это много или мало? Или в самый раз?
У этого продавца постоянно покупаю штативы, моноподы, гибкие держатели телефонов. Отправляет мелкими пакетами почтой Швейцарии с треком. Трек отслеживается до вашего отделения почты России. Никогда не было брака. Доставка до Питера 20-30 дней.
или после нескольких споров из-за «мелочной фигни» (по цене оффлайна) стать как раз вечно забаненным у PAL))
жирбест забанил за один единственный спор, с палкой работаю уже наверно лет 7 (споров было немерено). Так что ваше утверждение чисто индивидуально.
а здесь каждое мнение и так индивидуально))
моё мнение сложено по отзывам этого проекта и опыта окружения из реала ;) ну и я всего лишь сказал, что если уже проводить через PAL что-то, то что-то стоящее(хотя бы тот же мибенд за 5$, не говоря уже о закупке косметики или АКБ на суммы от 2к$), а не создавать риски мелочной хренью, которая не то что в оффлайне может раза в полтора дороже быть, а она вообще в реале столько и стоит:))
тупиково-тупоковый ситуэйшинг получается =)
  • Bogdan
  • 27 марта 2017, 22:35
думаю не стоит рисковать такими деньжищами)
www.youtube.com/watch?v=smKrmXxxWQ4
  • 27 марта 2017, 23:00
Аааааааааааа!!! Была не была! Рискнул… Аж две купил. Теперь полгода картошку жрать.
Ну здесь эта уже тридцатая скидка этого продовца, куча обзоров есть, ну и можете написать мне в случае проблем.
  • 27 марта 2017, 23:05
На ДД4 недавно закупаюсь, еще не притёрся.
Кстати, почему недавно? Помню еще те времена, когда ПП там отсутствовал в средствах оплаты, тогда я и отказался от этой площадки. И только недавно полез зачем-то туда, увидел ПП и остался.
А я на ДД4 без ПП уже 10 заказов сделал за все время. И ни с одним проблем не было. Просто, для информации…
> …можете написать мне в случае проблем.

Вот оно что, Михалыч…
К слову, есть на аккаунте поинты. Их как-то применить возможно? На этапе оформления только код купона возможно ввести, а упоминания поинтов нигде не вижу.
Для поинтов отдельный «point mall» на главной, но там жесткие цены в тысячи поинтов и в целом — бесполезный хлам.
  • 27 марта 2017, 23:34
Эх, была не была, тоже взял.
А какая разница, пластиковый винт или нет, 850г почти наверняка не удержит, да и страшновато фотик доверять такому изделию, а экшн камеру и на пластике зафиксирует.
Если чуть перекрутить, то резьба сразу срывается.
Еще, по словам бывалых, со временем при накручивании/откручивании стирается винт их пластика.
Естественно все это справедливо при условии, если пластик совсем уж плохой.
Почему то не могу оплатить, раньше проблем с этим магазином не было.
Пишет: Payment Failed
Details: Consignee's phone number is required
Не пойму, с каким номером телефона проблемы?

P.S. Досмотрелся что адресной книге нет номера мобильного телефона, обычный есть а мобильного нет. Странно, это поле отмечено звёздочкой, я не мог его не заполнить. Теперь заказ весит не оплаченный, изменить в нём адрес и телефон нельзя, отменить его тоже не получается.

P.P.S Написал номер телефона, создал и оплатил новый заказ, пред идущий попробую отменить позднее.
Это же держалка для телефона, которая крепится к штативу. Но без самого штатива.
Тогда извиняюсь, спросонья не разглядел.
  • skif31
  • 28 марта 2017, 09:16
35 рублей всего
  • 28 марта 2017, 10:21
Сама площадка DD4 очень странная, да и этот продавец тоже какой — то странный, заказывал у него большой штатив (1,2м) и уже неделю весит статус ожидается отправка, на сообщения не отвечает. Заказал у него и этот штативчик, посмотрим отправит ли хоть что нибудь или нет.

Вообщем советую платить на этом сайте — только через PayPal.
Не переживай. Скоро трекнится отправлением из Швейцартии.
  • 28 марта 2017, 21:49
Продавец дал какой-то трэк, но он не трэкается ещё. Либо левый, либо только сегодня отправили.
На сайте почты России, что пишет, когда вбиваешь в поле поиска трэк-номер? «Отправление из Швейцарии» или что-то другое?
  • 28 марта 2017, 23:42
Швейцарию
Через пару дней отправиться.
  • 05 апреля 2017, 11:23
Прошло уже больше двух недель, по трэк всё ещё ожидает отправки из швейцарии.
У меня также с 27 марта пару посылок ожидает отправки. Подождём, торопиться некуда.
Тоже сегодня выслали почтой Швейцарии.
Пока не отслеживается.
очень крутой сайт — я даже не смог зарегаться — ничего не происходит, ни ошибки, ничего…
Получил штатив. Упакован отлично — в картонную коробку внутри с пупыркой.
Винт — металл!
Считаю, что за 99 центов очень хорошо!