Купон даёт скидку 12$ на новейший квадрокоптер Hubsan H507A. Цена с купоном и доставкой 88,99$

код купона
HBSH507A
Действителен до: 31.05.2017

Компания Hubsan решила быть в тренде и выпустила в продажу свой недорогой селфи-дрон.
Цена с купоном и доставкой 88,99$
Моторы коллекторные, но
1. Есть GPS
2. Камера 720р
3. Дальность 100м
4. Время полёта 10 минут
5. Автовзлёт/автопосадка, Failsafe
6. Режим Follow me и RTH
7. Полёт по маршруту и облёт заданной точки.

Приличный «фарш», согласитесь.

Один нюанс — отправка через 3 дня.
Я заказал.
  • d-evil
  • 28 марта 2017, 08:07
Был бы он складной — было бы интересно. А так — очередной дрон на коллекторных моторах за ~100уе с плохой камерой. Разве что гпс прикрутили.
Дешёвые складные дроны ненадёжны.
GPS это не «разве что»…
  • d-evil
  • 28 марта 2017, 08:47
Почему он тогда селфи дрон? Его в карман не положить в сумку тоже вряд ли. А по надежности — коллекторные движки очень надежны — конечно же.
Чем он отличается от H502E тогда? Который еще и без купона на 12-15 уе дешевле стоит.
502Е не умеет POI и маршрут. Наверняка есть ещё отличия. Приедет — сравню. 502Е у меня был. Скорее всего, камера лучше будет.
Ну и не все селфи-дроны складные.
Кстати, хабсановские коллекторники весьма надёжны. Имел кучу Хабсанов и ни в одном не менял мотор.
  • skif31
  • 28 марта 2017, 09:53
а что менял?
Корпус менял в 107-м. Влетел в стену неудачно. Это давно было. Больше ничего.
Цена не написана в заголовке, только скидка. Намекает на рекламу без указания цены.
Не нужно конспирологии :) Цена в описании сразу видна. Но специально для Вас я отредактировал заголовок.
Дело не в конспирологии. Ранее из заголовка не было понятна начальная и конечная цена.
Можно было подумать, что после купона цена будет 16$.
А теперь всё ясно сразу )))
Спасибо!
Вот здесь mysku.club/blog/china-stores/50473.html (это сразу за купоном) из заголовка тоже не всё понятно :) Для этого и существует описание.
Taк тут и в описании ранее про цену ничего не было, это Вы изменили. А в 999$ сразу было указано.
Неправда. В описании купона цена сразу была указана. В заголовок добавил специально для Вас (хоть это и не требуют Правила).
Спорить из-за таких пустяков нет смысла. Пусть будет по-вашему :)
Мир :)
Интересный квадрик, крутой функционал! Плюс автору. Один вопрос, почему этот функционал с б/к моторами это минимум + 150$ Обидно однако(
Считается, что б/к система — это уже серьёзная модель. Ну и компоненты существенно дороже.
Приличный «фарш», согласитесь
Соглашусь. Но… Еще бы к этому фаршу, более-менее нормальную HD камеру и пульт ду (как я понимаю квадрик управляется с помощью смартфона или планшета) — тогда бы вообще у него конкурентов в ценовом диапазоне до 100 долларов не было.

P.S. Видел видео, снятое на штатную камеру Hubsan H507A — не впечатляет.

Ссылка на видео www.youtube.com/watch?v=gbT25NII42I
Камера вроде неплохая. Приедет — протестирую. У «младшего брата» H502E вроде неплохо снимала:
Ну а насчёт управления — полностью поддерживаю. Альтернативы нормальному передатчику нет. Но сейчас это тренд — рулить квадриком со смартфона :(
Прикрутить бы к нему мобиуса, но вряд-ли этот квадр его потянет. Хотя, Mobius mini должен.
Потянет запросто обычный Mobius
«Видел видео, снятое на штатную камеру Hubsan H507A — не впечатляет» а, это мой французский кореш Себастьян :) Он снимать нормально не умеет. Вечно у него то ли лыжи не едут, то ли сам виноват :)
Может быть и потянет мобиуса. Вопрос только сколько времени с ним будет летать, 1-2 минуты?
Минут 5-6
У «младшего брата» H502E вроде неплохо снимала
Она не неплохо, а хреново снимает (сугубо мое личное мнение). Конечно, смотря с чем сравнивать… Если с камерой от Syma X5C — то неплохо, а если с мобиусом сравнить — то хреново. Детализации нет, сплошное «мыло».
Я имел в виду неплохо для своего ценника. Весь 502Е как Мобиус стоит :)
Проблем с таможней в РФ не будет? Попадает в список разрешенных к использованию без регистрации?
Проблем не будет. Это RC Toy. Если у ж с Фантомами и Мавиками проблем нет… :)
  • Anym
  • 05 апреля 2017, 10:45
Без интернета например в горах будет приложение на телефоне работать или нужен интернет?
Конечно будет :)
Управление — это нечто.
Принесли мне этот кусок г****, я даже не запустил его ни разу.
Т.к. на всех трех смартфонах приложение виснет на трех разных телефонах при подключении к квадрику! Ладно, я уж не придираюсь, что там нет даже английского, а только китайский (причем это можно узнать, только если ты не подключен).
Полететь нельзя — приложение просто вылетает.
UPD. Разобрался… Надо перевести язык телефона на английский. Иначе никак.
:) Я тоже помучался. Аппарат шикарен по своему функционалу. Скоро будет обзор.
Я еще не летал на нем пока, в квартире негде… но софт уже убил. :)
Будем надеяться, проблем больше не будет.
Как это — софт убил? Я его сегодня тестанул во всех режимах — вещь! Видео выйдет на моём канале 19 и 21 апреля.