Распродажа умных браслетов от $7.99 до $9.99

Т.к сам интересуюсь и часто пишу обзоры на умные браслеты, то создал небольшую подборочку по текущим флешсейлам. Цены дешевле, чем на али, а если 30% оплатить поинтами, то выходит по 5 — 6 баксов. В общем смотрите ниже, может кому полезным окажется:

W2 — визуально самый интересный браслет, копия браслета от Xiaomi. Есть пульсометр и все остальные функции оригинала.

Характеристики браслета:
— Экран: монохромный, диагональ 0.42’’.OLED-дисплей;
— Аккумулятор: 60 мАч (до 20 дней автономной работы)
— Пульсометр, Шагомер, монитор сна и прочий стандартный набор функций;
— Оповещения, о том что пользователь слишком долго не используует свою активность
— Габарит: 40.3 x 15.7 x 10.5 мм
— Вес: 7 граммов;
— Материал браслета: пластик, металл
— Разблокировка смартфона с помощью браслета (только для устройств с ОС Android);
— Виброзвонок при входящих звонках и сообщениях;
— Bluetooth 4.0
— Защита IP67
Цена: $9.99

CUBOT V1 — аналог mi band 2 с аналогичными функциями. Есть здесь обзор — mysku.club/blog/china-stores/45647.html
Характеристики

Браслет:
Вес: 9,5 грамм
Размер: 235 мм
Регулируемая длина: 120-210 мм
Материал: Термопластичный полиуретан (TPU)

Комплектация:
— Трекер
— Браслет
— Кабель для зарядки micro-USB
— Инструкция
Цена: $9.99 (на али от $11.99)

Это уже скорее часы, но тоже с умными функциями. Цена — $9.99 ЗАКОНЧИЛИСЬ

Alfawise T02 — более простой браслет (без пульсометра), в остальном привычный набор: шагомер, уведомления, и т.д. Управление — сенсорное.
Водонепроницаемый: Есть, IP65
Тип экрана: OLED, Сенсорное управление
Поддерживает ОС:Android 4.3 / iOS 7.0 и выше
Батарея: Li Pol 60mAh
Время работы: 5 — 7 дней
Зарядка время: до 2 часов
Функции: Будильник, уведомления о звонках, калькулятор сожженных калорий, дистанционное управление камерой, часы, шагомер, уведомления из приложение, управление плеером, напоминания о низкой активности, мониторинг сна, сообщения на экран и т.д
Уведомления: Есть, при помощи вибрации

Цена — $8.99

V5S — самый дешевый и простой по функциям, но тем не менее есть экран и судя по всему уведомления с номером звонящего. Цена: $7.99
  • derial
  • 28 марта 2017, 10:33
#
  • 28 марта 2017, 10:39
Закончились уже, когда публиковал оставалось несколько штук всего…
Это уже скорее часы, но тоже с умными функциями. Цена — $9.99
Закончились уже
Беда невелика, ибо уведомления без вибры неотключаемым писком и инвертированный дисплей
Опять часики появились по 9,99. На момент публикации поста еще 34 шт. Может кто не успел раньше заказать)))
  • KEEHO
  • 28 марта 2017, 10:54
К Аналогу ми бенд 2 подходят браслеты и зарядка от ми бенд 2?
  • Alexli
  • 28 марта 2017, 11:01
Нет, все разное, как и у bi band между поколениями. Это с виду они одинаковые.
  • 25 апреля 2017, 02:24
Кто сказал что не подходят??? Я свой w2 вставлял в оригинальный, сел как влитой
Thanx. Не знаю зачем, но заказал W2 патамушта «визуально самый интересный браслет»
  • 28 марта 2017, 11:05
Я тоже его взял. С поинтами вышел $6.99 :)
  • 28 марта 2017, 11:26
А как у них с ПО? За 500р и я купил )
  • 28 марта 2017, 11:28
Без понятия) Я как и вы впервые вижу эти модели, просто цены показались интересными.
На ютьюбе есть обзор W2 + софт для него. В принципе, несмотря на кучу негативных отзывов, работоспособный софт.
play.google.com/store/apps/details?id=com.szkct.fundobracelet&hl=ru
  • 28 марта 2017, 11:28
Обзор по ним www.youtube.com/watch?v=2hsubMUtugI
  • MikeDH
  • 28 марта 2017, 14:50
Я бы сказал — «единственный интересный». Учитывая, что я, к примеру, не желаю ломать шею в попытке посмотреть время, и садиться в тюрьму за ввоз каких-то там трекеров.
Хочу взять вот этот для жены. gearbest.com/smart-watches/pp_484005.html Стоит ли? Понравился внешне.
  • 28 марта 2017, 11:25
посмотрите на ютубе, есть обзоры
  • sanyo
  • 28 марта 2017, 11:18
Не подскажете где можно взять подешевле Xiaomi Mi Band 2.
Сейчас в России его можно взять за 1350 рублей. Возможно можно и дешевле купить у китайцев, но наверное лишь в том случае если вы делаете большую оптовую закупку.
  • 28 марта 2017, 18:55
gearbest.com/smart-watches/pp_362705.html?wid=21
У меня выдает $21.89 без поинтов

Дешевле не видел
Мне бы на али желательно. Не имею возможности пользоваться Пейпелом, а с гирбестом один раз были проблемы.
  • 29 марта 2017, 00:35
Ну тогда вот
21.95
С купоном выйдет 19.95 по идее
Дешевле некуда! ;)
точно такая же фигня с PAL и у меня))
слышал что сейчас 25% купоны есть от 80$, сам думал что-то прикупить)
  • 30 марта 2017, 02:28
Где такой купон взять, подскажите?
  • K1fa
  • 28 марта 2017, 11:23
W2 при входящем вызове имя абонента на кириллице сможет показать?
там только английский и китайский языки!
Ми бэнд 2 пишет на кириллице имена
  • 25 апреля 2017, 02:20
W2 не пишет ни вызоны ни смс, только оповещает о них
  • lekx
  • 28 марта 2017, 11:26
На W2 где софт можно глянуть и сколько у него батарея держит?
Ищите приложение Fundo. Про батарею читайте в описании, все написано
Присоединяюсь к вышенаписанному. Хочу именно оригинал мибенд второй. Может кто подскажет, где есть подешевле?
За топик спасибо, проплюсовал )))
комментарий скрыт

22 самый дешевый вариант, плюс 5 баксов доставка.
Причем именно этому продавцу писал, чтоб он дал скидку, если я куплю сразу три браслета. Он отказался.
в РФ доставка бесплатная!
и там купон на странице товара на 2$ от 15$ + можно при желании ещё насобирать купонов
Всё просто — я не из России.
  • Topk
  • 29 марта 2017, 01:40
а каких купонов кроме этого можно насобирать чтобы сделать ещё дешевле? это возможно вообще?
  • 29 марта 2017, 10:13
-2 бакса спецкупон и -3 бакса купон для новорега, итого я взял за 17,50
а купона 20 / 80 уже нет?
  • 29 марта 2017, 21:34
не знаю что это за купон такой…
на али по акции «нам 7 лет» сегодня взял по 19.95
  • 28 марта 2017, 19:21
А чего ссылкой не поделитесь с общественностью?
Акции закончились в течении часа.
  • 28 марта 2017, 23:47
https://aliexpress.com/item/item/Original-Xiaomi-Mi-Band-2-Wristband-Bracelet-OLED-Display-Touchpad-Smart-Heart-Rate-Monitor-Bluetooth-4/32675666262.html через 10 часов будет по 18,77… жаба в смятении, брать или не брать…
Не будет там 18,77.
Вернее будет, но за тот что сейчас по 18,99 :D
  • 29 марта 2017, 09:31
ну как бы да, но ведь это самая низкая цена на них
  • 29 марта 2017, 10:07
осознал, был не прав(((
что-то ниже 23$ активных вариантов вообще не заметилось)
  • VAlm
  • 28 марта 2017, 12:00
А кто давление меряет? Вроде еще без накачиваемой манжетки на руку ничего еще не придумали…
  • VAlm
  • 28 марта 2017, 12:06
Я знаю чем нужно мерить давление… У меня высшее медицинское образование… Этого достаточно что бы знать, что эти браслеты с функцией измерения давления показывают погоду на Марсе… ))))
Поделитесь пожалуйста физикой процесса.
  • rubanok
  • 28 марта 2017, 13:30
А меня заминусили, когда я заикнулся про Марс. Людям хочется верить…
Хоть у меня и нет высшего медицинского, но я, всё же, знаю, как меряется давление. И не только манжетой, но еще и внутриартериально.
Но не браслетно!
  • 28 марта 2017, 13:34
Людям хочется верить…
Людям завтра на Марс лететь, надо знать чо одевать)))
Не обращайте внимания, может людям от этого легче становится. Поэтому считайте, что вы им помогли )))
Не успевают. Пока кофе сварят и за хлебом сбегают, батарея садится
  • TLV
  • 28 марта 2017, 11:55
«CUBOT V1 — аналог mi band 2 с аналогичными функциями.» Разве там есть пульсометр?
В Cubot V1 нет
Благодарю! Взял черный W2 за 8.99$, отличная цена, посмотрим как в работе будет вести себя.
  • KoOz
  • 28 марта 2017, 12:38
Тоже взял W2 на посмотреть, спасибо. Проплюсовал
Взял W2 черный за 8,02 (0,8 из них доставка).
Для знакомства с подобным типом устройств думаю недорого. с оригиналом МиБэнд2 рисково. не понравится/не подойдет — зря выброшенная двадцатка.

Конечно можно было и мибенд 1 или 1С взять за меньшие деньги, но тут есть часы, а значит смарт еще реже придется доставать из кармана или сумки.
  • 28 марта 2017, 14:07
у меня есть 1эс, а вот на второй — жаба давит при текущей цене, а этот за 10 бачей так то ничего вроде)))) где и как дыбать поинты на гб?
Ссылка на обзор CUBOT V1 на Муське не рабочая. Ошибка: 404. Поправьте пожалуйста.
Наверное вот эта имелась ввиду?
mysku.club/blog/china-stores/45647.html
У вас точка посте html лишняя в ссылку записалась.
  • 28 марта 2017, 14:06
Спасибо, исправил.
спс, взял на пробу W2 с поинтами вышло 404 руб)))
  • ggg
  • 28 марта 2017, 14:38
Браслеты с уклоном в плавание существуют?
умного будильника ни в одном нет?
  • 28 марта 2017, 17:13
а зачем он Вам? Его полезность сильно преувеличена маркетологами. По сути будит как попало)) Даже в мибанде втором его выпилили за ненадобностью и кривой работой.
ну от него может быть какая-то польза. а вот в чем польза от шагомера или пульсометра мне непонятно.
  • 28 марта 2017, 21:00
ну это спортивные функции, если следите за здоровьем — явно не помешают
Эту функцию выпилили только в оф.приложении. В сторонних функция умного будильника есть. Хотя она сомнительна, в этом я с Вами согласен.
то есть вообще будильника нет? меня вот жавбон старенький будил вибрацие, очень удобно.
  • 31 марта 2017, 10:45
обычный будильник посредством вибрации есть везде
первый закончился, но есть еще такой gearbest.com/smart-watches/pp_600194.html
Кто-нибудь пользовался таким браслетом? Стоит их покупать?
  • DVDMawn
  • 28 марта 2017, 17:37
W2 кончились.
вот те которые W2 и CUBOT V1 аналоги mi band 2 как у них вообще с ПО? они могут работать с ПО для mi band 2? например с Notify & Fitness for Mi Band или обновлять прошивку через mi fit. Без нормального По это бесполезные безделушки
  • 28 марта 2017, 21:00
нет, у каждого браслета собственное по и конечно оно хуже, чем у xiaomi
у ксяоми родное тоже так себе. я его юзаю только прошивку обновлять) в остальном n&f.
Просто при решении о покупке таких браслетов ПО важная вещь на самом деле
  • Denis54
  • 29 марта 2017, 08:40
W2
снова в продаже
  • Schumi
  • 29 марта 2017, 09:10
Посоветуйте дешевый браслет. Мне из опций нужно только, чтобы было вибро при уведомлениях, ну и увидеть, что за уведомление хоть как-то. И желательно максимально компактный.
на данный момент есть обладатели первых двух вариантов и самого оригинала?
интересует вопрос по деталям работы будильников…
будильник одинарный или многозадачный?
вибрирует оно сколько времени до отключения?
отключается какими действиями?
повтор есть? через сколько? сколько раз?
интересует вопрос по деталям работы будильников…
будильник одинарный или многозадачный?
вибрирует оно сколько времени до отключения?
отключается какими действиями?
повтор есть? через сколько? сколько раз?
Есть оригинал. все функции зависят от софта. для просмотра как вариант можно его поставить даже не имея браслета и покопаться в настройках
  • 25 апреля 2017, 00:25
Автор, вопрос, где в описании к W2 ты нашёл функцию разблокировки смартфона браслетом??? Что то я ни в описании ни в самом браслете этого не вижу
какие нибудь программы, кроме FundoBracelet работают с W2?
Подключал к Мифит вводом макадреса, но дальше коннекта дело не идет.
Ну и узнать бі источник где можно следить за обновлениями микропрограммы. Сейчас стоит v2.3.3. А имя браслета почему то высвечивает Y2
  • harm
  • 16 мая 2017, 20:45
тоже проверял несколько, ни одно не завелось.
кстати, пульсомер меряет вспышки альфа центавра, а не пульс, либо у меня пульс с каждым измерением скачет от 69 до 85 за 10минут
Подскажите в Alfawive T02 на экране имя звонящего выводится и текст уведомлений???
  • DH_
  • 19 мая 2017, 01:28
W2 пришел — глючный, с телефоном законнектился за все время лишь один раз (пробовали несколько смартфонов, в том числе iPhone 6s). По-ходу, брак распродавали.
  • 01 июня 2017, 17:38
Сегодня забрал. Не включается ни как. На зарядке висит уже 2 часа. При подключении к ЛБП потребление 0. Хотя ЛБП и 0.1А легко фиксирует.
  • 04 июня 2017, 20:56
Снял видос, отписался в ГБ. Предложили зарядить с другого зарядника, заряжать не менее 3 часов, сменить кабель (в комплекте только один и он специфичный), проблема в глубоком разряде, отремонтить в профмастерской. На сообщение что я посоветовался с юристом и тот посоветовал им привезти мне лично деньги или оплатить мне стоимость перелета к офф ремонтинкам и проживание на месте и т.д. ответили что могут зачислить средства на счет ГБ + поинты + еще какая-то хрень, либо вернуть всю сумму на палку (платил ею естественно ибо не дурак), выслать новый товар. Выбрал новый товар, обещали в течении месяца что новые часы буду у меня. Свои разобрал, пайка на минусовой клемме аккума уныние, отпаял акккум, он в 0. Зарядка с лабораторника, впайка + склейка моментом и вот у меня уже один целый комплект ) Уже 3 дня его драконю. Сегодня купался в душе — живой. Но сама кнопка с великой вероятностью влагу пропустит. Она вклеена как я понял.