Настольные электронные часы на высокоточном чипе DS3231 за $7.99

Снова скидка на отличные настольные часы с хорошей точностью хода. Но в этот раз цена гораздо ниже прежней!

Часы могут отображать: время, дату и температуру. Есть различные настройки вида часов, можно задать так, чтобы все данные отображались поочередно. Будильник есть. Автояркость есть, можно настроить так, чтобы было ярко или тускло. Внутри батарейка для сохранения настроек времени при отключении внешнего питания. Запитать можно по Micro USB либо через спец. выход. У самого таких пара штук. На обзор времени не было, но один хороший обзор на муське уже был — ОБЗОР.

Прошлые скидки — $11,88, $10.99.

Фото в быту

• sergeus
  • 29 марта 2017, 10:14
Отличные часы. Купил с прошлой акции.
Правда долго не отправляли.
  • valius
  • 29 марта 2017, 10:32
Спасибо, взял парочку. Отличные часы.
  • xavier
  • 29 марта 2017, 10:54
Вах! Давно хотел с авторегулировкой яркости!
Кстати можно еще поинты применить, пока можно.
  • Alesh
  • 29 марта 2017, 11:07
Почему только красные??? (((
  • d-evil
  • 29 марта 2017, 11:13
Часы хороши, только есть высокочастотный писк. Не знаю нужны ли мне еще одни.
  • batal
  • 29 марта 2017, 13:32
Подтверждаю. Есть на двух экземлярах купленных с разницей в пол года. Правда с расстояния полтора метра ночью я уже не слышу. Но когда прохожу мимо- напрягает)
  • kurtic
  • 29 марта 2017, 14:32
а чем запитали? пробовали источник менять?
нет в наличии
  • fl2sh
  • 29 марта 2017, 12:48
ebay.com/itm/262591413296 на ебее чуть дешевле
  • 29 марта 2017, 12:37
Эти уже собранными продаются… Не комильфо!
  • n00b1k
  • 29 марта 2017, 12:50
На сколько они точные, убегают ли?
  • 29 марта 2017, 12:59
Ответ в названии — DS3231
У меня недоступны почему-то. В прошлый раз купил — отменили заказ и вернули деньги через пару дней.
  • Alesh
  • 29 марта 2017, 14:34
внизу надпись —
under rectocking
ожидают поступления, муська-эффект, расхватали все
Поискал на али и купил там https://aliexpress.com/item/item/Voice-Control-Calendar-Thermometer-Rectangle-Wood-Wooden-LED-Digital-Alarm-Clock-USB-AAA-Black-Wood/32729629118.html На 3 бакса дорожке, но эстетически на мой вкус куда приятнее
  • s_r_s
  • 29 марта 2017, 14:44
а где там чип DS3231?
  • CKYHC
  • 29 марта 2017, 18:28
Разговор двух грузинов.
-Я вчера новый Мерседес купил.
-Да? А какого цвета?
-Даже не знаю как описать. Ты закат солнца над морем видел?
-Конечно видел.
-Вот точно такой только зеленый.

Армянское радио спрашивают:
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
Довольно слабо спетросянили.

Пост был о том, что я купил другие часы в итоге. Точно также как многие пишут в комментариях — «Думал купить %phonename%, а купил Redmi 4, потому что...». Это и есть комментирование и обсуждение вопроса.
  • kurtic
  • 31 марта 2017, 13:36
ну, это как на форуме по иномаркам, хвалиться покупкой москвича
  • 29 марта 2017, 15:10
Часы классные, брал на Ebay c с купоном 5$. Прям не нарадуюсь.
  • 29 марта 2017, 16:17
В моих писка нет, подключил от обычной зарядки, от телефона.
  • zvn46
  • 29 марта 2017, 16:41
Писка нет, но присутствует мерцание цифр. Пришлось затемнить секунды и температуру, чтобы не отвлекали от основного времени. Запитал сзади от телефонной зарядки. За месяц ни малейшего отставания или опережения.

• 29 марта 2017, 20:58
Видно качество сборки во всех разное. Мне вроде нормальный экземпляр попался.
  • V1taly
  • 29 марта 2017, 23:54
Тоже самое. Ни писка, ни мерцания. Мне хороший экземпляр попался.
С прошлого лета такие трудятся, легкий писк тоже присутствует, причем не постоянно, то есть то нет, запитаны от отдельного 5 вольтового адаптера с али. Специально не засекал, но есть ощущение, что они как отставали у меня на 10 сек(лень было выставлять идеально точно когда настраивал) от реального времени, так и отстают на 10сек, т.е. точность хода отличная.
Даже Жаба сказала: бери! А там «Ander restocking»…
  • ggg
  • 29 марта 2017, 16:48
Согласовывайте впредь посты с магазинами, что бы они затарились предварительно товаром! )
  • 29 марта 2017, 16:55
Ага… и с Почтой… пусть и они трафик резервируют…
  • Landa
  • 29 марта 2017, 18:09
У меня вот кошка отгрызла датчик температуры, где бы такой датчик купить?
  • wallie
  • 29 марта 2017, 21:07
Высокоточные часы, с постоянным обновлением через Интернет. Не боятся отключения электроэнергии. Цена… Гм — разбитых устаревших телефонов уже много скопилось, выкинуть жалко…
  • addams
  • 29 марта 2017, 21:34
И планшетов тоже :)
Как называется приложение часов на фото?
  • wallie
  • 29 марта 2017, 21:48
Giant Clock — я штук десять перепробовал, пока не нашел то, что не вылетает и не реагирует на сообщения системных процессов. Работают уже месяца два без перерыва. А сперва тоже думал купить на Али часы, ибо не хватало. Кстати, битый смарт можно использовать не только для этого — например, камера наблюдения (ставим Скайп и автоответ), или, скажем, мультимедиаресивер на работе или еще где. Или как Интернет-телевизор, извещалку почты — прибор универсальный.
  • usts
  • 01 апреля 2017, 03:26
Аналогично висит на стенке старая Нокия.
А прибор универсальный, да. Еще один старый телефон трудится как борткомпьютер ))
  • Jingls
  • 30 марта 2017, 01:53
Понравились внешне эти часы. А есть ± такие же, но с перламутровыми пуговицами с будильником и возможностью установить свою мелодию с флешки или карты памяти?
  • 30 марта 2017, 02:35
С последней функцией — на ардуине кустарить только. Или на ESP каком, у него мозгов больше.
  • Daredee
  • 30 марта 2017, 07:49
подорожали и до сих пор не в наличии
  • V1taly
  • 30 марта 2017, 11:40
Это хитрый маркетинговый ход. Как только акция закончится, всё вернётся на «круги своя». У меня эти часы в желаниях висели с пол года, но когда продавец скидывал цену, ни разу не удавалось купить в связи с отсутствием наличия. Потом они появлялись, но уже по цене 12.99. Плюнул и купил за эту цену, т.к. надоело ждать. Думаю так же будет и в этот раз.
  • cdr4
  • 30 марта 2017, 13:17
Тоже самое 8.99 GBP

ebay.com/itm/171982748835
  • Homer
  • 31 марта 2017, 08:25
Брал там. Приехали довольно быстро, но без трека, к сожалению.
  • Gorlum
  • 02 апреля 2017, 20:25
Есть отверстия для крепления на стену?
  • Homer
  • 03 апреля 2017, 04:05
Нет, но заколхозить вполне можно. Проводок термодатчика не даст вплотную к стене повесить только.
  • 06 апреля 2017, 14:44
Всем отправили заказы? У меня висит в статусе «Back order». Похоже, что уже не отправят как и в предыдущие разы.
  • exus192
  • 06 апреля 2017, 15:48
Не отправили. Надпись «отложенный заказ». Могут не выслать?
инструкция к ним есть хоть какая?
на бангуд есть.
Setting description:

1, Setting key: Use to set the time, date, year. Use with the increase and decrease key.
2, Plus key: When adjusting the parameters and time to increase the value. This also use for adjust cycle display.
3, Decrease key: When adjusting the parameters and time to decrease the value. Also this button is also use to adjust the temperature error, brightness, auto brightness function.
4, Alarm clock key: Use to set the alarm time, 3 groups alarm clock, when setting note the upper right corner of the display, A1, A2, A3 represent 3 groups alarm clock

Ac: Temperature error calibration parameters. The adjustment range is -5 to 5 ° C
dd: Custom cycle (dd: 0 Time + date + temperature, dd: 1 time + temperature, dd: 2 time + date)
dF: Custom cycle switching time interval, unit is second, the adjustment range is 1-9.
LL: Display brightness level adjustment range is 1-9. LL: 1 darkest, LL: 9 brightest. (Note: adjust the brightness manually only when the option AL is AL: 0 can effect, otherwise it will automatic control by the electronic clock display brightness)
AL: Automatic brightness control switch, AL: 0 is off, AL: 1 is open. When set to AL: 1, will automatically detect the ambient light intensity to change the display brightness.
BP: Alarm bell switch, BP: 0 is off, BP: 1 is open (Hint: When the alarm is ringing, press any key to mute)

Package includes:

1 x Electronic Alarm Clock
Закомментил себе про часы.