Хорошая цена на светящийся ошейник для собак 2,83$ (166.37 руб), $2.74(161,07 руб) в приложении с доставкой по РФ

Длина 50 см., можно обрезать. Средняя цена на такие ошейники 210-250 руб. Последний до распродаж покупала своим хвостам за 206 руб.
Светит хорошо и ровно, с одной зарядки работает 3-3,5 часа, потом постепенно начинает меркнуть.
Умеет мигать в двух режимах и ровно светить.
Собаку в темноте видно хорошо.
Живет в среднем 3-4 месяца на активной собаке, если не сожрут/погрызут/порвут потеряют, на спокойной собаке может прожить и дольше.
Выдерживает дождь/снег, купаться пока не пробовали.
Слабое место — заглушка для микро USB, при прогулках желательно прихватывать ее скотчем.
  • 29 марта 2017, 17:49
Вот такое лучше бы продавали. Мины достали.
  • baksser
  • 29 марта 2017, 18:56
Тоже натыкал носом бы собачников, задолбали
А теперь включаем мозг и думаем хотя бы на 1 шаг вперед.
Вы хоть 1 спецурну видел для собачих экскрементов? или предлагаете выкидывать килограммы говна в обычные мусорки.
  • 29 марта 2017, 20:48
вы наверное из тех кто купил машину и требует чтобы ему государство обеспечило личную парковку бесплатно!
кстати вроде как на днях в госдуре хотят протащить закон о штраф за «минирование» собачками территории
  • 29 марта 2017, 21:09
Надо как в Венеции 250 евро штраф. Тогда и участковый будет заинтересован и собачники не будут забывать.
  • SeO
  • 29 марта 2017, 21:13
По весне, с пустыря Где гуляю с собакой, во время субботника выношу по несколько огромных мешков с мусором. Вот бы их штрафовать. Хотя бы по 10 евро.
  • 29 марта 2017, 21:24
Я только за. И курильщиков — парильщиков ещё банить надо
  • 29 марта 2017, 21:33
И курильщиков — парильщиков ещё банить надо
и тех кто пялится в смартфон на ходу за компанию
  • 29 марта 2017, 22:53
Они не мусорят. За что их?
  • 29 марта 2017, 23:24
вот и мне интересно чем парильщики мусорят
  • 29 марта 2017, 22:18
да ппц, Каждый день убираю битые бутылки и периодически дохлых голубей-ворон из парка по утрам. Службы парка не убирают стекло практически или не ходят там, где ходят собачники. Сама не уберешь сейчас — получишь перерезанные лапы.
  • 29 марта 2017, 22:19
Ну я выкидываю, как и многие другие собачники.
Хотя штраф за Выкинуть в пакете в мусорку 2000 руб, а за не выкинуть пока 500р.
  • baksser
  • 29 марта 2017, 22:46
По минусаторам сразу можно опознать собачников)))
Меня удивляет. Они уверенны, что так и должно быть. И все должны смотреть на их говно.
И специальные мусорки под говно должны быть. Господа вы бредите))))
Я бы вам обеспечил большой штраф (если бы мог), а лучше в карму вам за все какули, которые вы оставляете и 200 раз в карму за какули, которые вы оставляете на детских площадках.
Себе такое надень :)
А если серьезно, с удовольствием бы все убирал за собакой, если было бы куда утилизировать биоотходы.
  • jeka89
  • 29 марта 2017, 22:00
Я придумал — можно приносить домой и смывать унитаз. Ну что, теперь будете убирать или только на словах?
нет, это неудобно.
Подробнее: за собакой я убираю экскременты в пакет.
приношу его домой, вытряхиваю в унитаз. А что с пакетом делать? Ведь в унитаз его нельзя.
в общем нужно сделать удобно, и тогда все будут этим пользоваться.

p.s. а за бездомными собаками кто убирать будет?
  • 29 марта 2017, 22:55
а бездомных не должно быть вообще.
было бы здорово конечно.
  • jeka89
  • 31 марта 2017, 22:08
Но мыть пакет можно же? А потом по второму разу)
прежде чем что то требовать, нужно создать нормальные условия для исполнения этих требований.
Спасибо! Заказал своему синего цвета:)
  • 29 марта 2017, 20:15
Не пожалеете. Мне в парке бегуны говорят вечерами спасибо — собак видно издалека и они не появляются из темноты внезапно.
  • SeO
  • 29 марта 2017, 21:10
Тоже купил бы своей, но 5ый ошейник уже перебор, не жираф все-таки.
  • 29 марта 2017, 22:15
Пятый?
Нет ну коллекция ошейников-шлеек-поводков у меня на двух собак есть, пока я не подобрала удобные перебрала много разного, но чтобы 5 сразу у меня фантазия кончается, как можно одеть столько.
  • uzeroid
  • 29 марта 2017, 21:57
Собака Баскервилей?
  • 29 марта 2017, 22:16
ага. Перед новым годом называли новогодними собаками )