Купон даёт скидку 10$ на популярнейший квадрокоптер Hubsan H501S. Цена с купоном и доставкой менее 200$!

код купона
LCXRM5060
Действителен до: 29.04.2017

Прислали несколько купонов. Выкладываю самый интересный (на мой взгляд).
Ко мне часто обращаются подписчики моего канала с вопросом «Где купить Hubsan X4 H501S до 200$?» Да вот же он!
Представлять эту модель не нужно. Выпускается больше года и пользуется заслуженно стабильным спросом. Вот мой обзор: mysku.club/blog/china-stores/45370.html
Комплект полный, включая FPV. Очень много нужных «плюшек»: камера 1080р, режим Follow me, акробатика и т.д. Но модель не для новичков. Как первую не рекомендую. Нужен хотя бы начальный опыт и умение читать и понимать мануалы.
Этот купон действует для России.
Акробатику таки может :)
  • chaos
  • 31 марта 2017, 09:42
А какой посоветуете для начального уровня?
  • cKOka
  • 31 марта 2017, 10:09
Я себе syma x8hc взял для начала.
JJRC H31 просто неубиваем и стоит копейки.
А у меня вот такой JJRC H8с: www.youtube.com/watch?v=x0kL1_LRPBM. Уже просто забодался новые моторчики покупать. И хватает их на час, потом опять покупай. Сгорают щетки у коллекторных моторчиков. Один раз шестеренки еще менял. Как у других так долго эти моторчики живут не понимаю.
Коллекторные моторы требуют обкатку. Нужно им дать поработать 8-10 минут на минимальных оборотах перед эксплуатацией. Эта процедура существенно (в разы) увеличивает их срок службы.
  • Pash80
  • 31 марта 2017, 16:07
а в комплект к нему что-то надо брать для начального обучения ( запчасти какие) -?
Я бы посоветовал купить запасной аккумулятор.
  • cotmen
  • 31 марта 2017, 18:56
По вашей наводке же и купил — действительно неубиваем, падал, висел на деревьях, сломалась только нога одна при падении с крыши двухэтажной дачи. И аккумулятор запасной купил, маловато с одним летает…
Спасибо за хороший отзыв :)
  • VlaoMao
  • 01 апреля 2017, 08:27
Ээх, задушил свою жабу и купил H31. Хочется конечно FPV, но сначала надо руку набить
Правильное решение.
Jjrc h5p
Из вашего обзора — «Камера — честные 720р 30fps», т.е.1080p не честные?
Там я ошибся. В комментах поправили. 1080р 30fps.
  • MikeDH
  • 31 марта 2017, 13:36
Интересно, а бывают непопулярные квадрокоптеры?)))
Конечно :) Таких 90%
Не сразу увидел данный топик.
Хотел бы предупредить тех, кто будет заказывать квадрик в томтопе:
они его не пакуют!!!
Будьте готовы увидеть коробку из толстой бумаги(!) НЕ из картона, а так себе, запихнутую в черный почтовый пакет без следа пупырки вообще. И, естественно, с разбитым экраном. Диспуты они тоже отлично научились отфутболивать. И палка тоже встала на сторону прода. Вместо частичной компенсации или присылки нового экрана ли, пульта ли в сборе — требование вернуть его в китай за свои деньги. А так же в явной форме требование: «вы обязаны его отличненько упаковать, чтобы не побился!». Себе они такого труда просто не давали. Мерзкий магазин. Не первый раз они меня подставляли, но зато — последний.
Это неправда! Вот мой обзор сабжа именно с Томтопа: mysku.club/blog/china-stores/45370.html Экран полностью защищён упаковкой!
Насчёт диспутов — Вы просто не имеете опыта общения с поддержкой магазинов.
Если сами виноваты — нечего на зеркало пенять.
Для всех, купивших этот квадрокоптер по моему купону обязуюсь сопровождение сделки вплоть до полной проверки работоспособности аппарата после получения.
С любыми проблемами обращайтесь в личку.
Думаю, что, глянув на мою карму, вы сделаете правильный выбор и не будете слушать всяких обиженных судьбой энди52280!