Народная Liitokala Lii-100 за $2.78

Всем, кто не успел прикупить Лиитокалу сотку во время флеш-распродажи на GearBest, посвящается…

На сайте $3.95 -> в приложении $3.78 -> купон на $1 за монетки в приложении = $2.78.

UPD 2017-04-02: Завезли гору купонов 1от3 за монеты, однако сабж по прежнему стоит запредельные $8.29…
В комплект входит:
1 X lii-100 18650/26650 charger
1 X usb Charge Cable
1 X packaging
1 X Tracking number

Обзоров на нее (впрочем, как и акций) куча.

• 31 марта 2017, 02:33
Купонов уже (ещё?) нет.
  • 31 марта 2017, 03:02
Здесь aliexpress.com/item/Liitokala-Lii-100-18650-Battery-Charger-For-18650-26650-16340-RCR123-14500-LiFePO4-1-2V-Ni/32795626959.html купоны еще есть — и на целый цент! дешевле.
Двухсотый из этого магазина в корзину кинул, но отзывов под ним негативных масса скопилась, что сначала как бы отправляет, а потом отменяет. Боюсь на то же нарваться. Вот либо сам лот кончился, либо же щедрость на купон
отправил в начале сейла уже, два двухсотых
движение по треку есть?
Принято в отделение связи
  • xDimus
  • 31 марта 2017, 07:04
Вчера купил, сегодня продавец написал, что отправил. Ждем-с…
  • 31 марта 2017, 10:02
Сегодня утром типа отправили и выдали российский трек. Посмотрим, как пойдет…
прям российский?
  • 31 марта 2017, 23:15
прям ROXXXXXXXXXCN)
треки по россии — только цифры. или тут другое понятие вкладывается «российский трек»?
  • 01 апреля 2017, 00:54
имелось ввиду, что не какой-нибудь halua, yanwen и прочие китайские операторы, которые дают трек только до границы/
Это международный называется, а не российский.
  • 01 апреля 2017, 11:57
ну вы тут прям такие умненькие все, прям слово лишнего не скажи.
Спасибо, купил. +
  • ABATAPA
  • 31 марта 2017, 08:08
А зачем указывать цену с купонами? Указывайте реальную цену.
  • 31 марта 2017, 10:10
Потому что без купона цена так себе)
Хочу приобрести Liitokala lii-300, скажите пожалуйста, хорошая зарядка или нет?
Годная. Брал за 10$ недавно.
Единственный минус — заряжает литий до 4.25 В. Некоторые банки греются.
с данным диапозоном лучше / проще уже 500ку взять))
  • santer
  • 31 марта 2017, 08:48
Купон за монеты в каком разделе искать?
Да, тоже интересует данный вопрос! А то пол часа осталось.
  • 31 марта 2017, 09:30
Я листал в общем списке (долго листал..). Только купил, еще больше 600шт оставалось.
Аксессуары и запчасти.Но купоны закончились.
Купоны закончились.
  • 31 марта 2017, 09:54
Так там еще один магазин есть Liitokala Power Co LTD
Выходит зарядка (с купоном на 1$) 167р
Там зарядка 4.30 стоит, а оптом от 10 штук 9баксов за штуку.)))))
  • 31 марта 2017, 10:40
Конец распродаже…

Я брал (час назад), когда она стоила 225р и еще купон -57р
Скрин покупки ниже выкладывал
А теперь понял, а то весь магазин прошерстил.
  • 31 марта 2017, 10:09
Видимо этого магазина уже купонов не осталось, но вот LiitoKala Power Co. нашел сейчас в разделе Accessories & Parts. Подозреваю, что купоны от liitokala Official Store надо было искать там же. Я сам еще давно взял купон просто в общем длинном списке.
Просто нужно было зайти в раздел Аксессуары и запчасти и листать вниз и там были купоны? или как?
  • 31 марта 2017, 10:15
Нет
Зайти в мобильный бонус, там где монетки собираем…
Листануть вниз и выбрать фильтр (Аксессуары и запчасти), чтоб не листать все магазины раздающие купоны.
Дальше обменять монеты на купон и сделать заказ (после оформления, перед самой оплатой, он будет применен автоматически)
  • 31 марта 2017, 10:22
  • 31 марта 2017, 10:50
Оказывается были еще и по $2 купоны. Эх!))
  • Djovani
  • 31 марта 2017, 09:05
Я набрал этих купонов за монеты 100500 и ни одним не смог воспользоваться (((
На товарах, которые участвуют в акции.
Всё дела в том, что на этих спец купонах не указан сумма с которой он (купон) начинает действовать.
Китайская замануха.
  • 31 марта 2017, 09:29
Нужно брать купоны продавца в мобильном бонусе, а не спец. купоны али :)
И при обмене купона на монеты, указывается от какой суммы он действует. Распространяется на все товары магазина.
  • Djovani
  • 31 марта 2017, 09:43
А какая разница? Разница лишь в том, что на одних написана сумма, а на других — нет.
Для того чтобы знать какая разница достаточно разобраться в сути вопроса отличия одних купонов от других… спец купоны и купоны от продавца — разные вещи, а еще есть скидка от продавца если брать товар на определенную сумму, причем они суммируются и в результате можно хорошо сэкономить. Сейчас я не о конкретно этом магазине, а в целом о «политике партии» на Алі.
у AliEx есть своя партия?))
  • 31 марта 2017, 20:42
А то! У каждой организации в Китае есть партия. В принципе она одна и та же у всех — Коммунистическая Партия Китая :)
они есть в партии и это главное)))
В жирбесте сейчас с поинтами за 161 руб. можно купить, но только без отслеживания! Вот думаю, стоит ли рискнуть?
  • 31 марта 2017, 09:55
На али в Liitokala Power Co LTD (купон на 1уе за монеты)
Выходит 167р
Я не понял, где искать эти купоны. Заказал на жире.
Можете на жире посоветовать зарядное нормальное не меньше 2А до ~250 руб.?
Купон на $1 для заказов от $58. Так что не выходит.
  • 31 марта 2017, 10:35
А это тогда как?
  • 31 марта 2017, 10:38
«Распродажа» закончилась — цены «нормализовались».
не понятна мне логика ажиотажа и нафига их снова выгребают, но за наводку для закупающейся общественности — плюс и спасибо ;)
  • 31 марта 2017, 10:26
Я брал для подарков (вместе с конвоем и аккумулятором), людям у которых этого нет и которые не разбираются.
А подарить фонарик и литий для него, без зарядки, как то не актуально.
=)
В начале решил набрать конвоев на подарки
Затем подумал, и понял что аккумуляторы тоже нужны
Блин, а заряжать нечем
В итоге 4 конвоя (получил), 4 LG акума (получил) и 4 Liitokala-Lii-100 (в пути) =)
  • 31 марта 2017, 17:09
Как вариант gearbest.com/headlights/pp_251155.html?wid=21 со встроенной зарядкой и акумы с защитой gearbest.com/batteries/pp_186582.html?wid=21
На подарки норм
  • 31 марта 2017, 18:50
Брали уже Боруит там? Норм?
  • XAC
  • 31 марта 2017, 19:41
GB подделки не продает, вроде, если Вы о магазине?
  • 31 марта 2017, 20:30
Да, 4 штуки. Все рабочие. Хороший налобник за свою цену, светит прилично. Ик датчик на рыбалке тема.
Спасибо за информацию.
Цена сейчас $8.46 — это обычная цена?
  • 31 марта 2017, 21:17
в некоторых магазинах — это обычная цена. Но на Али и ГирБест обычно 4-5$.
Мы говорим про налобник. А Вы?
  • 01 апреля 2017, 05:34
Бывает немного дешевле. На Everbuing www.everbuying.net/product1105829.html тоже можно посмотреть и за пойнты новорега еще скинуть цену, но там лучше с треком заказывать. Жир и Евер хоть и 1 контора, но с Жира мне все доходит(абсолютно) а с Евера без треков бывает не приходят посылки.
  • 01 апреля 2017, 11:53
На гирбесте, пока я собирался уже $10.10 стал стоить((
ну с подобным подходом в принципе да…
мой подход просто, что есть «4056» за копейки))
но за «подарки для не разбирающихся» согласен :))
  • XAC
  • 31 марта 2017, 11:21
Ценник задрал ((( не успел ((((
Сейчас цена не адекватная… 8 баксов(
мне кажется эту несчастную литокалу уже купили все кто хотел и не хотел )
  • 31 марта 2017, 13:40
Да, теперь и я купил)) До этого купил здоровенную «пятисотку». Она конечно крутая, с кучей режимов и имеет информативный дисплей, но в качестве настольной зарядки слишком. К тому же требует отдельного БП. А эта маленькая, компактная, заряжается от microUSB, которых у меня 3 шт. выведены на стол от четырехпортовой ORICO. Так что если дома есть литий, то мастхев))
я чего-то думал что в ней БП встроенный, а тут такое прояснение))
тем более не вижу в ней смысла против «4056»…
ну разве что, как выше сказали — для совсем далёких пользователей)
  • 6275i
  • 31 марта 2017, 14:11
Спасибо забрал на подарок
в обменнике монет на купоны целых два магазина c такими купонами на лиитокалу.Ищите.Прочитал про лохотронство от продавана-пожалел.что во втором магазе сразу не взял.Только на 2,78 ещё и купон на 20% применил(от суммарного 5от 25, с игры«поймай купон»)
Может кому-то будет интересно, сейчас еще есть флэш сейл на Miller ML-102 на Gearbest'е за 3,89$ (с поинтами вышло 2,73$), дешевле не нашел.
gearbest.com/chargers/pp_232581.html
себе заказал
Miller ML-102 на Gearbest

ИМХО, для незащищенных акумов 18650 это лучшее зарядное устройство, еще и может быть повербанком…
А чем лучше сабжа?
Я не говорил что она лучше, просто мне нравится больше и на фонарьовке ее хвалили…
ИМХО:
Узкоспециализированные устройства практически всегда лучше универсальных, это конечно и их недостаток — использовать можно только по определенному сценарию. А данная литокала может заряжать много типов аккумуляторов, но лично мне этого не надо, хорошо что каждый имеет возможность выбрать именно то, чего хочет.
У меня есть зарядное устройство для АА / ААА аккумуляторов Techno Line (аналог La Crosse) BC700, а из литиевых аккумуляторов у меня есть только незащищенные 18650. Поэтому решил взять себе ML102 в комплект к ML202, из обзоров — понравилась индикация заряда акума в ML102 — такая себе гирлянда)))
  • INN36
  • 31 марта 2017, 21:30
А чем лучше сабжа?
Ну что Вы, у нее масса преимуществ и ажник 12 версий:
— заряжает только до 4.2В, а в нек. версиях только до 4.15В (в лии-100 можно заряжать и LiFePО4 и новомодные Панасы-ЛыЖы которые 4.35В)
— понимает только 18650 (лии-100 еще и никель-метеллгидрид и никель-кадмий. Типоразмеры от ААА до 18650)
— ток только один, ~ 1А в завис. от версии — от 0.9 до 1.2А (у лии-100 можно выбрать 1А или 0.5А. Во втором случае заряд идет импульсами. В случае Ме-Н ток в обоих режимах в 2 раза меньше)
— НЕ реаниматоры переразряженных АКБ (лии-100 наверное лучший реаниматор из автоматических, на днях у меня вытащила китайский 18650 из 1.56 В...)
— ну и в большинство версий Миллера защищенные 18650 не лезут.

А в остальном, прекрасная маркиза...©
  • 01 апреля 2017, 05:43
Единственный плюс миллера — компактность. С собой как банку силы носить удобнее =)
  • INN36
  • 01 апреля 2017, 15:24
Не только.
Миллер вцелом лучше как банка силы, ибо поддерживает сквозной заряд.
Такой информативный, развернутый ответ достоин плюсов в карму.
  • dym
  • 06 апреля 2017, 21:57
Плюсанул автору
Благодаря обзору взял Lii-500 с адаптером за 14 у.е. с купоном продавца и спецкупоном Али на распродаже 30 марта