Большая апрельская распродажа электроники, а также флеш-распродажа ножей

Магазин прислал один купон на нож для выживания, а также ссылки на парочку больших распродаж.

Крепкий нож для выживания с огнивом и точилкой в ножнах

Обзор https://mysku.club/blog/china-stores/37657.html
Код купона — HSSKYY Окончательная цена — $38,99

Флеш распродажа ножей

Вроде бы есть выгодные предложения.

И большая распродажа электроники и некоторых других товаров

Дельные авторегистраторы по акции не посоветуете?) До 50$
  • derial
  • 02 апреля 2017, 20:06
листая горячие товары нашел такое group.aliexpress.com/280567014-32769339271-detail.html думаю в отзывах там примеры видео найдете…
Тут недавно на JD.ru продавали регистраторы Xiaomi прошлого поколения тоже достаточно дешево… (правда им надо заменить китайскую прошивку)
  • laleks
  • 02 апреля 2017, 21:24
GEARBEST вроде на А118С цены не плохие, сам хотел купить, но принцип не покупать там пересилил.
Ganzo G727M неделю назад хотел взять. цена такая же была как щас на распродаже.
  • skyy
  • 02 апреля 2017, 20:41
Если б гир через день делал настоящие распродажи, давно бы разорился :)
  • sir0ta
  • 02 апреля 2017, 20:49
Да все бы разорились. Вон алишки тоже. Приготовил 5 товаров. Осцил хотел, он так 12500 в среднем. На распродаже 13000. Только клон блтача купил, мой что-то инициализацию просерает (
  • lexxur
  • 02 апреля 2017, 22:44
Там рядом другой нож Y — START JIN02. Он поинтересней будет (и сталь, и на подшипниках), хоть и чуть дороже. У меня есть оба ;-)
  • INN36
  • 03 апреля 2017, 00:12
Y — START JIN02. Он поинтересней будет
82 мм, 130 г.
Смысл?
Для ношения на кармане — 100 г и меньше
Для удобства пользования — 90 мм и больше
Ах, ну да — подшипники...))
  • lexxur
  • 03 апреля 2017, 01:03
Да 727 чуть длиннее и чуть легче, но JIN02 мне нравится больше, хотя оба хороши.
  • allll
  • 03 апреля 2017, 10:14
Разница между ними совсем символическая.
G727 — Длина клинка 87,4 мм, длина заточенной части 83 мм. Вес — 125 г.
JIN02 — Длина клинка 86,8 мм, длина заточенной части 81 мм. Вес — 130 г.
  • INN36
  • 03 апреля 2017, 13:23
Если честно, они мне оба по Эскобару...)
  • jdeni
  • 02 апреля 2017, 21:35
А мне почему-то не даёт ножик в Россию заказать. Говорит не могу доставить по этому адресу. Заказываю через приложение
только что заказал нож Ganzo G727M в Россию, всё нормально прошло с ноута.
  • jdeni
  • 03 апреля 2017, 00:11
Да, через моб версию получилось. Заказал 729-й =)
  • SLS159
  • 03 апреля 2017, 09:48
Оберегают вас от хлама.
Это только мне кажется, что Сяоми перегибает палку? Или это просто мастхэв при заказе их продукции?

Xiaomi PE Gift Present Bag — Festival Product

gearbest.com/storage-bags/pp_605516.html?wid=21
  • xneo
  • 03 апреля 2017, 04:24
Все уважающие себя магазины бесплатно дают такой при покупке товаров в оффлайне)
А вообще да — 145 рублей за пакетик — перебор. 2.50 в любой МарииРа, ленте, ашане, и т.д.
  • amid_b
  • 03 апреля 2017, 07:13
А когда-то в марийке бесплатно пакеты были. Землякам привет!
согласен, если при заказе товаров этого бренда, мне бы этот пакет положили бесплатно или предложили за символическую плату — 5~20 центов, то я бы еще понял, а так…
  • Edeny
  • 03 апреля 2017, 12:25
Да после такого, уважение к ним пропало, они этим подчеркнули свою политику — продавать обычную, ничем не лучшую вещь, во много раз дороже. Меркантильные долбожлобы.
Я отношусь к этому бренду нейтрально, есть у меня банка силы на 5000 mAh, у брата про версия на 10000, и еще длинная usb led лампа… нормальные устройства за свою цену, купленные по скидкам, соответственно не жалею что выбрал именно их. Сейчас вот ко мне «добирается» роутер этой же фирмы — mini версия. Но вот такие приколы вызывают какой-то когнитивный диссонанс. Ну неужели это так жырбест себе прикалывается и хочет продавать непродаваемое, пользуясь слабостью фанов марки покупать все МІмишное? Даже когда начали продавать сувенирные ручки я это воспринял спокойно, но вот эти два товара…
Причём здесь Сяоми, если какой-то онлайн магазин продаёт их бесплатные пакеты?!
Xiaomi MITU 2017 Table Desk Calendar — $6.37

О еще один WoW флэшсейл, поспешите ведь осталось только 15 штук =D
  • bignab
  • 03 апреля 2017, 21:24
уже 14 штук на остатке, кто-то купил такую «прелесть»
Наверняка самому Gearbest они бесплатно достались (в рамках сотрудничества, это типичная практика), а те продают.
а зачем добру пропадать?))
  • kms87
  • 03 апреля 2017, 01:29

неудержался, взял малыша за 6.11 с поинтами, в лес ходить, продукты там порезать, картошечку почистить, карманный вариант.
Кому интересно это Sanrenmu 7010 длинна лезвия 7см
Для такого 7007 удобнее. Имеются оба, но 7010 любимчик)
  • ygrek
  • 03 апреля 2017, 09:40
отличный малыш. компактный, очень резучий из-за бритвенной заточки и тонкого сведения.
хороший вариант в качестве «костюмного» ножа. только вес ножа немного разочаровывает — тяжеловат для своих скромных размеров.
  • SLS159
  • 03 апреля 2017, 09:51
Такие коротколезвийный только для картошку почистить и годятся. Ну для нарезки зубочисток. Запад сидит глубоко в детстве с такими ножичками.
  • LexaLM
  • 03 апреля 2017, 05:22
В Казахстан не шлют.
Вообще с доставкой в КЗ стало всё грустно, либо её нет, либо +30-50% к стоимости товара.