Купон даёт скидку 18$ на аппаратуру Flysky FS-I6S. Цена получается 48,23$ Доставка включена.

код купона
FLYFS6
Действителен до: 01.05.2017

Я сейчас пишу обзор на эту аппаратуру. Будет через несколько дней. Для управления квадрокоптером — однозначно классная вещь. Ценник реально низкий, особенно сейчас, на фоне просевшего доллара.
Дальность управления в чистом эфире по земле 900 метров, по воздуху — 1700.
10 полноценных каналов. Правда, приёмник в комплекте 6-канальный. Но с IBus и двумя антеннами. В передатчике тоже 2 антенны, расположенные под углом 90 градусов.
Стики на подшипниках (за эту-то цену!), пайка качественная (кому интересно — дам свои фото вскрытия в комментариях).
Монохромный тачскрин (!) с шустрым отзывом.
Левый стик подпружинен, но можно убрать пружину. Я это уже сделал. Есть отличная видеоинструкция (не моя) для этого, ссылку дам в первом комментарии.
Есть минус: отсутствие аналоговых триммеров. При облёте модели самолёта у новичка могут возникнуть проблемы. Но я уже настроил и облетал (будет видео). Однозначно рекомендую.
Обещанное видео:
Поясните про подшипники. Насколько я видел везде пишут что стики БЕЗ подшипников.
Спасибо. Жаль раньше не было этой информации. В заголовке темы на rcgroups написано, что подшипников нет.
К счастью для меня это информация не актуальна, так как я уже заказал Taranis Q X7 за 100$.
Передатчик точно 10 каналов поддерживает? А то смущает в названии FS-i6S…
10 каналов.
Ок, спасибо.
О, классная цена, давно на эту аппу облизываюсь, но жаба душила :)
Спасибо :)
PS: Прикольно — магазин rcmoment, а платёж paypal уходит на tomtop :)
rcmoment отпочковался от Томтопа, но счета ещё не разделили, насколько я понимаю.
  • t0xy
  • 04 апреля 2017, 14:10
да это же просто магазин томтопа, но только по RC моделям
вообще я смотрю у томтопа много магазинов, на ибэе есть и на али тоже
Не, они конкурируют. Инфа 100% :)
  • t0xy
  • 04 апреля 2017, 15:33
ну не поймёшь там их тогда этих китайцев
Вот какой мудак мракетолог догадался сделать аппу белой?
Просто интересно.

И еще — тримминг через тач-то возможен?
> Вот какой мудак мракетолог догадался сделать аппу белой
DJI, конечно :) Всё беленькое и чистенькое :)
Да, закос под DJI. Пластик немаркий. Да, электронные триммера конечно есть.
Насколько мне известно — сзади аппы есть кнопки две, они и используются для триммирования.
Таки нет. На эти кнопки назначаются AUX каналы.
«Дополню, может кто не смотрел по ссылке, выложенной ранее, обзор аппаратуры:

есть у этой аппы быстрое триммирование включается в меню трим и триммируеться задними кнопками, на экране где показаны все каналы, зажимаем левую кнопку триммируем правый стик, зажимаем правую кнопку триммируем левый стик при этом слишем звуки если хотите вернуть обратно в центральное положение стики то услишите звук другой тональности это и будет центральным положением стика
Проверил сейчас — действительно работает!»

forum.rcdesign.ru/f4/thread455112-6.html#post6665850
При полёте на самолёте это сделать нереально. Следовательно — бесполезная опция, так как квадрики настраиваются заранее и триммирования не требуют.
ИМХО, это вообще аппа чисто коптерная.
Согласен. С возможностью управления самолётами и вертолётами.
Недавно на эту аппаратуру был Флеш сейл на GearBest по 40.99 USD.
С учетом поинтов получилось купить за 28.71 USD
Мои поздравления. Я вообще бесплатно «купил» :)
  • 04 апреля 2017, 11:52
>Стики на подшипниках (за эту-то цену!)
я купил Devo 7e за $35 — там 200% подшипники )))
При этом перешил ее на 12 каналов и прикрутил к ней все свои леталки.
По отзывам если поставить 6 децыбильную антенну то бьет далее километра.
Но выглядит 7Е неважно, мягко говоря…
  • 04 апреля 2017, 12:31
ТАк же можно было бы охарактеризовать и Ваши обзоры.
Как Вам будет угодно :)
  • 04 апреля 2017, 12:41
;)
Сколько людей, столько и мнений. Я вот глянул, человек не только текст строчит как машинописец, не зассал, взял камеру снял и поделился с народом этим видео, проверяет, рассказывает, показывает — самый настоящий обзор.
Вот вопрос
заказал я в данном магазе 2 модельки — машинка и верт
верт работает норм
а машина только вперед и назад… гарантия я так понимаю нэту? абидна
разобрать и посмотреть — что не так с сервой внутри (если конечно машинка — модель, а не игрушка)? Может ее просто подключить забыли =)
Снять видео и отправить в саппорт. Если машина недорогая — вышлют новую или вернут деньги. Если дорогая — предложат вернуть или компенсацию. Могу помочь, пишите в личку.
А можно вопрос к знатокам?
Вот я только начинаю заниматься квадрокоптерами с фпв, на JJRC налетался всалсть и управлю нормально при условии что он жопой ко мне повернут (в противном случае путаюсь, надеюсь что фпв это поправит) :D

Какая сейчас самая хорошая аппа, чтобы взять и забыть и чтобы на вырост хватило?
С шлемом все понятно — здесь было куча обзоров, а вот аппа?
1. ФПВ ничего не поправит. Учитесь летать всегда носом вперёд.
2. Radiolink AT10 бьёт до 3 км. Хватит надолго.
Но и сабж весьма хорош за свои-то деньги.
Учитесь летать всегда носом вперёд.
Так
при условии что он жопой ко мне
Это и есть «носом вперед» :D :D :D

Radiolink AT10 понравился, стоит брать значит?
Не так. Когда Вы летите влево — он должен быть повёрнут носом влево. И так во все стороны.
Да, стоит. Не стоило бы — не советовал бы. Где хотите покупать? Возможно, смогу сделать скидку.
А насколько это необходимо? ведь если я смотрю с курсовой камеры, я могу включить режим что влево это всегда влево относительно направления движения, нет?

Где хотите покупать? Возможно, смогу сделать скидку.
Прежде чем покупать обязательно напишу. На Бэнге скорее всего.

И огромное спасибо за информацию!
Абсолютно необходимо. Это наработка моторики.
С Банггудом не помогу. Rcmoment, Gearbest и Томтоп.
Народ подскажите или дайте ссылку под эту штуку квадрик, что бы тащил экшен камеру для съемок видео, можно конструктором. Главное что бы не вникать долго и не искать по магазинам какие части совместимы а сразу из коробки собрать, настроить и законектить и за пару дней запустить в съемки.
На Али погуглить наборы на 450-й раме. С GPS/Глонасс. Там их есть. Ну и подвес 3-хосевой. Должно получиться вполне достойно.
Забейте и раскошельтесь на фантом. Ничего приличного за пару дней вы не получите никогда. Любой самопал вы будете приводить к человеческому виду весьма долго.
Я уже купил этот пульт )))
Можете поискать Cheerson CX-20 BNF. Если не боитесь танцев с бубнами — дерзайте :)
Ага. Особенный квест — присобачить на него трёхосевой подвес и добиться, чтобы он после этого хотя бы 10 минут летал :)
PS: CX20 у меня на полочке тоже стоит :)
А я 2 штуки продал. Один BNF и один RTF :) Но бюджетнее варианта нет.
Ничего, продадите.
Поверьте — все эти наборы на 450ой раме — на 99 процентов полный шлак. Дешёвейшие моторы (хорошо, если не цанговые), отвратительные регуляторы, китайский гнущийся пластик рамы и т.д.
Собирать самому приличные компоненты — у вас просто не хватит опыта. Да и на настройку всего этого потом придётся потратить немало времени.
Если вопрос времени для вас критичен — берите готовое.
Говорю, как человек, который уже собрал 3 самосборных квадрика разного размера :)
Спасибо, подожду месяц, на коплю на фантом 3, вроде он подешевел.
При регистрации новому пользователю дают 100 пойнтов это еще -1$
О, как, не знал :)