69 рублей за набор колебалок Yapada

Наткнулся на интересное предложение на колебалки, в других магазинах цена от 210 рублей + доставка. Вес 3.5 г, длинна 32 мм, 6 штук, цвета на фото. Продавец совсем не «топовый», возможно так набивает себе рейтинг, возможно не отправит. Заказал 2 набора на пробу.

Обзор

Продавец таким образом накручивал заказы, в черный список его
Спасибо заказал, надеюсь придет.
  • Rebus77
  • 06 апреля 2017, 12:43
То, что не тройник, а простой крючок, только минусы? Плюсов нет?
  • 06 апреля 2017, 13:00
Меньше вероятность зацепа
  • Pash
  • 06 апреля 2017, 19:47
Меньше вероятность зацепа
Во-во! Особенно, когда крючок будет параллелен пасти хищника. Тогда вероятность не только меньше, а минимальна.
Если имеется ввиду растительность, то существуют антизацепы.
  • russur
  • 06 апреля 2017, 21:36
Это же форелевые, ну какие там тройники могут быть.
  • mooni73
  • 06 апреля 2017, 12:49
Зашел в надежде увидеть колебалки для заколебаний сепулек.
  • ilkose
  • 06 апреля 2017, 18:48
Зашел только для того чтобы узнать что такое колебалка.
  • 06 апреля 2017, 12:50
форелевые
тоже заказал, может когда на форельку все-таки выберусь. Спасибо!
  • kit_lol
  • 06 апреля 2017, 12:53
  • 06 апреля 2017, 13:05
Спасибо, добавил
Лучшие китайские колебалки, которые я встречал. Полностью рабочие.
  • Horzey
  • 06 апреля 2017, 22:52
Рабочие, то да. Но и рживючие, особенно фурнитура. А так рыбку ловят.
Спасибо, заказал парочку. Хоть прод и мутный, но есть интересные лоты, жаль помногу :(
Заказал. Хотя не уверен что одинарный лучше тройника (я про крючки).
Япада — качественное колебло, ловит не только форель, но и окуней, проверено лично. Рекомендую, особенно за такую цену.
  • alex323
  • 06 апреля 2017, 21:29
Спасибо, заказал. Правда, сомневаюсь, что вышлет.
  • Rokko
  • 06 апреля 2017, 22:21
Взвть или не взять. Вот в чем вопрос. А как их можно ещё использовать? Рыбалку не люблю.
  • Horzey
  • 06 апреля 2017, 22:53
На новый год на ёлку повесить.
  • Rokko
  • 06 апреля 2017, 23:07
О!!! Отличная идея. Спасибо.
товар кончился, эх((
  • 07 апреля 2017, 09:11
Прод очень мутный написал что ошибся и в лоте не 6 а одна колебалка.
2017-04-06 22:50:21

Dear, very happy you to buy our products, but I'm very sorry, the description of the product we write wrong, we are 6 pack of the title of the above, but is actually a single sale, so your order is only a bait, I'm very sorry appear such mistakes, we have solved as soon as possible
Now there are two solutions:
1.can you help me cancel your order, select I don't want to buy this order
2.We can normal delivery, but it is only a bait
Very thank you for your understanding, we will be in your future orders to give you a discount of as much as possible, thank you for your understanding, looking forward to your reply
Jenny
  • 07 апреля 2017, 09:18
всем такое пишет
  • kot4600
  • 07 апреля 2017, 09:54
И мне такое написал, а в чем смысл интересно такой махенации, я не поверю что он после нескольких сделок не заметил ошибку.
  • devgram
  • 07 апреля 2017, 10:22
или действительно ошибся или накручивал кол-во заказов
та же фигня, отменил заказ, за одну дороговато получается, комплект из таких же дешевле покупал
  • 07 апреля 2017, 10:29
тоже отменил заказ, и причиной указал что продавец изменил цену. А что реально в 6 раз поднял.
не стал портить карму продавану, всякое бывает, может он просто идиот, а не жулик… написал, что товар мне больше не нужен
Тоже отменил, а жаль, за 135 рублей 12 блесен…
  • 07 апреля 2017, 11:53
Зря, 100% накручивал. Если и отменять, то только с формулировкой «продавец изменил цену». Тут явно сработал «Муська эффект». У него куча других блесен по цене +-0.40$ если кучей, но на них «нет темы на муське», а тут одна вшивая блёсенка 1,2$. Так что 100% что накручивает продажи.
  • 07 апреля 2017, 12:48
он отменил мой запрос на отмену (каламбурчик)
Я такую формулировку и выбрал, прод пока молчит.
  • 07 апреля 2017, 16:13
Ааа… тогда молодец
  • KoOz
  • 07 апреля 2017, 14:24
Не буду ничего отменять. Закроют, так закроют. Идут они лесом со своими накрутками.
  • 07 апреля 2017, 15:30

Если бы продавец ошибся, то уже хотя бы изменил цену, хоть и товар закончился. Но она до сих пор такая же и в описании указано 6шт. Значит рейтинг набивает. Пусть шлет одну, за остальные пять деньги спором верну. 70-(70/6)=…
  • 07 апреля 2017, 15:50
Тоже думаю так сделать
  • 07 апреля 2017, 15:49
Причина отказа: Can you help me change cancel reason to «you don't want to buy this order „or “other reason »?thanks for your understanding.
Сразу отклоняет причину об изменении цены. Мудила продавец, конечно. Хрен ему, а не отмену заказа.
Присоединяюсь к вышеприведённым ругательствам в сторону продавца.

• 07 апреля 2017, 16:57
Нормально он за 5 часов переобулся) Высшая степень наглости
  • Spirit
  • 08 апреля 2017, 12:23
Как и у всех, продавец отписал: что ошибся и вертушка одна, не 6. Если не устраивает, отмени заказ, и укажи «заказ не нужен».

Поразмыслил, и отменил с указанием: «Продавец поднял цену»
Эта редиска снова за своё, не принял мою отмену.
Я снова нажал отменить с той же причиной: «Продавец поднял цену»
Написал в лайвчат Али:
Я: Дело в том, что продавец пишет, что он якобы ошибся и в лоте 6 штук ошибка
Но, лот по прежнему доступен для заказа
Так же, есть еще люди, кто попал с ним в подобную ситуацию
Я вижу, что продавец делает это сознательно
Вероятно набивает себе рейтинг продаж
Николай Л: Продавец Вас просит изменить причину отказа. Рекомендую Вам изменить данную причину, тогда Вам оформится возврат денежных средств, и Вы сможете заказать товар у другого продавца.
Я: Если бы продавец ошибся, он бы закрыл этот лот, не так ли?
Николай Л: Понимаю Вас.
Я: Разве это не выгляди как мошенничество? Разве не стоит принять каких либо мер?
Николай Л: Продавец Вас попросил изменить причину отмены заказа, измените данную причину, и тогда Вам оформится возврат денежных средств.
Я: я Вас понял. Но, Вы ничего не сделаете для предотвращения накрутки таким способом рейтинга продаж продавцом?
Ибо из всех кто оплатил этот лот, а возможно и другие, все в такой же ситуации. Разве это нормально?
Николай Л: Пожалуйста, не переживайте. Мы сделаем все возможное чтобы решить данную ситуацию благополучно.
Я: Спасибо, но Ваш ответ ровным счетом ничего не говорит.
Николай Л: Если Вы не хотите изменять причину отмены, продавец Вам должен отправить товар до 13.04.2017 года, если в установленный срок продавец Вам не отправит, тогда продавец будет наказан, а Вам оформится возврат средств.
Я: То есть, никаких мер Вы не примите и стоит следовать правилам. Спасибо за консультацию. Доброго дня.
Николай Л: Скажите, пожалуйста, у Вас еще остались вопросы по работе AliExpress?
«Николай Л» в реале Сю Ляй Чин, который общаетеся через гуугл-трансятор и пишет заготовленные ответы-фразы.
  • MHH
  • 08 апреля 2017, 14:41
Решил что буду ждать. Надо ему — пусть сам отменяет. Пришлёт одну вместо шести — открою спор на возврат 5/6 суммы заказа.
  • Spirit
  • 08 апреля 2017, 14:42
Аналогично
  • 10 апреля 2017, 08:25
именно так я и собираюсь сделать. Скрины подтверждением в споре будут
А вы сможете поделиться скриншотами, а то что не додумался их сделать
  • 10 апреля 2017, 12:14
могу конечно, отправил в личку, да и выше я его выкладывал
Спасибо плюсанул
И тем не менее, с указанием причины (продавец изменил стоимость товара), прод заказ отменять не стал, отправил и трек дал, придет или нет…? Подождем.
  • 12 апреля 2017, 08:33
придет. Но 6 или 1 вот тут не знаю )))
А я то заказал 2 набора, рассчитываю на 12 )) Ну если что, вернем бабло.
  • 12 апреля 2017, 08:51
это да, считать мы умеем ))
Ну вот и все ))
Трек отправленный в Украину — трекнулся на импорте во Внуково…
Продавец судя по всему всем дал одининаковый трек номер логистической компании Cainiao.Cтатусы прохождения по России трек-кодов в формате RU ######### RM не соответствуют действительности! Решил всех кинуть.
  • 28 апреля 2017, 14:46
ну у меня все трэки разные, но трэкаются почему то только до «Покинуло место международного обмена
Mr Lc Vnukovo Cex-1 102976» и с 17,19 и 20 числа нет больше информации и движения по ним.
  • 28 апреля 2017, 19:49
У меня аналогично MR LC Vnukovo Cex-1 102976 с 20 числа молчит
Ну что, получил хоть кто нибудь свой заказ?
Сегодня спор открыл, в группе вк писали что уже вернули деньги, кто открывал спор
Пошел и я тогда открою, хватит ждать.
Деньги вернул быстро
и что звезду героя ему вручил кто-нибудь? :)

Надо в отзывах ему отписываться, что очень много обманутых, и заказ не потерялся а не отправлялся, продавец мошенник, пострадавших много — тогда хоть в отзывах будет видно. Я сча в закину его в базу продавцов мошенников
я с двух акков влепил ему по звезде. И брательник тоже.
ну аналогично — «страна должна знать в лицо своих героев» — хотя не уверен, что не отминусуют это из рейтинга — он же типа отправил. В споре указывать на то что не отправлял не получается — отслеживание то как бы было…

ЗЫЖ в отзывах у него за последний месяц только один минус показывает :(